Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ViVat

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ViVat

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Люда
  1. Командировки, работа вахтовым методом.

    А Плачу далеко не идеалистка, как мне показалось! Пока ситуация позволяла жить беззаботно, растить детей в достатке, родственники под ьбоком, подруги завидуют : Надо ж, какой муж добытчик! И, как у любой здравомыслящей более-менее женщины, мысли то были, а как же происходит у мужа удовлетворение естевственных надобностей? но ведь такая устоявшаяся жизнь, детки накормлены, достаток,,, ну обойдется муж, переживет. А как появилась... нет, не соперница, как таковая, а УГРОЗА упорядоченной комфортной жизни, РЕАЛЬНАЯ угроза! Вот теперь паника и плачь. Плачь, а как Вы сами обходились без секса с ЛЮБИМЫМ мужем, да и просто любимого теплого плеча рядом? Ваш муж воспринимает Вас как одно из своих обязательств в своей жизни, с которыми он успешно справляется. А у любимой его девушки, наверное, и работа и интересы разносторонние. ЕЕ он балует для удовольствия, а Вас - потому что так принято, ттак нужно. Если очень цените комфорт, то я бы очень серьезно и очень спокойно сказала : Я узнала о твоей второй семье, мне очень больно, но ты очень зхороший отец, очень уважаемый нашими родственниками человек, я очень люблю и ценю тебя. Делай как считаешь нужным, я свою боль принесу в жертву тому, что мы имеем сейчас ( я не о материальном), помни, я всегда буду на стороне наших детей. НО.если я ошибаюсь, и это ЛЮБОВЬ, Та при которой предательство невозможно, то я бы : (Куролеся, Я не устаю Вами восхищатся!)
  2. О мужских и женских изменах-3

    Табуретка, я прошу у Вас прощение, во первых за "тыканье", а во вторых за несколько агрессивное изложение своей точки зрения. Никогда не брала на себя право судить и высказываться в таком тоне, так что извините. Просто именно вчера я узнала, что подали на развод наши хорошие знакомые из Питера. Разговаривала с женой, причина - потеря интереса, вернее даже разные интересы в жизни, разный круг общения, а повод - зависание на сайте знакомств, как следствие новые знакомства с продолжением, ничего серьезного, вроде уже и на попятный бы жене, ан нет, муж ей высказал все словами моего предыдущего поста. Они очень хорошие ребята, жалко, хорошо хоть детей нет. Все мы разные, всех по жизни не обходят неприятные сюрпризы со стороны любимых. И методы в таких ситуациях у всех свои. Еще раз прошу извинения.
  3. О мужских и женских изменах-3

    Не знаю, что, чувствуя себя счастливой в семейной жизни, ЛЮБЯЩЕЙ, ЛЮБИМОЙ, меня может заствить поперется на сайт знакомств? Подоплека такого поступка для меня - неуверенность в выборе спутника жизни, неудовлетворенность и скрытые надежды на "нечто лучшие" . О чем страдания? Если я люблю, то я доверяю, а если я поперлась на сайт знакомств, то мой милый может иметь 80 Оксан, потому что я НА САЙТЕ ЗНАКУОМСТВ ищу общения, не на сайте любителей вышивки крестиком или обожателей танца живота. То есть я на сайте могу сидеть, а мой милый НЕТ? Ревность к ОКСАНАМ пошла! А ТЫ туда зачем поперлась!!!
  4. Фамилия семьи

    А у моего первого мужа фамилия была - Трикоз. Свекр, очень влиятельный человек, помню, по телефону так и объяснял - Да, Трикоз, как Три козы. А путали то как! И Тринос, и Привоз и еще похуже. Поэтому с одобрения мужа я фамилию не меняла, и дочка носит мою. А во втором браке не меняла из-за дочки. Не хотела по инстанциям бегать со свидетельством о браке, рождении и разводе.
  5. Здоровье мужа - забота жены?

