Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

349
  • Последнее посещение

1 088 Благоразумный

О Заглянувшая на огонек

• Звание
    Сосед
  • День рождения 21.02.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня

Недавние посетители профиля

744 просмотра профиля
  1. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Я зарегистрировалась на сайте одного медицинского журнал. Журнал издается давно, очень неплохой, много нужного и полезного по работе. Правда, не в полном объеме, хочешь больше - нужно подписаться на журнал. Наше учреждение бюджетное, руководство считает, что подписка - не первоочередная задача, и деньги выделяет на нее не каждый год. На этот год не выделило. Раньше после посещения сайта мне звонили из редакции и предлагали подписку, я вежливо отказывалась и мы откланивались. А теперь у них политика поменялась, что ли. Я узнала, что такое агрессивный маркетинг Мне звонят чуть ли не раз в неделю, независимо от того, заходила я на сайт или нет. Звонят разные девушки, с разных телефонов. Только одной объясню, что подписку лично я оформить не могу, и сама говорю почему, и к руководству отсылаю, тут другая девушка звонит и все повторяется. Сулят и скидки и плюшки, и только сейчас и сегодня. Угу, уже который месяц А я думала солидные учреждения таким просто базарным навязыванием не занимаются
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Да просто, в ветеринарных клиниках такую услугу оказывают)
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Подзапустили шерсть наших котиков, появились колтуны, и как я с ними не боролась, справиться с ними самостоятельно не удалось. Пришлось котов обрить, превратить их в маленьких львов)) Насколько им это понравилось можно увидеть во взгляде одного из них)) Поначалу даже греться залезали на батарею, бедные. Сейчас уже пообросли немного, все хорошо. Постараюсь теперь следить за шерстью. Ну и фото для наглядности до и после))
  4. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Нет, не было ничего. И может мои ощущения с зубами были субъективными, все могут по-разному реагировать на одно и тоже. Вот, кстати, мои фото до и после. После - это я еще к СМАС лифтингу филеры проколола в носогубки (фотограф из меня фиговый))) . Теперь меня на химический пилинг приглашают)) Отпуск скоро будет - пойду, наверное.
  5. Эвакуация из-за сообщений о взрывах.

Уже и до нас дошло, а это северо-запад. Всю страну на уши подняли Массовое минирование в Вологодской области
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Как мне ваш пуховик понравился Ищу себе что-то подобное. Не подскажите, что за магазин, может в наших краях есть такой
  7. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Скопилось у меня некоторое количество верхней одежды, зимней и весенне-осенней, покупалась в порыве, носилась мало. Выкидывать такую жалко. Решила отдать, как благотворительность. Начала искать в интернете и столкнулась с препятствиями: одна благотворительная организация временно не принимает, так как завалена вещами, отделение соц. защиты этим не занимается. Наткнулась на сайт ночлежного дома. Пишут, приносите вещи в любой день недели, приносите, приносите. Принесла. Ну и узнала от администратора, что абы что им не надо, устаревшего не надо, если с бабушкина плеча, иначе лежать будет невостребованное и также в помойку уйдет. А я еще удивилась, что на сайте они новые вещи просят. Во, думаю, нынче бомж пошел, не бомж, а хипстер просто. Даже мое почти новое не взяли, женщин, говорят, мало. Попробую еще в соц. сетях пристроить.
  8. Веселые фотографии, сделанные нами

Сегодня к свекрови в гости зашли, углядела творчество ее котика. Никак автопортрет свой изобразил)))
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я тоже сегодня мимо Планеты пробегала, попала только на 10%, поэтому выбрала только то, что понравилось больше. Футболка с рукавом 3/4 s.Oliver и просто толстовка, в которой приглянулась морская тематика и детали отделки.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Может желания и прям материализуются, если очень хочется.)) Я тут как-то выкладывала льняной пиджак, в котором сын в школу ходит. Захотелось ему на смену такой же, только с перламутровыми пуговицами черный. Почти каждую неделю в сэконд ездила,бывали черные пиджаки, но такие все костюмные, классические- классические. Рано еще, думаю, в таких ходить молодому парню 14-ти лет, хотелось бы что-нибудь ближе к городскому стилю, кэжуальное. И нарисовала мысленно такой: черный, из мягкой ткани и чтоб на рукавах на локтях заплатки. Серые такие пиджаки мне встречались, но сын хотел черный и все. И ведь нашелся! Именно, как и хотела, от НМ, 200 р. И у него еще отделка строчкой классная, голубая. Вот только эти два пиджака нельзя стирать в машинке, пришлось в химчистку нести. А она, блин, за один дороже, чем они оба вместе взятые(( Обидно это. Тут он только рукав подтянул, заплатка с локтя уехала. Забыла дописать, что рубашка тоже из сэконда))
  11. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Соблазнилась рекламой и сделала в выходные SMAS-лифтинг, без операционную подтяжку лица, нижней половины. Оказывает воздействие ультразвуком на все слои кожи, начинает вырабатываться коллаген и эластин, кожа подтягивается. Может, конечно, так и будет, сразу эффекта не видно, но, сказали, он будет нарастать постепенно)) Посмотрим. Может делал кто? Само воздействие на кожу было терпимым, перед процедурой обезболивали специальным кремом. Но больно было, когда ультразвук бил по зубам, особенно по имплантам. Казалось, что их с мясом выдергивают. Это был мой минус. Процедуру советуют повторять года через два, я, наверное, не решусь. Недели через две хочу проколоть филеры в носогубки. Это меня кризис возраста накрыл, очередной день рождения скоро ))
  12. Вижу рифмы

Птицы - стаи морковки. Так, уже прекращаю Я худеть голодовкой.
  13. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Болие Лимения А бонусные сцены есть или это только у Марвел?