Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

291
  • Последнее посещение

488 Продвинутый

О Заглянувшая на огонек

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня

Недавние посетители профиля

504 просмотра профиля
  1. Королевская тема

. Это же вроде Сирена Уильямс, теннисистка
  2. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

В Вики пишут. что там и Мэтт Деймон снялся в роли одного из двух мужиков у пикапа, философски общающихся на тему подтирки задниц)). Придется наверно снова в кино идти)). Стэн Ли не смог появиться в камео, но Дэдпул роняет его бюст в школе мутантов)).
  3. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Посмотрели и мы сегодня. Ну прелесть же, что за сценарии пишут в Марвел. У меня рот в улыбке был растянут весь фильм. И на этом моменте я тоже Вот в каком фильме еще может быть, чтобы вроде показаны вещи, от которых веет трагедией, а ты заходишься от хохота. Надеюсь дождаться "Дедпул 3". Не ожидала Шнурова в титрах, интересно, там для каждой страны проката выбран свой подобный исполнитель или как?
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Вот мои приобретения. Блузки давнишние, не фирма, но качественные, на лето самое то. А это сегодняшнее, сыну: пиджак, лен, карманы даже не разрезаны, он в нем красавец)) (у пиджака на самом деле темно-синий, глубокий цвет). И джинсы, качество здоровское. Все Н&M. Действительно не сравнить с тем, то что у нас продают. За сына, главное довольна, его и в магазин - то еле вытащишь. а уж понравиться ему - это диво. За это чудо - 1400 руб. Может и дорого, но главное урвать))
  5. Евровидение - 2018

Я уже слышала версию, что Евровидение стало конкурсом не песен и вокала, а визуальных эффектов и кто кого перепляшет на их фоне. Юля соответственно не могла все это предоставить, поэтому проиграла. Ну можно подумать всем только картинку подавай. Песни ведь потом слушают и переслушивают, а будут ли переслушивать ее песню, это вопрос.
  6. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

Мышулькин Поздравляю! Мои только начинаются. Позавчера поставила 4 импланта. Десны поопухли, немного ноют и чешутся, как будьто зубы прорезываются Ем все жидкое, от йогуртов уже воротит. Один плюс - вроде худеть начала)) А вам швы на какой день сняли? И сразу что потверже жевать можно стало?
  7. Песни и фильмы, которые нас тронули

Меня в подростковом возрасте потряс фильм "Сошедшие с небес" с Абдуловым и Глаголевой в главных ролях. Сюжет: 1942 год. В Аджимушкайских катакомбах под Керчью укрылись бойцы, прикрывавшие отход Красной армии. Вместе с ними - бегущие от врага мирные жители, раненые, которых не удалось эвакуировать. И нет никакого доступа к воде, хотя колодец находится совсем рядом, но немцы перекрыли к нему доступ, беря наших бойцов измором. Главные герои, Маша и Сергей, в отчаянии идут вместе за водой, и, о чудо, им удается принести воду умирающим от жажды. Маша и Сергей выживают. Как сложилась их жизнь после Победы рассказывает фильм. Но потрясла меня концовка, которая перевернула весь сюжет (тогда мы и не знали о заковыристых Голливудских фильмах). Вспоминаю этот фильм всегда, когда слышу песню Толкуновой "Если б не было войны".
  8. Игра престолов 2

А кто это февральский, кого играет, не узнаю без грима?)) Эх, не в тот месяц я родилась, все мои любимчики достаются кому-то другому))
  9. Современная музыка, просто НЕ понимаю

Нашла афишу гастролей Элджея у нас в городе. Ну вылитый же Иванушка-дурачок, превратившийся в зомби)
  10. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

У нас на днях мальчика сбили насмерть. Перед популярным торговым центром. А ведь там три полосы в одну сторону, три в другую, но переход регулируемый, со светофором, между полосами разделительный островок, чтобы пережидать. Вот что его заставило бежать на красный? В душе я фаталистка, думаю, неужели пришло время ему, вот так... С сыном поговорила на тему переходов, он сказал. что с ними и в школе уже беседу провели. Видео тяжелое, впечатлительным лучше не смотреть. http://35tv.ru/news/2018/4/25/poyavilos-video-s-mesta-dtp-v-vologde-gde-pogib-rebenok
  11. Раскраски

Вы на сайте заказываете? Если да, то можно в личку? А то таких я у нас не видела ни разу
  12. Раскраски

Болие Лимения Вот нравятся мне такие минималистические образы, и картины, по колористике ближе к монохромным, а сама для первого раза купила картину с таким обилием разноцветья и мелкими деталями, что мама не горюй Схватила ее - она по цвету в интерьер вписывается, думала голые стены украсить, но я ее уже ненавижу, рисую на автомате. Другую покупать пока не хочу, доделал и доделал. Доделаю если - предложу кому нибудь. В следующий раз семь раз подумаю
  13. Наши сегодняшние покупки - 7

Искала туфли, типа лоферов. Нашла, как ни странно, потому что обычно сразу ничего не находится. И вдруг тут же босоножки - я похожие в интернет-магазине приметила, очень понравились, а тут вот они, цвет только другой. И вот, в одном месте убавилось (денег на карточке), а на обувной полке прибавилось (аж вдвойне). Я не в обиде.))