Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

    804
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Заглянувшая на огонек


  1. Всем здрасьте!)) Я после нижней блефаро показаться пришла) Первое фото до, второе после

    IMG_20201115_124226.jpg.96697c1720da6b99af8052dd2481c105.jpgIMG_20201115_124314.jpg.33692c9340db87ffe3d8d79847a16394.jpg

    Вот на первом фото кажется, что мешки небольшие, но там камера на телефоне мне льстила, как я только не вертелась) Второе фото - две недели прошло от операции, даже швы не видно не приглядываясь. Мне очень нравится)) 

    По цене - делала за 20 тыс. По ощущениям - было совсем не больно, отеки самое неприятное, спасал холод на лицо. 

     

    • Нравится 28

  2. 49 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

    дети затемпературили и попросила как-то смягчить информвцию для руководства

    И ни справок, ни больничных не спрашивают? Чудесная работа, можно что угодно сказать и не придти. Вспомнился Деточкин с его многочисленными болезными родственниками. Но там была комедия. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  3. Вологда тоже привлекает киношников, много хороших фильмов снято на Вологодчине)) Мы с мужем в свое время ездили в Кириллов прогуляться, оказалось, в Кирилло-Белозерском монастыре как раз снимали сериал "Апостол" Видели Миронова, репетировали какую-то сцену, потом мимо пробежал. Удивились, что он невысокий, оказывается. 

    Мама оказалась в столовой рядом с Аллой Ларионовой, когда та снималась у нас в "Дядюшкином сне". 

    А так многих именитых артистов видела на творческих вечерах. Запомнилось, что не понравилась встреча с Александром Абдуловым - продвигал какого-то поющего артиста, и почти половину концерта пришлось слушать этого товарища, который и заявлен не был. Многие в зале возмущались. Вот как его звали и как выглядел - не помню. Может он уже давно звезда, мы теперь не узнаем)) 

    • Нравится 11

  4. 22 минуты назад, Золотая лилия сказал:

    Попыталась закрыть дверь, но наглая баба толкнула её  и проникла в  квартиру.

    Если бабушка путается в показаниях, то и тут могла напутать. Может ей так показалось, может тётка мимо прошла и случайно слегка задела. Пожилые люди очень обидчивы, на всякую мелочь реагируют слишком эмоционально и преувеличивают обиды. Все со слов бабушки, правду трудно выяснить. 

    • Повышение репутации 2

  5. В 20.10.2020 в 10:30, Кошка Шрёдингера сказал:

    Но отеки со страшной силой налились :) 

    Скажите пожалуйста, как вы с ними боролись? Чем мазали или само рассосалось?) Мне от отёков ничего не посоветовали, только от синяков. 


  6. Я сегодня сделала нижние веки. Врач сказал, что грыжи были большими и это  удобно было для вырезания. Значит и эффект должен быть отличным. Веки уже внизу отекают и  синеют. Муж ласково называет алкоголичкой)) Быстрей бы прошёл этот период. Хочу также любоваться своим видом, как Кошка Шрёдингера)) 

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 1

  7. 8 часов назад, Дальние Дали сказал:

    Не нужны тебе дети -- отдай их людям, которые их вырастят счастливыми, любимыми, нужными, в заботе и ласке. А сама гуляй дальше.

    Вы погодите, вот "лето красное пропоет" и поползет детей искать, чтобы они её обеспечивали и пресловутый стакан воды подавали. Или ещё родит, пока котируется, вряд ли с возрастом кто-то будет вестись на брови-реснички. Поэтому хорошо, что Натан имеет сейчас родителей, которых заслуживает. 

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 2

  8. 17 часов назад, Орнелла сказал:

    Почему половина из них не разговаривает, а сопли жует, как это все стали пропускать?

    Это один из пунктов, почему я не могу смотреть наше современное кино, у всех каша во рту. Кажется, что актёры только губами шевелят, не разжимая зубов. И интонаций почти нет никаких. В старых фильмах только и наслаждаешься "говорением". И вот мастера озвучивания - это же песня. Из-за них любишь зарубежных актёров, хотя и не слышишь их собственного голоса. 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  9. 1 час назад, Вольный ветер сказал:

    Тенденция мировая. Но у нас она за гранью.

    Да и там дети если не в актеры, то в модели идут. Тоже, поди, врачами и инженерами стать не торопятся))  Только, мне кажется, у них детей пропихнуть труднее, так как и действительно талантливых не задвигают, как у нас, и спродюссируют и помогут. 

