Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шеда

Наши люди
  • Число публикаций

12 437
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Шеда last won the day on 4 Мая

Сообщение Шеда стало самым популярным на форуме

4 517 Благоразумный

1 подписчик

О Шеда

Контакты

Информация

• Имя
    Sheda
  • Где живёт
    Moscow

Недавние посетители профиля

2 707 просмотров профиля
  1. Жизнь по средствам или кредиты?

В таком варианте я как раз съем рассматриваю как жизнь не по средствам - выкидывать деньги кому-то. Лучше купить комнату, да свою и жить в своем жилье. Ну и по-молодости можно жить по средствам с родителями, а если, например, в наследном имуществе будет куча наследников?... На всех поделить и останется с гулькин нос?... Да, всю жизнь человек жил по-средствам, не напрягаясь, а под старость очутился дай Бог, в комнате. Или в общежитии. Или вовсе остался без угла (реальный случай знаю). Богатые как раз не рискуют кровным, очень берегут свое.
  2. Жизнь по средствам или кредиты?

Ну иногда у людей просто другого варианта нет. Не у всех есть возможность вернутся домой к родителям, иногда просто некуда возвращаться. А зарплата тоже не позволяет накопить на квартиру, естественно, остается вариант кредита.
  3. Жизнь по средствам или кредиты?

А если некуда домой?... У меня вот сейчас заложена моя квартира, как бы ипотечный кредит (только ипотека взята под мою квартиру, а не под новую). И случись что - да, под мост, если разведусь с мужем. Потому что у матери я не прописана, и принять она меня банально не примет - не откроет дверь, и все. Спокойно отношусь и к кредитам, и к ипотекам - за столько лет уж привыкла. Тем более, что инфляция (реальная, а не декларируемая Правительством) все-равно сжирает все проценты.
  4. Биткоин. Криптовалюта

Да я не разбиралась в теме, так взяла чуток поиграться. Не впечатлило...
  5. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Чего гадать, купите дозиметр да замеряйте фон. Он не так дорого стоит. Кстати да. В Чернобыле люди через месяц начали умирать, кто работал на реакторе.
  6. Биткоин. Криптовалюта

Да, сегодня утром пришли мои биточки. Четыре дня!!!! На собаках наверно везли. И такая фигня начнется сейчас и будет очень часто, ажиотаж растет. Я даже не сомневаюсь, что биток обрушат рано или поздно, оставив всех в дураках. Особенно тех, кто присоединился на последнем этапе. Вы сами разве не видите, что в биток всех загоняют, как баранов на бойню?
  7. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Очень хорошая цена на Персил, я беру в Утконосе по акциям, где-то за 290 брала, целый год пользуюсь, очень довольна, удобнее, чем порошок и надольше хватает. Год персилом вообще пользуюсь, а не одной упаковкой
  8. Биткоин. Криптовалюта

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
  9. Биткоин. Криптовалюта

Да я не переживаю, я ржу. Валюта будущего, итить, транзакции по неделе ходят. Эфир сейчас надо брать на низах. Сейчас такая нездоровая эйфория, биток думаю откатиться минимум на 50% вниз, а не просто зафлэтит. Но в целом по итогу двух дней у меня отношение - всепланетное нае.
  10. Биткоин. Криптовалюта

Так могло свезти только мне Первый день выйти на рынок крипты, тут же попасть на рост битка с 11 до 20 тысяч, тут же попасть на перегруз сети и суточные проведения транзакций и до кучи на лаг блокчейна - закрыли кошелечек, плакали мои денежки Жду обрушения битка, раз уж я вышла на рынок, по законам подлости щас все рухнет
  11. Жизнь после развода - 22

Вообще не умею и не люблю и не понимаю, что от меня хотят в такие моменты. И любому мужику предпочту свои драгоценные графики. У меня все на деловую основу поставлено, я флиртую, только если мне что узнать от кого надо. В общем, только если мне что-то сильно-сильно надо, буду на перевоплощение энергию тратить, а так для меня это пустая трата времени и энергии. "И вообще давай лучше в телеграме спишемся". Социофобия, шо ты хошь
  12. Жизнь после развода - 22

Ну и у меня нет. Я эти мартышечьи ужимки и прыжки вовсе терпеть не могу, вот еще кривляться. Вроде и без этого жить можно.
  13. Обмен, вклады, покупка, продажа наличности

Так уже 2 года таких цен нет. Я б купила, если б такой курс где был
  14. Обмен, вклады, покупка, продажа наличности

У меня средняя покупки 57. Если уйдет ниже, то мне будет прямой убыток. Ну я конечно не планировала изначально сидеть вечно, план вообще был дождаться следующего цикла падения фонды и вложиться в фонду полностью, но блин оно что-то на хаях сидит и сидит и рушится не собирается, хотя рынок явно перегрет. Но как говорится тренд может длиться бесконечно, и сколько еще ждатЬ, может года 3. Поэтому буду присматривать метры, просто больше пока не понимаю, куда тыкаться. К золоту я вообще как-то с опаской отношусь...
  15. Ветеринарная помощь собакам

Опять засранец начал лизать!... Сил никаких нет. Гуляли, видимо, об снег или натер, или наколол, муж вчера смотрит - а он опять за свое. Запихнем опять в воротник. Засранец!!!