Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Parvane_

Наши люди
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Parvane_

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Grem [Мы хорошие. Если мы занимаем пассивную роль, не активны, значит мы не любим, а позволяем сеья любить. ] а разве это честно по отношению к другому? lyasic спасибо. Вы мне как-то оптимизма прибавляете (а то меня как-то заклинило на анализе всех моих поступков: права была или нет...).
  2. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Васёна [Если любовь прошла, то Вам должно быть безразлично где он и что с ним. Вам совершенно фиолетово, что он говорит для Вас и про Вас. В душе только сожаления о потерянном на него времени... А еще Вас раздражают воспоминания и мысли о нем...] У меня сумбур чувств. Мне даже кажется, что я иенно из-за того, что мне ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ хотела бы, чтобы у нас было все хорошо. lyasic [Поживите отдельно несколько недель и все поймете. А рохля вам же не нужна? Если он не сможет отстоять свое чувство - не надо закручивать все еще раз. Не очень -то и хотелось /quote] В наших отношениях "паровозиком" была всегда я: сходить куда-нибудь - моя иннициатива, целоваться - снова я первая, заняться сексом - опять я подстрекаю... Но я ж не железная!!!!! За это время у меня сложилось чувство, что я не женщина , а мужик в юбке. Но ведь для какой-нибудь более спокойной девушки он такая находка! ...
  3. Мой муж - маменькин сынок

    Крапивка а я вот только вчера рассталась со своим парнем ( в рубрике "О любви"). Так вот ему 28 (не 24)!!! и он ПОСТОЯННО живет жизнью своих родителей (это как раз и были причины основных наших ссор). Он срывался к ним по первому звонку. Все мои разговоры, что, типа, пора жить и думать самостоятельно, что родители сами должны понять, что за сынком уже есть кому присмотреть и что родителям пора бы осознать, что у сына тоже ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ...... Не по-мо-га-ет. Бесполезно. И не надо винить родителей. Это ЛИЧНО ЕГО решение .... Значит, ему гораздо приятней жить вот так на 2 дома : с вами, Крапивка, получать секс и др., и держаться за юбку мамочки. ..... Я это все проходила.... Обидно это... очень... Итог может быть не в вашу пользу.... (сорри за пессимизм)
  4. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    lyasic был момент (почти в начале наших отношений) , когда я первая (хотя и не моя была вина!) извинилась и сказала, что люблю, что не хочу с ним по пустякам ссориться..... С тех пор и пошло: он ВСЕГДА ждет от меня первого шага. Я человек горды, но иногда могу и переступить через гордость. А он нет. Блин, сколько ж во мне обиды накопилось!
  5. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    ... Вчера я рассталась со своим парнем. У нас и раньше были ссоры, провокатором которых, по его мнению, всегда выступала я. Было несколько моментов, когда я просто просила его уйти, потому что не было сил достучаться до него... Но как-то отношения продолжались. А теперь... Он сказал, чтобы я решала сама. Типа, ему все равно. ... А мы уже более 2-х лет встречаемся.... ... Одна моя часть говорит: Ну и замечательно. Не очень-то и хотелось постоянно подстраиваться под его родителей (его мамаша вмешивается во все дела. И ей всегда плевать, что он со мной, что у нас какие-то планы на вечер. Она звонит, чтобы он им пропылесосил квартиру или помог вырывать сорняки на даче и т.п.). Я, естественно, всегда злилась. А он говорил, что я не уважаю его родителей. И все мои доказательства в обратном уже не играли никакой роли... А другая моя часть вспоминает те первые полгода, когда он ухаживал за мной, был внимателен... Теперь же он говорит, что "достаточно побегал за мной". Как обидно это слышать!!!! .... Вот я и не знаю, как быть: расставаться окончательно или, может, не торопиться??????? Буду ли я о нем жалеть? Не знаю..... .... Как понять, что любовь прошла?????????????????????
  6. Linda я бы на Вашем месте "взяла быка за рога" , точнее, "козу за рога" и сказала, типа, милая моя, меня не устраивает, что ты берешь мои вещи без моего разрешения. Наглость - это не счастье, и даже не второе. и.т.д. И плевать, что она дуется. Таким людям нужно не бояться говорить в глаза правду, потому что по-другому они не понимают... Это не значит разругаться в пух и прах, это значит твердо донести до такого человека, что есть мое личное. Я бы так и поступила. Думаю, подействовало бы.
  7. Сводничество, сватовство, свахи.

