Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шеда

Наши люди
  • Число публикаций

13 760
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Шеда last won the day on 17 Апреля

Сообщение Шеда стало самым популярным на форуме

8 299 Здравомыслящий

1 подписчик

О Шеда

• Звание
    Один раз ши-тцу - всегда ши-тцу!...
  • День рождения 11.03.1977

Контакты

Информация

• Имя
    Sheda
  • Где живёт
    Moscow
  1. Хочу второго ребенка, но здоровье...

Это, безусловно, веский аргумент - немедленно рожать!... Тем более, рожать и ни о чем не думать.
  2. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Нам нужен человек для ухода за бабушкой 83 лет, и лучше с проживанием, у меня в больнице был медбрат, с уходом за бабушками справлялся прекрасно, это мужикам даётся легче, чем женщинам, особенно когда переворачивать надо. А местные сиделки с проживанием не хотят, или требуют 2000 в сутки (60 тысяч). Администрация сказала, что документы человека проверили, ну я и решила позвонить, провентилировать, что за человек, вдруг правда нормальный человек ищет работу в трудной ситуации, хотя по слогу подозрения, что это вариант срубить денег, были. Но я и не собиралась посылать денег "в помощь" изначально, так что ничем не рисковала.
  3. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Да я не сомневаюсь. Меня удивляет, что девчонки меня столько лет по форуму знают и подозревают меня в неадеквате. Так-то мне пофиг, конечно, но слегка неприятно.
  4. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Девочки, речь про деньги вообще не успела зайти, он бросил трубку. Но изначально я не собиралась предлагать работать бесплатно, такая работа стоит денег, хоть с проживанием, хоть без. Я НЕ смеялась и уж тем более не пела никаких песен, человек врёт, он просто посреди разговора бросил трубку и отключил телефон.
  5. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Сотру пожалуй свой ответ, у меня сейчас нет энергии на излишнее внимание форума, сорри.
  6. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Кстати, жилье элементарно ищется, искать СНТ и дать местным сторожам телефон, они по цепочке передают, где нужен сторож. Хорошего непьющего сторожа и подкармливать будут, и дровами обеспечат и денег будут подкидывать - там разгрести, тут присмотреть, а летом так вообще работы валом, начиная с апреля у них страда, в очередь люди стоят - пахать, копать, косить, и так далее. За лето прилично можно заработать.
  7. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Я ему звонила уже, нам нужен человек с проживанием за бабушкой ухаживать. Он мне начал выговаривать, что в Москве к людям плохо относятся, потом бросил трубку и отключил телефон. Думаю, человеку никакая работа не нужна, а нужны просто лёгкие деньги. Когда нужна работа, так не выеживаются - "читайте внимательно объявление, я могу ухаживать". Когда нужна работа и жилье - спрашивают, куда и когда приехать и будет ли дорога оплачена.
  8. Не забывайте про время, в которое они жили. Тогда 2 морковки это было целое сокровище.
  9. Жизнь после развода - 24

Ну может дорасту и до грядок. Эк меня к земле потянуло, старость.
  10. Жизнь после развода - 24

Купили дачу, провели на ней ноябрьские праздники, я еще день брала. Довольная-я-я--я!!!!. 9 соток, два домика (один подшаманить надо, один жилой, с электричеством, водой, газовый баллон), новая баня, туалет, мангальная площадка, бассейн каркасный оставили хозяева, родники рядом (аж два), дикие места, самые, прости Господи, хлебеня, за калиткой лес с грибами, кабаны ходят, желуди ищут, белка на участке живет, ворует орехи с орешника -). Нет большой воды рядом, ну ладно. И нет русской печи в основном доме. Зато дороги пустые и час от дома на машине (для Москвы это очень важно, что дороги пустые, мы на природу не можем выехать уже года три как, потому что по Щелковскому пробки). И главное, как муж сказал - "ни одной грядки!... Берем!!! Где еще найдешь, чтоб ни одной грядки!!!!". Грядок нет, слава тебе, Господи, все под газон, две яблони, пара кустов смородиновых. И недорого (ну, для Москвы). Короче, даже можно ничего не делать, тупо приезжать и отдыхать. Мы тут съездили в Сергиев Посад в гостиницу с друзьями, за 1 ночь отдали 12 тысяч за два номера. Так что мы считай гостиницу на природе взяли. Ну а можно и поделать, коли будет охота, там есть чего поделать. Муж перепелов на лето хочет и кроликов. Я кенара заведу. Собака там с ума сошла от счастья, никогда его таким не видела, прыгал три дня, как под экстази, в дом на ночь не загнать Потом в город вернулись, вымыли его, грязнущий!!!! Упал и уснул. Как мертвый. Ждууууу апреля!... Хозяева чуть не ревели, когда уезжали (они с нами ездили нам все показывать). 14 лет там провели... Постели нам даже заправили чистым бельем, готовились к продаже. Хорошая дачка и энергетика хорошая. Приедут к нам на майские ностальгировать.
  11. Все о кредитах и их погашении.

Мне так удобно, могу отследить, как платежи и новые кредиты/кредитки влияют на кредитную историю. Например, досрочное погашение кредита махом понизило меня из категории "очень хороший" в категорию "хороший" заемщик. Ну или я закрыла кредитную карту в МТС банке, а она все-равно отражалась в отчете, "че за фигня", думаю - оказалось, помимо заявления на закрытие кредитной карты, нужно обязательно написать заявление на закрытие счета к этой кредитной карте. Некоторые банки не отправляют данные в бюро кредитных историй своевременно или вовсе не отправляют, сама я с этим не сталкивалась, но читала об этом на "банки.ру". В общем, мне удобно каждый месяц просматривать свою кредитную историю, чтобы знать, все ли в порядке. Не знаю, буду ли брать такой отчет на следующий год, в принципе, основные закономерности влияния на кредитный рейтинг я выявила, может быть, год пропущу, а на 20 снова закажу отчет.
  12. Все о кредитах и их погашении.

Интересно. А ты на горячую линию обращалась по этому поводу?... Может быть у тебя категории трат, не подпадающие под кэшбек?... Ну если мне сумма не придет, я и на банки ру накатаю жалобу, мне не заржавеет. Я именно для этого ее и брала. А!... Слушай, карту ты получила раньше кредита, а опцию "заемщик" ты к ней подключила при получении кредита??? Надо к консультанту зайти, чтобы она галочку поставила в твоем файле, если нет.
  13. Все о кредитах и их погашении.

Да, все кредитки увеличивают сумму кредитной нагрузки
  14. Все о кредитах и их погашении.

это нормально. Любой кредитный лимит отражается как задолженность и увеличивает кредитную нагрузку. Не совсем поняла, что значит "продублирован", в моей кредитной истории отражался частично погашенный кредит, как полный, и так же увеличивал кредитную нагрузку, и пока я его ПОЛНОСТЬЮ не погасила, так и отражался.
  15. Все о кредитах и их погашении.

Через госуслуги можно заказать. Я покупала себе на год пакет из 12 проверок кредитной истории в эквифаксе за 1200, мне понравилось - каждый месяц падает отчет, я вижу, что там в моей кредитной истории происходит, мне удобно.