Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Плюмбум

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Плюмбум

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  1. Листопад Огромное Вам спасибо!!!
  2. Моему племяннику 3 года, его родители очень беспокоятся по поводу того, что он не может говорить. Он произносит различные звуки, причем очень четко, иногда у него вырываются словечки, но очень редко. Он очень эмоциональный и я вижу как он хочет мне быстро ответить на мой вопрос, но произнеся какой-то звук быстро переходит на свой язык. Я вижу как он сам иногда злится, что не может произнести все, что хочет, и на то, что я не понимаю что он хочет сказать. Беременность протекала нормально. Ребенок родиля, без каких-либо патологий. Водили ребенка к невропатологу- сказали ребенок здоров . Ходит в детский сад. Мама с папой его очень любят. Но... Бабушка тоже сильно беспокоится по этому поводу. Подскажите, нормально ли это и что нужно делать.
  3. Свой бизнес - в какой области?

    Я живу не в большом городе. Самым выгодным, на мой взгляд, было открыть свою аптеку или похоронное бюро, мрачно но факт. Аптек и п.бюро у нас сейчас более, чем достаточно. А мне надоело быть чиновником, хоть и небольшим. Вся эта бессмысленная работа. Никто ничего делать не хочет, все чего-то боятся. Только и делашь, что на идиотские запросы бумагу переводишь. А реальной помощи от нас никакой. Может быть кому-то это нравится. Мне порядком надоело. ХОЧУ заняться бизнесом. НО чем?
  4. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Помню, работала у нас на работе одна женщина, с виду вся ухоженная, а на мужа посмотреть страшно. Так вот она за кого-то рассказывала и так возмущалась: "Представляете у неё муж трусы меняет каждый день, ну прям как баба. Да я бы такого мужика из дома выгнала. Ещё чего, трусы ему стирать каждый день." От услышенного разговора я просто обалдела, но не стала её расстраивать, что мой муж тоже меняет трусы и носки каждый день, да ещё и маникюрным набрчиком пользуется. Боюсь, она бы этого просто не пережила.
  5. Я думаю, что на этом не стоит акцентировать особое внимание. А что будет? А как? Бывают даже такие случаи и не редко: Кто-то сказал, что в первый раз будет очень больно , будет кровь, и наслушавшись начинают себя настраивать не на ту волну. Полностью согласна с Идиот неместный все должно происходить естественным путем. Если будете программировать себя заранее, честно говоря даже представить себе не могу, только испортите все. Любите, отдайтесь своей страсти, растворитесь в своем любимом.
  6. Стою я на автобусной остановке, подходит ко мне один незнакомый МЧ и на полном серьезе, безо всяких там выкидонов, говорит - Девушка, вы мне понравились и я хочу заняться с вами любовью. Если честно, я просто обалдела и даже обидно стало: Неужели я так выгляжу, что ко мне вот так запросто можно с такими предложениями подходить? От испуга быстро впрыгнула в подошедший автобус и уехала.
  7. Ревность, эта ревность...

    Правду говорят - Ревность разрушает человека. Я стараюсь себя от этого оградить. Никогда не роюсь в вещах мужа, не читаю СМСок. Чтобы не ревновать нужно следить за собой, а не за мужем, постоянно чем-то заниматься, совершенствоваться, общаться с людьми и почаще с противоположным полом. Что я и делаю. Один знакомый как-то мне сказал что у него очень ревнивая жена - ревнует его практически к каждому столбу. Я ему ответила, что, просто ей некуда девать свою энергию и ей не хватает общения. На что он мне ответил: "Да она у меня вкалывает дома с утра до вечера, занимается домашним хозяйством, у неё нет ни минуты свободного времени, а по выходным она ездит к маме или к сестре, где собираются всем своим семейством." Но это же абсурд. Он ездит по разным городам, общается с различными людьми, в общем реализует себя полностью. А жена: в замкнутом кругу, она не может реализовать все свои потребности (я не о сексе). Я бы на её месте уже бы волком выла не то чтобы ревновать. Но данный случай подходит не ко всем.
  8. Распределение обязанностей в семье

    Мой муж и может и делает практически всё. Но единственное, чего он не делает, так это не моет посуду и то наверное из принципа. А знаете почему? Моя мама на сватовстве подсуетилась. Она у меня вообще-то очень разумная женщина, но тут её занесло. Я уже не помню о чем тогда разговор зашел, что моя мама говорит: "У нас в семье так принято - каждый моет за собой посуду и зять тоже будет мыть, никуда не денется". Сказала как отрезала, а муж в ту минуту похоже поклялся сам себе, что никогда не будет мыть посуду. Так и по сей день. Но я на него ничуть не обижаюсь, ведь он такие горы воротит, что посуда по сравнению с тем что он делает просто мелочи.
  9. Leya И то и другое. А кто сказал, что у вашего ПМ что-то не нормально? Даже не представляю, что такое возможно, но если конечно, в том случае, когда вы никогда не видели как они на самом деле его получали.
  10. Кто-то Может быть, я не совсем правильно выразилась. Но еще раз говорю: обычное семяизвержение - это не всегда показатель оргазма.
  11. Лично я, всегда считала и до сих пор считаю, что если мужчина кончил, то он не обязательно получил оргазм. Кончить и получить оргазм - это не совсем одно и то же. Оргазм , в моем понятии, это наивысшая степень удовольствия. Кончить - получить некое удовольствие, ну в конце концов разрядку. Хотите верьте, хотите нет, но по своему мужу я могу точно определить, когда он испытал оргазм, а когда нет. ЭТО не скроешь.
  12. Разница сексуальных темпераментов.

    КЕНТАВР Да нет и не было никакой заинтересованности. Смешно просто. А если бы я была более впечатлительнее, пришла бы к мужу и сказала: "Извини, дорогой, но нам нужно развестись, т.к. у нас темпераменты не соответствуют друг другу! Все-таки мнение врача (специалиста)- это вам не просто так".
  13. Я думаю, Вы на верном пути. Желаю Вам прекрасно провести вечер.
  14. А на мой взгляд, ему может и позже понравиться, в тот момент когда Вы не сможете его контролировать. Вспомнила один выпускной. Выпускался класс на год старше нашего. Так вот детям запретили пить спиртные напитки, зато родители отметили этот день на славу. Во всей истории школы такого не было. А детки что? Они сами себе на уме. Сначала они начали выпивать за углом , их настигли преподаватели и отругали. Раз не разрешают им выпить, они договорились и потихоньку слиняли с вечера. Девочки со знакомыми парнями, мальчики с девочками или просто мужской или женской компанией. Выходили по очереди в туалет и исчезали совсем. В итоге, родители метались кто куда, когда опомнились: цыпляточек своих собрать так и не смогли. Они сами домой пришли: кто к утру, а кто и к следующему вечеру. Выпили они в тот вечер изрядно- взрослая жизнь началась. А на нашем выпускном, ученики пили шампанское. И никто из нас не напился. Все было до нельзя прилично. Одна классная руководительница захмелела и то, наверное от счастья.
  15. Разница сексуальных темпераментов.

    КЕНТАВР Я об этом тоже думала, но никаких поползновений не было. Может быть он время тянет или ждет когда я сама на него брошусь? Не знаю.
×