Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

милко

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О милко

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    ягодка опять Дело-то не в статусе. А дело в том, что здесь показана одна сторона медали. Мы же не знаем истинную причину рукоприкладства МЧ. малинка_29 уже сама запуталась в своих словах. Может она его оскорбила сильно. Этого не знает здесь никто. Но скажите, после двух лет "сказки", можно без причины получить в глаз? Вряд ли. Автор сама писала, что хотела с ним расстаться, но не знала как. Значит она шла к своей цели разными способами. За что и поплатилась.
  2. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Мне кажется, что автор малинка_29 где-то лукавит. МЧ пылинки сдувал, на руках носил, не было скандалов, а потом раз... и в глаз. Редко такое бывает. Скорее всего, автор провоцировала своего МЧ на конфликт не раз. У меня просто в голове не укладывается, что весть о расставании стала истинной причиной рукоприкладства. Трудно судить объективно, когда не знаешь автора. P.S. Честно признаюсь, что мой муж очень спокойный и рассудительный. Ну, пожалуй, только на руках не носит. Сколько я скандалила и оскорбляла его! (Ужасно стыдно сейчас за это) Но это никогда не стало поводом, чтобы ударить.
×