Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

264
  • Последнее посещение

371 Продвинутый

О Заглянувшая на огонек

• Звание
    Сосед
  • День рождения 21.02.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня

Недавние посетители профиля

345 просмотров профиля
  1. Песни и другая музыка

Мне в рекламе Билайна тоже понравилась музыкальная тема, под которую девушки в надувных кругах, как балерины в пачках, танцуют. Оказалось, наши перепели Робби Уильямса. Оригинал хорош, как всегда.
  2. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Сама сидела пол дня, как приклеенная к телевизору, смотрела. Очень фильм понравился. Я сама тоже не любитель фантастики, на этот случайно попала, зацепил с первых минут, оторваться не смогла. Фильмы старенькие, но из-за нелюбви к такому жанру, оба их раньше не смотрела. На третью часть уже хочу в кино. Мы вчера сходили, понравилось даже больше, чем предыдущие. Больше переживаний, экшна. Ну конец предсказуемый для таких фильмов. Я все Эйдана Гиллена (лорд Бейлиш) высматривала, до чего обаятельные у него подлецы выходят))
  3. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

4. СМС-приколы. Диалоги

Страховой агент попросил у клиентки фото со всех сторон...
  5. СМС-приколы. Диалоги

6. Мир животных

7. Клиент всегда прав. Наглые, неадекватные потребители

Ну значит, вы эту кашу так варите, что пальчики оближешь, он и подсел на нее)) Или варите хуже, что не добавит репутации бару, или начните относится с чувством гордости за свое кулинарное искусство))
  8. Клиент всегда прав. Наглые, неадекватные потребители

Ну может он решил, что раз спорт-бар - то это так же и здоровое питание, может он где-то тренируется рядом, углеводиками подкрепляется.
  9. Гарри Поттер и все, все, все.

Так может, если она будет как бы продолжением, то цвет кожи героев сделают каноническим? А то на загар не спишешь.