Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

333
  • Последнее посещение

880 Благоразумный

О Заглянувшая на огонек

• Звание
    Сосед
  • День рождения 21.02.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня

Недавние посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Руссо, гады, подтвердили, что Локи погиб окончательно и в новом фильме не появится Ну почему, почему они не приняли к сведению фанатскую теорию, что Локи замаскировался под Халка, Им бы был плюс в карму и любовь фанатов Локи. Хиддлстон же будет сниматься в сериале имени своего героя? Начинаю ждать.
  2. Наши сегодняшние покупки - 7

Люблю наручные часы. А тут увидела, что существуют такие, и загорелась. Однострелочники! Кажется, что время определять по ним сложно, но навык появляется буквально сразу же. Заказывала в интернете, но пришли сегодня. Еще нравится, что они механические, сама заводишь, по старинке))
  3. Гарри Поттер и все, все, все.

Я смотрела внимательно, т.к. читала ваши первые отзывы. И Ньют сказал, что лукотрусы живут на деревьях, из которых делают волшебные палочки. Ива небось не одна такая, да и подходит ли она для волшебных палочек?) Многим фанатам не понравилось, что Нагайну сделали девушкой с проклятьем. А мне это показалось к месту. Только интересно, когда она приняла свой окончательный облик и перешла на сторону темных сил, здесь ведь она осталась с мракоборцами. За Криденсом наверно все же подалась. Дописать решила: а вот интересно, почему волшебники в 1927 году одеты по современной моде? Где балахоны и остроконечные шляпы, которые присутствуют в 90-х? Обыкновенные какие-то волшебники))
  4. Гарри Поттер и все, все, все.

Вот недавно вернулись с сеанса. В первый раз за годы "Поттерианы" я ждала, чтобы фильм быстрей закончился - он показался слишком затянутым. И первый фильм был более легким что ли, а второй - как другой режиссер снимал. Я понимаю, сгущаются тучи, грядет магическая война, аналогия с зарождением фашизма, но все же...Не понравилось, как повернули линию Куини и Якоба, были такие светлые отношения, а тут сериальные страсти какие то, драмы на пустом месте. И разве маглы могли попадать туда, куда только волшебники проходят - Якоб же и сквозь стены просачивается, и телепортируется. И да, в фильме "Фантастические твари" этих тварей буквально две. Нюхлем, спасибо, порадовали. Нет, они находились на каком-то островке посередине реки. Дерево действительно было похоже, может специалисты по спецэффектам взяли готовую форму из оригинала)
  5. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

6. Бал дебютанток. Знаменитости с детьми на светских мероприятиях.

А Мария Федорова то как похудела!
  7. Автомобили и мы.

Себя вспомнила) У меня права были уже три года, но не было машины. Когда она, наконец, появилась мы с мужем в первый раз поехали отрабатывать мой маршрут передвижения до работы и обратно. Когда мы выехали на наше Окружное шоссе меня случилось что-то вроде панической атаки: воздуха стало не хватать, хотелось прямо тут выйти из машины, пусть и на ходу, и забиться под кустик)) Второй раз было уже легче, а теперь больше полутора лет прошло и я не представляю себя без машины.
  8. Песни и другая музыка

Есть уже подражатели)
  9. Песни и другая музыка

Обожаю
  10. Взрыв в колледже в Керчи

Пишут парень был студентом-химиком.
  11. Пенсионная реформа 2018.

У меня коллега оформляет сейчас досрочную пенсию - инфекционный стаж + еще хирургический. Порассказывала, как собирала все справки - это кошмар какой-то. Пенсионный фонд как будь то нарочно препятствует оформлению пенсии - то справка не такая, то документы потеряют, то вдруг через полгода, когда уже пенсия вот-вот должна быть начислена, велели принести справку на справку, буквально. А это снова время. Не пенсионный фонд, а черная дыра.