Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

EVOCHKA

Наши люди
  • Число публикаций

    663
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

49 Продвинутый

О EVOCHKA

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 05.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    Город сказка, город мечта....

Недавние посетители профиля

2 776 просмотров профиля
  1. Цветы и комнатные растения - 16

    Кормить не надо. Кормят здоровые растения. Попробуйте полить Рибав-экстра. Можно еще использовать НВ - 101 (полив и опрыскивание).
  2. Цветы и комнатные растения - 15

    Распространяется. Надо обаботать все растения. Одной обработки не достаточно. Нужно проводить две-три обработки с интервалом 6-7 дней. В идеале эти обработки проводятся различными препаратами. Вы правы. Актара от клеща не помогает. Санмайт хорошо борется с клещими.Но его трудно купить в магазинах. У нас в магазинах его нет. Его можно купить в интернет-магазинах или группах вк. Из доступных препаратов можно попробовать Клещегон.
  3. Цветы и комнатные растения - 15

    Очень красиво! Очень люблю темно фиолетовые глоксинии. Они самые шикарные! А как называется сорт?
  4. Цветы и комнатные растения - 15

    Красота! Это сорт ЛЕ - Седой граф? Мне очень нравится этот сорт. Один из моих любимых сортов.
  5. Цветы и комнатные растения - 15

    Это адениум.Горшок просто огромный. Пересадить в меньший объем. Полив должен быть умеренный. Грунт воздухопроницаемый. Можно взять грунт для кактусов +перлит. В грунт можно добавиь осмокот. Можно полить водой с рибав экстра (для наращивания корней). Любит солнце. Периодически удобрять.
  6. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Брат собирается покупать в ипотеку.
  7. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Естественно. А где Вы прочитали обратное?
  8. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Брат хочет купить жилье. Возникло большое количество вопросов. Заинтересовала квартира, она продается через агенство. Но агент, который продает эту квартиру, какой-то "мутный". Брат уже хотел посмотреть один объект, продаваемый этим агентом. Договорились о встрече. На встречу пришел другой агент т. к. первый срочно уехал. Второй агент предлагает подписать договор о просмотре дома. При этом прочитать договор не дает. Говорит, что сам расскажет о содержании договора. Брат не стал смотреть этот объект. Работать с этим агентом брат больше не хочет. Но продаваемая этим агентом квартира, очень сильно заинтересовала. При этом она очень хорошо подходит по многим параметрам. Что посоветуете? Подскажите пожалуйста. Продается квартира. Квартира находится в ипотеке. Продавец ипотеку не погасил. Какие сложности могут возникнуть у покупателя? Стоит ли вообще связываться?
  9. Цветы и комнатные растения - 15

    Они у Вас на сквозняке не стоят? Это скорее всего сквозняк. Сейчас холодно. Или вода попала и холодно. Листья такие уже и останутся. Обрабатывать ничем не нужно. Горшки у Вас большие, им надо меньше.
  10. Цветы и комнатные растения - 15

    Цветонос срезать не надо. Орхидея может зацвести на этом цветоносе еще. Я бы не стала пересаживать пока. Если корни в порядке, пусть пока растет без пересадки. Пусть адаптируется к Вашим условиям. Поливать надо замачиванием, ориентируетесь по корням. Пока корни зеленые поливать не надо.Серебристо серые нужно поливать. Держать постоянно в воде не стоит т. к. может начать гнить.
  11. Цветы и комнатные растения - 15

    Детка через 3-4 недели это очень быстро. Я пробовала разные способы. Можно сажать сразу в грунт и в тепличку. Можно укоренить в воде, а потом посадить. В обоих случаях есть свои плюсы и минусы. В моих условиях содержания я сделала для себя определенные выводы. 1.При укоренения листа в воде, корни появятся через 2 - 3 недели. И это только корни. Дальнейшая посадка в грунт этого листа потребует его адоптации к новым условиям. 2.Если не ставить в воду, а посадить сразу в грунт, корни появляются значительно дольше. (Хотя многие в интернете утверждают обратное. (Или говорят об одинаковых сроках). Но дальнейшей адоптации листику не потребуется.
  12. Цветы и комнатные растения - 15

    Это очень быстро он у Вас детку дал. Появление деток у листа фиалки не такое быстрое дело. Разные сорта дают деток в разные сроки. Бывают знатные "тугодумы". А если учесть, что фиалки жару очень плохо переносят. Это очень хороший результат.
  13. Сад, дача, огород

    Девушки! Кто выращивает петунью? Можно про петунью поподробней узнать. Покупаю ее уже цветущей. Пересаживаю из стаканчиков в горшки. Поливаю, удобряю. А она у меня немного поцветет и кирдык. Как она цветет все лето? Можно мне прямо пошаговую инструкцию. В какую землю сажать, чем и как часто удобрять?
  14. Все про доступ в интернет

    Посоветуйте интернет для дома. Проводной интернет работает плохо. Оптоволокно провести пока нет возможности. Посоветовали взять мобильный интернет и раздовать его на планшет, ноутбук. Какого оператора лучше выбрать. Может быть кто-то пользуется интернетом таким образом. Есть ли мобильные безлимитные тарифы. Именно безлимитные.
  15. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Посмотрите, пожалуйста. 1. Стр. 26 строка 7 сверху. 2. Стр. 56 строка 13 снизу 3. Стр. 123 строка 9 сверху 4. Стр. 89 строка 17 сверху Спасибо большое!
×