Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аромат ванили

Наши люди
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аромат ванили

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    Киев - Монтрё

Недавние посетители профиля

856 просмотров профиля
  1. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Шоппинг только загарницей (реже-шью обувь на заказ). Потому как и выбор несравненно больше , и вероятность того, что кто-то будет в такой же одежке/обувке, ниже.... и элементарно дешевле, чем те же бренды в Киеве.
  2. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    Да уж, в очередной раз убеждаюсь, что народ у нас сердобольный))) Когда у человека все хреново, народ, видимо на радостях, что хреново не ему, раздает советы, как избавиться от проблем. А вот когда человек пришел поделиться радостью...Что тут началось...Страсти... А почему? А потому что страшно всем женам быть на месте брошенной... Все пророчат менять памперсы, потому как сами втихушку бояться, чтобы любимые мужья не лишили их такой возможности)))) А Вы автор, живите в любви и счастье столько,сколько отведет судьба! Не обращайте внимания на злые высказывания, хороших людей намного больше, нежели завистливых, и добрые люди всегда здоровы и счастливы. Как я. И как Вы)))) Всего доброго, любви Вашей семье, удачи и здоровья!!!
  3. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    На самом деле ОООчень многое зависит от фотографа. Если ему пофиг, тогда конечно, нащелкает лижбы как ... Именно фотограф должен уметь уловить ТОТ момент, правильно оперделить ракурс, выбрать угол падения света...Кучу всего... Даже непрофессиональный фотограф, если не лень, может сделать прекрасно фото. Главное, не быть безразличным к тому, что ты делаешь. А позирующему могу дать совет - не обязательно смотреть прямо в объектив, если вам этого не хочется, не обязательно держать по три минуты застывшую улыбку на лице. Очень важно, чтобы в момент фото было комфортно, именно комвфортно.. никакого напряжения... и, главное, не думать о том, что "это же фото, надо сосредоточиться", сосредотачиваться, как раз, не надо. И еще маленький нюанс, необходимо подумать о чем-то хорошем и приятном. И на фото получитесь обязательно отлично!
  4. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    А я вот себе, находясь в здравом уме, не позволю при любимом селать это, и очень благодарна ему, что он не оскорбляет меня подобными действиями. Я не говорю сейчас о ситуациях (болезнях), когда невозможно сдерживаться- неизвестно. В моей семье не принято было "безобразничать", для этого есть туалеты, у каждого своя комната, балконы/лоджии, где никого нет, и вперед)))) Зачем же при всех?... Про акцентирование внимания я вообще молчу. Всем ясно,что это естесственно , что это делают и прЫнцессы и прЫнцы, но несдержанность и распущенность не относятся к чему-то естесственному. Пы.Сы. Любимый называет меня Богиней..ну вот Богиня я для него и все ...И вот я сейчас себе представила, если в один прекрасный день его Богиня становится такая вся развязная /громко пукающая, а потом хизхикающая, и вопрошающая-ну как тебе?
  5. Извращения, в т.ч сексуальные

    Я бы расценила это, как обман. меня ОБМАНУЛИ...Не спросили- значит не посчитались с моим мнением. Общение с "организатором" подобной шЮтки было бы прекращено... Фи, неизвестно еще, кого подсунули К счастью, со мной такого произойти не могло - не такие были у меня мужчины. Уверена, Любимый мой, поскольку человек избирательный и крайне чистоплотный, был бы КРАЙНЕ недоволен такой моей выходкой,еще неизвестно, как бы после этого развивались наши отношения, и развивались ли бы вообще... И вообще, для него наша постель- это святое(взаимно).. (возможно, если бы это была не я . Хотя, уверена, что на подобные программы не повелся бы... (хотела только что позвонить и спросить, но даже неудобно в понедельник с утра такой вопрос задавать, и вообще, он сразу задумается о моем психическом здоровье). Здесь дело не в том, что у мужчин так, а у женщин эдак, просто есть люди избирательные, есть эксперементаторы, есть те, над кем полностью властвует инстинкт, а есть брезгливые, наконец!!... Независимо от пола. Возможно, в детстве для него такое и было приемлимо, или будет приемлимо в возрасте ИН, когда седина в бороду, а бес в ребро Каждому свое и, если нравится, то имеет право на существование и подобная "игра"...
  6. Первый раз. Лишение девственности

