Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

meen net

Наши люди
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О meen net

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    419990820

Информация

  • Имя
    Oльга
  • Где живёт
    Город на Неве, ст.м. Пр.Ветеранов.
  • Интересы
    Футбол, психология, поэзия, книги? volvo, бильярд. и мн др
  1. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У меня бзик на своём рабочем месте устраивать уют, который только я понимаю. Обвешать пространство вокруг стола Аршавиным и другими футболистами. А так же обожаю все канц.товары. Ещё со школы привычка не оставлять свободного места на стенах у себя в комнате. И сейчас в комнате у меня мини-музей. А ещё у меня много белья и всяких футболочек, джинс, и я их не стираю, пока всё не закончится. (это минус, но реально нет машинки), хватает надолго.)))
  2. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я боюсь нажить врагов и потерять друзей. Боюсь утонуть и умереть от недостатка кислорода. Закрытых, маленьких, тёмных помещений тоже боюсь. И тюрьмы.
  3. Он опять говорил во сне!

    Сегодня просыпаюсь, соседка рассказывает: "Смортрю, ты шевелиться во сне начала и руки в верх тянешь, и говоришь:Тебе не НАДА, а нам НАДА" А снилось будто мы с двумя пацанами-друзьями сидим у парадной и думаем где нарыть похмелки. А из окон дома мужики нам сочувствуют и чуть ли не со всех окон тянутся бутылки с портвейном 777. А у одного жена тянет его назад, и говорит-"зачем тебе это НАДА не давай мол,им ничего."
  4. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Из этого срача мы не выберемся, пока не будет законов соответствующих. Наказание, штрафы... Пока в семье должные основы культуры поведения не начнут закладываться... И дело это не одного года, как никак надо общий разгильдяйский настрой менять, а это надолго... А вообще в России порядочных и культурных людей много. Я, например, не выброшу фантик, если урны нет, а в сумку кину до ближаешей урны. Едем, товарищи, в Финляндию по обмену опытом?
  5. Что такое счастье? Моменты счастья

    Горе-всё равно не забыть, а людей дорогих и близких- не вернуть. Я стараюсь не вспоминать, забыться в суматохе жизни. Понимаю, что мёртвых не вернёшь, а воспоминания причиняют боль. "Вот если б они были живы..." Знаю, что совершила много ошибок, от этого ещё хуже, поэтому стараюсь не вспоминать. Но когда остаюсь одна- думаю о маме и отце, когда совсем плохо прошу маму забрать меня к себе, а на утро снова просыпаюсь живой и иду на работу. И снова стараюсь не думать... не вспоминать...
  6. Я сидела как-то тут на 3ёх стульях. Один- ровесник, душевный такой, второй -женатик, для Этого Самого., третий- не знаю как назвать, для экстрима. Упала, но не больно. Даже не упала, а так,- слезла со стульЁв и пошла. Тоже всех любила!!! Но не так уж и сильно, как показало время. Секс то только с одним был. Да и денег ни у кого особых не было. Сердце большое, вот и любила. Поэтому: Дают- бери, бьют-беги! Золотое правило. Чем больше, тем лучше. Я так считаю. Может и не права. А чем мы хуже мужиков в конце то концов? Будем и мы гулять!
  7. Приступ безудержного смеха

    До истерики себя довела. Откачивали валерианкой. Как то спим с другом, с бодуна, я на спине, рука под головой. Видать во сне затекла до того, что как вата стала. И она у меня сама по себе на грудь мне свалилась, глаза открываю, чья то рука на груди. Я ему: -Это что за фигня? (а сама гляжу, у него обе руки на месте, а меня то кто то трогает!) Он не понял. Я опять: -Это чья рука? Что за фигня?(тут понимаю, что у меня и моей то руки нет) - А где моя рука? Он на меня смотрит глазами врача на идиота в доме "хи-хи". До меня доходит по мере того, как рука начинает оживать, что произошло, и начинается ржач, от смеха к слезам, рыдания... валерианка. Занавес. Эрика зы: только что смех безудержный был, над тем как Эрика на суде... А у меня клиенты стоят, а я ржу как лошадь.
  8. Я к юмору отношусь! Очень даже отношусь! Ещё как! Но, знаете, больше поддерживаю, так сказать," отечественного производителя", то бишь "Петросян и Ко". А эти молодёжные дурилки- смешно конечно, но как то плоско, пошло, иногда даже противно становится- куда катимся, граждане??? Кривое зеркало- чуть ли не цирк на сцене устраивает, и балет, и кино, всё в одном, лишь бы не уйти со сцены, не быть придавлеными новыми "шутниками". А насчёт Дубины Реговицкой- согласна, пьянчужка ,со сломаным во время очередного путешествия по Волге на корабле, носом и увядающими попытками флирта с Гальцевым.
  9. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    А наш класс каждый год по два раза собирается. Весело проводим время, но в основном напиваемся, а наутро делимся впечатлениями. Мы не просто одноклассники- мы друзья!!! И мы собой годимся!!!!
  10. Как мы или нас бросали

    Меня никто слава Богу не бросал. Сейчас только недавно кинули. Жёстко так, с умыслом. Думали плакать буду. А я ж сильная. Забыла и возвернуть всё даже не пытаюсь. Но больно. А серьёзно встречалась только 2 раза. С одним четыре года- бросила сама. Бил. До сих пор замуж зовёт. С другим 6 месяцев-бросила сама. От нетерпения. А сейчас пока не тороплюсь отношения заводить.
  11. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    А я "с места в карьер". Только на работе начинаешь понимать в каком виде я ехала в транспорте, и что забыла дома. На работе имею запасной набор косметики, шампунь, фен, полотенце, столовые принадлежности. Хотя будильник за 1,5 часа ставлю, но каждые 10 минут перевожу. Не проснутся ну никак...
  12. Умер ребенок

    Больно, страшно, сколько детей погибает из-за халатности врачей. Знакомой моей врач, у которого она стояла на учёте во время беременности, так и сказал- будут деньги, родим хорошо, а нет- можешь дома сама рожать, а потом вообще сказал, что ребёнок в развитии отстает и дауном родится. Хорошо она к другому врачу ушла, родила здорового мальчика. Сейчас в первый класс уже пошёл, но на 2 недели раньше родила, от шока, что даун родится.
  13. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Ну, если пригласите- приду! А насчет группы -подумать можно! А вдруг ещё и денег на этом сколотим! (на встречу у моря!)
  14. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Так, ребята! Вы что там задумали? Это же просто опрос! Так сказать мнения узнать! А Вы уже испытывать собрались! Что на Питерских встречах будет...
  15. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    А мы Вам по индивидуальной программе сок подберём! Правда, девочки?
×