Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

девица

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя девица

  1. Как устранить туалет в квартире - 2

    Народ,который живет в Казахстане,можно сказать,ничем не лучше собак.В туалет ходят под первым кустом.Куда ни глянь видишь человеческий зад или прислонившегося к дереву мужика.Ладно животное,но разумный человек...Опуститься до такого! Вот моя собака,пока ее видно не будет в траве, не нагадит.Пытается спрятаться,зайти подальше.А вот люди спрятаться не пытаются.Гадят больше собак. Утром выйдешь на улицу и видишь кучи шелухи,бутылки,обертки,бычки,а рядом переработанные тут же отходы. Пусть люди сами соблюдают чистоту,а то хуже животных.Свое не видят,а чужое подметят.
  2. Зовут замуж, а я не хочу

    А мой парень почему-то боится позвать меня замуж,вроде есть намеки,но конкретного "выходи за меня замуж" нет.А все из-за того,что нету стабильности в деньгах и жилье.Я,конечно его понимаю,что надо приводить жену в свой дом,обеспечить ее,но,что-то не хочеться мне ждать,пока он всего этого добьется.Сколько времени пройдет?Знаю,что не один год.А я хочу сейчас,когда есть желание,а потом его может и не быть,потомучто устанешь ждать. Намекну и подожду чуток,а там посмотрим.
  3. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    А вот я люблю своего парня как друга.Да,именно так.Главное он меня любит.И,самое,интересное,что я буду с ним рядом всегда,потому что лучше его я не нашла.Долгое время я отказывалась от него,но он мне доказал что заслуживает меня.А любовь...я его полюблю,я знаю,ему нужно только чуть-чуть подождать.И он дождется.Он добьется моей любви.Я тоже этого хочу.
  4. Усыпление - это гуманно?

    У меня в детстве была борзая,после перелома лапы у нее пошел сепсис.Очень трудно вспоминать,все время кажется что это моя вина в том,что ее нет.Моим родителям некогда было с ней возится,а я была мала,чтобы что-то сделать для нее.Пыталась,конечно,заставить их свозить ее к ветеринару,но не вышло.Мне сказали "нет" и я в силу своего возраста,послушалась.Она умирала долго. Конечно,будь я старше,я бы все сделала сама. Сейчас я не допущу такого к моей маленькой собачке.Чуть что сразу к ветеринару. Насчет усыпления я согласна.Вернуть бы время назад,я избавила бы свою собаку от боли и мучений,если бы ничем нельзя было помочь.
  5. Не пригласили на торжество

    Когда моя подруга собиралась замуж,все время твердила,что я буду у нее на свадьбе дружкой.Но что вышло?Оказывается они все это по тихому сделали а мне сообщили через три дня, что они муж и жена.Регистрация у них не была торжественная и им сказали никого не приглашать.Это с ее слов.Интересно,кто ей про это сказал?И это моя подруга ,которую мы выкормили(ее мать зависима от алкоголя и ей совершенно наплевать на своих детей,они выживали как могли )обували и одевали.Почему она так поступила?Отвернулась?Мне очень обидно,мы были так близки.Зато все ее родные,которые "пинали" ее и мать были.Ну да ладно,главно у нее есть крыша над головой и пища,а все остальное... Уже 4 месяца от нее ни слуху ни духу.Вот и подруга.Слова с делом расходятся.Попользовалась.Просто я думаю,что она объявится,когда будут у нее проблемы и будет опять просить помощи.И дело-то в том,что я их решу.Она же мне близкий человек в любом случае.И она опять пропадет до тех пор,пока у нее не случиться очередная проблема.И будет-то обращаться не к мужу,а ко мне.Я же добрая и она это прекрасно знает.
  6. Потерялось животное, что делать?

    Сегодня был ужасный день!Мы гуляли в парке и там стали пускать феерверк!Я немножко засмотрелась, и обернувшись,увидела только "сверкающие пятки" моей Юнны!Думала она отбежит и остановится.Нет!Я чуть сознание не потеряла,когда она выбежала на проезжую часть.У нас бешенное движение!Я слышала только как раздаются сигналы с машин!!!У меня уже не было сил бежать,мой друг был рядом и он помчался за ней!В это время я всполошила всю семью и рванулась снова на поиски. Она нашлась!!!Была там,где мы с ней всегда гуляем.Забилась в угол и сидела описанная и обкаканая!И абсолютно не реагировала нинакого,даже на мой голос!Нам помог в поиске мужчина,который чуть не сбил ее!!! Я не знала что она может испугаться феерверка,тем более до нас доходили только отзвуки!Какое это СЧАСТЬЕ,что она рядом!Как бы я жила без нее,незная что с ней?Спасибо всем кто помог мне и моей маленькой,пока еще глупой Юнночке!
  7. Ребёнок/беременность и животные.

