Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Our own people
  • Content count

416
  • Last visited

Community Reputation

1349 Обычный

About Заглянувшая на огонек

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/21/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Таня

Recent Profile Visitors

1. Зарубежные сериалы - 3

Честно говорю-не читала, про сериал увидела ролик на Ютубе, захотелось посмотреть. Но как увидела - беженцы из зоны боевых действий, корабли тонут у берегов, "не пускать их сюда" одних и "мы должны их принять" других - так и начали новости в голове всплывать. Я попозже еще попробую, может это начало только похожее.
  2. Зарубежные сериалы - 3

Я чегой то не смогла и первую серию осилить. Такая неприкрытая аналогия с сегодняшней Европой и беженцами, что казалось, будьто смотрю новостную программу. Хотя люблю, чтобы быдо мрачно и мистично.
  3. Российские губернаторы и местные власти.

Явка у нас в области повсеместно низкая. Потому что, судя по кандидатам, результат известен заранее.
  4. Российские губернаторы и местные власти.

Тоже вчера сходила. И была несколько в шоке. Я, конечно, рада, что сейчас про всех кандидатов пишут биографию более-менее правдиво. Поэтому удивилась, что у одного кандидата в депутаты указана судимость за кражу. Да, судя по датам, она была в молодом возрасте, погашена, но я бы такого кандидата постеснялась бы выдвигать, а голосовать за него тем более бы не стала.
  5. Отвела сына (15 лет) к дерматологу. У сына лицо ничего еще, комедоны только, а тело сплошь осыпано прыщами, грудь, спина. Дерматолог сначала на лицо посмотрел и говорит: чистить надо. Я: а тело? Сын футболку снял, дерматолог сразу: ну, тут я вам сразу назначаю роаккутан. Вот сын начал принимать. Через неделю-две обещают обострение, это процесс значит пошел. Посмотрим. Сам препарат дорогой, на месяц 5 тысяч. Но эффект, говорят, отличный. Будем показываться врачу раз в месяц, биохмию крови делать тоже раз в месяц. Надеюсь, к следущему лету приведем тело в порядок, а то сын на людях снимать футболку отказывался, купаться, загорать.
  6. Веселые фотографии, сделанные нами

Заходите, сегодня как раз свежие сапожки завезли))
  7. Фильмы ужасов, триллеры - II

Сходили в выходные на фильм " Я иду искать!". Заявлен как ужасы и триллер. С триллером согласна, но ни разу не ужасы, по мне - черная комедия, много смешных ситуаций, когда вроде бы не до смеха. Девушка выходит замуж в очень богатую семью, заработавшую свой капитал на настольных играх. Поэтому, у них есть традиция - в первую брачную ночь невеста должна сыграть в игру, которую ей предложит специальная шкатулка. Чтобы стать "своей" в семье девушка с радостью соглашается, и ей выпадают "прятки". Она не подозревает, что это - игра на выживание. Кровища, конечно есть, но, в основном, в конце и не напрягает.
  8. Хорошая и ужасная реклама - 2

Ну да, вырос мальчик)) Прыщи подростковые вылечил, пора кредит брать.
  9. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Вот это совпадение! Сижу читаю форум, эту странницу, и тут звонок от отдела безопасности Сбера)). У меня, оказывается, подозрительная активность на карте в городе Курске. Ох и наивные)) Мне после ваших историй разговаривать было с ними не интересно, поэтому просто сказала , что побежала писать заявление в полицию и попрощалась. Звонили они мне на номер, который к банку на привязан, а его я использовала на Авито. Выше писала, что звонили уже мошенники по объявлению с Авито. Видимо, номер дальше пошел по рукам. У меня звонок определился как московский. Погуглила - определяют как мошеннический. Вот +74994997280
  10. Зарубежное кино. И только!

Мы тоже посмотрели. Мне кажется, что дух Тарантино ощущается в том, что фильм вроде начинается про одно, а заканчивается другим. А в конце так вообще Тарантино- Тарантино. Я историю жены Полански знаю и думала, что все к этому приведет. Только решила, что Тарантино подведет дело так, что хиппи, повздорив с Клиффом, проследят за ним, только дом перепутают и залезут к Полански. Так герои Ди Каприо и Питта окажутся причастными к тем событиям. Но Тарантино- мастер неожиданностей. Эх, собачку бы такую домой))
  11. Наши сегодняшние покупки - 7

Сыну простынь купила, розовую)), и подушку 50 на 70. Он аниме увлекается, и заказал на Али постельное белье с анимешными героями, точнее героинями А белье в розовом цвете и без простыни, и наволочки на длинные подушки. А еще хозяйственные вещи: ведро для мусора - прежнее развалилось, и набор кастрюль, нашла, наконец, такой, который по душе.
  12. Наши сегодняшние покупки - 7

Наконец-то я смогла сделать это - затащить сына в ТЦ, т.к. нужны брюки для школы и кроссовки на физ- ру, и даже уговорить померить, и даже не один раз. И все удалось купить. Но это ж нервы мои. Поэтому для успокоения пришлось и себя побаловать- блузкой))
  13. Хорошая и ужасная реклама - 2

А мне кажется, что он, после того, как юнец представился и улыбнулся, сам на него взглянул с вожделением, с ухмылочкой такой, типа "Опа, какой красавчик")))
  14. Игры XXXII Олимпиады - Токио-2020

И наша сборная поедет, наконец то, с российскими гимном, флагом и символикой. Надеюсь, никакие родченковы и макларены больше не всплывут со своего дна, чтобы этому помешать.
  15. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Если мне не изменяет память, Юра ее даже на банкет не хотел приглашать. Ему Новосельцев напомнил: " А Олю?"