Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

EVOCHKA

Наши люди
  • Число публикаций

624
  • Последнее посещение

12 Продвинутый

О EVOCHKA

• Звание
    Родственник
  • День рождения 05.01.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    -
  • Где живёт
    Город сказка, город мечта....

Недавние посетители профиля

725 просмотров профиля
  1. Цветы и комнатные растения - 14.

А можно и мне ссылку в личку получить? Хочу организовать подсветку своим растениям. Подбираю. Никак не могу определиться. Девочки! У меня вопрос. Бывают фитолампы белого света? Я так понимаю, что нет.
  2. Шоу "Замуж за Бузову"

Согласна с Вами. Красота - это дело вкуса. Каждому нравится свое. Но, если честно, я не могу поверить, что Валентина могли считать красивым парнем многие девушки. Ну никак не тянет он на такого.
  3. Шоу "Замуж за Бузову"

Вы шутите? Где там красивая морда лица? Валентин один из самых непривлекательных участников. На лицо невзрачный, еще маленький. Смешно было смотреть, как он всем троим сказал встать. Драться он с ними собрался. Да они просто вставая, могли его случайно сбить с ног. Отчаянный тип!
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

Красотки! Обожаю глоксинии. Подождите пока листья сами завянут. Я покупала через интернет с доставкой по России. Но я покупала коллекционеров фиалки и стрептокарпусы. Доходит хорошо т. к. хорошая упаковка. Пересылают с апреля по октябрь. В обычном интернет магазине я заказывала только клубни глоксинии. Но они были в пакетах и без ростков так, что с ними проще.
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

А я хотела у Вас спросит как Вы подружились стрептокарпусом? Я вот тоже пытаюсь их выращивать. Пока придерживаюсь мнения, что они сложные растения. Они не любят сильный полив. Поливать их надо очень аккуратно. Сохнущие кончики листьев вечная проблема стрептокарпусов. Мне кажется, что причина - сухость воздуха.
  6. Шоу "Замуж за Бузову"

Вообще не смотрю ток шоу и т. п. . А тут что-то решила посмотреть. Ну, что сказать? Ну, а я из детского сада уже выросла. Но сценарий написали не плохой. Валентин мне совсем не нравится. Вот именно в нем, лично я не вижу мужчину. Я вообще не понимаю как это Бузова его с близнецами еще в первой части домой не отправила. Главное Зеленского и Сабанина она не видит рядом как мужчин, а Валю видит? Это выше моего понимания..... В первой части Гринев действительно отлично смотрелся. Был самым достойным кандидатом. А потом Остапа понесло.... Но там набор женихов еще тот... Как звучало в фильме: " Один дурак. Другой помешан. А вы обоим им под стать" Так она выбирает. Она им ничего не должна. Как она унизила его как мужчину? Сказала, что он ей не подходит? Надо привыкать к мысли, что женщина тоже может выбирать. И никому она ничего не должна. В моем понимании, там вообще нет нормальных мужчин. Т.к. нормальные не пойдут унижаться на шоу. Раз они пошли, значит пусть будут готовы к любым поворотам.
  7. Цветы и комнатные растения-13

Белые точки это ростки. Просто припозднилась Ваша красавица. Если внимательно осмотреть клубень, то верхушку можно отличить. в Вашем случае сажайте росточками вверх (как на фото лежит клубень). Сильно не заглубляйте . Ну и полив осторожный. Лучше поливать в поддон.
  8. Цветы и комнатные растения-13

Это калерия.
  9. Цветы и комнатные растения-13

Имеется ввиду,что из листочков выросли новые фиалки. А потом эти фиалки зацвели.
  10. Цветы и комнатные растения-13

На ту часть, которая в горшке осталась можно не рассчитывать. Можно оставить пока, вдруг даст пасынок (если стволик есть). Не более 10 процентов успеха. Но это только если остался обломок стволика. Просто от корня у фиалки ничего не отойдет. Верхушку можно укоренить в воде или посадить сразу в грунт и поместить в тепличку. Поставить горшок с растением прямо в зип пакет. При укоренении в воде воды должен касаться только кончик кустика. Никакие стимуляторы не нужны. На крайний случай можно совсем немного полить землю при посадке HB 101 Корневин для фиалки однозначно не нужен. О живучести фиалок я бы поспорила. (Если Вы не имеете ввиду промышленные фиалки.) А вот сортовые более привередливы. Одни сорта более капризны, другие менее.
  11. Святочные гадания-3

Нет. Святочные это гадания в период святок т.е. с 7 января по 19 января ( с Рождества по Крещение). При этом в сами праздники т.е. 7 и 19 не гадают. Еще гадают перед Рождеством т.е. 6 января. Ну, а что касается расшифровки вообще. Главное, что видите Вы. Буква может быть первой буквой имени человека, который сыграет важную роль для Вас в этом году(если гадали на год). Или может быть это какое-то событие на эту букву и т. п. Морской конек это хороший знак. Эта фигурка символизирует приятные известия: проект, который вы начали совсем недавно, вскоре станет успешным предприятием.
  12. Шьем и вяжем

Ой, просто шикарно.
  13. Святочные гадания-3

Так святник закончились еще 19 января. Фигурки в отливке должен увидеть сам гадающий. Важно, что увидите именно Вы. Предположения других не подходят.
  14. Называем имя суженого

Новый год только начался Вот и будет время познакомиться.
  15. Называем имя суженого

Владислав.