Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зямка

Наши люди
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зямка

  1. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    У меня сестра от сигарет Бонд собирала очки. Насобирала и отослала на гамак и всякую там фигню - не прислали ничего. Я сама летом купила 2 пачки Явы золотой, только из-за того, что к ним была приложена фляжка. В упаковке была анкета, которую надо было отослать и в подарок к фляжке получишь стопки. Я конечно же отослала, и забыла про них. А на прошлой неделе пришла бандероль со стопками (3 штуки). Пустяк, но так приятно
  2. Санта-Барбара по-русски

    История происходящая в наши дни. Чем не Санта Барбара? Предупреждаю сразу - имена все вымышленные. Моя подруга Соня живет с мужчиной Мишей. Миша - бывший муж лучшей (в прошлые времена) подруги Сони, назовем ее Зоя. Мой двоюродный брат Дима живет с моей коллегой Катей. Зоя на досуге наведывается к Диме. Диму на моей свадьбе пытались сосватать с Соней. Как-то вся эта разноцветная гвардия собралась на одной кухне. Я сидела в уголочке и тихо вспоминала мыльную оперу. И что самое интересное многи из них довольны такой жизнью.
  3. Ляпы из фильмов, мультфильмов и книг

    Такого добра хватает всегда. Фильм "Весна на Заречной улице". В самом конце почти. Рыбников залезает в класс через окно - рукава у рубашки длинные. Через кадр (когда разлетаются от сквозняка бумажки) у рубашки рукава закатаны. Вот и старые фильмы.
  4. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Отдыхали мы как-то большой компанией за городом. Нам выделили домик и мы с чистой совестью 2 денька в нем прокутили. На утро третьего дня нужно было приводить дом в порядок, а среди всего плохо передвигающегося народу нашелся только один, который смог встать и прибраться. Помыл он посуду (в питьевом ведре), стер со стола, помыл в том же ведре тряпочку и с чистой совестью пошел всех будить. Ну и..... большинство проснувшихся по причине сушняка попили из этого ведра. Хорошо, что хоть девушек предупредили. Бяка какая.
  5. Разные встречи в нашей жизни

    Года 2 подряд рядом с тролейбусной остановкой одна бабуля торговала газетами. Я у нее всегда покупала газету "Моя семья". У нее газеты дешевле да и по пути на работу. Постепенно она всех постоянных покупателей стала узнавать и с нами здоровалась. Потом она куда-то пропала и пришлось покупать в других местах. А недавно она опять появилась. Дак я ей как родной обрадовалась. Оказалось она к брату уезжала на полгода. Теперь вот опять у нее покупаю газету и опять она со всеми постоянными покупателями здоровается.
  6. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А у меня муж сирота (родители его умерли когда ему было лет 16). Так что у меня нет родителей мужа и называть мне их никак не приходится.
  7. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    О, еще вспомнила. Подруга моя Натусик, зашла в магазинчик купить себе теней, а там акция началась. Купи 5 кило порошка и выиграй стиральную машину. Ну, подруга у меня девушка с развитым предчуствием, схватила не 5, а 10 кило. Муж ее на смех поднял, типа у тебя и так дома завалы порошка, а ты еще схватила, всё равно выиграешь только еще коробку порошка. Настал день розыгрыша. Народ подвалил в магазин. Сначала разыгрывали порошки - Натусик не выиграла. Муж прикалывается, а она "На фиг мне порошок. Я за машиной пришла". В самом конце - розыгрыш машины. И что? Натусик ее и выиграла. С амое интересное, что только за месяц до этого она себе купила сама машину. Выигранную пришлось отдать маман. Все остались довольны. Теперь Натусик собирается выиграть Ниву в журнале "За рулем".
  8. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Мы с мужем участвовали в акции Балканской звезды. После розыгрыша, в сентябре, залезла на сайт - нашла там свою фамилию. УРА!!! Чайник электрический выиграла (первый раз в жизни что-то выиграла). Начала ждать. Пришлось долго. Забыла. И тут, о, чудо, пришло извещение на посылку(9 марта 2006 года). Пошла на почту - получила чайник, фигня, что он с треснутой крышкой. Всё равно приятно. И что самое интересное - в посылке ни слова от кого, обратный адрес - вообще какое-то ООО не из нашего города. Если бы не видела в интернете своими глазами фамилию мою, то гадала бы до сих пор.
  9. Женский коллектив. Мужской коллектив

