Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

девица

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя девица

  1. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    С моим мужем меня познакомила моя подруга. Я тогда рассталась с парнем и мне было очень плохо. Она решила меня поддержать и подстроила знакомство, для того, что бы я отвлеклась. Кто бы знал как он меня бесил тогда. А он не отходил ни на шаг. Терпел все выкрутасы. Сейчас у нас все хорошо. Я благодарна ему за терпение.
  2. Новый год: любим или мучаемся?

    В самом деле проблемы закончились, когда поставили в каждой комнате по телевизору. Никто не вырывает с рук пульт. Только теперь надо кабельное провести ко второму телевизору, а то придем к тому, с чего начали.
  3. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Всегда закрываю. У нас в подъезде живет много приезжих и квартирантов, так что лучше не рисковать. Могу оставить не запертой, когда бегу в магазин, только если дома собака. В остальное время тщательно закрываю на все замки.
  4. Мужская невинность.

    Мы тоже друг у друга были первыми. Теперь он мой любимый муж! Ну и чего с того, что он мне повстречался девственником? Для меня это было не главное. Я его выбрала по другим качествам. Он очень умный, его очень ценят на работе. Организации стараются его перетянуть себе. У него очень много личных клиентов. И я очень им горжусь и люблю.
  5. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    У меня проблема не в носках, а зап. частях компьютера. Чтобы подойти к компьютерному столу, надо перепрыгнуть через провода, динамики, точки доступа, модемы и т. д. На столе тоже самое. И муж еще не доволен, когда видит, что все чисто и сложено по местам. Говорит, что потом не может быстро найти когда надо. Он постоянно что - то приносит, потом уносит, чинит все это. Я понимаю, что он зарабатывает деньги и уже ничего и не трогаю. Только пыль смахиваю.
  6. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Раньше приходила газета беспорядочно. То в среду, то в пятницу. Сейчас все наладилось. Приходит строго в понедельник после обеда. Но если до вечера номер не купишь, то не купишь никогда. Быстро разбирают.
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас есть магазин "Шторы". Рядом перевод на казахский язык - "Перделер."
  8. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Произошла со мной перед свадьбой не очень красивая ситуация. Искали с подругой шикарное постельное белье для брачной ночи. Ходим по отделам и мирно выбираем самое лучшее. Только я переступила порог одного отдела, так сразу получила удар по голове и оказалась на полу, погребенная этими самыми шикарными одеялами, подушками, простынями и т. д. Меня раскопали. Оказалось, продавщица запихнула вест товар наверх и полка не выдержала всего этого великолепия и подломилась именно в тот момент, когда я зашла. Но, подчеркиваю, продавщица, обслуживающая этот отдел, никак не отреагировала! Спокойно начала собирать товар, не обращая на меня внимание! Никаких извинений! Я опешила. Даже после наших возмущений на ее спокойствие, ни слова не сказала. Свадьба прошла с болью в затылке.
  9. Ваш любимый/нелюбимый праздник

    Конечно Новый год! Праздничное настроение появляется за месяц. Украшают город, ставят елки. Начинаешь ждать чего-то волшебного.
  10. Как устранить туалет в квартире - 2

    У нас в городе нет площадок, сколько бы не просили и не писали начальству, землю для выгула давать отказываются. Выбора нет, гуляет кто где. Но честно скажу, кроме собак у нас ходят в туалет на улице еще и люди. Так что отходов можно сказать 50 на 50. Почти каждое утро вижу голые зады в кустах, где гуляю с собакой. Вчера видела взрослую женщину сгорбившись у беседки в ДЕТСКОМ САДУ. Как не стыдно. Еще пытаются делать замечания, что много грязи от собак. Полностью поддерживаю!
  11. Кого или чего боятся наши питомцы

    Как только начинается салют или взрывают бомбочки, моя псина оставляет все свои дела и мчится домой. Да так, что я потом долго не могу отдышаться. Это ее единственный страх, с которым я не могу справиться. Самое интересное, что на дрессировке, она к взрывам относилась равнодушно. А вот бурундук боится все! Да я его и не вижу почти. Только зайдешь в комнату - он уже в домике. Вылазиет когда комната пустая. Зато резвится по полной, все опилки летают (подглядывала)! Но все попытки подружиться привели к нулю.
  12. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Пирсинг в пупке ношу уже больше пяти лет. Нравится ужасно! У меня скопилась куча украшений, разных форм; со стразами, камнями и металлами. Правда прокалывала два раза пупок. В первый раз вставили серьгу криво, где-то сбоку. Через месяца три исправляла. Сегодня этим уже никого не удивишь, но тогда я получала огромное удовольствие от восхищенных взглядов! Было здорово, но я не хочу от него отказываться и сегодня!
  13. Все подруги говорили, что это ужасно больно и зальешься кровью. Этого-то я и боялась. Оказалось ничего. Ни того, ни другого. И я рада, что парень не усомнился. Да и сомневаться было некогда, свадьба была на носу.
  14. "Зверинец" в доме и чистота

    У меня живут кошка, собака и бурундук. От кошки ничего совершенно нет. Даже в туалет ходит в определенное место. Никакого запаха и шерсти. От псины, когда не линяет, шерсти немного. Но стоит начаться линьке лучше ни к чему не прикасаться, нигде не садиться и вообще надо летать. Потомучто собака идет и с нее сыплется дождем шерсть. Это тот самый период, когда за ней надо идти по пятам и собирать шерсть. Даже после счесывания толку нет. А бурундук во время обеда все выбрасывает из клетки, что не нравиться. В общем ничего страшного.
  15. Как в вашем доме появился любимец?

