Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пантерка

Пользователи
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пантерка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга

Недавние посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. Камелия Круто. Первый раз слышу.
  2. Всё о кинотеатрах

    Apelsynchik Действительно грустно. А я была в театре в феврале(Нижний Новгород). Была приятно удивлена,что люди вели себя достойно и одеты были соответствующе. Нам еще классная руководительница по русс.языку и лит-ре говорила,что в театр нужно ходить красивыми и нарядными. С тех пор мое мнение не поменяется.
  3. Архитектура, скульптура, здания и сооружения

    Ирик Особенно второй понравился
  4. Эксгибиционисты

    Ленюва, так им нужно,наверное,чтобы на них люди смотрели
  5. Знак зодиака - Дева

    Согласна с фразой на 100%,я тоже дева. Изменять-не изменяю и не собираюсь, а понудеть и покритиковать я тоже могу. Вот что интересно: парень,с которым я встречаюсь тоже Дева,иногда я смотрю на него и думаю,как мы похожи в характерах-сижу и удивляюсь.
  6. Приметы, связанные с животными

    Что-то странная кошка какая-то, хотя... У нас тоже кот жил один,звали его Кузей-черненький был. Пошел с ним как-то папа гулять,а вернулся уже без него. Тот сбежал... А почему-до сих пор загадка!
  7. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Alishe Надо было ему тоже вилкой ткнуть
  8. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Виагра Я,кстати, тоже так делала(методику слов). Кто-то писал на листке слова(например,20-30шт) абсолютно разного происхождения:стул,правительство,камод.... А потом читал это все другому,а тот должен был все это воспроизвести. Очень даже помогает. Так чтоутонувшая попробуйте.
  9. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    утонувшая У меня тоже такое бывает. Я в такие моменты всегда спохватываюсь и начинаю переспрашивать,о чем мне говорили. А бороться с этим можно только путем запоминания того,что ты часто все забываешь и тем самым просто внимательнее слушать.
  10. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Мыдволфп Никогда вам ничего не писала, но ветку вашу читала. Грустно как-то даже становится... Просто хочу сказать, чтобы вы были Счастливы. А как -вы и сами должны знать,что для вас счастье. ХОРОШЕГО ВАМ ЗАВЕРШЕНИЯ ДЕЛ!
  11. Правда о бабках и целителях.

    А я вот тоже темноты боюсь, но только тогда,когда что-то нехорошее почитаю или по телевизору посмотрю. А так вообщем-то-нет. Но все равно как-то неприятно от этого. А может кто-нибудь знает как избавиться от страха к темноте?
  12. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Несостоявшаяся Вы правильно сделали!!! Меня как-то ударил парень,с которым я встречалась 2 года. Мы поругались, потом он обещал не делать такого никогда. Но все повторялось,причем все было хуже и хуже. Сейчас мы расстались и это,видимо, хорошо для нас двоих. Почти 3 месяца встречаюсь с человеком, который меня уважает и ценит. Может мой бывший человек тоже встретит кого-то,кого будет ценить больше,чем меня.Хочется верить,что такие люди не перевелись... А вам Удачи!
  13. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    А я сейчас участвую в акции M&M's"Гони за зеленой". Отослала им кучу штрих-кодов,может и будет чего... Пожелайте мне удачи
  14. Животное в подарок - ответственность?

    Очень тяжело расставать с животным по любой причине, а особенно когда животное жило в доме много лет,ты к нему привыкаешь, любишь, он становится членом твоей семьи,а потом вдруг он умирает из-за чего-либо.
×