Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

319
  • Последнее посещение

792 Благоразумный

О Заглянувшая на огонек

• Звание
    Сосед
  • День рождения 21.02.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня

Недавние посетители профиля

648 просмотров профиля
  1. Пенсионная реформа 2018.

У меня коллега оформляет сейчас досрочную пенсию - инфекционный стаж + еще хирургический. Порассказывала, как собирала все справки - это кошмар какой-то. Пенсионный фонд как будь то нарочно препятствует оформлению пенсии - то справка не такая, то документы потеряют, то вдруг через полгода, когда уже пенсия вот-вот должна быть начислена, велели принести справку на справку, буквально. А это снова время. Не пенсионный фонд, а черная дыра.
  2. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Значит грядут серии с разводом Быстро наигрались)
  3. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

От чего, интересно такие царапины? Камни из- под колес? Сразу взглядом медсестры: "Какие вены хорошие!" )))
  4. Наши сегодняшние покупки - 7

Были купоны в М-Видео, купили мультиварку и пару наушников мужу и сыну, на все получилась скидка около 50%. Мультиварку выбрали "Тефаль", пусть "всегда думает о нас")) Уже сделала плов и шарлотку. Понравилось, как рис получился, т.к. что скрывать, готовить я умею так себе. Будет мне помощницей.
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Спасибо, но нет Это на фото так получаются, обычные они, "дворянские". Хотя мы сравнивали их с породистыми, есть что-то от сибирских. Может бабушка согрешила))
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

В молодости наши котяры все время вместе и спали, и играли. Сейчас устали друг от друга что ли, все врозь и, получается, редко их можно вместе сфоткать. Вот пара таких фото. Это они меня дожидаются, когда я наконец их потчевать соберусь А это я их сама вместе посадила Поели, можно и поспать. Кота подключили!
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Завернула с утра в ВОВУ, а там скидка 70% и что-то типа праздника с розыгрышами призов, в честь чего - не знаю. Народуууу... Я бы может и пробежалась по магазину, несмотря на то, что конец очереди в кассу терялся где-то в дали. Но сами очереди шли впритык к вешалкам (тесновато у нас там), как там что-то было порассматривать, повыбирать - не представляю. Подожду следующую партию мертвых негров.
  8. Филипп Киркоров. И это всё о нем

А вы не заметили, что рядом с ним стояла капельница? Он тоже над собой посмеялся, как будь то только на вливаниях лекарств держится А музыка мне почему то напоминает тот же "Цвет настроения...". Со слухом у меня, конечно, так себе, но так и хочется продолжить "Ибиццааа! Цвет настроенья - сииииний!"
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Наши близнецы-братья - Фобос и Деймос (в переводе с древне-греческого Страх и Ужас) Страшно ленивые и ужасно милые