Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AliceQ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AliceQ

  1. Знак Зодиака - Близнецы

    Злобынюшка После нашей оды Близнецам, я бы даже себе одного прикупила
  2. Знак Зодиака - Близнецы

    Злобынюшка Ага! И в глаз тому, кто пытается воззвать к совести и заставить побросатое довести до конца Я доведу, но попозже
  3. Знак Зодиака - Близнецы

    Злобынюшка , никакого насилия, у мню на него аллергия Любое длинннное и муторное дело разбивается на маленькие кусочки с перерывами между ними. Когда уж сильно невмоготу, впрягается муж и собирает разбросанное, склеивает недоклеенное, домывает недомытое... За недостатки Хороший тост!
  4. Знак Зодиака - Близнецы

    Злобынюшка Во-во, это-то я и апгрейдила Это, в первую очередь позволяет быть в теме, с тем, чтобы хотя бы знаешь, какие вопросы задавать с целью углубить свои познания. Ну и критически относится к полученной информации, а не хватать всё подряд с широко открытым ртом
  5. Галчонка , да как спокойный, относительно. Стекло-то он в дверях таки вынес Безграничное терпение свойствено скорее святым, чем обычным людям. Ну и эксцесс и привычное поведение, всё-тки большая разница.
  6. Nataliii Как про меня написАно Иногда вспоминая о своих довольно рискованных заходах, искренне преклоняюсь перед терпением мужа, хотя по Вашей логике он меня дааавно уже прибить должен был. К стене. Гвоздями за уши. Угу. Чего стоят только вырванные когтями кота лоскутки кожи с его груди Эт я спящему коту в ухо крикнула А он на муже спал Эх...
  7. Знак Зодиака - Близнецы

    Злобынюшка, это же взаимный процесс. Ревность на стадии паранойи тоже как-то не моя мечта вовсе. А было по началу. Уж как он этого таракана замочил - не знаю . Просто доверился, наверное.
  8. Знак Зодиака - Близнецы

    Злобынюшка , а, ну да, про отношения между Близнецами и ними В начале любых отношений узнаешь партнера, что нравится, что не нравится. Нет?
  9. Знак Зодиака - Близнецы

    Злобынюшка , чего Вы так мрачно про Скорпионов и Львов С любым человеком можно либо договориться, либо расстаться, а у Близнецов язык далеко не слабое место. Тут ведь как поставишь себя. Пусть командует, только на работе и не мной Да и дома... Есть масса вещей, куда я в принципе не собираюсь вникать. Зачем
  10. Знак Зодиака - Близнецы

    Муж - Скорпион, я Близнец Страстное обожание, я бы так сказала, со стороны Скорпиона. С тобой не соскучишься (С) Правда и Близнец я апгрейденный
  11. У меня другой головняк, как с падчерицей поговорить на эту тему С мамой они на ножах, у бабушки - язык не поворачивается, папа отмазывается тем, что он мужчина... У меня сердце болит, 17 лет девушке, а все взрослые делают вид, что она еще маленькая. МЧ у нее есть.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Стоящая-в-тени, чес слово, я с Вас балдю. Мало того, что Вы переживаете, где будет жить Ваша подруга, вполне взрослый и дееспособный человек, так еще и за то, куда же ей привести парня А Вы еще не думали, кто ей свечку подержит, если вдруг что-то получаться не будет Вы её удочерили или так, на чистом энтузиазме? Глубоко не Ваши проблемы, ИМХО.
  13. О женской дружбе и наших подругах - 6

