Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фантазёрка

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фантазёрка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.02.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Северный Кавказ
  1. Ведьма ли я?

    Это хорошо, что имея дар вы умеете им пользоваться.
  2. Ведьма ли я?

    А я хочу рассказать про своего сына, разговаривать он начал достаточно рано. Идём мы с сыном по улице, в каждом дворе собаки и все гавкают, сын проходя мимо говорит им что-бы замолчали, замолкали в 100% случаев. Это было постоянно в течении 2-3 лет, сейчас сыну 8 лет этого не помнит и не пользуется. Ещё говоришь ему что завтра куда-то пойдем, а он отвечает "Нет мама завтра не пойдём" и называет причину например дождь пойдёт или ещё что-то. Сбывалось в 90%, причём в более детском возрасте чаще было. Может руками вылечить головную боль (бабушки раньше пользовались, а потом я запретила). Это у него от меня, я тоже могу лечить головную боль, маме в детстве лечила. У меня иногда получается вызвать дождь, причём с чистого неба. Был у нас случай: Муж поехал на рыбалку, а я не хотела чтобы он уезжал села на кухне за стол и написала на листе "дождь на вашу голову". Буквально через несколько минут пошёл дождь. Муж потом рассказывал как они удивились дождю, а дома после его рассказа я молча показала листок. Это было в первый раз, были и другие случаи.
  3. Совпадение или увел за собой?

    Белинда У меня тоже умер дед. Были хорошие отношения, после его смерти стал снится мне регулярно. Во сне мы всегда куда-то шли, по дороге дед расспрашивал меня про мою жизнь, я рассказывала. Мама и бабушка сильно переживали ставили свечи, советывали не ходить с ним. Я их успокаивала как могла, прошло 10 лет я жива, дед снится реже. Не волнуйтесь Ваш дед просто переживает за Вас. Бабушке моей тоже снился дед, но сны были другими. Он звал её с собой, бабушка согласилась. Пошла с дедом, дошли они до забора, дед отодвинул досточку и пролез в дырку. А бабушка испугалась и убежала. В другом сне дед приехал за бабушкой на бричке, она испугалась и спряталась. Бабушке 81 год и снов таких было уже несколько.
  4. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Check-up полностью согласна с вами. Сама я начала в 17 лет, когда появились серьёзные отношения. С этим человеком мы до сих пор вместе. Хотя возможности и предложения были и раньше, небыло доверия, чювствовалось что на 1-2 раза, меня это неустраивало.
  5. Приметы

    Муж меня примете научил, если по тебе паук бегает, к деньгам. Причём количество от размера паука. Правда сбывается. Подскажите пожалуста может кто-нибудь знает к чему бьётся посуда. За последнии три недели кучу посуды перебили, к чуму бы это.
  6. Умирать - это страшно?

    О смерти я начала задумываться ещё с детства. Когда-то хотела её, когда-то нет, но боялась только боли от которой умирают. Иногда шучу над мужем, что умру, а он останется с тремя детьми. Возмущается и ругает меня. Я тоже не могу пересилить себя не то что поцеловать даже потрогать умершего человека. 24февраля у меня умер отчем. Он воспитывал меня с 4 лет. Наши дети(7 и 5 лет) очень странно отреагировали на его смерть, не было ни одной слезинки только уверенность "дедушка переродится". Мы ждали слёз, не знаю чего ещё, но эта уверенность что он переродится?... Были только вопросы как и почему умер. Сама я в детстве рыдала за любым котёнком или щенком, сбитым на дороге, даже за киношным героем, которому по роли положено.javascript:emoticon(':cry:')
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    Был у нас полуподвальный туалет в центре города, закрыли, сверху надстроили кафе и назвали " ШОКОЛАД"!!! Мы туда не ходим. Не хочется!
  8. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Мы тоже употребляем БАДы,но не для похудения, а для поддержки организма вместо витаминов. Унас в дет.саду в группе у младшей дочери ветрянка. Моя дочь ест (в виде конфет) БАД. Уже много детей переболело, А моя ходит в дет. сад и не болеет! У Племяника в 4 мес. был сильный диатез, сейчас кожа чистая без прищиков. Название не пишу, не делаю рекламу.
  9. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Когда нам с подругой было лет по 15, годали спиритизмом (блюдичко по плакатику с алфавитом). Узнавали имена будущих мужей. Не совпало не у нее не у меня. Причом я замужем 8 лет, а у подруги семейная жизнь не сложилась.
  10. Бойтесь своих желаний

    stesha Мы с мужем смотрели этот фильм. СЕКРЕТ действительно класный!!! Меняет отношение к жизни и к работе. Это революция в мозгах!!!
  11. Водолеи

    Мой сйн водолей,ему 4.7 лет.Постоянно делает мне подарки то цветочек принесёт, то ещё что-нибудь.Приятно до ужаса. А вобще любит фантазировать, упрямый с ним надо договариватся.
  12. Дети и животные "видят" кого-то...

    У меня сын (когда маленький был) смотрел в пустой угол и сказал там дядя. Сама я тоже вижу периодически. Один раз вместе с мужем видели приведение,растаяло перед глазами.
  13. Водолеи

    У нас в семье 5 водолеев, и все разные!
  14. Первый раз. Лишение девственности

    Мне было 17 ему 22 боли почти небыло, кровь была во второй раз. 9 лет вместе 8 женаты
×