    1) Моим первым мужчиной был Клим, мы сейчас живем вместе.... Не могу сказать, что любила/с ума сходила ( после этого у меня были и другие), но чувства были ( я описывала ранее все подробности). Сейчас люблю, он - моя роднуля.; 2) Думаю, что встретить "человека на всю жизнь" можно всегда , даже тогда, когда тебе кажется, что ты уже встретил "человека на всю жизнь". Я вообще считаю подобную формулировку слишком категоричной.
  7. Все о донорстве крови

    Музыка Как погляжу я, так лазите за мной, да лазите по форуму...влюбились, что ли Если еще раз, и внимательно, прочтете мой пост ( а, желательно, несколько раз, чтобы уже наверняка, то заметите: "Деньги, которые причитаются государством),а две недели назад за мою дозу давали 137 гривен), я трачу на бинты и вату, отдаю сестричкам..." Раз... Второе... "Сдаю я кровь только по вызову , в банк и на плазму- никогда( у меня очень редкая кровь)" Это к тому, что присутствие людей необязательно.....Необязательно...Но поскольку (ах, все-то вам объяснять да разжевывать нужно))))), кровь редкая, то люди готовы платить деньги, потому что в банке этой крови НЕТ...И для того, чтобы найти ДОНОРОВ (независимо от последующей пригодности крови), люди порой платят деньги...Довольно немаленькие, как для стакана жидкости..,. Будьте внимательны, мне, конечно, не сложно объяснять... но, елки, судя по фотке, довольно взрослая женщина, вроде...
  8. Овощные, крупяные и прочие "ненастоящие" котлеты

    Доброе утро!!! Вот у меня вопросик такой. Периодически меня охватывает острое желание наесться до отвала манных оладушек, которые я ела в детском саду. Пожалуй, с тех времен-одно из самых ярких воспоминаний Больше я таких нигде и никогда не ела. Никто не знает, как их делать, ни Марьяна Ивановна, ни мама...а на месте моего детского сада посольство Литвы, или Латвии...(ага, я спецом за рецептом ездила)))) В нете рецептов манных блинчиков/оладушек много, но все не те!!!!Мы пробовали-"не то пальто".Они обычные оладушки, а те были миндалевидной формы котлетки плоскенькие, но толстенькие...симпатичные...консистенция ни как в оладушках, единая,а как в зразах, типа рассыпчатая...вот кусаешь, и легко отделяется кусочек( ну и рассказала) Их еще вареньем, или сгушенкой поливали...И такие они нежные и вкусные... Мож, это производная от обычных манных оладушек и есть какой-то неведомый секрет??? Поделитесь!!!!! Возможно, есть счастливые обладатель вожделенного рецепта))) Отзовитесь и напишите, плиз, рецептик!!!! Пы.Сы.В разделе "Блины/блинчики" такого нет(((( Заранее благодарю.
  9. Все о донорстве крови

    Поскольку являюсь "штатным" донором института им. Амосова(там делают операции на сердце),и сдаю кровь около 8 лет, то могу рассказать, как у нас. Сдаю я кровь только по вызову , в банк и на плазму- никогда( у меня очень редкая кровь). Все мои "клиенты" дети от недели до года. Когда после перелома ноги( я описывала, что поправилась) меня вызвали на сдачу, то, измерив давление, гемоглобин, взяли 460+20( на анализы). Но, поскольку я очень быстро пришла внорму, и давно опять стройнюлька, то у меня берут 2/3 дозы, то есть 340 мл. Чувствую я себя после этого всегда нормально, только спать хочется, вот я и сплю.))) Деньги, которые причитаются государством),а две недели назад за мою дозу давали 137 гривен), я трачу на бинты и вату, отдаю сестричкам, и прошу, чтобы "заказавшие" мою кровь люди обязательно присутствовали, дабы сказать им, что денег я НЕ БЕРУ ( а то знаем, скажут потом-донор затребовал столько-то), а то люди( а эту кровь в банке редко можно "застать")готовы заплатить любые деньги( в разумных пределах).! Для сдачи крови нужен паспорт. У нас так. Потом чай сладкий пить нужно с печеньем. Потом от всех мужчин -доноров выслушать комплименты и прочее)))))))))) Дают одноразовую капельницу с резервуаром для сбора крови, проходишь в кабинет, ложишься на продолговатое кресло и... вперед))) А, если на станции переливания крови, то там и справка из вендиспансера и прочее...Я там была один раз(не на сдаче крови), и там сдавать никогда не буду, там одна пьянь, по-моему, околачивается..Во всяком случае, впечатление от этого заведения отрицательное. Кровь ради денег?....не знаю...я так не умею)))
  10. Куколка - истории любви.

