Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Модераторы
  • Число публикаций

45 286
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

41

Мечта поэта last won the day on 17 Августа

Сообщение Мечта поэта стало самым популярным на форуме

37 251 Мудрец

6 подписчиков

О Мечта поэта

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Имя
    Стелла
  • Где живёт
    На периферии
  1. Посоветуйте меню для праздника

Я вообще не понимаю, как праздновать летом, во дворе и без мангала. Какие-то тушеная свинина, печень. Зачем все это? Поставить мангал, наделать шашлыков, нарезать овощей, хлеба. Нет?
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Потому что так хочется. Отправной момент - женщине хочется с ним общения. Она это делает для себя, а не для того, чтобы ему что-то показать или не показать. А главное - по большому счету, это все равно ничего не меняет. Поэтому это все не важно. Напишет она ему или не напишет, почешет его Эго или нет, для нее это ничего не поменяет ровным счётом. Захотела и написала, подумаешь. Мир от этого не перевернулся и не перевернется.
  3. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Я скоро начну штрафовать за флуд. Никому в этой ветке не интересно читать отвлеченные рассуждения про 40 кошек. Предлагаю вернуться к теме обсуждения, которая указана в заголовке ветки.
  4. Сойтись ли с бывшей?

Я не думаю, что это вы указали ей на дверь. Значит, ей с подругой комфортнее/интереснее, чем с вами. Пустая это затея, не выйдет у вас с ней ничего. Семья с вами ей не нужна, даже ради крыши над головой. Смиритесь и отпустите, мой вам совет.
  5. Жизнь по средствам или кредиты?

Да наверняка за все эти годы, пока она форсит в этих зимних ботинках своих, ей уже кто-то предлагал летнюю обувь,возможно, не раз. Но ей, в силу каких-то одной ей понятных причин комфортнее носить именно эти ботинки. Это симптом ИМХО
  6. Жизнь по средствам или кредиты?

В любом случае, если человек ходит летом в зимних ботинках, это говорит о том, что у него имеются какие-то психические отклонения. Именно они не позволяют ему наладить свою жизнь таким образом, чтобы удовлетворить базовые потребности. А зоошиза у него или еще какая-то шиза, уже не суть важно. Вот, что я пыталась сказать.
  7. Жизнь по средствам или кредиты?

Мне кажется, это случай "пальцем у виска покрутить". Я еще могу понять денег нет на зимнюю обувь, но уж летнюю всегда можно найти за копейки. У помойки дежурить и подобрать - добрые люди выносят. Зимние ботинки посреди лета это 100% проблемы с головой. На собак у нее деньги есть, а на тапочки с вьетнамского рынка - нету, ага-с. У меня, кстати, сосед такой был. Зимой и летом в сапогах одного цвета. А именно - зеленого. Резиновые зеленые сапоги он носил и в жару, и в морозы. Не совсем нормальный был, отсидел за двойное убийство. Так что ты поосторожней с этой "бедняжкой". Кто знает, что у нее там перемкнет в ее бедовой голове.
  8. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

@девушка, не надо постить по два поста подряд. Пользуйтесь кнопкой "изменить", чтобы дополнить первый пост.
  9. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

@Зюзька, после знаков препинания положены пробелы. Обратите, пожалуйста, на это внимание. В противном случае ваши посты подвергнутся штрафам. Три штрафа = бан.
  10. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Не знаю, как бы вам это объяснить понятнее, не прибегая к Эзотерике, вес же мы не в рубрике Непознанное. Если очень коротко - вы были влюблены, влюбленность это эйфория, это полет, это пик эмоций. На таком накале мелким переживаниям типа "кто и что подумает" просто нет места. Я вас очень хорошо понимаю. У меня тоже есть такой знакомый, рядом с которым я абсолютно другая, чувствую себя по другому, это просто какой-то другой уровень существования абсолютно. К сожалению, мы с ним не можем быть вместе, но я вас понимаю. Что в такой ситуации делать? Заниматься самосовершенствованием - избавляться от чувства вины и тревоги, выходить на новый уровень эйфории от жизни, который может дать работа-хобби-природа-общение с животными-опера-балет-искусство и так далее, и до бесконечности. Найдется вам мужчина. Если вы способны влюбляться, влюбитесь опять. На Себастьяна этого я бы не стала рассчитывать. Я уже вам писала - почему, не стану повторяться. Но и блокировать не стоит, мне кажется. Я бы не стала.
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