    Мы гуляем в отведенном месте для собак,но и там нет нет жизни.Почему-то обязательно надо прийти с ребенком на собачью площадку и начать возмущаться.Шли бы в специально отведенное для детей место,нет они хотят именно сюда и чтобы все с собаками расступались перед ними и ждали пока они с детьми не уйдут.Щаззз.(у нас просто не любят животных,вот и делают все это специально)
  8. Агрессивность домашних питомцев

    В нашем подъезде живет собака,которая меня бесит,потомучто, завидев моего щеночка она с бешенным лаем бросается на нее.Моя-5 м. шар-пей,тот-гремучая смесь пекинеса с пуделем(безобразие).Однажды не успела встать между ними,укусила мою псинку.Хозяйке не успеваю высказать все,она хватает свою собаку и убегает.Это происходит почти каждый вечер. Но мое терпение на исходе.Если еще такое повториться,я ее шавку отпинаю,благо она маленькая. Пока моя малышка не может за себя постоять,это сделаю я.Но через полгодика они поменяются ролями,тогда пусть бережется!!!
  9. Чрезмерная любовь к животным

    Когда я впервые общаюсь с человеком,я невольно замечаю его отношение к моей собаке или кошке.И,знаете,когда он погладит и начинает общаться с ними,мне так легко с этим человеком.Мы сразу находим общий язык. А если он начнет отталкивать,после этого мыть руки,делая брезгливое лицо или хотя-бы даже не заметит моих питомцев,то я начинаю настораживаться.Неприятно мне общаться с человеком,который при упоминании моей собаки делает удрученную мину.Мы общаемся,но за пределами моего дома. Может это и не правильно судить о человеке так,но меня такие люди отталкивают.
  10. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    В тот момент,когда я познакомилась со своим парнем,у меня был кризис:только что рассталась с другим! О,как я этого парнишку ненавидела!Как издевалась! В тот момент мне нужен был только тот,другой.Но,увы. Бедный,он терпел это почти год,но у него и в мыслях не было оставить меня одну. Как я теперь ему благодарна!Без него не могу прожить и дня. Ужасаюсь тому,что я могла себя так вести!Мне очень стыдно перед ним!Я пытаюсь теперь все это восполнить. Вместе мы уже около 3 лет,и я с ним счастлива. Я с ним буду рядом всегда!Я благодарна за его поддержку и любовь! Я горжусь им!
  11. Помогите определиться с выбором питомца

    Как-то в детстве я нашла вырезку из журнала с фото прекрасного морщинистого щеночка(она у меня сохранилась).Я и в помине не знала что это за порода,да и вообще что за собака.Я росла.Со мной рядом жило много животных,но я хотела именно этого морщинистого щенка.В нашем городе их никогда не было до недавнего времени.И вот весной мне подарили шар-пея! Думала взять кобелька абрикосового окраса,но увидела резвую черную сучку и влюбилась в нее.То о чем я мечтала получила,и теперь это огромный(хоть и худой)5-мес. щенок.
  12. Ребёнок/беременность и животные.

    Happy шар-пей (переросток)
  13. Ребёнок/беременность и животные.

    Моя племянница,ей 2 года и моя псинка отлично уживаются вместе.Идешь за Евой в садик,первый вопрос:а где Юнна?При встрече "оближут" друг друга.На улице держит поводок(подстраховываю сзади). И идет маленькая девочка с большой собакой.Дружно живут.
  14. Кошка + собака, кошка+мышка

    А мои животинки оправдали "как кошка с собакой",хотя уже живут вместе 3 месяца.Кошке 4 года,щенку 5 месяцев.Думала подружатся,какой там! Кошка у меня с рождения злюка,ближе на полметра никого не подпускает,кроме меня.Можно использовать даже вместо собаки.Шар-пейчик пытается подловить кошку,но получит в ответ шипение,урчание и ,в итоге,когтистой лапой по морде. Потискать киску она может только в период ее наибольшей возбудимости.Кошке хочется ласки и не она против общения с собакой.Вот тогда наступает праздник для Юнны. А кошка лежит и мурлычет вся облизанная. Но как только кошка придет в себя...становится "собакой".
  15. Любимые породы собак.

    А моя любимая порода-шар-пей!Эти милая мордочка,складочки.Так и хочется трогать,гладить!Моей шар-пейке 5 месяцев,прелесть!
×