    Проблемы огромной я не вижу....даже,если присмотреться... На самом деле, тетка (фигасе тетка, ей АЖ 25 лет ), конечно же, была неадекватной...Однозначно. Я бы, конечно, не опускалась до ответного рукоприкладства, НО, в первую очередь, я бы и не жалась в подъезде Одно дело подниматься по лестнице и чмокнуться, а другое дело, пардон, расположиться там.... И правильно Вы решили, что вам такой молодой человек не нужен....который обрекает вас на зажимульки в подъездах...Какой-то ужас...И, неужели у вас не было времени, услышав шаги, остановиться и начать подниматься по лестнице, словно вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО направляетесь в гости? Было....Вы просто продолжать планировали ( имеется в виду "целоваться в шею" )...Вот и все...Так что прекратите плакать и переживать из-за парня - эпоха Ваших с мужчинами зажиманий в грязных подъездах канула в Лету....и это здорово
  11. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Галчонка Конечно же я буду любить его и буду с ним. Потому что уверена, что он везде и всегда найдет выход из ситуации , и кризис будет временным явлением... И потом, мы с ним уж никак без крыши над головой не останемся... Я же тоже не с улицы пришла. И, вообще-то, я в нем уверена, уверена, что у него всегда и все будет тип-топ))))) А почему что-то на что-то обязательно нужно менять???Почему ВЗАМЕН тело и молодость? Молодость и красивое тело воодушевляют, кто-то ищет в отношениях музу, кто-то стабильность, кто-то просто чувства... а, если у некоторых мужчин чувства могут возникнуть только к обладательнице молодого тела??? А у некоторых женщин только к успешному мужчине????Это ли не прекрасный и гармоничный альянс... Всем хорошо, все рады и счастливы
  12. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Галчонка Да? по поводу не бедности ІТ-шника- думаю, что Гейтс не бывает в Омске))))) И никто не говорит об олигархах...Но заплатить за учебы какую-то 1000-2000у.е. в год(не думаю, что там больше)-это не манна небесная, и не широченный жест со стороны мужчины... Вы хотите сказать, что, поскольку мне, априори, неинтересна определенная категория мужчин, то у меня сплошь и рядом коммерческий интерес?...Ерунда...Может, женщины, рядом с которыми состоятельные мужчины, все сплошь расчетливые??? Любят же быдных???ПРОСТО ТАК...Вот и богатых любят...ПРОСТО ТАК.. Я ЖЕ ЛЮБЛЮ
  13. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Нежная тварь Послушайте, никто же не заставляет Вас спать с человеком, который Вам не нравится...Просто попробуйте выбирать себе мужчин из категории состоятельных. Если подружка познакомит Вас со знакомыми своего друга, возможно, Вам кто-то из них понравится и завяжется роман.Что в этом предосудительного?-ничего...А материальная поддержка-это нормальное поведение мужчин, у которых есть такая возможность. Просто ищите себе мужчину в соответствующих кругах,и, разве это преступление-встречаться с состоятельным мужчиной? Это нравственное преступление??? Лучше с Васей-IT-шником? ...
  14. О мужчинах хороших и любимых

    Добьрое утро))) Сегодня такое замечательноеу утро!!!! И по этому поводу я хочу сказать, что мой Любимый-самый замечательный мужчина на планете!!! У него практически нет недостатков, он идеально сложен, красив(пусть у него и нет глаза-для меня краше лица не существует), не капризен, не придирчив, не агрессивен..умный парень, целеустремленный, реализовавшийся, обеспеченный, внимательный, заботливый, щедрый, нежный, ласковый!!! Я сегодня в очереденой раз поняла-как нам повезло друг с другом Идеал существует-это мой Любимый!!! Пы.Сы. Порой читаю, какие "проблемные" мужчины попадаются на пути женщин, как тяжело с ними....и желаю всем такого, как мой Любимый...НО ОН ОДИН
  15. Гражданский брак/официальный брак.

    Полярная лиса ........Не боитесь, что с довольствия снимет?........ Че, жаба давит? Чего пыжитесь???? И по поводу дибилок- это ваше воспаленное воображение)))))))) Докладываю: корона не жмет (Благодарю за волнение)))))))), она мне впору...
×