Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Swi

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Swi

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    335747255

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    специализируюсь в сфере московской и зарубежной недвижимости, в свободное время поигрываю в WOW, EVE-online, Tetris ))
  1. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Эх...., риэлторам без взяток пока никак....Быстрая регистрация договора, болеее-менее оперативное снятие-постановка на рег. учет, получение и оформление кучи разных бумажек, справок и прочего...увы..., сам 12 лет назад, когда начинал только, не смог дать взятку на срочку в БТИ, сделка была под угрозой, приехала моя (бывшая жена, именно она и увлекла меня риэлторством), час потеряла, но доказала, что при упорстве и правильном подходе ...90% берут "благодарность". После этого, ни одной закрытой двери для меня не было до сих пор в риэлторском бизнесе...
  2. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Свои первые деньги заработал где-то в 10-11 лет.., с братом помогали отцу выращивать цветочки в деревне, в летний период перекапывали землю под них, таскали ящики с рассадой, сооружали теплицы, готовили тюльпаны к мартовским праздникам, ну и продавать помогали потихоньку, так как это властями не поощрялось в то время..)) На скопленные денежки с братом купили катушечный магнитофон Маяк 203, вот радости было от диковенного для нас "стерео", правда только в наушниках, - первые свои стерео-ухи я смастерил из наушников для радистов... Маяк искали долго, дефицитом был. Еще у перекупщиков радио-детали покупал, сильно увлекался радиоэлектроникой, потом кассетный Легенда, и уж потом начали копить на первый отеч. видеомагнитофон Электроника ВМ-12, долго пытались сие чудо купить..и всеж по объявлению купили..., за огромные по тем временам деньги ...в 1700 рублей, с переплатой в 500, дешевле найти было практически невозможно, еще и радовались, так как предлагали за 1900 и выше...
  3. Вообще то основа тут во внимании супруги-супруга..., счас второй хороший второй ТВ, да и накладные-мониторные наушнички типа Сейнхейзер, АКГ, Косс купить не проблема ;-).... Дело часто не в этом, а во внимании, и в желании второй половины принять (даж в "тайне" от самого себя) участие в переживании)))
  4. Зять и тёща - вечная борьба?

    Засучил "рукава". Начал "мыть" .... У меня СУПЕР ТЕЩА! Врач, прислушивается ко всему, помогать пытается всем, даже, денежно, хотя денежек у нее не очень много. Старается искренне помочь всем. Работает с раннего утра и до позднего вечера, чтоб помочь детям, внукам и прочим.....сожителям.....Эх..., были бы такие все врачи.... такие как моя ТЕЩА....
  5. Зять и тёща - вечная борьба?

    А тещам можно косточки промыть? ;-)
  6. Не пригласили на торжество

    Разные ситуации, но я считаю, что ежели между М и Ж есть искренние чувства, то они должны, почти везде быть вместе. Вот, если они формальны, тогда иное дело....
  7. В детстве, в мои лет так в 12-14, мы с братом иногда играли в такую игру: "Сделал бы ты ......то или иное...., если бы тебе гарантированно дали миллион долларов. Еще в то, советское время, перед ответом мы вслух задумывались о том, а что у меня есть, а кому я должен, а насколько мне "хреново" (сорри), если в данный день "хреново" имело преимущество, то.....(в наших спорах не было, конечно, секс-контекста, возраст сказывался, но, остальное вполне серьезно).
  8. Птаха я о том и говорю, различные принципы, различные ситуации. бывают очень сложные ситуации, жизнь многогранна и жестка, иногда стоит весьма сложный выбор, гораздо сложнее вопроса "переспать-не переспать"....
  9. Большинство из нас в той или иной форме "продается", - тому же работодателю, все зависит от принципов конкретного человека, его ценностей и ситуации в его жизни. По сути "продажа" - это обмен одного вида "ценности" на другой вид и, ежели это не идет "шибко" вразрез с со своими принципами и с УК, то....., почемубы....и не....
  10. Мне, лично, нравится, когда жена аккуратно корректирует меня во время близости....- тогда я знаю, что могу ей принести истинное удовольствие...., тогда и мне вМНОГОКРАТНО приятней..., и ей....., когда она говорит..., мне так было приятно..., меня так это настраивает на дальнейшее восприятие всх ее желаний )
  11. Все о подарках

    На одну из предыдущих свадеб мне (нам) подарили два пылесоса и две микроволновки
×