Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ундина

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ундина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.07.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    124578964

Информация

  • Имя
    Ундина
  • Где живёт
    Москва-река
  1. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    А мы платье все таки утвердили-то, что я выкладывала Теперь надо подобрать ателье и в добрый путь!
  2. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Podruga Согласна с Колючка , не слишком ли он коней то гонит? На самом деле, прислушайтесь к совету Лисица с улыбкой Тем более, если (как я поняла) вы еще даже не видели друг друга
  3. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Стоп! Вы же не замуж сейчас за него собрались, чесслово! А почему нельзя стать человеку просто другом? Общайтесь, делитесь впечатлениями, может это потом и может во что либо перерасти, но куда торопиться? поддержите мальчика хотя-бы общением А что насчет того что скажут подруги...а не все ли равно? Зачем постоянно на всех оглядываться и стараться попасть под какой-то стандарт? Бред какой-то
  4. Кроссворд

    Обязательно разгадываю! Правда получается около 25-40% И каждый раз зарекаюсь со следующим выпуском проверить ответы
  5. Дорогая одежда и игрушки - предел мечтаний?

    Ухти--Тухти ППКС Отрицательный пример: У соседки два сына, между которыми разница 7 лет. Сама соседка занимает какой-то высокий пост в Сбербанке, поэтому семья считается состоятельной. Старшему сыну сейчас около 30-ти лет. Лодырь и гуляка. Мать его и от тюрьмы откупала и из самоволки отмазывала...толку ноль! Сейчас не работает, дома не бывает, жена и малолетнее дите на "шее" Бабушки Младшему сыну 25 годков. Школа куплена вся (для примера, 3 года он "Сидел" в шестом классе ), сейчас так же мальчик учится в университете, перспектив, как мне кажется тоже ноль. Сама соседка на последнем издыхании Положительный пример: Мальчик жил так же в богатой семье, где роскошь и широкий размах-норма.Он сам выучился. Хотя да,отец действительно, помог со страртом. Прошло 15 лет и что в итоге? Свой бизнес (говорят, что он строгий, но справедливый начальник. Ни разу не слышала, чтобы он даже повысил голоса), имеет прекрасную семью, сам крайне благополучен. А мог как в первом случае сидеть "на шее" у богатых родителей и в ус не дуть. И надо заметить, что звездной болезнью не страдает, правда чего не скажешь о его супруге Все от человека зависит ИМХО
  6. Исполнение желания

    Vola А какая нога и за что отвечает?Я,например, левша
  7. Исполнение желания

    А я на радугу загадываю, ошибок пока не было! После грозы, когда на небе видно две радуги, посмотрите между ними (чтобы четко обе радуги просматривать) и загадывайте! Если это конечно реальное желание (я загадывала на здоровье), то непременно сбудется. Проверено
  8. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    nik_odim Уже смотрела, но больно дорого у нее. Мне посовеловали шить платье, аргументируя тем, что дешевле выйдет. Но это и опасно, неизвестно что получится в итоге Для ПТ Вот поэтому лица и убираю, много тут таких как вы, обиженных судьбой людей. Еще сглазите не дай Бог
  9. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Нашла "свое" платье. Вот только не знаю, где могут такое теперь сотворить? P.S. Лица убрала, так как во-первых - фото не мое, во-вторых- пара счастлива в браке (ттт)
  10. Фамилия семьи

    Сложный вопрос.....сама стою перед делемой - брать или не брать? Меня и моя устраивает, но "половина" в котегорической форме дала понять, что, мол, раз вместе, то под одной фамилией!!! Наверное поддамся....
×