Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

    804
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Заглянувшая на огонек


  1. Может немного не теме. Меня бесит, когда город превращают в кладбище, т.е. например погиб человек на дороге, так в этом месте венок на дерево вешают.Смотришь на них и тоска берет. Всетаки своих близких лучше поминать в специально отведенных местах-другие люди не виноваты.


  2. ЧУПА ЧУПС

    Какие схожие судьбы biggrin.gif Я чуть ли не в первый раз решила сходить на дискотеку в 18 лет. И тоже пигалица толкаться начала. Потом в поговорить в туалет вызвала. Но я хронически не могу поднять руку на человека, так воспитали не правильно, тем более на малявку- вдруг покалечу laugh.gif Ну и побила она меня, правда было почему-то удивительно не больно, но синяк на следующий день вылез в пол-лица. Что смешно, сидела я с ним дома целую неделю и моя бабушка ничего не замечала,а когда он сошел почти на нет , она вдруг разглядела это слабый уже след и сразу предпололожила , что я на дискотеке его заработала, тот еще частный детектив biggrin.gif


  3. У меня тоже первая отрицательная,узнала об этом только когда беременная уже кровь сдавала. Но меня никто непугал этим, только кровь почаще брали. С этой стороны осложнений не было. У подруги тоже самое.

    Меняйте вашего врача и рожайте наздоровье!


  4. \если градусник где-то разобьётся, то надо вообще вызывать дезактиваторов, чтобы всё собрали и нигде не осталось капельки. Потому как пары ртути очень вредны...\

    В детстве градусники били и даже ртутью играли,смешные такие шарики,а про пары и дезактивацию никто тогда и не слышал. Выкидывали просто в помойку.

    Может сейчас ртуть ядовитее стала?Все же в градуснике ее не так уж много.


  5. Вытащила тему,т.к.хочу узнать надевать ли памперсы в жаркую погоду(на дворе лето,как никак). Сам сынишка еще просится редко. Прошлым летом гуляли один день без них, так сын замочил все что с собой брали на смену, и высыхать не успевало. Сейчас, конечно, писает поменьше, но всеже будет неудобно если по дороге или на детской площадке с ним произойдет казус. В тоже время нехочется чтобы у него происходил перегрев.


  6. Если этот мальчик и будет разъезжать на джипе в 20 лет ,то наверняка потому что станет бандюгой,криминальным элементом.Это ведь надо много работать,чтобы заработать на джип,а с садисткими наклонностями прямая дорога в криминал.


  7. Только что посметрела передачу"Честный детектив"по РТР.Показывали как детей похищают.Вот уж точно станешь за ребенком тенью ходить.Ведь у этих подонков нет ничего святого.Похищают и младенцев и подростков.Лучше я буду маньячкой для безопастности своего ребенка,чем он попадет в лапы натурального маньяка.


  8. Живем на 6-7 тыс.зарплаты мужа(сама в декрете)+600 р. пособие на ребенка+2000 моей пенсии по инв.=округляем до 10000 р.Живем в провинции.Очень трудно,почти все проедаем,да на ребенка уходит.Захочеться себе какую-нибудь шмотку,мужу скажу,он не отказывает .говорит покупай что хочешь,а я прикину сколько на житье останется и желание пропадает ,уже экономия laugh.gif Свекр хорошо зарабатывает,но копит на будущее.Может мы и доживем до него.Свекровь только недавно сказала,если денег нет-просите.Я просить не буду,а муж знает,что копят,тоже постесняется.А недавно его зарплату стали на карточку переводить,лишний раз к банкомату не побежишь,так мы за прошлый месяц 2000 р.сэкономили clap_1.gif (правда моя мама деньжат подкидывала).Но ситуация уже напрягает.

    Вообщем,лично мне сколько денег не давай все мало будет. cry_1.gif


  9. /Как я заметила по внешности больше мужчины судят. Придут посмотрят, не-еее не подходит, и нос воротят. А вот пригляделся бы, поговорил, глядишь бы и не бегал уже на сотую встречу, до старости ищя свою изюминку./

    Действительно мужчины обычно более привередливы.

