Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бяка-Закаляка кусачая

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бяка-Закаляка кусачая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.01.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    365668077

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

489 просмотров профиля
  1. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Я свою мамочку обожаю, с моих 18 лет мы подруги, общаемся на равных, делимся друг с другом наболевшим, но жить рядом с ней тяжело. Она легка на подъем, но иногда это переходит все границы - если уж мама что решила, ее и паровозом не остановишь.. Она очень мне помогает, например сейчас воспитывает мою дочь, готова ради нас с сестрой горы свернуть и жизнь отдать!!! Но мне такая гиперопека иногда поперек горла встает, я вообще не сторонница "телячьих нежностей", а вот для младшей сестры мама - это ВСЕ, она от нее ни на шаг, хотя уже 2 года как замужем... А своей дочери я стараюсь быть подругой уже сейчас(ей только 3 года), так как сама этого в детстве была лишена, тогда самыми близкими людьми для меня были папа и бабушка...
  2. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Я вот тоже недавно столкнулась с этим...Расстались почти 10 лет назад, по моей инициативе, потом казалось, что люблю, был период даже признавалась ему в этом Дальше осталась только дружба...Последние 3,5 года не виделись, вообще не знали ничего друг о друге...Случайно нашла номер его "аськи", оставила сообщение, в тот же вечер позвонил, встретились, пообщались, рассказала про дочь (слава Богу, не его!!!)...А потом началось нытье (через 10-то лет!!!) о том, как он хочет все вернуть, те отношения, что были и т.д. и т.п... В итоге с моей подачи договорились встретиться лет так через 7... И ни капельки себя не виню, что так "жестоко" отшила...Хотя вид был, мягко говоря, плачевный... Так что никакой ответственности никто нести не должен, эта фраза применима только в отношении "братьев наших меньших"(но это сугубо личное мнение!!!).
×