    В точку. Я в данный момент в таком гадюшнике нахожусь. вот наш коллектив. 1. Начальница - тупая пенсионерка, которая уже 8 лет работает на этом месте и до сих пор ни в чем ни бум-бум, только сплетни и собирает, да потом (ударение на первую О) воняет на весь кабинет. 2. Сотрудница - возраст 67 лет. Целыми днями читает газеты и пьет чай, очень редко отправит факс, и то сделает из этого целое представление (типа перетрудилась она). 3. Сотрудница - возраст 20 лет. Ходит на работу к 10.30 вместо 8.30., считает, что так нужно. Работу свою старается перекидывать на меня, а если не получается - жалуется начальнице, которая ей во всем потокает (почему не известно). Вчера подняла я вопрос о явке на работу (типа я раньше прихожу, раньше должна и уходить) мне же и попало, типа паши и молчи. Пока выхожу из кабинета - все косточки мне перемелют. Заколебали. Так хочется мужского коллектива, хоть бы одного заволящегося мужиченку, а то меня свосем достанут и я пойду на них жаловаться. Всё. Высказалась.
  10. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    А моя подружка Юлька еще страннее и рассеяннее. Дело было глубокой зимой. Выпили мы с ней на работе немножко, она пока добиралась до своей остановки захотела еще немного добавить. Купила чекушку в магазине и пошла до дому (от остановки ей добираться километра 2, она живет в пригороде). Закуски нет, а випить хочется. По ходу ей попался колодец - она у него и распила енту чекушечку, запивая водичкой . После этого ей стало очень хорошо, но..... вместе с тем и очень захотелось по-маленькому. Юлечка (благо был зимний вечер, народу ходит мало) села в сугробик, сняла рейтузы и начала....., температура воздуха минус 20-25. Попка у Юлечки замерзла и она не прекращая процесса решила надеть рейтузики. Как ни в чем не бывало, дошла до дома и легла спать. Наутро Юленька помнила очень мало, только запах от рейтузов разносился на всю квартиру, коий она свалила на своего кота. Странная моя подружка Юлька Не для печати.
  11. Дети от прежних браков.

    Минутка, у моего племянника этот переходный возраст по словам его маман длится уже с 12 лет, если нет контроля с малых лет, то не о чем говорить и в 16. У меня чем-то схожа история с Катиной сестрой. Только моя падчерица живет не с нами. Раньше я как-то не зацикливалась над ее невоспитанностью, но последние события меня как обухом по голове. Эта сикуха (ей 15 лет) шлет МНЕ, а не своему папан смс в приказном тоне: "... скажи отцу, чтобы мне на новый год купил телефон...". Я в шоке. Я сама когда кому-то шлю смс хотябы здороваюсь, а тут только приказы и всё. Так что тут не переходный возраст, а простая невоспитанность.
  12. Изменил муж...

    Плакса, у меня в данный момент точно такая же ситуация. Вот уже с субботы сижу и вся в раздумьях: где он? что с ним? с кем он? Тошно, аж жуть, а что делать не знаю. Больше всего в этой ситуации жалко дочку, она всё время его ждет, говорит о нем. Пришибла бы гада такого...
  13. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Ой, у меня еще не легче. Умер мой папа. Пошли мы с сестрой оформлять все дела в ритуальный сервис, а там очередь. То да сё, проторчали долго. Под конец оформления бумаг приспичило нам в туалет, а его нет рядом, ну и пошли в кустики. Присели, далем дела, а сестра головой крутит по сторонам, ну и говорит: "Глянь, труп в кустах валяется". У сестры совесть проснулась хотела в милицию звонить, а мне своих трупов хватает, так что надели штаны и почесали. Потом долго мне покоя не давал тот труп. Брррр. Ужас.
  14. А чего с ней не работать? Она вот вчерась видать хорошо наотмечалась, сегодня 10-30 (а работаем мы с 8-30), а ее все нет. Придет наверное скоро и опять за шкафчик отдыхать. Ну а я - дуру гнать.
  15. Ну а моя начальница в данный момент дремлет за шкафом. Она бедняга уже 4-ый день свой день рождения собирается отмечать. Бабенка она вобщем-то не буйная (в плане орания), только уж очень тупая. Работать не работает, только мы за нее пашем.
  16. Ошибки и смешные опечатки

    Решила купить дочке фруктов. Подошла к ларьку, смотрю на витрину. "гУрУша слЯдкИЙ". Желание покупать - отпало.
  17. Приметы

    А в нашей семье есть такая примета: птичка прилетает - к смерти. Дело было в воскресенье. Сидим мы с сестрой в комнате (она живет отдельно, приехала в гости). Прямо напротив нас балкон. Она мне показывает, что в открытую створку залетела синичка и гнусным образом мне на зажигалку нагадила. Посмеялись и забыли. Вечером сестра приезжает к себе домой, а на кухне ее кошка загрызла синичку. Она тоже этому не придала значение. Прошла почти неделя. Пятница. Пришла я с работы - нет дома отца. Он у меня инвалид, выходит из дома ненадолго и то только в своем районе. Я ждала-ждала, и начала звонить по милициям. Они то мне и сказали, что отцу стало плохо на улице, увезли в больницу и там он умер. Только на 9 день мы вспомнили про тех синичек (не до этого было). Вот и не верь потом в приметы.
×