    Я вот всегда страдала,что некрасива.И романов у меня было раз-два и обчелся.Хотя все говорили,что характер у меня золотой-мужчин я не привлекала.Ведь чтобы подошел,поговорил нужно чтобы внимание обратил,а глаз видимо не цеплял.я удивляюсь,что будущий муж меня заметил и полюбил.Когда спрашиала за что,тоже говорит,что характер ему мой подходит и милая.Но боюсь иногда,что встретится ему красотка какая-нибудь и голову потеряет.


  10. /Опять же,что считать красотой и уродством,ибо сие есть понятия относительные и субъективные/

    Вот именно.Даже у каждой культуры и стран свое видение красоты:в Европе одно,у папуасов другое.То,что нам покажется привлекательным,им покажется отвратительным.Так же взять отдельного человека-каждый смотрит своими глазами и видит свою картинку.


  11. Дети в подвале

    На старой фанерке

    Делали шилом

    Аборт пионерке.

    Рядом стоял

    Виновато вожатый,

    Окровавленый плод

    Он прикончил лопатой.

    ...................................

    Маленький мальчик

    Со сломаной ножкой

    Уксус хлебал

    Аллюминевой ложкой.

    Добрая мама

    Погладила сына-

    "Скоро ты сдохнешь,

    Хромая скотина"

    ..................................

    Бабушка внучку

    Из школы ждала.

    В ступке отраву

    Она толокла.

    Дедушка бабушку опередил-

    Внучку гвоздями к забору прибил.


  12. /Вот вам исторический пример: Надежда Константиновна такой мордоворот б

    ыла,а такого мужа себе отхватила..../

    Между прочим,в молодости она была очень симпатичная,а располнела иза-за болезни .


  13. /У вас что ли тоже молчит, потому что ЛЕНЬ? Девчонки, на сколько я разбираюсь в медицине, младенцы разговаривать о своих чувствах не могут, они вообще разговаривать не могут. /

    Если хочется поорать-ему лень не будет biggrin.gif Просто внимания на сырость не обращает(это днем-ночью,конечно,в сыром спать не захочется)


  14. \Не видела детей, которым лень орать, когда малышу что то не нравится. Надо понаблюдать за своими\

    Честно говоря мой тоже равнодушен к мокрым штанишкам,чем очень огорчает,т.к.не тянет его из-за этого к горшку.


  15. Я сталкивалась с 2-мя представителями секты пятидесятников-приятельницей по училищу и шофером с работы.Они много чего рассказывали(но особо не наседали), в том числе и то,что им (служителям этой секты) открывается особый язык,на котром они с богом говорят.Приятельница даже речь на этом языке произнесла-сплошная тарабарщина.Мне стех пор интересно стало-действительно ли такой язык существует.Правда в секту из-за этого идти не собираюсь.А другие может и ходят вначале ради интереса-секты найдут чем заинтересовать.У нас в городе и дискотеками молодежь завлекают.Так что пока у людей будет пустая,не насыщенная событиями жизнь-секты найдут своих жертв.


  16. Все меркнет перед нашим ,еще перестроечным фильмом,"Прощание с Матерой".Такой мути я не видела больше не до не после как у наших,так и у иностранных режиссеров.Его мы в школе смотрели-проходили прозу писателей-"деревенщиков"по прогамме(ах,давно это было)Так сама учителка по русскому еле до конца досмотрела.


  17. А мне сны раньше страшные снились(счас,слава богу,нет).Хотелось даже кричать,на помощь звать,а звук из горла не идет.И,главное,так все реалдьно было:будьто одеяло стаскивают или дотрагивются нечести всякие.Но самый страшный сон никогда не забуду ohmy.gif Сниться будь-то лежу я в постели исмотрю фильм по телевизору,якобы сумашедший доктор гоняется за кем-то по запутанным коридорам .Вдруг на этого маньяка выливается кислота и сжигает всю кожу.Кое как он забинтовывается,но сквозь бинты проглядывают струпья сгоревшей кожи sad.gif

    Вдруг этот урод останавливается,поворачивается и смотрит прямо на меня.И выходит! из телевизора прямо в комнату.Я лежу нежива-немертва,глаза крепко закжмурила,но чувствую,что он ко мне подходит и кладет руку мне на шею.И я чувствую холод его руки и гнилой запах!Он отходит в сторону ,а рука остается на моей шее и со чваканьем сползает на пол.

    Тут я порснулась вся в поту и вроде запах и холод все еще чувствую.

    Вот это был ужас.

×