Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Василек

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Василек

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.01.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Просто Вася
  1. Дружба между мужчиной и женщиной

    Мужчины так устроены,что смотрят на женщину с сексуальной стороны,по крайней мере молодые....или те которые всегда остаются самцами.А вообще дружба бывает только тогда,когда мужчина ее действительно ценит как дружбу.Вот дружба между мужчиной и мужчиной(про гее умалчиваем),ну будет гетеросексуальный мужчина думать о постели с другом мужиком,нет конечно А вообще дорогие женщины,которые дружат с мужчинами-о том что думает и хочет мужчина-друг,который лежит с вами рядом в постели как друг,вы никогда не узнаете.Если вы в этот момент к нему будете приставать,то думаю немногие устоят.Такова природа.Мне конкретно,в такой ситуации,помешало бы изменить название "дружба" на что-то другое,что у меня в жизни есть любимая,та которой я буду дарить ласки,а на других буду смотреть только как на друзей.Но это пришло с годами,когда начинаешь ценить любовь к своей любимой,в моем случае к жене.А вообще каждому свое.Если люди считают,что постель не портит дружбы,то почему бы и нет.А мое мнение-когда мужчина побеждает самца в дружбе,то тога она действительно есть.
  2. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Купите надувного красавца и ходите с ним под ручку,пусть завидуют. Если человека много раз женщины в жизни обламывали и если он не глупый,то начинает на женщин по другому смотреть.И внутренний мир нужен будет.Если мужчина женится на модельно агенстве или женском половом органе умеющем стирать и готовить,то значит ему это надо.А многие выбирают человека для жизни,не у всех получается.А если получается и ты домой летишь как на крыльях,то все равно серай мышка рядом или красавица,лишь бы тебе было хорошо.
  3. Брачный рынок с его реалиями или любовь?

    Да при чем тут шуба и авто.У жены была мечта,а я ее исполнил,разве это ненормально?!Я хотел еще показать,что она дороже для меня всего этого барахла.Многим хочется любви,а только каждый это слово по разному понимает.А брак сейчас-то всем хочется на готовенькое.И при чем во все времена,а в наше тем более.Сейчас первый вопрос при встрече-где работаешь и скока имеешь.А себя любит любой нормальный человек.И впервую очередь этот человек хочет любви для СЕБЯ ЛЮБИМОГО!!!!
  4. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    И серые мышки могут гулять направо и налево.И не факт,что она будет ждать тебя всегда дома у плиты.Это когда ты жену напоказ выбрал,то и носи ее в золотой клетке,чтоб не улетела.А этот человек можь для души ее выбрал.Когда домой летишь как на крыльях,когда там отдыхаешь от всех земных проблем.Моей 37,на год старше меня,красавица,правда красота в основном досталась бывшим мужьям.А сейчас болячки повылазили,целлюлит, и прочее.Да мне на это наплевать.Я люблю этот целлюлит,люблю каждую ее морщинку.Потому что это мое родное.Все стареют и красота уходит.А остается то,за что мы столько лет вас женщины любим....и терпим все ваши капризы
  5. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Можно с человеком прожить всю жизнь и воротить нос от него,а когда его теряешь,понимаешь,вот она была та самая настоящая.Любовь от дружбы отличается тем,что нельзя сказать-он со мной дружит,а я нет.С любовью совсем наоборот.Это может быть игрой в одни ворота.Это то и больнее всего оказывается.Я видел в санатории для пожилых как любятся 80-летние старики.Хочется.Требует душа любви,а раз требует-любите.Кому то любовь в жизни нужна,кто то в ней разочаровался.Не нужна любовь-любите себя....причем во всех позах
  6. Брачный рынок с его реалиями или любовь?

    А как же покорять женщин,как же их добиваться? Вы женщины любите,чтоб вас покоряли,столько про это гооворите.А любить себя можно по разному,можно любить только себя.Вот так пролюбишь себя всю жизнь,а когда ничего не воротишь все начинают себя терзать,а почему я одна никому не нужная.Легче легкого послать все это подальше,а труднее любовь заслужить.Для вас видно любовь рабство,да и вряд ли вы полюбите.А себя я люблю,у меня есть свои маааааааленькие радости.И мне этих радостей вполне хватает.А вам всего наилучшего,любите себя и будьте собой любимы
  7. Брачный рынок с его реалиями или любовь?

    Я вот вкалываю с утра до ночи,по несколько подработок набираю .Надо жене машину-купил(сам пешком хожу),шубу норковую-нате,чтоб я за такие деньги себе что то купил,но жена же женщина-должна соответствовать.До этого ее муж все что ей накупил,то и забрал.Да и видно,что просто ее пользовал.Вот я и старался показать,что она для меня важнее побрекушек.В постеле-люблю дарить,а не брать.Налево никогда не пойду,никто кроме любимого человека не доставит столько удовольствия. Люблю детей,да и вообще по жизни семьянин,люблю ту которая рядом.Я простой человек,нормально зарабатывающей и головой и руками,не Ален Делон,но и не страшила.Да жена и не любит и не ценит.Взяла из прошлого только -мужика надо доить.Вам надо всем принцев на мерсах.Принци сейчас москвичами зовутся,красивой жизни.А любовь-кому она нужна в наше время,когда все помешаны на деньгах.Все мало.Так вот-каждому в жизни хочется свое.Особенно в наше время,когда хочется иметь с собой рядом любимого мистера Доллара.Кому то красивой жизни,кому то обычного семейного счастья,любить и быть любимой(мым).Кто то хочет потратить свою жизнь на развлечение.А о мужиках в защиту-большинство хороших мужиков от вас и страдает,дорогие дамы.А то что пьют и не работают.То хорошо мне с подмосковья-Москва рядом,есть хорошая работа и заработок,а человеку с Кукуева если негде заработать,а если и есть где,то за копейки.Вряд ли вы будете с таким жить,какая уж там любовь.Вот многие и спиваются от жизненных напрягов.Да в советское время было проще.Не всех работать заставляли,а работа БЫЛА.И зарплаты у всех были-можно семью прокормить. Меня не любят,думаете веру в любовь потерял,никогда,хочу любить и быть любимым,верю в нормальные светлые чувства и путь весь мир завязан на деньгах,ну без них тож нельзя(товарно-денежные отношения ),А не будет любимой рядом,смогу обеспечить один-возьму ребенка с детдома.И всю любовь на него тратить буду.Родить к сожаление природа не позволяет Без секса потерпим,без любви секс неинтересен,приготовить-постирать-убрать никогда проблемой не было.Так что прорвемся. Поэтому , дорогие женщины,каждому свое,кто хочет быть в это жизни счастливым-будет,хотя бы будет стараться для этого все сделать.И в первую очередь старайтесь сделать счастливым человека,который рядом.И может вам это ответно восполниться.И вы получите хоть маааааленькое,но свою женское счастье.Вобще всего вам наилучшего.А хороших мужиков все-таки много.
×