    У меня жили подруги, когда я была еще не замужем, одна три месяца, вторая -год. Весело жили . Ни у меня, ни у них, даже как-то и мысли не возникало, что они могут остаться насовсем. Ну и со своими МЧ они встречались в других местах. Стоящая-в-тени, поживите пока одна, почувствуйте себя хозяйкой квартиры ПотОм посмОтрите, может и заскучаете, а может и нет. О своем переезде подруге сообщать вовсе не обязательно. Узнает, так и скажете - Хочу пожить пока одна. Обидится - её дело. Вы же ей ничем не обязаны.
  14. Идиот неместный , падууумаешь, 9 лет лишних. Кто принимает 20, лишним десятком не испугаешь Да и не думалось тогда об этом.
  15. Идиот неместный , Вы ошибаетесь за всех девочек В моем случае сделка купли-продажи была сильно смешной Куринная нога - с моей стороны и поцелуй в шею, пробирающий даже не скажу до куда, с его. Чиста типа "спасибо" Кто ж знал-то что это его "спасибо" аж на три года растянется. Разница - 21 год. Никаких мат.благ
  16. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Вот, кстати, возле дома никогда не ходила и думаю, что вряд ли пойду На природе - само собой, весь мусор в мешок и до ближайшей помойки. А на работе... Хочешь - не хочешь, а из-под снега много всякого "добра" вытаивает, убирать надо, однозначно. Да и на работе это как-то как праздник получается, убрался - шашлычки, кто хочет - пиво. Не напрягает, один раз в год-то
  17. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    В этом году у нас субботник прикольный получился, с огоньком. Чего только не найдешь во время уборки. Мужуки наши где-то окопали большой, перламутрово-зеленый, со всякими хромированными штучками, концертный барабан Как он попал в промзону - загадка природы. Ну, подумаешь, у него не было одного донышка, но он ведь всё равно очень громко играл. Ну вот, построились в шеренгу, метла-лопата, метла- лопата, носилки... Барабанщик, само собой, впереди, и так, строем, через всю территорию, на отведенный для уборки участок. Такого там еще не видели, народ из окон чуть не повыпадывал ЗЫ А так посмотришь, взрослые, серьезные дяди
  18. Идиот неместный , да я вот тоже ни одну йеменку вживую не видела Ни 8-ми, ни 11-ти лет. Кто знает... Кстати, визуально, я бы ей лет 13 дала . Может и наврали родители жениху с возрастом. В опчем, дело ясное, что дело темное. ЗЫ Папу зря отпустили.
  19. Идиот неместный , ну, Вы же сами говорили, что если по мед.показаниям, то можно Шо ж я с Вами спорить буду-то....
  20. Идиот неместный , я не настолько компетентна, чтобы обсуждать чужие обычаи Да и в России не редкость, когда своих дочерей не то, что замуж, просто на панель, и дай Бог, если дождались восьмилетнего возраста Про секс по телевизору конечно же не показывали, после поста тоже прочитала в сетке. Дятел
  21. Идиот неместный , это вчера в новостях показывали Свадьба была устроена по сговору родителей, а компенсация мужу за свадебное застолье. Вообще, там родители девочки крайние. Обычно жена такого возраста до половой зрелости живет в своей семье, а тут её прям после свадьбы решили сплавить. Ну, девочка на них в суд и подала
  22. Еще историю вспомнила Как-то ходила на коррекцию ногтей, ну и пока сидела ждала, разговорилась с девушкой, которой эту самую коррекцию делали. Волосы нарощенные, ногти, само-собой, нарощенные, ресницы нарощенные, бюст нарощенный, на очереди губы были. Каюсь, не удержалась, подколола Говорю: - Слушай, а у твоего мужа деньги кончатся, он тебя, вообще, узнает - нет? Девчонка с юмором оказалась, посмеялись
  23. Когда-то мне тоже повтречался МЧ, любящий деушек с пятым номером. Чего его ко мне прибило - , вату в лифчик не подкладывала. И началось, тыканье мне в нос проходящих мимо деушек с так любимыми им габаритами, вздохи над журналами, потОм дошло и до конкретного предложения - Сделай, хочу! Щаз! Мне и такая нравится, а кому не нравится, пусть идет и себе сделает. Удобно, главное, всегда под рукой будет Обиделся... А чего обиделся-то?
  24. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Одри , тоже самое сегодня было Это что? Два сообщения в аське вообще пропало, т.е. мне отправили, а я не получила
  25. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Эверита, но ведь Вы уже это делаете Сидите, думаете, растраиваетесь, переживаете .... Нет возможности по каким-то причинам пригласить гостей - не приглашайте, какие обиды могут быть между друзьями из-за этого Мне кажется, другу и не нужны будут Ваши прыжки выше головы. Тоже думаю, что ведь Ваша вина только в её голове.
×