Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AliceQ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AliceQ

  1. Святой Валентин или Пётр и Феврония?

    Ахматов , идет популяризация семейных ценностей Пусть хотя бы так, что делать... Если Вам это не нужно, я искренне рада, честно.
  2. Святой Валентин или Пётр и Феврония?

    Ахматов , кому как не Вам знать, что не всякая влюбленность становится семьей А День семьи, любви и верности лишним не будет, однозначно.
  3. Где моем машину?

    На автомойке, комплекс - 300 рэ, но туда же записываться надо или в очереди стоять, неудобно. Так что большую часть времени езжу "почти чистая" Тут весной доездилась, стою на светофоре, рядом машина из какого-то охранного агенства остановилась, сигнаялят. Думаю: Чего надо-то? Окно открыла, а они - Что, девушка, грязный танк в бою не виден, маскируетесь? Застыдили, поехала, помылась
  4. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Fiesta-farra , да нет, я срубилась сразу Я вот думаю, мне наверно спать больше хотелось, чем сексом заниматься все-тки.
  5. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Полночь Да легко Мой как-то попал под раздачу. Выпила и сиииильно злая на него была. А тут еще и секс не заладился. -Да ну тебя! - в одеяло завернулась и попой к стенке. Даже и не знаю, довел ли он себя до логического конца или лег спать "неевши" Если по теме... Ну на первый раз, наверное, возьму всё в свои руки, а дальше видно будет
  6. Жена и любовница.

    Идиот неместный , тоже все имущество отобрали или: Да подавись, свобода дороже? ИМХО, когда начинают пугать оставлением без штанов, не от радости это делают.
  7. Жена и любовница.

    Идиот неместный , и кому тут, кроме Вас, хорошо? Битва есть, за справедливость. Лишь бы не затоптали её, в пылу-то...
  8. Жена и любовница.

    Лана Не факт. Но в этой теме битва не за любовь. PS В позе бревна сложнее будет, а вот со снесенной, у мужчины, крышей Можно и с кроватью вынести
  9. Жена и любовница.

    Лана, палка - предмет пассивный, не обладающий свободной волей, поэтому и злиться на нее - Или любовница - бревно? Тогда, даааа... Взял бревно, потыкал в клавиши телефона, поговорил женским голосом и дело в шляпе Остаться человеком можно в любой ситуации, если им являешься, конечно, изначально.
  10. Жена и любовница.

    Лана НУ как у Вас всё однозначно, ей-богу И уходят, и таскают, и тельняшку на груди рвут, попробуй только заикнуться, что ты, дядя, кроме себя, в сущности-то, никого.... На глазах такая история разворачивалась. И обиделся ведь на жену жутко, что не поняла его чистой любви, визитов его любовницы к ним домой с разборками, СМС-ок с разными пакостями о себе и ночных звонков от нее же. И ЗППП было, а чего, пустяки, дело-то житейское. Ни алиментов, ни имущества, ибо "дура, не оценила" такого мужа. Плюнула, да дальше живет.
  11. Жена и любовница.

    Идиот неместный , дело не в том, свой или чужой, любовь там или что у них, а в поступках, сопровождающих всё это. Если она любовница мужа Улик, посылавшая ей ММС и транслирующая звуки любовных утех, так сказать, в прямом эфире - это одно; если не при делах - совсем другое.
  12. Наше половое *образование*.

