Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ausmene

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ausmene

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://www.last.fm/user/gurusi
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Старый город
  1. Особенности русской кухни. Готовим (в том числе) в печи.

    У нас дома перловку часто ели , но не с простоквашей. А вообще и перловка и простокваша считаются национальными продуктами.
  2. Русский язык и его состояние-2

    Вроде итальянское слово, что-то вроде "дойти, прийти, пришёл". Вообще, посмотрите в каком-нибудь онлайн-словаре.
  3. День рождения совпадает с каким-то праздником

    Как утверждала моя мама, я родилась 1 апреля, а в роддоме почему-то записали другое число- аж 5 . Правда это или нет, понятия не имею, мне всегда казалось сомнительным. Но когда бываю в России в "день дурака", вспоминаю об этой "легенде". И ещё когда глупостей наделаю .
  4. Оргазмы разные

    Карамболь1979 это консультация у сексопатолога минимум!!!© Перегибаете палку . Эриния Подумайте, чего именно вам не хватает: прилюдия, продолжительность... Практика покажет .
  5. Диалекты русского языка

    Push Up Кажется, осУжденный и возбУжденный - профессиональный сленг юристов (к иркутянам не относится, но тоже было статье ).
  6. Извращения, в т.ч сексуальные

    а может это нормальное для нее занятие... © Интересно, какое же удовольствие можно получить от подобного использования 3 мандаринов?!
  7. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Овен И вас не удержит Золоченая клетка © Это правда на 100% А вот гороскоп от Патисончик - абсолютно не про меня , как и большинство гороскопов. Может с моей датой рождения что-то напутали . Гораздо больше похожа на Рыбы.
  8. ""золотой дождь" и "коричневый град"", "сувать свой палец в задницу партнеру" ©, а также облизывать анус (ни сама, ни мне) . Хотя некоторым нравится
  9. Приступ безудержного смеха

    Оо! Больная тема Со мной постоянно в транспорте такое случается. Причём только тогда, когда 1 еду. Сидишь себе в автобусе, в окно смотришь... и как назло смешные случаи и анекдоты вспоминаются, 1 за другим. Пытаюсь сдерживаться, но от этого ещё смешнее становится. В самом лёгком случае получается радостная улыбка дебила, но могу и заржать. Беззвучно. Как правило. А потом гордо оглянуться по сторонам и ещё раз обезоруживающе улыбнуться
  10. Судорога

    Возможно, это не судорога в полном смысле. Может быть, связано с плоскостопием или неудобной обувью (она усиливает все неприятности плоскостопия). Может нарушаться кровоснабжение -> пальцы "затекают". Насчёт "перенервничаю"... Стресс может вызвать спазм сосудов, теоретически он может проявиться именно в пальцах ног, если они и так подвергаются сдавлению... Хотя это условное предположение
  11. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Елана Она у вас по знаку зодиака не водолей случайно?! Если вдруг да, то я в гороскопы, пожалуй верить начну На тему подколов ещё: его родителей и большинство знакомых сильно удивляет подобная манера разговаривать. Например, я могу посмеяться над тем, что у моего драгоценного в животе урчать начало(при этом у самой такое часто случается, всегда лекарство с собой ношу), он передразнивает мою манеру говорить по-русски слегка растягивая некотор гласные и т. д.. А что? Аппетит подобными разговорами никому в гостях не портим. У всех есть недостатки, почему бы не посмеяться над ними?! Хотя услышала однажды разговор между ним и его другом <не самым близким>. Друг: "У твоей то ножки так себе...". Мой: "Нормааальные! Главное ходят!". А вот его родители не перестают удивлять чрезмерно трепетным отношением ко мне. Эмс... Смущает как-то...
  12. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Кто-то писал уже "Как можно жутко поругаться и через 10 мин сесть пить чай?". Так у моей матери было: скандал по поводу гязной обуви, невымытой чашки или шума из-за того, что упала что-то. Я всегда молчала - шутить бесполезно, чувства юмора ноль. Теперь зато отрываюсь - и сама не ругаюсь никогда, и возможности над дружком постебаться не упускаю Это было уже названо "повышенной степенью пофигизма" ©
  13. Он опять говорил во сне!

    Влияние массовой культуры... Посмотрели тут "Симпсоны - фильм", поржали. Ночью ворочалась, хотя обычно сплю тихо, и несколько раз повторила "sivēns ir zirneklis", "поросёнок - паук", т. е.. "Симсоны", кстати, понравились, ностальгия
  14. Чёрный юмор. Кладбища, похороны, покойники

    То, что вспомнилось из времени обучения в медицинском Университете. <возможно, не смешно, но отражает реалии жизни.> Однокурсница на 1м курсе каким-то образом унесла домой 2 натуральных черепа (а натуральных мало, в основном выдают пластиковые муляжи). Спустя несколько лет в её квартире происходил ремонт, команда рабочих сильно халтурила. Разбирали они шкаф, за внутренней стенкой обнаружились те самые черепа. Рабочие: Однокурсница: "А это предыдущая команда... Тоже плохо работали...". 2 гуппы приехали в больничный морг на вскрытие. Пробились через толпу чьих-то рыдающих родственников. <Учебные вскрытия проводятся толко на трупах, умерших в этот день. А забирать покойников родственникам разрешается на следующий день после вскрытия.> Выходит к нам патологоанатом: "Ребят, неувязка получается... Сегодня никто не умер! Кто хочет, приезжайте завтра, из хирургического <отделения> звонили, там бабка после холецистотомии вроде умирает!". Родственники аж замолчали. Кстати, прогноз оказался не на высоте: на следующий день о5 никто не умер. И в тему сотрудников скорой помощи и их обращения с покойными <со слов однокурсника-свидетеля>: "Иду по лестнице, слышу ниже шум какой-то. Как будто что-то тащат. Спускаюсь дальше - врачи скорой помощи труп алкаша из такой-то квартиры за руки вниз тащат! Обогнал их, стою у парадного,курю. Они выходят, швыряют труп <на мягких носилках>, и начинают ругаться, кому его в машину затаскивать и т.д.". Эмс... Это перебор уже...
×