    У меня муж болеет, обложившись шестью градусниками и кучей лекарств, но рассказать хочу, как болеет, вернее лечится мой большой дружбан ( в прямом смысле большой - 120 кг.) Зовут Вася. Лечится одинаково уже лет 10 ( вместе учились в институте в Новосибирске, там его этому кто-то и научил). Итак, если Вася простудился, то он появляется в месте проживания очень деловой и с бутылкой водки в руках. Бутылка кладется в морозилку. Вася ставит чайник, выпивает 4 (!) таблетки аспирина. Потом кружку очень горячего чая. Ложится на диван и ждет пол-часа. Потом готовый к лечению Вася встает и идет собственно лечиться. Берется большая кружка, в нее кладется 4 чайных ложки меда и 1 ч. л. красного молотого перца. Наливаеться чуть-чуть водки и все перемешиваеться до однородности. Мешать трудно-мед вязкий, но это входит в рецепт - Вася начинаеи потеть. Далее: Быстро готовиться лежбище- подушка, одеяло и еще одно одеяло. и находиться личность, ответственная за закукливание Васи. В кружку с вязкой медовой массой заливается очень много водки, размешивается и выпивается. Выкуривается сигарета и Вася несется в кокон. Закутывается в одеяло, личность, ответственная за закукливание укрывает его с верху вторым одеялом и все! Васин охреневший организм перестает болеть и начинает выживать. Васина жена шепотом с ужасом мне рассказала как-то, что после Васиного лечения ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни видела насквозь пропотевшую подушку! НО! Вася всех честно предупреждает, что при лечении таким офигенно народным способом трогать его, разговаривать с ним после закукливания нельзя!!!! Жена с сыном пробовали запрет нарушить, себе дороже. Васины перлы в состоянии лечения: ЖЕНЕ: Я тебя запомню, проснусь и убью. Уплевывай от сюда. СЫНУ: Слышь, ты, маленького роста, взял ноги в уши и ушел! На следующий день Вася здоров и счастлив. Правда его жена с сомнением в голосе спрашивает:" Вот он ничего кроме пива принципиально не пьет. Может это завуалированный однодневный запой?" Эх, Вася! Хочу в НОВОСИБ!
  6. Вещие сны - верить ли им?

