Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мельничка

Наши люди
  • Число публикаций

    464
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мельничка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.08.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    МО
  1. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А вы получали под Рождество СМС с псевдомолитвой, которую надо было отправить 9-ти "дорогим людям и мне" ждать , что будет через 10 минут? Я их получила четыре, отослала обратно (что людей расстраивать) и с ужасом прикидывала - где бы я набрала столько людей, которые не удивлялись бы, получив такое от меня.
  2. Товары, которых нет в продаже

    Жаклин Всегда пожалуйста. Я себе там даже отхватила за 300 рублей измельчитель - тот, что в телемагазине 2000 стоит.
  3. Новый год: любим или мучаемся?

    Злобынюшка Мы уже не первый год "дотягиваем" до курантов, любуемся на соседский фейерверк и - спать. А все гулянья - в оставшиеся дни, в адекватное время, по силам.
  4. Товары, которых нет в продаже

    Жаклин ИКЕА вам в помощь "Рёра" из черного твердого мрамора, Диаметр: 15 см Высота: 8 см, 399 руб. Вес, правда, 2 кг...
  5. Приметы

    Мельничка ДЕВУШКИ, А ОНИ ВСЕ ИДУТ! Теперь даже по двое Рыжую я сегодня дважды!!! выпроваживала. Я ее в дверь, через 5 минут она снова лезет в окно. А потом еще одна пятнистая приходила, но уже было закрыто. Я начинаю напрягаться...
  6. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    МО-ЛОД-ЦЫ!!! И зачем я пролезла вас читать? Сижу, и волосы на макушке шевелятся - поймала себя на том, что не в состоянии вспомнить ни один PIN.
  7. Знак Зодиака - Лев

    Я Лев, рожденный в год Кролика. А потому и веду соответственно - могу по-львиному выступить, гордо и с рыком, а потом по-заячьи "трясусь под кустом" как бы чего не вышло.
  8. Приметы

    Грива alya_belka У меня квартира на первом этаже. Окна круглый год приоткрыты. И за последние две недели ко мне зашли уже 3 кошки. Т.е. я их, конечно, выпроваживаю в дверь, потому как понятно - чужие они - с ошейниками, чистенькие. Черно-белая, черная и трехцветная. Просто странно - 10 лет живу в этой квартире такого никогда не было. Может, примета какая есть?
  9. Курица

    Куриные запчасти замариновать в аджике, ну или любым любимым способом. Слоеное тесто раскатать, посыпать мелко нарезанным репчатым луком и любимой душистой приправкой (еслим нет предубеждений, можно и кубиком бульонным) . Свернуть, нарезать сантиметра по 2 в ширину. Выложить на противень срезом вверх, вперемежку с курицей, запекать "до красивости".
  10. Прикольные надписи-2

    Золотая Осень Ну, это кому как. Лично я каждый день в автобусе слышу :"Остановка станция Люберцы. Следующая - кладбище" И каждый день счастливо вздыхаю оттого, что выбор есть.
  11. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Пачку замороженого маргарина натереть на терке, щепоть соли, яйцо, разрыхлитель, сахар и мука на глазок, ваниль или корица (по вкусу). Половину получившейся крошки высыпать в форму, выложить яблоки или любое повидло или что кому нравится. Припорошить крахмалом (чуточку), всыпать вторую половину крошки, разровнять, засунуть в горячую духовку минут на 30. Алле! ОП!!!
  12. Плов, плов, плов!

    Я люблю плов, частенько его готовлю. И сделала такой вывод - руки под него или "заточены", или нет. И рис я покупаю самый простой, круглый, и никаких сложных пассов над казаном не делаю, но он все равно - рассыпчатый и вкусный.
  13. Квасим, маринуем капусту

    Нашинкованную капусту, тертую морковь, рубленную зелень и давленый чеснок (иногда зеленое крепкое яблоко или свекла) перемешиваю и заливаю кипящим маринадом (вода, соль, сахар, уксус, растительное масло, лаврушка, перец-горошек). Все пропорции "на глазок". Уже через сутки салат готов. Это, пожалуй, единственное, что я умею готовить соответственно теме.
  14. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Черноглазая В газетах, журналах, альбомах мы часто видим изображения могил, памятников, обелисков и совсем не боимся, что Во избежание разногласий попросите тех родственников, к которым ездили, (вероятно, они менее суеверны) сфотографировать и прислать мужу требуемое изображение.
  15. А в нашей семье у всех женщин мужья были ( и есть) моложе их (у мамы - папа мой, соответственно, бабушки, теток). Разброс от 3 до 12 лет. И мой муж моложе меня. Главное, наверное, чтобы людям было хорошо вместе.
×