Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Наши люди
  • Число публикаций

    61 569
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    75

Мечта поэта last won the day on 24 Февраля 2023

Сообщение Мечта поэта стало самым популярным на форуме

Репутация

145 883 Мудрец

О Мечта поэта

  • Звание
    Провинциальная непосредственность

Контакты

  • Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

  • Имя
    Стелла
  • Где живёт
    Флорида, США
  1. Ревность в самых разных проявлениях

    Ну то есть в 50 лет вы будете кучу ребятишек рожать. Ну-ну. Грустно это все, конечно. Я вас прекрасно понимаю, тоже проходила все эти благие намерения - и поженились, и помогал, детей не просил, мне даже и в голову не приходило от него рожать. Разошлись и слава богу. Но мысли тоже такие были, что рано или поздно уйдёт, и будет другую семью строить. Так, собственно, и случилось. Родил сына, развелся правда, позже, надеюсь, счастлив, что у него есть сын. Я тоже рада за него.
  2. Ревность в самых разных проявлениях

    Что-то как-то все это мутно. И с родителями познакомил и детей ваших воспитывает, а предложения не делает. Я бы спросила напрямик, какие у него планы и намерения. Но это я, я всего все озвучиваю ртом.
  3. Ревность в самых разных проявлениях

    А вы спросите у него, почему он в таком случае не делает вам предложения?
  4. Ревность в самых разных проявлениях

    Ну да, я бы на ее месте тоже не стала рожать.
  5. Ревность в самых разных проявлениях

    Он не мучается, он живет с красивой, крепко стоящей на ногах женщине, и упивается своей властью над ней. Попутно присматривая более подходящий вариант для женитьбы.
  6. Ревность в самых разных проявлениях

    Нет, я бы сократила общение с кавалером который делает комплименты моим подругам. Для меня это абсолютно не приемлемо. Да ладно, когда мужчине надо, он не считывает, а рот открывает и говорит, чего он хочет как и когда.
  7. Ревность в самых разных проявлениях

    Он хочет семью и детей в обозримом будущем, но не с вами. Иначе бы сделал предложение. Простите, но вы же хотели мнений. Вот мое - такое. Хочет девушку молодую и без детей.
  8. Ревность в самых разных проявлениях

    Да, если есть логическое объяснение общения это другоЭ, как у нас любят на Форуме говорить. Бывшая чья-то, то есть ныне свободная. Не, фтопку. Зачем она ему? У него своя девушка есть.
  9. Ревность в самых разных проявлениях

    Нет, одноклассники это другая история. Это совместное прошлое, какое-то общение. На одноклассницу я бы в стойку не встала, тем более, если история есть - вот как с лодкой, например. Логика понятна.
  10. Ревность в самых разных проявлениях

    Ну вот для тебя - параноидальные, а для меня - нет. И кто из нас прав? Вероятно, правда у каждого своя. Раз он не посылает, значит, его все устраивает.
  11. Ревность в самых разных проявлениях

    Ну он же не козел на веревке, что значит - держит? Им обоим удобно жить вместе на данном этапе. Будет ему где-то удобней, тогда и уйдёт.
  12. Ревность в самых разных проявлениях

    Именно так и рассуждаю. Я не хожу и никого просто так не лайкаю. И мой партнер лайкает посты сознательно, обсуждения какие-то, например, а не молодых девушек. Если мужчина по соцсетям мониторит дам - он в поиске. Чего тут не понятного и чему тут не верить? Мне прямо странно.
  13. Ревность в самых разных проявлениях

    Я в других реалиях живу потому что. Если я завтра выйду на сайт знакомств, меня завалят предложениями.
  14. Ревность в самых разных проявлениях

    Лена, мужчина в поиске. Давай говорить прямо. Это и расстраивает его женщину. И дело не красоте или молодости. У меня был муж очень красивый и моложе меня на 9 лет. Я его не ревновала никогда, при всем моем ревнивом характере. Он никого не искал, ни с кем не флиртовал, мне было с ним хорошо и спокойно.
  15. Ревность в самых разных проявлениях

    У меня очень высокая самооценка, например. Сложилась к моему возрасту. И я очень востребована на брачном рынке в моей возрастной группе, то есть я не боюсь остаться одна. Тем не менее, я бы очень расстроилась, если бы мой мужчина лазил по страницам девушек и ставил им лайки. Зачем? Вот просто - зачем?
×