Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бобоник

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бобоник

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.03.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    псков
  1. Домашняя одежда и одежда для сна

    дык сколько нас столько и шмотьев!кто привык в том и щеголяет я так например просто до одурения обожаю джинсы и чем потертее тем лучше плюс к ним футболку если тепло или свитерок если прохладно,муж так тож поклонник джинсы,но домой приходя надевает свои старые затасканные треники и такую футболку,ну нравиться ему они и точка(мужская душа потемки)
  2. Наше детство. Вспомним?

    вспомнилось однако у меня с моим братом 2года разницы я старше!вот момент его принесли из роддома(не поверите но помню это отчетливо)уложили в кроватку и мама говорит чтоб я подошла и посмотрела на брата ну я подхожу и конечно не в восторге от увиденного и говорю маме :выбрось его под кровать там крысы и он им нужней чем нам. родители в полном ауте !а хотя я брата со временем полюбила еще один случай мне 6 лет а брату 4.решили мы научиться курить украли пачку сигарет прима и пошли курить в сад .залезли на яблоню и затянулись итог пришли в себя на земле!мама всыпала а мы естественно
  3. я прочитала в одном журнале что секс очень положительно вляет на орагнизм женщины во время беременности,конечно если нет угрозы выкидыша или беременность протекает с осложнениями,хотя каждый случай индивидуален по своему!сексом мы занимались с мужем и на поздних сроках беременности,конечно выбирая при этом позы чтоб не было давления на пузик-арбузик
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    люди все совпало!у меня 2 дочки и иголочка крутилась вокруг!а третий если верить будет сын!проверила у знакомых и родственников все совпало!я в ауте полнейшем!!!!
  5. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    люди выручайте!свекр поймал щуку весом в 5кг!что можно из нее приготовить?дилемма!котлеты надоели,жареная анологично!помогите,поделитесь своими кулинарными рецептами!я в прострации такая блин махина
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    здравствуйте уважаемые форумчане!очень хочу родить сына,у нас с мужем две дочери а так хочется родить мальчика!я хочу спросить есть ли какие приметы или дни,да хоть что нибудь что гарантирует рождение мальчика!у меня прямо идея-фикс хочу сына!хотя муж довольно спокойно относится к тому что живет в *цветнике*как он выражается.надеюсь на вашу помощь и доброжлательность.
  7. Он опять говорил во сне!

    у моего обострения начинаются в полнолуние говорит на каких то непонятных языках.как то ночью просыпаюсь а он сидит в углу комнаты и в руках как будто держит куртку(глаза при этом открыты).я спрашиваю ты что там делаешь,а он отвечает ежика ловлю!я в ауте!утром ничего не помнит.
  8. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    И смех и грех, как говорится сон в руку! Буквально на днях совершенно случайно мой муж открыл свой старый ящик и я рядом сидела а там сообщение от службы знакомств! Я озверела как никогда получил по плной программе! Так вот этот засранец оставил номер своего мобильника и обещал воплотить все фантазии девицы! Что-то я опять зверею,пойду ему начищу пятак
  9. Золотой дождь

    люди будете смеятся но мне приснился сон что мой муж делает это самое на меня и я испытала во сне ни с чем не сравнимое удовольствие проснулась и подумала тихо про себя надо наяву попробовать,в итоге уговорила и попробовали это осуществить в пределах если можно так выразится разумного,не судите строго ожидания оправдались.
  10. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    я тоже где то прочитала что ананасы придают сперме особый сладкий вкус предложила своему супружнику их поесть а он мне отвечает у меня от них аскомина я их не люблю(годзилка) но както на 10 дней типа бросил курить так (пардон)вкус,запах изменились в лучшую сторону
×