Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

VANECHKA

Наши люди
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О VANECHKA

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    анна

Недавние посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Не знаю, имею ли право так прямо говорить... Вы столько всего пережили без него, причем не просто пережили, а выстояли в жестоком мире. Судя по Вашему тексту он- обычный "кидала". Сам не знает чего хочет- и рыбку съесть, и сесть.Не думаю, что он ту девушку бросит, а Вам просто мозги пудрит. А вот этого мог бы и не говорить. Сил у Вас хватит, надо только держать себя в руках. ведь всего того, что есть у Вас сйчас Вы добились самостоятельно?
  2. Вторые, третьи браки.

    Лично мой сын не знает даже, что такое встать в угол- какое уж тут битье? Меня в детстве только ругали очень часто, причем слишком " громко" - поэтому для себя я решила, что мое чадо не должно этого пережить. Воспитываемся диалогами.
  3. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Всем - здравствуйте. Мне нужен совет - как вести себя дальше в сложившейся ситуации. Поясню- у меня есть старшая сестра( ей сейчас 33 года), она замужем почти 12 лет. Есть детишки- дочь 10 лет и сын 4 лет. Муж- не пьет, не гуляет, но и особых дел не делает. Живут в собственном домике. Так вот сестрица моя " загуляла", причем с таким..... Был судим за изнасилование( говорит, что оклеветали) , нигде не работает, сидит у больной мамы на шее. Когда-то у них была школьная любовь. Мы живем в небольшом поселке, все быстро становится известно. как только не убеждала я сестру, чтоб завязывала со всем этим- бесполезно. Самое противное- дочь обо всем знает. А мне сестра отвечает- ну ты же развелась когда муж достал? Объяснять, что "мой" и "её" большая разница, да и у меня только сын был в то время- не имеет смысла. Не знаю - может, отстать от нее как просит? Не понимает, что в случае развода останется у разбитого корыта. Извините за ошибки- наболело, а посоветоваться не с кем.
  4. Уехать от ребенка за границу/ в другой город

    Может, повторю всё, что было уже сказано. Но- почему некоторые женщины не думают в первую очередь о ребёнке? Да и условие"Без ребенка" говорит только об эгоизме мужчины. Даже если рядом супер-бабушка, ребенку нужна мать!
  5. О мужских и женских изменах-3

    Что за ерунда?Обсудить с ммужем пробовали? Себя реально надо любить.Поговорила тут с другом на тему-какой должна быть женщина.Он у нас боольшой любитель женщин.Так сказал,что внешние габариты всё-таки играют второстепенную роль.Нужен интеллект не ниже среднего.А ещё ему не нравится,когда в постель-одно лицо,а из неё-другое(по поводу макияжа усиленного).
  6. Как мы или нас бросали

    Мне почему-то попадпаются те, которые всё это не считают нужным дарить. "А зачем тебе всё это-ты вроде не маленькая?" - эта фразочка заставила меня похохотать. Вот и приходится "Быть жестокой".
  7. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Я считаю,что лично я-не отдаюсь, а беру всё лучшее от мужчины!
  8. Зять и тёща - вечная борьба?

    да...я своему БМ и мужу сестры вообще не завидую!Моя мама-отличный человечек,но в плане мужчин...Примеров куча,даже не стоит приводить.Курение-слабо сказано.Все мужики-ничего не умеют делать,сволочи и т.д.Если судить как она,то всю жизнь будешь одна.Зять не нарадуется,что тёщу видит редко!
  9. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    "Когда нас любят-мы не любим;когда не любят-любим мы."Сейчас я столкнулась с этой ситуацией.Как быть дальше-не знаю.Познакомились с парнем,мне серьёзных отношений не надо.А вот он"прикипел",жалко его даже.Говорю напрямую-буду использовать по необходимости.Так он отвечает-это временно.Даже моя выдуманная история о нескольких мч его не останавливает,говорит-но ведь сейчас ты со мной.Предлагает жить вместе в его квартире,ребенка обожает.А я не испытываю к нему никаких чувств,кроме жалости.С ним я веду себя как стерва.Лучше б он меня оставил!Так ведь никакие уговоры не помогают!
  10. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    я долго пыталась это делать,а потом подумала-разве лучше ребенку жить в напряженной атмосфере?А сейчас мой мч очень привязан к моему ребенку,а я к мч не очень-то,что ж теперь мучать себя?
  11. Вторые, третьи браки.

    Естественно.вообще не потерплю каких-либо оскорблений в адрес моего сынули!знает ведь на что идет-Я+Ребенок=единое целое.
  12. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    прочитала и удивилась-насколько люди похожи.Расскажу по порядку-мой дядя25лет назад женился на женщине с 2мя детьми.Живут они в Питере.Для нас это была идеальная семья.Они даже три года назад повенчались.Так вот в прошлом году он появился у нас с новой женой,недавно(в сентябре)они сыграли свадьбу.Я,если честно,в ауте...Он тоже с долгами,уходит в запои,не красавец.Но ведь "забрала"же!
  13. Как вы узнали об измене?

    нет,такого быть не может.Ведь тогда он потеряет ребенка,жену(читать-бесплатную прислугу).Дома жена,семья,а любовница у некоторых только для разнообразия в постели.Мой БМ своим родителям до сих пор говорит_любил и люблю только её.Но,по-моему,когда реально любишь,не будешь даже смотреть на других,не говоря уж об интиме. у нас поселок маленький,все на виду и надо быть полной идиоткой,чтоб ничего не знать.или же многие делают вид,что у них все о;к.
  14. Как вы узнали об измене?

    ну я например своим млин седьмым чувством почуяла.Хоть дома ночевал.но одежда пропиталась вся запахом её квартиры.Потом,месяца через два,пришлось мне её пьяную к ней домой тащить.Она мне и говорит:"Муж у тебя хороший"А я ей отвечаю:"Особенно в постели.Только он уже не муж.Кстати,тебе СПАСИБО!"Тут-то её и прорвало....всё рассказала,а БМ до сих пор не сознается и не понимает почему я такого хорошего на...послала?
  15. Ребёнок и развод родителей

    Мой БМ ничего не платит,приходит к сыну хорошо если раз в месяц.Я не запрещаю,но ребенка жалко-ему3 года и он еще не может понять почему папа не живет с нами.А требовать от БМ какой-либо помощи я не стала сразу:доказала,что могу без его помощи обойтись.
×