Мечта поэта

Модераторы
  • Число публикаций

36 083
  • Последнее посещение

6 505 Здравомыслящий

3 подписчика

О Мечта поэта

• Звание
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    https://andronum.com/product/dzhon-maverik-stella-perales-layf-kvest/

Информация

• Имя
    Стелла
    На периферии
  1. Я не знаю, честно говоря, чего это показатель. Там была очень странная история. Я эту пару очень близко знаю. Мужчина был очень незаурядным - и физически, и умом, но... Я так и не поняла, что случилось. Она его увела из семьи. И его будто подменили. Я даже подумала, может она на него что-то навела. Или жена - жена за него бролась, ездила по всяким ведуньям-гадалкам-бабкам. Короче, он похудел, стал странно себя вести и минуты не мог прожить без своей жены. Буквально, я ей химию кручу в ванной, он табуретку тащит и напротив двери садится - "мне без вас скучно". Потом у него нашли сахарный диабет. Потом она начала выпивать-гулять, он переживал, бегал ее искал, в итоге - привела этого мужика в дом. Он приходил ко мне и рыдал. Я его пыталась привести в чувство, он говорил, что ничего не может с собой поделать, ему без нее физически плохо. Остальное вы знаете. Последние годы его жизни я с ними не общалась. Но вот такая история развернулась на моих глазах. Кто его знает, может и впрямь приворожила, он говорил, что она с его фоткой по бабкам бегала.
  2. Думаю, жена не захотела. Она там всем заправляла. Потом она мужа выгнала совсем, закрывшись с любовником в квартире. Муж погоревал, нашел другую. Хорошая женщина, молодая, симпатичная, работящая - я ее видела. Однако, как только любовник сбежал, муж с радостью прибежал обратно. Он умер уже ( сахарный диабет), она - опять замужем. Сидел, пока не выгнала. См. выше
  3. Я такая старая, что и такую историю тоже знаю Ну, не совсем в присутствии.... муж за дверью ждал, пока жена с молодым любовником накувыркается и уделит внимание ему. А начиналось также - просто коллега, просто друг, просто жена выгнала, переночевать негде.
  4. Ой, да мужики легко на подобное ведутся. Когда не хочется разводиться, любая версия сгодится. Я и покруче историю знаю, как-то писала уже на форуме. Там любовник наехал на любовницу через суд, вот не помню из-за чего. Факт тот, что от мужа скрыть не удалось эти все перипетии, был скандал. Подружки научили тетеньку сказать - ты меня не хочешь ( муж без Виагры сексом заниматься не мог уже), у меня упала самооценка, мне надо было проверить, хотят ли меня другие мужчины. Муж устыдился, ходил с ней на суд, всячески поддерживал, потом пришли к обоюдному согласию от Виагры ( и от секса) отказаться совсем. А жена, по умолчанию, будет как-то там добирать где-то, но так, чтобы мужу это не доставляло неудобств. Все, живут как два голубка в раю. Без секса. Только воркуют.
  5. Ну а кто бы был как свой при таком раскладе, как у вас? И во что вникать, если гинекологических проблем нет, а жене заниматься с вами сексом "больно"? Ну да, а в парке на скамейке встретиться было не судьба, ага-с. Надо непременно домой притащить, к ребенку. А может, он маньяк. А может из мест лишения больной туберкулезом. И еще миллион всяких "может". Как-то не вяжется такая безрассудная смелость с зажатостью. Дело ваше, конечно. Но только если ситуация не вымышленная, все это очень грустно. "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно".
  6. А что он может сделать? Ну вот, реально, если? Почему дом на бывшем? Это добрачное имущество? Что случилось у сына? Почему он не может работать? Простите, если вопросы слишком прямые или неудобные, вы не обязаны на них отвечать. Очень за вас тревожно.
  7. Выживать и сказать напрямую - все же разные вещи. А если еще и шантаж, то я уж и не знаю. Мне не доводилось с таким встречаться, но, повторюсь - в жизни бывает все. Нет, конечно. Муж бы ее убил.
  8. Да миллион таких женщин, которые не хотели бы мужа с его мамой делить. Однако же, чтобы в лицо сказать - не приезжайте, вы нам мешаете, это редкость.
  9. Ей нравится флиртовать с мужчинами, ее это заводит и возбуждает. Более того, она водит этих мужчин прямо к вам домой. Вот знаете, я дама отнюдь не фригидная, но у меня нет потребности водить посторонних мужчин в дом. А у вашей жены - есть (при этом она уверена, что ей все сойдет с рук, как сходит с рук легенда с пальцем, причем, годами). И вы все еще сидите и думаете - желание секса это или желание творить добрые дела. Что-то старушку не привела чайком побаловать, к примеру. Мы все любим фантазировать, однако ж с улицы в дом никого не тащим для этого. А ваша как-то уж очень смело свои фантазии воплощает в жизнь. И вы при этом все еще трепыхаетесь на тему "она не хотела этого мужчину". Так не хотела, что минет вам потом сделала, ага-с.
  10. Кать, ну я просто сомневаюсь, что молодая женщина способна вот так, старой, дать от ворот поворот и еще припугнуть внуками, чтобы сыну ничего не рассказала. Но с другой стороны - в жизни все бывает, конечно. Может, там и правда - наглая, зубастая жучка, кто знает.
  11. В смысле - недоказуемо? Секса нет? Нет. Значит не хочет. Вас - не хочет. А вот после гастарбайтера, которого она привела прямо к вам домой, ее и на минет раскочегарило и на мастурбацию. Значит, кого-то она все-таки хочет, раз аж домой ведет и после искрит. Но дело ваше, конечно. Можете всю оставшуюся жизнь сказки слушать про боль от пальца. Мне это все равно.
  12. И не найдут. Все нормально с ней, просто она вас не хочет. Конкретно - вас. И конкретно от вашего пальца ей больно. А от своего ( и, скорей всего - чужого) нет.
  13. И меня. У меня тоже у мамы был смертельный диагноз и она с ним жила 6 лет. Я знаю, что это такое - неизлечимая болезнь и как при этом меняются жизненные приоритеты. Я еще упустила момент, что сын ездил за Валей, привез ее обратно, утешал. Прекрасный сын, возит туда-сюда, проявляет внимание и заботу. Прекрасная подруга - сорвалась с дачи. Сидеть, рыдать из-за невестки? При подозрении на онкологию? Я, видимо, ничего в этой жизни не понимаю совсем.
  14. Вот я и говорю - если бы вы послушали мою бабушку - аккуратную, интеллигентную, очень красивую старушку с милым белорусским говором - вы бы тоже подумали, что моя мама чудовище и в обморок бы упали. Или, вон, Ирго пишет - хлеб от свекрови по ее словам, прятала. Может, невестка и впрямь чудовище, а может Валя несколько преувеличивает, пересказывая ссору, почем мне знать.
  15. Нет, конечно. Как я могу быть уверена в том, чего не видела своими глазами? Просто мне сложно представить, какой наглостью нужно обладать, чтобы сказать матери своего мужа, которая приезжает на обследование в онкоцентр - выметайся и не вздумай что-то сказать своему сыну. На это надо напуститься. Но допускаю, что и такие люди бывают. В жизни все бывает.