Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сплав

Наши люди
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сплав

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    S
  • Где живёт
    74RU

Недавние посетители профиля

471 просмотр профиля
  1. Бюро добрых услуг

    Здесь! Прямо сейчас! Лучшие гаремы Востока ждут Вас! Работа только для настоящих мужчин! Производим набор мужчин для работы евнухами!
  2. Бюро добрых услуг

    Удаляю темные пятна из прошлого! Не дорого! Милиционерам и пенсионерам скидка! Возможен выезд на дом!
  3. Скандалы, ссоры в семье

    Извините, Колючка, занят был, работа, знаете ли. Ну и для закрепления... Боюсь, что не смогу помочь Вам удовлетворить Ваше любопытство. Потому что уж очень непорядочно Вы поступаете по отношению ко мне и к остальным глубокоуважаемым мною форумчанам. Пишите свои грязные пасквилики на своего мужа, умудряясь одновременно с этим читать ответы, гнусно подхихикивать и одновременно уплетать начинку из пирогов приготовленных заботливыми и натруженными руками мужа. Шкодное это занятие? Не находите? И еще! Задумайтесь, девушка над тем фактом, что из-за Ваших "милых шалостей" возможно, страдают другие форумчане, те которые новички. Которым действительно нужен мудрый житейский совет, как поступить в той или иной ситуации. Но так как в этот момент наши уважаемые форумчане-старожилы пишут свои ответы пропитанные мудростью и житейским опытом для Вас, то помощь для всех остальных, к сожалению приходит с опозданием. В итоге, сломанные судьбы, разрушенные семьи, разбитые сердца ну и т.д. Ведь все это, благодаря Вам, любезная! Как оно, мальчики кровавые по ночам не снятся? Химера совести не душит? И если, все же, Вы действительно не знаете, как же Вам поступить с мужем, то вернитесь на несколько страничек назад и почитайте свои советы. А то советы другим советуете, а сами почему же им не следуете. Видит Бог, не хотел я, после всего вышеперечисленного, делится своими знаниями. Но так уж и быть. Не умею я отказывать просящему Колючка, наберите в Google - Статистика добычи белуги в СССР, в 1960-1970 г.г. И будет Вам счастье. ЗЫ Вот именно! Золотые слова Анюточка! Респект Вам, за женскую и житейскую мудрость
  4. Скандалы, ссоры в семье

    Все правильно Ваш муж говорит, Колючка. Потому что предпоследняя белуга, самого большого размера, весом 3 560 кг, была выловлена в 1969 г. Посмотрите статистику по добычи белуги в СССР за период 1960-1970 г.г. Сами, в силу своей неосведомленности, высосали А супруга виноватите. Не хорошо это
  5. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Сильная, ППКС. Кувшинка, мое ИМХО - разговор нужен! Нужен для того, чтобы расставить все точки над И. Нужен, хотя бы для того, чтобы не породить у того кто нас любит, но с кем мы расстаемся, комплекса вины - Это я виноват/а в том что мы расстались. Я делал/а что-то не так! Я плохой(плохая)! Я неудачник(неудачница)! Нас худо-бедно, но учат, как нужно правильно налаживать и строить отношения, но к сожалению совсем не учат, как нужно правильно их завершать. Если бы мы умели еще и правильно расстоваться, то возможно было бы меньше боли у тех кого бросили и тех, кто потом живет с этим комплексом вины. Неее Сильная , это не так! Жизнь продолжается, только теперь её условия изменились.
  6. Развод грядёт...

    DAN, а как по другому Вы могли еще поступить? Ведь эта "оплошность" (однако не хило назвать убыток фирмы в 2 млн. руб. оплошностью ) целиком и полностью на Вашей совести, т.к. Вы подписывали контракт/договор. И не глядя, не вникнув суть того, что подписываешь, подмахнуть бумагу на такую сумму, это не просто гусарство, это СУПЕР гусарство. Хотя... При таком раскладе... Это действительно можно назвать оплошностью И до кучи свалить эту оплошность на совесть супруги. Лихо! Знаете DAN, будь я на месте Вашей супруги (о Боже, куда меня понесло ) я бы то же наверное забоялся уехать от родного дома для того чтобы стать там мишенью для чужих огрехов. Гы DAN, а какой Вам смысл говорить правду? Тем более странно, что для бизнесмена такого масштаба (см. выше), вдруг возникла необходиммость прийти на форум, для того чтобы решить свои проблеммы. Чудной Вы право DAN Milla, а волшебное слово?
  7. Развод грядёт...

