Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

EVOCHKA

Наши люди
  • Число публикаций

616
  • Последнее посещение

7 Продвинутый

О EVOCHKA

• Звание
    Родственник
  • День рождения 05.01.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    -
  • Где живёт
    Город сказка, город мечта....

Недавние посетители профиля

658 просмотров профиля
  1. Цветы и комнатные растения-13

Имеется ввиду,что из листочков выросли новые фиалки. А потом эти фиалки зацвели.
  2. Цветы и комнатные растения-13

На ту часть, которая в горшке осталась можно не рассчитывать. Можно оставить пока, вдруг даст пасынок (если стволик есть). Не более 10 процентов успеха. Но это только если остался обломок стволика. Просто от корня у фиалки ничего не отойдет. Верхушку можно укоренить в воде или посадить сразу в грунт и поместить в тепличку. Поставить горшок с растением прямо в зип пакет. При укоренении в воде воды должен касаться только кончик кустика. Никакие стимуляторы не нужны. На крайний случай можно совсем немного полить землю при посадке HB 101 Корневин для фиалки однозначно не нужен. О живучести фиалок я бы поспорила. (Если Вы не имеете ввиду промышленные фиалки.) А вот сортовые более привередливы. Одни сорта более капризны, другие менее.
  3. Святочные гадания-3

Нет. Святочные это гадания в период святок т.е. с 7 января по 19 января ( с Рождества по Крещение). При этом в сами праздники т.е. 7 и 19 не гадают. Еще гадают перед Рождеством т.е. 6 января. Ну, а что касается расшифровки вообще. Главное, что видите Вы. Буква может быть первой буквой имени человека, который сыграет важную роль для Вас в этом году(если гадали на год). Или может быть это какое-то событие на эту букву и т. п. Морской конек это хороший знак. Эта фигурка символизирует приятные известия: проект, который вы начали совсем недавно, вскоре станет успешным предприятием.
  4. Шьем и вяжем

Ой, просто шикарно.
  5. Святочные гадания-3

Так святник закончились еще 19 января. Фигурки в отливке должен увидеть сам гадающий. Важно, что увидите именно Вы. Предположения других не подходят.
  6. Называем имя суженого

Новый год только начался Вот и будет время познакомиться.
  7. Называем имя суженого

Владислав.
  8. Называем имя суженого

Я конечно не Каста Дива,но имя Вам скажу. Виталий и Артур.
  9. Цветы и комнатные растения-13

Я бы не сказала,что глоксинии простые. Герань считается простой,но у меня тоже не растет. Но мне она и не сильно нравится. А все,что Вы перечислили и есть неприхотливы растения.
  10. Называем имя суженого

А назовите еще несколько имен.
  11. Называем имя суженого

Все имя просят. Запрошу и я. Назовите мне имя пожалуйста.
  12. Гадание по книгам

Зараза такая .... та же красивая улыбка глаз и губ, тот же светлый, вдохновленный лоб...
  13. Гадание по книгам

Зараза такая Скорее всего Вас этот ответ не очень устроит. .. почувствовал невыразимую злобу на этих людей. Я два раза прошел туда и назад...
  14. Гадание по книгам

Дилюль Дурак, дурак, Марка!- презрительно сказал старик. и постараюсь , - объяснить Вам добавил он , морщась как будто от физической боли. Lesnaya_rosa На нем было короткое пальто и прорванные узкие панталоны над шершавыми, нечищеными сапогами. Мирис .. с невыразимым наслаждением оба раза, не сторонясь ему.... Viktory Бетховена на адажио сонаты quasi una fantasia . - Посмотрим, как-то вы играете.... Гюрзель Муж не мог еще переварить всего этого так, чтобы все было только смешно...
  15. Цветы и комнатные растения-13

Это глоксинии. Мне они очень нравятся;) Пичужка А Ваш шеффлера. Скорее всего она. Только она слишком крупная.Я такую большую не видела.