Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнце ацтеков

Наши люди
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Солнце ацтеков

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    г. Киров
  1. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Люблю пиво и шампанское. Но сейчас на кремлевке, так что низзя... Приходится сухое вино (фу, кислятина) и водку (попила в выходные - думать о ней не могу!). Оторвусь в НГ!!
  2. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

    А Вы говорите -камнями...
  3. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

    Если Вы не перестали с ним общаться, значит, все-таки хочется попробовать... А парень нормальный, современный. А вы хотели еще полгода о птичках с ним разговаривать? Тем более, он же не реальный секс предлагает!
  4. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Ужасно. Прямо средневековье какое-то!Он что, паспорт ваш от вас прячет? цепями к батарее приковывает? ладно, это все уже не в тему.
  5. Кто во что верит?

    В Бога верю, в то, что мы созданы по образу и подобию его...Что за плохие поступки будем наказаны, а добро вернется к нам. И в то же время верю в судьбу!Непоследовательно, да? Да но очень иногда хочется сказать: не получилось у меня?значит, судьба такая. На себя же сваливать неудачи так неприятно... И вообще, все "совпадения" приводят к определенному результату. Может, и правда, судьба?
  6. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    tillya Интересная у Вас однако, жизнь! А хороших, приятных людей у Вас много?
  7. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Это про меня. А еще ни за что бы не стала поступать в ВУЗ, в котором сейчас учусь. Экономика-не мое. учусь хорошо, но без удовольствия. Пошла бы на языки. А то сейчас, на пятом курсе, такая паника - у меня нет профессии!!!я ничего не умею и учиться этому не хочу. И еще бы не стала мирить любимого с его девушкой. Может, у меня было бы сейчас все по-другому... И за первым бы бегать не стала! И не было бы у меня случайного секса, и как следствия - многих разочарований в моей жизни.
  8. Свободные отношения без обязательств.

    Может, я чуть не в тему... Но создавать темку не посчитала нужным. Если не так, извините. В общем, у меня вопрос возник: а как понять, когда свободные отношения без обязательств переходят в другую категорию, с обязательствами? Вобчем, есть у меня мужчина один, лет на 11 старше. Отношения у нас начались...ммм...с секса. Он два года назад разошелся с женой, которую, как говорит, любит до сих пор. При том, к моменту нашего знакомства у него была девушка, она его коллега по работе. Но как он сказал, секс с ней его не очень устраивает. Мы с ним встречаемся полгода, раньше виделись раз в неделю, потом стали все больше времени проводить друг с другом. Это уже не просто секс, нам здорово друг с другом общаться, валяться в обнимку на диване перед телевизором, засыпать рядом и просыпаться... В последнее время он мне стал говорить такие вещи (в порыве страсти, наверное): "Любимая", "Только моя, не дай бог с кем увижу...", "Не могу без тебя"... И для меня он стал значить достаточно много. Раньше придумывала иногда отмазки, чтобы не ходить к нему, когда не хотелось, а он меня ждал. А потом сама не могла дождаться нашей встречи. А тут произошло... В общем, в один вечер ему при мне написала его девушка. Раньше такого не было, я и думать про нее забыла... А утром я возьми и залезь в его телефон... А там такое! Она ему ММС-ки присылала...ну очень откровенные. Все свои части тела нащелкала с близкого расстояни. И еще подписала: а это на сладенькое... Так мне стало противно. Когда он ушел, написала ему, чтобы не звонил и не писал больше. Он сразу понял, в чем дело. Все-таки поговорили. Он говорил, что не хочет меня терять, что ему без меня плохо, что ради меня разорвал все контакты с многочисленными любовницами, но с этой девушкой неудобно так поступать. Типа, ты же все знала, и мы же не женаты, у него и с бывшей отношения хорошие, и у меня есть своя личная жизнь, что это глупо... Вроде помирились. Но мне так обидно... После его слов я решила, что наши отношения из "свободных без обязательств" переросли во что-то большее (вместе мы не будем, но все-таки), а оказалось - я не имею права его ревновать! И что делать? я по нему скучаю, но остался такой осадок, что думаю: а может, ну их к черту, такие отношения?
  9. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Точно! Тоже в точку! Не знаю, блин, что такое оргазм! Может, потому, что думаю не о том? А как у вас получается все мысли из головы выкинуть? я вот не могу ни о чем не думать. А думаю все время о чем-то неподходящем для данного момента
  10. Похождения блудливых женатиков

    Конечно, жалко, все-таки общались с женой одно время, а подруга - она и есть подруга. Хотя если бы я была на месте моей подруги, соперницу жалеть бы, наверное, не стала. Возникало желание сделать ей больно, рассказать о его признаниях в любви, о наших встречах. Но ведь сама себя уважать перестану после этого...
  11. Похождения блудливых женатиков