    evr1801 не лезьте Вы в это дело. Советую. Потому что Вы, грубо говоря, и права на это не имеете, а именно: решать чужую судьбу. Ваша подруга, как мне кажется, вполне счастлива. То, что у нее дом-работа-дом - это не страшно, ведь есть еще и дорога из дома на работу, время на работе, обед, дорога с работы домой!!! За это время всякое может случиться (Моя подруга, за которую я тож, по молодости лет и по глупости переживала, по дороге домой - в дождь! в сырость! когда вокруг только хмурые и серые лица! - встретила свою половинку, с которым поженились через год после знакомства ) Поэтому, предоставьте строить свою жизнь ей (своей подруге)
  8. Сестра воспользуюсь Вашим советом. Может быть, на самом деле дело все в тазу, в кот. я прошу его класть свои носки ??? Все, в субботу покупаю корзину-тайник Авось поможет
  9. Лисичка1971 У Вас наверное очень спокойный характер. Я , конечно, всегда терпимо отношусь к недостаткам другого человека. А к мелким недостаткам своего любимого уж и подавно! Я задала этот вопрос только потому, что выход есть (ведь, судя по ответам, у многих уже это получилось!) , что ежедневно проводить уборку - для этого нужно не работать , а быть постоянно дома. Такая мелочь, как разбросанные носки, - это бытовая ситуация. Мой любимый очень аккуратный. Но мысли о том, чтобы отнести эти 2 небольшие и очень легкие тряпочки (читай: носки) в ванную, у него , по-моему, нет и в помине! Смешно, однако!
  10. [Я х прячу только в одну мою корзинку для носков а потом стираю а когда жена стирает она не брезгует просто я сам тоже стираю ] Доктор Ватсон , Вы молодец.
  11. [Как можно брезговать любимым человеком. И,право,поднять,отнести,постир ать носки - неужели это так оскорбительно? ] Нет, Лисичка1971 , не оскорбительно, а утомительно ! [/И потом проблема не в грязных! носках, а в разбросанных! носках по всей квартире, причем явно от кого-то спрятанных.] Это в точку. Утомительно убирать в квартире. Тем более, что для таких вещей как грязные носки есть свое место в ванной. Ведь вопрос состоит не в том - унизительно или нет убирать за своим любимым его белье (в данном случае носки), а в том, что грязным вещам на кресле, на кровати, под компьютерным столом и в прихожей в углу НЕ МЕСТО! Разве не так?
  12. Белая и Пушистая проблема на самом деле есть. Я вовсе не отношусь к жизни как к одной большой проблеме. Просто я аккуратиска. Не люблю разбросанных вещей и грязи в квартире. А относить всякий раз носки и бормотать себе под нос - это , думаю, не самый подходящий выход. Мужчины разные. На моего уж точно это не подействовало бы. Он сделал бы вид, что ничего не слышит. [Одна знакомая после вот таких находок в квартире, просто при очередном обеде выложила эти носки прямо на стол перед его тарелкой, типа "вот такие же чуства испытываю и я к тебе". ] Вот в таком духе я скоро точно что-либо сделаю. Это будет последней каплей
  13. Я, кстати, сейчас вспомнила: Моя замужняя подруга жила в квартире, в кот. еще жил еще и брат ее мужа. Так вот, она, как очень хозяйственная девушка, убирая очередной раз во всей квартире, обнаружила за диваном целую кучу грязных ( ) "застоявшихся" носков этого самого брата. Она решила сложить их (естественно, предварительно зажав нос) в отдельный таз и замочить. Так вот , эти носки лежали в тазу около 4-х дней!!!! Представляете???? Он, видя свои носки замоченными в тазу, купил себе пару новых... После нескольких попыток моей подруги повлиять на него, чтобы он занялся стиркой носков, она решила сама их выстирать... После этого, грязные носки этого молодого чел-ка всегда появлялись в тазике в ванной, мол, типа, стирай, следующая партия прибыла.... У моей подруги был шок. После мини-скандала с привлечением весткого слова ее мужа, такое безобразие прекратилось...
  14. лед , у Вас, наверное, МЧ с юмором. Или все-таки обиделся? Мужчины форума! Может, вы сами скажите, какие слова на вас могут подействовать (или действия) , чтобы вы перестали прятать свои носки????????
  15. Дамы, помогите, может, у кого такая же проблема, как и у меня с моим любимым: Ну никак я не могу приучить его класть свой носки в ванную и сразу стирать!!! Уже не знаю, как быть. Надоело везде натыкаться на его "ракушки" из носков! Как быть?????
×