    Когда сильно болел папа (панкреатит), маме приснился сон. переплывает она бурную речку в лодке (гребет), волны, ночь, а папа, больной, лежит на задней скамейке. И она говорит: " Юрочка, доплывем, немножечко потерпи" Гребет и оглядывается. А грести трудно, и вот она перестает оглядываться, берег близко, а сил уже мало. Но догребла, лодка в берег уткнулась. мама такая радостная,,,,Оглядывается, а папы сзади нет, волной смыло. на следующий день он умер.
  7. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Всем здравствуйте. только что приехала домой от Наташи. Хотелось бы сразу ответить на вопрос о стир. машинке. Она есть, конечно-же. Но еще какое-то время памперс одевать неудобно. ( Почему не удобно, спрашивать не решилась). Поэтому простыни проходят ПРЕДВАРИТЕЛЬНОе замачивание перед стиркой, так как ..... Наташа на форум не заглянула, естевственно, от помощи отказывается, такая потерянная, только попросила Егорку забрать на выходнной ( в среду), очень усталая. муж спал. Очень гнетущее впечатление, извините, больше сюда писать не буду, наверное, нужно реально помочь, обсуждать больше просто не хочется, спасибо за помошь МНЕ именно в понимании того, как все относительно, здоровье в первую очередь (КАКАЯ ТУТ БРЕЗГЛИВОСТЬ). Хорошо, что так много людей написали про свои заботы о лежачих, обязательно покажу подруге эту ветку, КОГДА ОНА СМОЖЕТ еЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
  8. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Извините повторилась, просто вырубился интернет. Всем спасиьо, я кажется понимаю, что есть обычная жизнь и есть ситуации, когда все меняется на 180 градусов. И это тоже нужно принять, пережить и извлечь уроки. ннаверное, понятие брезгливость - не верно! Есть понятие - "чистоплотность" и " чистоплотность в помощи в экстримальной ситуации близкому и любимому человеку" Еще раз СПАСИБО . За меня и за Наташу.
  9. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Сейчас только закончила телефонный разговор с Наташкой, и она сказала удивительную вещь: Она сказала: Я счастлива, что он перенес операцию, что я могу УЬИРАТЬ за ним. Кстати, простыни замочены, потому что процесс выделения, простите, пока, почти беспрерывный (и кормить надо мало но часто), а цикл стирки у машинки не 15 минут Надеюсь, Наташа зайдет на этот форум, сдесь точно поддержат!
  10. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    я сейчас долго разговаривала с Наташей. И вы знаете, она мне сказала удивительную вещь!!! Она сказала, я счастлива сейчас!сЯ очень боюсь, но чсастлива, что он пережил операцию, счастлива ЧТО МОГУ УБИРАТЬ ЗА НИМ. И еще сказала, ЛЮД, не жалей меня, мы с тобой в несколько сейчас другой реальности, понимаешь? простыни, конечно, стоирает машинка, но процесс пачкания, извините, почти неприрывен, а кормить нужно очень часто и очень помалу.Это не надогло, но пока простыни замачиваются. Наташенька, я рассказала тебе про этот форум, ты пообещала при возможности заглянуть, поверь, здесь правда становится легче, а я тебе помогу всегда!!!
  11. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Да, я наверное, как то все сумбурно пишу, но вот сей час оформилась мысль: У мужа Наташи реабилитационный период перед следующей операцией - минимум пол года. Вставать он не сможет (операция на прямой кишке), достаток более чем средний. Просто там Ужасно пахнет, очень трудно с бытом, и я примеряю все это на себя и думаю: Вот, у нас полотенца кипятятся, а там целая ванна замоченных простынь. Можно ли быть к этому готовым? То есть вот сегодня я тапочки мужа не одену, а завтра СМОГУ г**но выносить? Так хочется сказать "ДА я с ним и вгоре и в радисти", но ., это действительно ужасно... Я СМОГУ? Я очень постараюсь Наташке помочь, буду возить продукты и брать белье на перестирку, но у меня такой страх.. что если это случится (ТТТ) со мной, то...
  12. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Да вот и я задумалась... Ведь мы вместе 8 лет, у меня и у него престарелые мамы, которых мы очень любим, но...выдаем полотенц, зубные щетки и всегда сразу меняем постельное белье! Я действительно думаю может быть надо как-то по другому? Скажите, а в ваших семьях КАК? Может надо быть готовым ко всякому?
  13. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Давно в форуме, но в основном просто читаю и учусь. Очень важны для меня высказывания Куралесси, Уссури и Алехандры. Правда, они мне так помогают по жизни! Но сейчас я в совершенном раздрае! Муж подруги серьезно болен! Болезнь затяжная. Он лежит и , простите, ходит под себя. Мы с мужем приехали от них буквально в шоке. Утка, памперсы, ребенок говорит "папа ка-ка в штанишки", а главное ЗАПАХ. Мы были в отпуске, беда (операция) случилась в наше отсутствие. Но они молодцы, море улыбок, мол, все переживем! пожалуйста, расскажите, как в вашей семье? В моей - никто НИКОГДА не доест из тарелки члена семьи ( я, муж, ребенок), никогда не оденет не свои тапки, полотенца у нас РАЗНЫЕ для всех (для тела и лица). в туалете всегда освежитель, это важнее чем шампурь, ей богу. вещи, мои , мужа и ребенка стираются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отдельно. ( Кстати, задумалась, а постельное белье то.... вместе, правда с кипечением) Я сейчас задумалась. а вдруг... Это страшно. Так, как Наташка. А я смогу? (Жизнь у меня очень ТТТ...)
×