    Собссно, история не моя, подруги, но так как я тоже поневоле явилась действующим лицом, рассказываю... Моя близкая подруга встречалась полтора года с мальчиком, влюбилась в него чуть не с первого взгляда. А точнее, после первой ночи. А у мальчика оказалась девушка, с которой они вместе живут, причем встречаются уже лет пять и свадьба на горизонте... Но отношения все-таки продолжились. Скоро моя подруга перезнакомилась со всеми его друзьями, приходила к нему ночевать, когда его девушка уезжала домой, к бабушке (ее родители живут не в России).я тоже часто с ними тусила, начала встречаться с его другом, познакомилась с девушкой этого мальчика. Когда мы с моим МЧ уезжали к ним в гости, а моя подруга оставалась дома, чувствовала себя предательницей, но что делать? причем этот мальчик настолько обаятельный, что я была в него практически влюблена. но так по-хорошему. хотелось, чтобы у него все сложилось хорошо - и неважно, с моей подругой или с его законной девушкой. а мальчик, кстати, оказался редкостным кобельком. моей подруге он впоследствии начал говорить, что любит ее, но и свою девушку тоже в общем, кроме них, ему никто не нужен. может и правду говорил, но это не мешало ему гулять налево и направо. девушку свою он тоже не жалел, и не скрывался от нее особо. ну в общем, натерпелась моя подруга от него... сколько слез пролила... этим летом он женился наконец. казалось, все, забудь! нет, он продолжал ей звонить, уговаривать встретиться...она и по-хорошему с ним говорила, и по-плохому: отстань, не хочу тебя больше видеть, не мучай меня! и посылала уже... А он переждет два дня и опять звонит, смски ласковые пишет... а она и так к нему хочет безумно, как устоять? я ей на мозги тоже давила: говорю, отпусти ты его, сколько можно страдать? В общем, один раз мы пошли в бар, напились и опять начались страдания. и она мне говорит: давай все скажем его жене(она ее тоже знает). я ей говорю: дело твое, я с тобой - куда угодно. узнали номер ее телефона через их общих знакомых и пошли к ним домой. ночью. моя подруга позвонила ей, она спустилась и они поговорили... потом эта девушка позвала этого "героя", который, видимо, уже спал и не предвещал беды. он не подал виду, что удивлен, но во время разговора больше молчал, хотя обычно его не заткнешь. было тяжело это слушать, тем более, я там была лишней. Мы с подругой вышли из подъезда и разревелись. Она хотела преподать ему урок. пусть бережет свою девушку и прекратит, наконец ей изменять и мучить людей, которые его любят. Но я думаю, ведь тем самым мы наказали его жену, которая виновата только в том, что все ему прощает. наверное, и тут ему все сошло с рук, а ей до сих пор плохо? мне стыдно, но что сделано - то сделано. больше он моей подруге не звонит. Скажите, была ли у вас подобная ситуация? стоит ли так "наказывать"? Я тоже была одним углом в любовном треугольнике и ненавидела другую девушку всей душой. но вот сделать такое... я бы струсила.
  12. Русский шансон

    В шоке. Жаль. Как жаль было Круга. Как жаль Наговицына. что бы ни говорили про шансон, я его люблю. Гарика Кричевского можем в машине с родителями петь хором. за душу берет. А когда мама с папой дуэтом исполняют Наговицына "Золоткой упала с неба звезда. Что, не загадала? - Нет. - Ну, как всегда" - так становится хорошо...
  13. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Кажется, первый класс тогда закончили. После линейки, в форме, с бантиками белыми пошли к однокласснице (было нас четыре, вроде, девочки). Делать было нечего, встали у окошка, стали на улицу смотреть. Май, тепло, а на противоположной стороне к дому мужчина подходит весь в черном. и тут две девчонки (они жили обе на этой улице) говорят: это колдун, он тут ходит, лекарства какие-то страшные продает. так жутко стало,но это ладно. так вот, давай мы звонить на работу маме этой девочки, у которой в гостях были. она в трубку кричит: - Мама, тут колдун, что нам делать?! Мама, ессно, вежливо посоветовала не отрывать ее от работы и не страдать фихней. А дома была еще старенькая бабушка, у которой с головой, честно говоря, не все было хорошо. так вот, услышав про то, что на улице какой-то "колдун" и мы его боимся, она сказала: ну-ка покажите мне его... Стоим мы, значицца, у двери, а из кухни бабушка выходит...с большим таким ножом наперевес И на нас! - Я этому колдуну покажу, как моих девочек пугать! И ножом потряхивает...и к нам приближается... Как мы сиганули... самое яркое воспоминание - как я сбегаю с лестницы - последняя - а наверху бабушка. с ножом. и лицо такое...жуть! неслись мы огородами. через забор, за который я зацепилась, дернулась от страха и подол у формы порвала. хорошо, что во втором классе форму уже не носили. А еще страшно было, когда меня на машине зимой в гололед занесло. помню снег в лобовое, мысль:что делать? , на тормоз со всей дури... ладно, въехала на обочине в сугроб, а то бы слетела в канаву. мальчики со мной ехали, толкнули, все обошлось. за себя страшно не было почему-то. за машину испугалась - взяла у отца, даже разрешения не спросила...
  14. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Вообще, это такой процесс странный: перемкнуло у девочки в голове и пошло-поехало. Вроде семья неплохая, родители приличные...Друзья виноваты, окружение? не знаю...В параллельном классе девочка училась, у нас когда-то давно мамы вместе работали, помню, моя мамочка мне эту девочку в пример ставила: вот, мол, Люсенька какая самостоятельная, маме по дому помогает... Ну вот самостоятельная Люсенька решила, видимо, и денюжек подзаработать и по рукам пошла! какие там деньги? много ли давали? наверное, ради удовольствия, ради "взрослости". даже школу не закончила, забеременела от одного бизнесмена, папиного знакомого. они теперь вместе живут, а у него, между прочим, двое детей старше "мамочки"!
  15. Что такое счастье? Моменты счастья

    дикая хозяйка Сочувствую... Но знаете, всякой вещи - свое время. Нужно время и поплакать и погоревать, но ведь у Вас жизнь продолжается! Банальные, конечно, слова, но главное- не замкнуться надолго в своем горе и одиночестве. Когда вокруг тебя друзья, намного легче пережить беду. Придется снова учиться радоваться жизни, но Вы обязательно научитесь! Всем нам приходилось с кем-то расставаться, прощаться, может быть, навсегда. Есть одна мудрая фраза (не помню, кто сказал, может быть, перевру): не говори с тоской "прошло", а с благодарностию "было". Мне она помогла пережить расставание с человеком.
×