    Собаку купила,бурундука тоже.Кошку нашла котенком.Ничего интересного.
  16. Кого вы любите больше?

    Неделю назад стало нас трое.К моей собачке и киске присоединился маленький бурундучок.Только он не хочет с нами общаться.
  17. Одежда и обувь для собак и других животных

    Я бы тоже купила своей шар-пихе комбинезон,но нету в магазинах.Ничего.Ни обуви,ни одежды.Потому что у нас практически не держат собак.Да и крутили бы у виска увидев пса в обуви,комбинезоне,шапке.У людей ассоциации с собакой-это что-то дикое,бросающееся на всех подряд,которому не место в доме,а в лаборатории. Ну,ничего,обходимся так.Она готова скакать целый день на морозе и ни что ее не берет!
  18. Пигментные пятна и веснушки

    Меня солнышко тоже не обошло стороной.Раньше травила их чем только возможно,но толку никакого.До сих пор сидят на носу.Оставила в покое,пусть сидят!Они мне уже не мешают. Если нахожусь на солнце больше 15 минут без крема мое лицо моментально прожигается.Неделю потом хожу одним цветом с помидором.Ужасно!Загорать противопоказано без крема.А то лежу потом пластом тоже неделю. Хоть наградило солнце меня своими веснушками,но не дает подставить их под себя.
  19. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Познакомилась с его родителями около недели назад.Ну очень оттягивала нашу встречу.Что-то страшно было.Но они оказались очень милыми людьми. Хотя это только первое впечатление.
  20. За что любить животных?

    А вот я не могу подобрать слова чтобы выразить свою любовь к своей псинке. Мы всегда вместе! Без нее нет меня, без меня нет ее!
  21. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Я была незапланированным ребенком.У меня старшая сестра на 4 года старше меня и мама хотела родить второго,когда сестра пойдет в школу.Но когда узнала что беременна,решила оставить,хотя ей говорили что не выносит до конца.Беременность была тяжелая,была угроза выкидыша,но мама справилась.Я родилась слабой и меня оберегали как могли.Потом даже иногда чувствовалось небольшая зависть со стороны сестры.Может поэтому мы и не дружили никогда.Так что я не знаю что такое быть сестрой.
  22. Зачем вы смотрите телевизор?

    Практически не включаю телевизор.Смотреть нечего.Ничего интересного не показывают.Кабельного телевидения нету,а на казахском передачи,сериалы, мультфильмы смотреть нету тяги,да и не понимаю.
  23. Стеснительность. Зажатость в общении.

    Знакомая ситуация!Я была ужасно зажата!Если собиралось больше трех человек,я начинала краснеть,заикаться.А парни!Это отдельный разговор!Я их обходила стороной,а если они проявляли инициативу я от них просто убегала.Потом парни не хотели со мной дружить-все думали что я высокомерная и гордая.Почему-то все думали именно это,а не то,что я просто стесняюсь. Стыдно вспомнить,что любимого человека я потеряла из-за стеснения.Он мне нравился до потери пульса!Но при виде его я впадала в ступор и могла только мычать и кивать головой.Ужас! Видно,у него не было ко мне сильных чувств и он,не желая разобраться(хотя бы спросить у подруги,они общались)по-тихому ушел.Вот-тут я не выходила из депрессии на протяжении полугода и из нее вывел мой настоящий парень.Теперь мне было плевать на все и я узнала какой у меня на самом деле характер.Я выводила своего парня на нет!А он терпел и любил. Я была зависима от мнения окружающих и к критике.Сейчас немного проскальзывает стеснение,но я пытаюсь это скрыть и вести себя естественно. А мой парень даже и не догадывается,что я когда-то была замкнутой и дикой.
  24. Сводничество, сватовство, свахи.

    Моя подруга познакомила меня со своим другом,когда у меня был кризис (рассталась с любимым человеком). Она решила меня немного отвлечь. И вот мы вместе уже 2 года. Она мне недавно призналась,что не ожидала что у нас будет что-то серьезное, думала что мы разбежимся месяца через 2. Думала я развеюсь немного и все. Но она немного не расчитала.
  25. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Он с моими родителями знаком давно,а вот я с еге мамой виделась только раз.Но мы с ней подружимся,я в этом уверена.В тот раз она меня поцеловала на прощание и ее взгляд был такой добрый.Но это первая оценка,мы с ней общались только 5 минут.За это время ничего не узнаешь.Но начало хорошее. Но все-таки я немного боюсь,ведь кроме нее есть куча родственников.Мало ли что.
×