Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленькая

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Маленькая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.09.1978

Контакты

  • Сайт
    http://www.podvalchik.ru/
  • ICQ
    234331443

Информация

  • Имя
    Диана
  1. Любимый/нелюбимый город

    А мой любимый город-Уфа! Очень люблю и скучаю по нему. Я там родилась и выросла, и родители у меня там живут. Недавно ездила к ним в гости.Побродила по любим улицам, там где прошло мое детство. Люблю беседку в парке им.Крупской, сидишь и смотришь на реку,которая называется Белая.
  2. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Супер, очень и очень приятно! А у меня муж стихи мне пишет, вот уже 10лет И цветочки принесет. А больше всего он любит, чтоб мы в ванной полежали при свечах с шампанским Думаю не перевелись романтики,или мне так кажется
  3. Как уложить ребёнка спать?

    Вы знаете, я тоже хочу спать без ребенка. У меня тоже сын спал в своей кроватке с рождения, в год мы перенесли кроватку в детскую к дочке, было все нормально,без каприз, он и ночью не просыпался. Как ему исполнилось три года,он стал приходить ночью к нам. Мало ли может испугался, не перекладывали. А теперь он берет свою подушку и сразу ложится с нами, говорит: буду спать с мамой и все. Уснет, начинаем перекладывать, просыпается и с ревом ложится обратно. Спать с ним просто невозможно,ложится поперек и все,еще ноги в спину тычет. Теперь мы ночами не спим Вы знаете, я еще слышала, что мальчикам вредно спать с мамами.Что когда они вырастают, ищут женщину с запахом матери, что им трудно найти спутницу. Как вы думаете, это правда? Посоветуйте пожалуйста,как быть?
  4. Родительская гордость

    Правда я уже хвасталась в другой ветке Ну так вот, моя дочь закончила первый класс гимназии с пятерками. Завтра она идет на последний звонок к одиннадцатиклассникам! Из ее класса выбрали только четверых, так вот она будет читать стихи и петь песню "Маленькая страна"! Гордая такая ходит
  5. Жестокое отношение к детям

    Вы извините, ну раз ответственна тогда действуйте. Я понимаю, что тяжело, она ваша родная сестра! Но раз она вам небезразлична, тогда лечите ее , делайте что-нибудь! Ребенка то жалко, что с ним будет! А если она его покалечит, инвалидом сделает, что тогда?! У нас тут случай такой : отец избил сына,ребенку 7лет(одноклассник моей дочери). Я конечно точно не знаю, за дело или нет, а может как ваша сестра. Ну так ребенок лежит в больнице уже второй месяц! У него на теле места живого не было! Отбил внутренние органы, вообщем покалечил ребенка! Вы представьте , что такое же может случится и с малышом вашей сестры! Это конечно только мое мнение, но я считаю, что таких родителей нужно изолировать! Ради ребенка, ради его здоровья и жизни! Удачи вам и вашей сестре!
  6. Подгузники: использовать или нет?

    Ничего подобного! У меня двое детей, девочка и мальчик, так они у меня оба в памерсах выросли. И просились на горшок как все нормальные дети. Ничего у них не прело, менять нужно вовремя. Если можно облегчить себе жизнь, почему не воспользоваться! памперсы супер
×