    • Нравится 2

  10. Купила водолазку за смешные 800 рублей с небольшим. Сделано в Китае, но меня просто пленил состав

    IMG_20200913_120613.jpg.ae8cea320c770916a3503b58691057b7.jpg

    IMG_20200914_070345.jpg.7dd1e8afaa4c2e65d6868b7655ca2225.jpg

    Она, действительно, очень приятна на ощупь, мягкая и шелковистая, и комфортна в носке (уже обновила). Вот теперь думаю - то ли я урвала чудесную вещь за копейки, то ли китайцы превзошли сами себя в плане подделок)) 

    И ещё ремень кожаный (тоже на фото) 

    • Нравится 14
    • Повышение репутации 3

  11. Разорилась на две пары обуви - не смогла выбрать одну из двух, хотя цвет почти одинаковый, коричневый в рыжину, но они же разные: одна пара - ботинки-челси, а вторая - кеды, причём мужские)) Ну не видела я таких женских. Ещё одни ботиночки в душу запали, но размера моего не было. К счастью для кошелька) 

    IMG_20200913_082215.jpg.be0121f1fae3c21133acc3c43131971e.jpg

    • Нравится 26

  12. 1 час назад, Лось Анджелес сказал:

    Что-то совсем уж на лоха схема

    Ну в первый раз то почти попались, даже в магазин поехали за презентом. Остановило только то, что деньги стали просить положить на 5 номеров. И не всех же в департаменте поимённо знают. А тут рассчитывали, видимо, проверкой ошарашить слету. 

    • Нравится 1

  13. Иииии, я тут не взвешивалась несколько дней, а сегодня встала и, наконец-то, увидела её - цыфру "6" на весах, слева! Родненькая, я тебя видела на этом месте только года 4 назад)) Потом мелькнула раз справа в ряду и надолго пропала)) Теперь, надеюсь, ты с этого места уже никуда не денешься)) 

    IMG_20200902_063002.jpg.f5420701d9cdde965706bd4e345f8dab.jpg

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 6

  14. 11 часов назад, Злобынюшка сказал:

    Зато приятно, все всем пригодится и будет радовать, а не у меня в шкафу висеть.

    Я тут на ЗОЖ снова похудела и, наконец-то, опять начала влезать в то,  во что 4 года не могла. Но, эти вещи уже устарели - "такое сейчас не носят")), да и разонравились. Хорошо, нашла благотворительную организацию, вчера свезла огромный пакет. В шкафу стало пусто и грустно, поэтому ждет шопинг и веселье))) 

    • Повышение репутации 3

  15. Где-то читала, может и тут, про развод таксистов - вызывают, потом просят купить по дороге какую-то мелочевку и положить ещё деньги на телефон. Таксист приезжает, а адреса такого нет. Оказывается, так можно разводить и учреждения. На днях нашему зам. гл. врача позвонили, вроде как из департамента, и сообщили, что грядёт внезапная проверка из Москвы, готовьтесь. Мы начали лихорадочно думать, какие у нас могут быть косяки, когда снова позвонил "департамент" и сказал, что если мы купим "джентельменский набор" (чай, кофе, конфеты) , то нам все подпишут, не заезжая к нам в больницу. 

    Далее зам. слушать не стала, ответила, что пусть едут, мы им все покажем)) Телефон звонившего стал недоступен) Дело в том, что так было уже раз: типа, приехала высокая комиссия, купите то-то, получите то-то, но ещё надо денюжек на телефон членам комиссии закинуть, а то сидят, бедные, в кабинете и позвонить никуда не могут. 

    НДП, пожалуйста. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  16. 16 часов назад, Domino сказал:

    . К примеру, "а вы у скольких детей порции отбираете, что такое пузо наели?" При этом мило улыбаясь.

    Можно даже с сочуствием: "Это вы на вашем горьком опыте узнали?" 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  17. Сейчас в новостях сообщили - умер Николай Губенко.

    Скончался народный артист РСФСР, депутат и вице-спикер Московской городской думы Николай Губенко. Завтра ему должно было исполниться 79 лет.(с) 

    • Сожалею 13

  18. В 05.08.2020 в 20:05, Сегодняшняя сказал:

    замазанный фрагмент привлекает внимание куда сильнее, чем та же трубка.

    У меня муж на эти замазывания говорит: "Что я должен подумать, что он в рот суёт - сигарету или что похуже? У меня фантазия богатая". И ржём сидим, представляя всякое)) 

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 1
×