    DAN, ну что же Вы так? Начали за здравие, а кончили за упокой Вам здесь столько полезных советов надовали, а Вы... Стесняюсь спросить, откуда у Вас такие скоропалительные выводы о большинстве?
  8. Развод грядёт...

    Гарпия, МОЛОДЕЦ!!! Гарпия Какой насыщенный и плодотворный был сегодня день... (устало вытирая рукой пот со лба) === Колючка Вы как всегда были на высоте! А мы уж бедные так старались, так старались решить судьбу героя (устало вытирая второй рукой пот со лба) P.S. Да! И еще с тестем и тещей!
  9. Развод грядёт...

    Гарпия, Вы точно это знаете, или это только Ваши догадки?
  10. Развод грядёт...

    Гарпия, а был ли мальчик...? Гарпия!!! А еще говорят, что декабристки перевелись на Руси. Не верьте этому!!!
  11. Развод грядёт...

    Кстати, о контракте на 2 млн. рублей, милые барышни, вам не кажется странным, что для человека, работающими с такими суммами, просто не прилично, не уметь писать слово - тендер?!
  12. Кому выгоден институт брака?

    Беседка, мне интересно стало, а с какого возроста брак становится для мужчины выгодным? Я тут прикинул, это дело, брак, становится выгодным только к годам эдак к 35-40! А до этого, ну очень плохие условия контракта. 1. Количество половых партнеров резко сокращается до 1. 2. Экономически мужчине тоже не очень выгодно! а) разве есть девушки готовые содержать мужчину??? б) семья "съедает" очень много денег (один живешь, денег хватает на все - на пиво в кабаке, на хоккей/футбол, на любимые увлечения.) Женился - ДЕНЕГ НЕТ!!! Скажете про удобства в быту? Щи, котлеты, пришитую пуговицу, заштопанные носки... Ну здесь... 1. Еще жива мама! Дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни Да и многочисленные подруги помогут. Если че! 2. Различную бытовую технику еще никто не отменял. 3. Слава Богу у самого еще руки есть. А при определенном количестве бытовой техники это вообще становится проще простого. И самое главное! Нет НИКАКИХ проблем!!! И опять же! Словосочетание - "семейные узы", лично я принимаю буквально. УЗЫ! Почитай наручники одели и "руки в гору" заломали. Резюме: До 30 лет мужику семья - === FOG, Вы вот зачем, это сейчас сказали? Вы вот этими словами сейчас подтолкнули некоторую часть мужского населения страны к пути ведущему к импотенции. BRABUSа на Вас нет! Не к ночи будет сказанно (тьфу-тьфу-тьфу, в сторону) Тётка, ну а после этого Вашего, такого мрачного поста, я вообще в осадок выпал...
  13. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    Queen Midas, при всем моем к Вам уважении, вся эта "статистика", это - Туфта полная! Поскольку угодна сильным мира сего! Кто Вам сказал? Я такой вот - РЕБЕНОК! P.S. И никто, от меня не шарахается.
  14. Брачный рынок с его реалиями или любовь?

    Момент Истины, я думаю, что не то что интернет не подходит людям, а то что люди пока еще не воспринимают интернет как один из способов знакомства. И как отличный способ общения, который приходит на смену эпистолярному жанру... Ну во первых, хотя бы в силу того что пока в России инет не такое уж массовое явление... Я не принимаю во внимание такие крупные города как Москва и Питер и некоторые областные центры. Для многих в глубинке, инет пока еще что то такое, которое больше воспринимается как игрушка или забава. И второй момент это то что из всей аудитории которая пользуется услугами инета большинство составляет молодежь. У которых практически нет тех проблемм со знакомством, которые есть у людей, которых раньше называли... "Кому за 30" Ну и плюсом сюда идет отсутствие того, что Вы называете Но то что я озвучил выше, мне представляется все же основным фактором, по причине которого, так мало, в настоящее время, "удачных" случаев знакомства через инет.
  15. Брачный рынок с его реалиями или любовь?

    Момент Истины, на мой взгляд многие не могут точно сформулировать свой запрос на брачном рынке. В этом я думаю и кроется главная причина всех неудачных "покупок" на этом рынке. Плюсом сюда могу добавить еще и то что и самооценку завышают в своих предложениях.
×