    Ну, письки мальчиков с д/садовского возраста не были секретом. А, еще и у взрослого мужчины увидела случайно лет в 7 (низзя входить в комнату без стука ). А в первом классе мой сосед по парте притащил в школу медицинскую энциклопедию со статьей "Роды". Читать-то некогда было, а вот картинки посмотрели все желающие. Увиденное я озвучила в пионерском лагере, но мне никто из девочек не поверил. Объявили бойкот (ничего не напоминает? ). Про месячные пыталась рассказать мама, подсунув книжку, что-то типа "Энциклопедии для девочек", (после медицинской уже не интересно было), да и в классе были девочки, которые созрели до того, как она озаботилась просвещением Ну и подружка была, с хорошей библиотекой папы-медика. Про секс - сама, из литературы и собственного опыта. Честно говоря, даже не знаю, за какой пункт голосовать PS Забыла про сказки об аисте, капусте и что дети из пупка отпочковываются
  13. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Расскажу, как моя подруга отвадила от мужа замужнюю претендентку на роль любовницы (что претендентка, это муж так сказал, а она ковырять не стала). Муж у нее тогда работал в компании типа Кока-колы, корпоративы, совместные выезды на природу, без жен и мужей, были нормальным явлением. Явка строго обязательна. Ситуация располагала, одним словом В один далеко не прекрасный день, рассматривая фотографии, она обратила внимание, что рядом с её мужем постоянно ошивается какая-то дамочка. То голову ему на плечо положит, то под руку держит, то за столом рядом сидят. Истерики мужу она закатывать не стала, был срочно созван военный совет. В результате которого родился План В котором принять непосредственное участие пришлось и мне. Узнать всю подноготную дамочки удалось без особых хлопот. Достаточно было тыкнуть в фотографию и сказать, что это моя давно потерянная одноклассница, а может и нет, но черртовски на неё похожа Была куплена новая симка, подружка обеспечивала себе алиби, проводя с мужем вечера, а в это время, дамочке, положившей глаз на её мужа, стали приходить странные сообщения (её номер содрали из мужниного сотового ) - Не могу дождаться, когда увижу тебя снова - Люблю, скучаю - В постели ты супер! Перед очередным выездом на природу: - Неужели мы два дня будем вместе... Ну и тому подобная чушь, для влюбленных имеющая своё особое значение Дамочка не нашла ничего умнее, как позвонить супруге своего предмета и устроить скандал (еще бы, симка-то была куплена на её имя и выключалась после каждой отправленной СМС) Раз позвонила, два позвонила, три позвонила.... Подружка делала морду кирпичем, и отвечала: Мадам, вы ошиблись номером!, попутно интересуясь у мужа, что за сумасшедшая её беспокоит со своими истериками. Стравила она их конкретно, а СМС-ки всё шли и шли. В конце концов, до мужа дамочки тоже долетели отголоски "великой" битвы. Сначала она перестала выезжать на корпоративы, потом и вовсе уволилась. Муж подруги тоже, напуганный таким, по его мнению ,неадекватным поведением, сменил работу на другую, без такой тесной дружбы в коллективе. Ну её, от греха подальше ...
  14. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Оп-па, я тоже шкафчик выбрала, про огурчик-то догадалась. Тааак, чего это он мне лишнее приписывает, суффиксы какие-то
  15. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы в стране, согласно опросу ВЦИОМа – 15%.* Суффиксы я правда, не помню п. 7 Правил
  16. Isamar , да нет, не личная жизнь, а обоснованность суждений Ибо свои есть, и вот так случилось, что диаметрально противоположные.
  17. Isamar , так сами же пишете во множественном числе Это два что-ли? Соглашусь с ИН, судить об отношениях между М и Ж по дутью в уши, не от большого ума.
  18. Isamar , эт я так тактично интересуюсь сколько Вам лет На самом деле, много мужчин, десятками лет... 50? Скрытый текст Сорри за флуд
  19. Isamar , нда? А почему тогда во множественном числе Параллельно?
  20. Isamar Вот интересно, Вас лет на 10 хватит, хотя бы, только с головой-то Капуста, мамо, дело хорошее, но на всякий случай, в доме надо иметь и мясные закуски (С) ОтпишИтесь потОм, плз.
  21. Знак Зодиака - Близнецы

    Не знаю, чегой-то Вы на Близнецов гоните волну Среди моих знакомых с такими заходами были Весы, Лев и Водолей. Не в знаке дело, ИМХО. Ничем не могу помочь, байки мне не интересны.
  22. Старость - не радость-2

    Такая же беда, только развелись они, когда мне пять лет уже было. Живут отдельно друг от друга, встречаются редко, и слава Богу, потому что такого потока негатива со стороны бабушки, я, которую это напрямую не касается, выдержать не в силах . Всё не так, вот всё абсолютно! Ужас какой-то! Уж сколько раз я ей говорила, объясняла, а всё без толку
  23. Знак Зодиака - Близнецы

    Нуууу в мелочах апгрейдила, бо раздражает. Сразу все на место, пусть даже комочком, за дверкой все равно не видно нада просто успевать проворачивать, пока душа горит Относительная, то что не интересно, забываю сразу Бывает иногда Скорее нет, чем да Угу, я б за это время, что жду, лучше бы что-нить полезное сделала Нет, однозначно. Вообще, "вечный двигатель" Близнецов - любопытство. Если ему будет интересно, что лежит под Эверестом, он его по камушкам разберет. При этом, максимально рационализировав процесс разбирательства, чтобы не пришлось тратить на это слишком много времени. Ведь еще столько интересного вокруг!
  24. Кому выгоден институт брака?

    Girl-x , у мну тема диплома была "Брачный договор", хоть и было это почти шесть лет назад, а воз и ныне там. Не хотят пользоваться - пусть не жалуются А речь и не идет о 12 месяцах. Всё остальное - частности, в которые вляпываются по собственной воле. Простите, всегда есть выбор: поддаться принуждению или отстаивать свои интересы. Легче всего валить на кого-то (в данном случае на женщину).
  25. Кому выгоден институт брака?

    Girl-x , во-первых, есть такое понятие, как брачный контракт. Понятно, что больше 50% за собой не закрепишь, но и нужды отдавать всё, тоже не возникает. Во-вторых, презумпция невиновности тут не при чем, каждая сторона доказывает те обстоятельства, на которые ссылается (Статья 56 ГПК РФ). Раз уж мужчина обращается с иском, оспаривающим отцовство, то ему и доказывать, что он не, гм, верблюд. В-третьих, вступление в брак подразумевает и половую жизнь, по крайней мере в РФ, а от этого, как ни странно, дети получаются и даже применение контрацептивов не дает 100 % гарантии. В-четвертых, установить истинную продолжительность беременности женщины сложно: трудно знать точный срок овуляции и времени оплодотворения. Однако в большинстве случаев женщины вынашивают ребенка 10 акушерских месяцев (месяц - 28 дней), или 280 дней, если исходить от первого дня последней менструации. Поправка на 20 дней вполне допустима, на мой взгляд. В-пятых, оговорка о том, что снимает основание для оспаривания отцовства. Потому что он знал, что физически отцом не является. То же самое касается и искусственного оплодотворения, и имплантации эмбриона. Прям щас заплачу над тяжкой долей мужчин, такое ощущение, что и в брак, и в половую жизнь, они вступают только Бедняжки Скрытый текст Этот бы пост, да в тему "Секс в первый день знакомства"
×