Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шеда

Our own people
  • Content count

14265
  • Last visited

• Days Won

3

Шеда last won the day on April 17 2018

Шеда had the most liked content!

Community Reputation

10032 Очень хороший

1 Follower

About Шеда

• Rank
    Один раз ши-тцу - всегда ши-тцу!...
  • Birthday 03/11/77

Контакты

Информация

• Name
    Sheda
  • Sex
    женский
  • Residency
    Moscow
  1. Домашнее насилие - 3

А семья - это только полный комплект?... Так-то мать - одиночка с детьми, полагающаяся только на себя, тоже семья. Насчёт любви-симпатии - ну так одно другому не мешает. По симпатии-то на шею садиться ещё сподручнее. Да это и не есть неправильно, в природе и самку с детёнышами самец кормит у многих видов какое - то время. Ну вот российские реалии другие, такая вот данность - рожая детей, надо просто понимать, что в любой момент можно оказаться самой по себе. Вообще идеализм надо изживать из себя пораньше, легче жить будет.
  2. Фигурное катание

Ну потому и ставит себе три прыжка, для форы. Ещё год назад было два прыжка!... Такими темпами идёт вперёд, реально русская ракета. Посмотрим. Очень хочу надеятся, что именно Сашу болезнь вылета минует.
  3. Фигурное катание

А, тройной каскад, я думала, про четверной говорите. Действительно, надо же, какая ошибища, после падения и двух четверных минус 0,25 получить. Непростительно, отобрать титул. То есть то, что человечек после падения два четверных сделал и чисто, это так, фигня, а минус 0,25 катастрофа. Мда...
  4. Да прекрасно он проживет. Жрать будет в ресторанах, жить в доме, не будет он убиваццо. Такие не убиваются и вообще эмпатия у них мимолётная, чаще в плане "себя жалко".
  5. Фигурное катание

Не вижу ни минуса по оценкам за каскад, ни плохого выезда с него. Где вы это увидели, если не секрет?
  6. Ну зная характер Родиона, он на следующее утро проснется и забудет об этом, как страшный сон, пойдет другую титьку искать. Не дай Бог так бисер метать всю жизнь перед свиньями...
  7. Фигурное катание

А в чем был каскад закосяченный у Саши?.. оценки чистые за него.
  8. Фигурное катание

Да, но ни одна из них не любит прыжки. Любят фигурное катание в целом, но не любят прыжки, прыгают, потому что надо. Трусова прыгает, потому что фанат. Да, кроме прыжков у нее техника до сих пор слабая и ставка только на прыжки, но если она их не растеряет, а техника подтянется, то... Плюс она сама субтильная по природе. Ни Липницкая, ни тем более, Медведева, прыжки никогда не любили. Про Родионову не скажу, не следила особо, она тоже в команде Тутберидзе была разве?... В любом случае, Саша уже вошла в историю.
  9. Обожаю эту книгу, при чем за несколько лет до нее у Марининой была другая книга, не помню название, где эти же самые ценности - самопожертвование, любовь к близким, восхвалялись и вознаграждались. Видимо, к зрелому возрасту самой Марининой произошла переоценка ценностей и она увидела суть навязанных обществом, ложных ценностей... По факту, зачем Люба гналась всю жизнь?.. За что положила на алтарь свою единственную жизнь?.. за "я тебя люблю" от мужа на смертном одре?... Это тут ещё по лайту Маринина описала, типа, Люба счастливой умерла, а по факту-то, если представить, какое разочарование в себе и в жизни может почувствовать человек, понявший, что все, за чем он гнался всю жизнь - три коротеньких слова и .... Все?... Как в анекдоте "и как один умрем в борьбе за это". Где ЭТО?... Я когда эту книгу прочитала, мне аж страшно стало. Отпускать надо не свое и идти дальше, не оглядываясь... Эмммм... А какое?. Импотенция?... Так он вроде и не охочь был особо, ему комфорт и сибаритство больше были любы (лол), а с комфортом у него как раз все зашибись и после Любы будет.
  10. Фигурное катание

Все-таки посмею надеятся, что Саша с ее характером не только никуда не денется, но и возьмёт свое первое место. Тьфу-тьфу-тьфу.
  11. Фигурное катание

Да они же малипуськи обе, и Саша, и Аня. И рост, и вес. По Алине в их возрасте понятно было, что вот она - вырастет и формы приобретет. Посмотрите родителей Саши - куда она там вырастет...
  12. Фигурное катание

Вообще такого не помню. Для меня Медведева всегда ассоциировалась с артистизмом, а не катанием. Даже на пике ее формы Липницкая, по моему мнению, каталась лучше.
  13. Фигурное катание

Ну это нужно очень чисто откатать, чтобы перебить 2 четверных, да ещё и один в каскаде. Я столько уже слышала мнений, что девчонки "двухгодичные", по традиции команды Тутберидзе, мол два года и в утиль, но я вот вообще не верю, что именно Саша уйдет. Яйца у девки как у коня, аж по льду звенят - никуда она не уйдет, мне кажется, и никакими неудачами / взрослениями ее не испугать. Да и Аня такая же, внешне только помягче чуть. И судя по характеру девчонок, они себе рты зашьют, но останутся в весе, и прыжки никуда не денутся. Ну а как можно "уйти" спортсменок, делающих то, что никто не делает?.. Кто ещё прыгает три четверных?.. Ну если только Тутберидзе переманят гонорарами и она выучит америкосов или японцев...
  14. Фигурное катание

Оставлю тут ссылочку на показательные Саши. "Я сегодня неудержимая" - и как песню-то подобрали!... И образ как ей подходит. Тыц
  15. Корректируем свой вес.

Я в прошлом году воспалением легких болела, тоже попала в больницу, так за 2 дня температуры 39 штаны начали просто сваливаться. И несмотря на то, что муж притаскивал сумищами мне еду - и курицу, и пюре, и колбасу, в больнице все-равно похудела. Из-за болезни, думаю. Такое себе похудение, эстремальное.