Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ванимама

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ванимама

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    елена
  • Где живёт
    Белая Русь
  1. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    У нас во дворе жила бабка. Едешь с ней в автобусе-молчит. Стоит ей только выйти, начинает дико хохотать, очень громко, прямо идет и сгибается. Не знаю, как жилось ее соседям по квартире.... Еще был случай. Нам с подружкой лет по8-9. Дело было на пустыре на окраине города. Сидим на берегу городской речушки, пытаемся словить рыбок литровой банкой. Подъезжает мужик на велике, молча достает свое хозяйство и начинает им крутить. Мы как ломанули оттуда, причем не в сторону города, а в сторону леса, бежали минут 5 не останавливаясь. Сделали большой крюк и домой боялись вернуться. Потом с эксгибиционистами еще приходилось в жизни встречаться, но этот случай особенно запомнился.
  2. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Мне было жутко страшно, когда мы ходили за морошкой.Жили тогда на севере, напросились с мамой пойти в лес с папой и его другом. Они завели нас в такие болота!!!!! Ставишь ногу, а она медленно проваливается, перескакиваешь на другую кочку-та же фигня. Помните фильм "А зори здесь тихие..."? Вот точно такое же болото. Я реально боялась утонуть, и это, поверьте, не без оснований. Еще за маму очень боялась, она тяжеленькая немного. я ее все за собой тянула. А мужики скакали как сайгаки, они даже на нас не оглядывались. Больше в лес мы не напрашивались. А варенье из морошки все равно очень люблю, не ела его уже лет 10
  3. Разные встречи в нашей жизни

    Я еще до декрета встречала одну и ту же женщину. Я иду на остановку, а она уже подходит к зданию, в котором работает. Она, судя по всему, обожает красный цвет, у нее вся верхняя одежда красная. Вечером, если удавалось пораньше сбежать с работы, встречались на остановке. Один раз при выходе из автобуса я задумалась. Вижу, лицо знакомое. Открыла рот, чтобы поздороваться, и резко вспомнила, кто это.Чуть не опозорилась...
  4. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Решусь на откровение. Мне было лет 12, ехали с мамой в поезде. Попутчик-мужик лет 50-ти, сказал о себе, что он работник цирка, обладает способностями исцеления, видит человеческую ауру. Мама пожаловалась на свое давление, он что-то там плел. Когда мама легла спать, мы остались с ним разговаривать. Что он мне говорил, почему я его слушалась, я не знаю. Но факт в том, что я как-то позволила ему себя лапать, даже в интимных местах. Эта мразь педофильная еще допытывался, правда ли, что я девственница. Не знаю, может и в правду бывают такие гипнотизеры, или во всем виновата я сама. С поезда мы сошли ночью, урод уже спал. Меня трясло несколько дней, мама все спрашивала, чего я такая расстроенная. Прошло много лет, но я до сих пор ненавижу цирк.
  5. Наша тамада рассказывала. На одной из свадеб, когда молодые должны были откусывать от каравая, невеста так расстаралась, что свернула себе челюсть. Это она так хотела верховодить в семье. В итоге-слезы, сопли, рот закрыть не может. Вызвали скорую, увезли девушку в больницу. За стол сели только в 8 часов вечера. Я после такой истории скромненько цапнула свой каравай за краешек. Краешком оказался большой цветок, такой, что и в рот не влез бы. Муж теперь жалуется, что он подкаблучник, хотя оба знаем, что это не так.
  6. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Недавно стою в аптеке. Девушка передо мной купила ершики для детских бутылочек, я прошу тест на беременность, мужчина за мной попросил презервативы. Я шла домой и улыбалась. Со стороны могло показаться, что я, посмотрев на девушку, подумала:" да неплохо бы проверить, может и я скоро рожать пойду", а мужик глядя на нас подумал: "нафикнафик, лучше предохраняться".
  7. Не знаю, с кем поделиться. Переживаю за брата. Невестка работает на рынке продавцом. Зашла к ней, стоим, разговариваем. Вдруг навстречу идет парень, направление прямо на нас, улыбка во все 32. Я смотрю на него, а боковым зрением вижу, что невестка отрицательно мотает головой, мол, не подходи сейчас. Он ни слова не говоря прошел мимо нас. ЧТО ЭТО БЫЛО? В голове вертится только одно предположение-моего брата обманывают, иначе зачем ей так себя вести. Если бы это был просто знакомый, так подошел бы, пообщались и никаких вопросов бы не возникло. Вобщем от нее я уходила озадаченная, сказав напоследок, чтоб не баловалась. Переживаю.
  8. Он опять говорил во сне!

    Сегодня мне муж во сне лицо вылизывал. А начиналось то как многообещающе. Наткнулся на меня, чмокнул в носик, тут же в ротик,а потом как начнет лизать, что твоя собака. Но я себе радуюсь-совершенно перестала удивляться. Обтерла лицо о подушку и сплю себе дальше.
  9. Он опять говорил во сне!

    забираю сегодня у мужа одеяло, а он мне: Леночка, это мой, мой. Отдай мне. Что мой?
  10. Куда пропал носок?

