Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таська

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Таська

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна

Недавние посетители профиля

254 просмотра профиля
  1. Дружба между мужчиной и женщиной

    Аз@зель Вот и мой мужчина с которым у нас секс и как я думала развивающиеся отношения говорил все время что мы друзья - а у меня в голове не укладывается, ну как это так когда друзья друг друга "трахают", прости господи!!! Мужчине удобно говорить о дружбе, когда он не хочет обязательств, а в койку тащит! Дружба может быть, на уровне дружбы между М и Ж - но когда, с чье либо стороны идет симпатия и второйне может ответить - дружбе конец!
  2. Разве можно секс заменить?

    Я уже полгода как без секса и по своей воли, с посторонним партнером не хочу, а с бывшим расстались из-за того что ему только секс и нужен, а мне подавай серьезные и семейные отношения! Секс с ним потрясный и ни к кому не тянет и с ним из принципа не хочу - вот и получается что секс принесен в жертву отношениям, которых быть не может!!! Тоскую и вою от скуки
  3. Извращения, в т.ч сексуальные

    Тигренок - для Вас это может и извращение, а для кого-то и насладждение! А можно создать новую тему - гдебудут обсуждаться позы из порно - уверена, что все будут в восторге и мало кто это назовет извращением!!!
  4. Извращения, в т.ч сексуальные

    Мася, дорогая, не придирайтесь к словам, мы говорим о сексуальных утехах, а не о человеческих потребностях, на форуме про мочеиспускание я обязательно напишу, что писька - орган для "писять-то" Хоть и илот неместный, но присоединяюсь и ТРЕБУЮ ПОЯСНЕНИЯ!!!!
  5. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    А я тоже сижу и с переодичностью, началось три года назад, но кроме сексуальных отношений ничего путного не нарыла! - либо мужчины ищут секс без обязательств, либо ищут отношения методом проб и все думают что есть лучше и лучше, они то уже никогда не остановятся.....
  6. Извращения, в т.ч сексуальные

    В учебниках по биологии написано, что пиьска - это орган размножения и все эти "причендалы" М и Ж нужны только для прдолжения рода, а вот остальное уже "извращение", кунилингус и минет, например.... а когда вам палец партнер сует в отверстие (простите за грубость) вы ведь кайфуете и извращением это никто не называет.... Люди сами себе ставят рамки и к любому действию, которое им не нравится приписывают слово ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!
  7. Оргазмы разные

    Всем привет! - почитала все записи...... Могу сказать одно, что пока сама себе не доставишь удовольствие - никто этого не сделает! - и чтобы понять какой этот оргазм настоящий а какой нет - надо самой! Я когда впервый раз сделала - даже испугалась от ощущения, но было божественно!
×