Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Our own people
  • Content count

465
  • Last visited

Community Reputation

1786 Обычный

About Заглянувшая на огонек

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/21/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Таня

Recent Profile Visitors

1470 profile views
  1. Веселые фотографии, сделанные нами

Интересное название)) А представителям других религий ни-ни? (А вообще она из мяса птицы)
  2. Ну вот, только месяц отходила в спортзал, как грянул карантин. Неделю занималась дома, как могла, достала давно заброшенные гантели, холодильник старалась обходить по дуге, все в ожидании открытия зала. И теперь ждать до конца месяца Постараюсь продержаться, конечно)), так как из радостного - влезла ещё в одни штаны, кроме вечных джинсов.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 2

Я вчера Пухляша из Литтл Биг увидала в рекламе банка, правда забыла какого) Кредит рекламировал, но так мило)) Исполнил, конечно, танцевальные па и свое коронное падение (от радости, что ему кредит дали). Теперь он на равных с Хабенским и Гармашем))
  4. А вот у кого установлены программы на телефоне, поделитесь, если не жалко) В Плеймаркете их много, а выбрать не могу.
  5. Занимается ли кто - нибудь сейчас в домашних условиях? Если да, то упражнения сами подбираете или пользуетесь какой-то программой? Блогами?
  6. Словно новое лицо пришили. Только по родинке ещё опознать можно. Интересно, после таких изменений они фото в паспорте меняют?
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

В редкие заезды в ВОВУ, заметила, что стала появляться новая обувь. Но или размер не подходил, или был кожзам. Сегодня повезло - нашла новые испанские замшевые босоножки-эспадрильи. Конечно, скидка была мизерная, но побоялась, что не долежат. Вышли на 1000 рублей, полезла в интернет, нашла сайт этой фирмы, там они стоят 65 евро. Так что, считаю, я не в проигрыше.
  8. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

Сразу фильм вспомнился "Её звали НикитА"))
  9. Я вернулась в тренажёрный зал после 3-хлетнего перерыва. Как же тяжело! Сначала тяжело себя заставить идти, теперь тяжело выполнять упражнения. В то время, как бросила, уже тянула штангу 73 кг в становой, сегодня с 4 кг гантелями еле управилась. Надо же так себя запустить(( Но шкаф с одеждой, которая, блин, не налезает (я действительно сейчас ношу только одни джинсы, другое все стало мало) , как бэ намекает, что или трать деньги на новые шмотки бОльшего размера, но не факт, что на нём остановишься, или на тренажёрный зал. Ну что ж, зал так зал, ответила я ему)))
  10. Звёздные родители пристраивают детей

Прошу прощенья за наивный вопрос - она там вроде перед комиссией выступала, прослушивание проходила, у экзаменаторов тоже уши есть, если плохо поёт, то как её приняли? Или берут всех, кто хочет за деньги?
  11. Любите ли вы торговаться?

Я тоже удивляюсь, как люди торгуются? Как добиваются снижения цены - указывают на недостатки? Клянчат скидку? Говорят, что есть лучше и дешевле? Я бы боялась, что меня и пошлют туда, где лучше) Думаю, навык торговаться не дано мне приобрести.
  12. Наши сегодняшние покупки - 7

Все обувь покупают на весну, мне тоже надо)) Захотелось ботинки поярче, купила в Тофе такие: Но к ним ведь надо и колготки, зашла в Кальцедонию: Ну, а сверху будет шарфик:
  13. Умершие люди в наших снах-3

Мама мне, после своей смерти прошлым летом, приснилась пока три раза. Перед своим уходом сильно болела месяца 4, с кровати не вставала, в больницу обращаться отказывалась. И вот в первом сне я вижу её в больнице, врачи что-то вокруг делают, я им помогаю, вроде как перевернуть её надо. Мама была полная, а тут я её как пушинку ворочаю. Во втором сне я увидела её уже как бы дома, с трудом, но передвигающуюся по комнатам. А в третьем мы гуляли по городу! Может мне дают увидеть, то, что мы не смогли сделать в этом мире, сделали в том? Или это мой мозг показывает мне моё сокровенное желание? Все таки надеюсь, что ей сейчас спокойно - она очень страдала.
  14. Филипп Киркоров. И это всё о нем

На Ютубе наткнулась на передачу "Вечерний Ургант", в которую как раз были приглашены Киркоров с Варнавой по поводу этого клипа. Киркоров объяснял смысл сего произведения, который сводился к тому, что обыватель ничего не понимает в великом искусстве))) Варнава двух слов связать не могла. И, похоже, Филя стал говорить пришептывая из-за вставных зубов.