    С мужем еще до свадьбы занимались этим, как его... . Как обычно, одежда в разных углах.После безобразия одеваемся, нет его носка.Ну нигде нет.Пришлось ему идти домой в носках моего брата.ДОма его бабка говорит, что это за носки, у тебя таких не было, это на тебя наколдовали.Пошла и сожгла их. А носочки эти были самыми лучшими у брата, и смех и грех. Жалко носочков. Нашла я потом его носок в соседней комнате под линолеумом. И не сожгла, а постирала и вернула.
  11. Наши за границей, иностранцы в России

    Не совсем про заграницу-про ближнее зарубежье. Когда я приехала из России в Беларусь поступать, меня дядя возил на машине собирать справки для поступления. Едем, смотрю на дорожном знаке написано Мытня-300м. Спрашиваю, и кто сюда пойдет мыться, так далеко (я думала мытня-это баня). Дядя как заржет, оказалось, что Мытня- таможня. А когда поступила в институт, так вообще дурдом. Некоторые предметы на белорусском. Сначала я брала конспекты подруги, переводила со слезами. В какой-то момент плюнула и просто училась по российским учебникам.По истории беларуси сдавали экзамен, мне попался вопрос "Асаблiвасцi i аснауныя рысы перабудовы "(просите, беларусы, за ошибки в написании). Сижу и мучаюсь, понимаю, что это "особенности и основные черты...."а черты чего, не знаю. Спросить препода боюсь, вдруг сразу выгонит. Все-таки спросила перевод, оказалось "перестройки".Экзамен сдала. За 5 лет учебы научилась переводить речь синхронно, абсолютно не напрягаясь. А читать все равно тяжело. Живу в Беларуси 8-ой год, а все еще узнаю новые речевые обороты. На свадьбе брата тот же дядя сказал:"Свадьба хорошая, но не было прымуса". Не могла понять, при чем сдесь примус. Потом узнала-прымус-принуждение.Дядя хотел, чтобы гостей настойчивей уговаривали пить. Вот такие непонятки.
  12. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Ой,как грустно.Разряжу обстановку. Муж вчера рассказал, что напарник разводится, что жена у него такая-сякая, не готовит, изменяет, да и он ей верность не хранит. Потом вспомнили семью знакомых, так они вообще др.другу изменяют всю совместную жизнь и их все устраивает. Муж меня приобнял, говорит:"Хорошая ты у меня, родная" Я ему:"Что-то жена у тебя слишком правильная, не скучно тебе?" Он:"Да нет, наоборот я тобой горжусь" Ляпаю:"Может мне взбляднуть?" Мне в ответ тыдыщщщ 10 пощечин обеими руками. Ох как тяжело быть хорошей, за это еще и бьют.
  13. Приступ безудержного смеха

    Еще когда училась, пошли мы с подружкой в туалет, я захватила с собой журнал какой-то. Зашли в учительский одноместный туалет. И вот, сидит она на горшке, я стою читаю. Вдруг свет выключается, дверь резко дергается, шпингалет повисает на одном гвоздике, в туалет залетает историк с квадратными глазами. Видит нас, останавливается ошарашенный и говорит: -Ой, а что это вы тут вдвоем...читаете?,-и вылетает обратно. Я села на корточки от смеха.Оксанка кое-как напяливает штаны, мы выходим ржем в полный голос. Он стоит возле туалета и ждет своей очереди!!!!!!! Вот приперло мужику... Он заходит в туалет, а мы и отойти оттуда не можем от смеха.Так и стоим под дверью, как дуры, согнувшись. Еле догадались отползти на лестницу, чтобы дать ему спокойно выйти. Меня долго еще на его уроках корчило.
  14. Все о нецензурной лексике

    Если моего мужа что-то достало, то такие маты вы нигде больше не услышите. Мужики с работы говорят, что слушают его как песню. Я- терпеть не могу. Как разойдется, разорется, развизжится, противно смотреть.Думаешь, а его ли я люблю? Это его бабка так научила. Ребенок пока маленький, а как начнет соображать, что мне делать? И ведь просила сто раз не материться хотя бы дома-не может. Мама работает продавцом, рассказывала: Приходит постоянная покупательница на этот раз с внуком, говорит ему:"Вот смотри, эта тетя нам дает молочко и йогурты, скажи ей спасибо". А он посмотрел исподлобья и говорит:"Посьла на ......" Весь магазин смеялся. Я не хочу так.
  15. Что такое счастье? Моменты счастья

    В точку. У меня столько глобальных вопросов, которые и задать то некому, потому как не дано этого знать простому смертному. Как задумаешься порой, просто в животе холодеет.Очень хочется получить ответы на свои вопросы, я была бы несказанно счастлива. Еще очень хочется порой уединения. Чтоб не ходили вокруг всякие чужие родственники. С ними же разговаривать надо уважительно, вне зависимости от собственного настроения. А так хочется забиться в уголок с уютной лампой и книжечкой и чтоб вокруг-тишина
×