У меня есть такой пёс. Бультерьер. Он только до хвоста дотянуться может, больше ни до чего, бедный мой толстый мальчик. Тем не менее ест он из своей миски, и пьет тоже из своей. В губы мы не целуемся, но он может в порыве нежности расцеловать меня, куда достанет и если я лежу, допустим, и не сопротивляюсь, половить на мне воображаемых блох. Ещё у меня есть более гибкая девочка, питбулька, худенькая и подвижная, она лижет себе все, что считает нужным. Тоже свои миски, никаких поцелуев в губы. И ею я брезгую больше, вот я сейчас поняла. Именно потому что она себе нализывает интимные места. Да и вообще, собака это собака. Они оба на улицу ходят, не усмотришь, нажрутся чего попало. Ну как такое в губы целовать? Я не брезгливая, но в губы - увольте. Что касается тарелок-чашек в этом просто нет необходимости. У них своя еда, своя посуда, я не собираюсь своим любимцам печень сажать вредностями с нашего стола. И вылизывания тарелок не практикую. И по вышеупомянутой причине и в силу воспитания. Сама не лижу и собакам не даю. Не голодный год, слава всем богам
  12. Я опять со своими наблюдениями из больниц. Ходили мы тут с мужем по врачам всю прошлую неделю, пришлось понаблюдать. Так вот - фойе в госпитале, где сидят в ожидании и больные, которых вызывают на процедуры, и родственники тех, кого в данный момент оперируют. Стоит кофе-автомат и рядом с ним небольшой столик Несколько раз я в этом фойе бывала и вот, наконец, довелось увидеть, что за столиком едят. Компания из 4-х человек, среди них две женщины. Очень крупные, как две огромные квадратные подушки. Вот они как раз сидели и перекусывали тем, что принесли с собой. Потом их родственников пригласили в недра больничные и эти две дамы горделиво проследовали за ними. С таким видом будто они две королевы. Которые не смогли пересидеть полчаса без еды. Я думаю, это не болезнь, от которой их обеих так распучило, а именно обжорство. И это очень грустно
  13. Онанизм, мастурбация.

Какой день читаю ветку и никак не пойму всеобщего ажиотажа. Мужчина получает разрядку наиболее доступным способом, потому что секс с женой перестал приносить удовольствие. И что? Что в этом такого удивительно-необыкновенного? Миллионы людей по всему миру делают ровно то же самое.
  14. Мультфильмы. Только для детей?

Спасибо, за наводку на Моану. Очень красивый мульт, получила удовольствие. Заерополис мне понравился больше, но тем не менее Моана это находка. Найти хороший мульт, это большая удача.
  15. Трансерфинг реальности

У Зеланда есть на эту тему Стакан воды. Пишете на бумаге свое желание, например, "у меня - своя квартира". Ставите на этот листок бумаги стакан воды. Вода заряжается этим вашим желанием. Выпиваете. Все. А я сегодня получила забавное подтверждение тому, как мой мир заботится обо мне. У меня были дешёвые вьетнамки, красного цвета. Я их покупаю в супермаркете пачками. Они очень лёгкие, быстро изнашиваются, я их выбрасываю и покупаю новые. Так вот, последняя пара ушла на выброс почти новая. Пёс нагадил, скотина моя любимая, я прямо в дерьмо встала спросонок, ну и выбросила, естественно. И вот, как не пойду в тот супермаркет, так не могу найти свой размер. Они их в короба сваливают. Как ни ковырялась, либо большие, либо маленькие. Но мой мир же меня любит. И вот сегодня, когда я уже забила на эти тапки, бегу с тележкой, даже не проверяя эти короба, и та-дам! Рядом с дорогой обувью висит единственная пара, ярко розового цвета. Кто-то передумал брать и повесил. Я так и знала, что это для меня. Подошла и точно - мой размер. Спасибо, мой Мир! Я тоже тебя люблю!