Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Модераторы
  • Число публикаций

46 307
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

45

Мечта поэта last won the day on 10 Октября

Сообщение Мечта поэта стало самым популярным на форуме

41 951 Мудрец

6 подписчиков

О Мечта поэта

• Звание
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Имя
    Стелла
  • Где живёт
    На периферии
  1. Бестолковый словарь

Слова мы с Тигровной несем! Бестолкований сильно ждем Отверстие Питомник Доказательство Типология Шарлатан
  2. Замужняя или свободная?

Миллионы так живут, по всему земному шару. Муж тут на днях, решил меня порадовать и полез искать нам к просмотру Оскароносные фильмы. Выбор пал на Красоту по Американски. Смотрели, наверное? Там Кевин Спейси и его "жена" ( не помню имени актрисы), друг другу осточертевшие, создают видимость семьи. Как по мне, это все ужасно. О чем я и сообщила мужу, не забыв добавить, что чем такое - лучше развестись... наверное, поэтому я третий раз замужем... Муж: - Я все жду, что вот-вот объявится №4 - Я тебе сказала сто раз, я больше замуж не собираюсь - А все ж таки, я продержался дольше №1 и №2! Смеемся, смотрим кино, надоедает, выключаем, занимаемся более интересными вещами. Вообще, наблюдая споры вокруг готовки, я заметила, что у меня произошла удивительная трансформация. В принципе, я готовить люблю, если это не какое-то супер-сложно-составное блюдо. Я все готовлю быстро и вкусно. Но вот раньше мне было интереснее готовить для других. А если я одна - чай, бутер, как многие пишут - для себя одной не хочется. И вот теперь у меня что-то переклинило и для себя я готовлю с огромным удовольствием. Прямо - с огромнейшим. Сегодня муж уехал, я сотворила рис с печенкой и салат овощной. Первый раз за 10 лет пожарила печенку - как-то забыла про нее, муж такое не ест, мне одной как бы не надо... и вот вспомнила, купила, нажарила. Такая нежная получилась, никогда такой не ела Для хороших людей всегда все вкусно получается
  3. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Мне форум порой напоминает бородатый анекдот про мужа, который очень хотел докопаться до жены, но повода не было. - Включи торшер (включила) - Выключи ( выключила) - Включи... Выключи... Кому сигналишь, сука? Написала форумчанка, что со всеми партнёрами детей у нее прекрасные отношения. Нет, надо докопаться, вывернуть, перевернуть.. Кстати, бойфренд моей дочери меня обожает, если бы он меня не узнал, я бы очень удивилась. Но вида бы не подала, конечно. Можете меня тоже поклевать
  4. Замужняя или свободная?

Вот тут: Зачем эта агрессия? Каждая пишет про себя. Если женщина хочет свободы для себя, это не означает автоматически, что она жалеет замужнюю и считает ее угнетенной. Каждый думает о себе, не нужно воспринимать чужие устои, как оскорбление вашего образа жизни. Это просто другое мировоззрение, интересы, стремления, потребности и желания.
  5. Замужняя или свободная?

Конечно, вы имеете право на свое мнение. Не понятно только, почему вы другим людям в этом праве отказываете, интерпретируя это другое мнение как личное оскорбление. Простите, но это просто бред какой-то
  6. Замужняя или свободная?

А цитату? Мне кажется, это ваша собственная интерпретация про рабство.
  7. Замужняя или свободная?

Ну да, потому что мне при моем образе жизни так удобнее. А если бы я была в постоянных разъездах и фестивалила до трех утра, мне бы муж помешал. Не-удобно-с.
  8. Меркантильность и жадность полов

Да какая разница. Это всего лишь мнение от которого отдает антибабским форумом. Ну и что? Каждый сам создает свою реальность, какую хочет. Кто-то в 25 лет не имеет секса годами, кто-то - в 39 лет нарасхват и еще имеет наглость мужиков сливать при этом И вообще, все проблемы нужно решать по мере поступления. Кто его знает, чего там дальше будет? Может никаких мужиков вообще не захочется? Ни за бесплатно. ни за деньги, ни за духи. А захочется завалиться в одиночку в рЭсторан, по методу Джулии Ламберт, и побаловать себя жареной картошечкой.
  9. Замужняя или свободная?

Ну вот @Кофейная гуща же приводит свои доводы, почему ей не хочется ни с кем жить вместе. И я ее мотивы прекрасно понимаю. При ее образе жизни, ей совершенно ни к чему навешивать на себя обязательства перед партнером. Какой бы замечательный он не был, это по любому, ограничение свободы. Кому-то эти свободы даром не нужны ( я от себя отдам, лишь бы не пить с подругами до 3-х утра), а кому-то по другому - тесно, скучно, раздражает. Ну и зачем уговаривать таких женщин на поиск "комфортного человека"? У всех свои понятия комфорта. О себе - мне комфортно в обеих ипостасях. Замужем - приятно. Я очень люблю, когда обо мне заботятся. Не замужем - посвободнее, ни с кем не нужно считаться и можно не стесняясь, и не оглядываясь крутить романы Я все это тоже очень люблю. Одиночество - прекрасно. Особенно, временное. Вытье у меня тоже было. Помню, смотрю после развода фильм с Депардье, как муж над беременной женой кудахчет, и так жалко себя, и завидно. Прямо до слез! С той поры много воды утекло. Я закалилась, самоутвердилась сто раз, гормональный фон поменялся...но девочек, которые плачут после развода в отсутствие мужского плеча очень хорошо понимаю. Иногда хочется на ручки и пожалеть себя. Особенно, если гормональный фон соответствующий.
  10. Меркантильность и жадность полов

Это сказано, чтобы затроллить, чего тут непонятного? Ну и "свое место" указать женщине, а как же. Принцев мало, скромнее надо быть, тем более, если тебе уже не 25. Эволюций обчитаются и дудят в одну дуду
  11. Замужняя или свободная?

А зачем? Если женщине и так уже очень комфортно и потребности в замужестве нет?
  12. Меркантильность и жадность полов

Ну, предположим, не для всех такие покупки - мелочи. Поэтому и отбор идет в поиске мужчины, для которого это все - мелочи. Не каждая такой отбор проводит, но каждая в своем праве подобный отбор производить.
  13. Меркантильность и жадность полов

Духи это в данном случае проверка платежеспособности и, самое главное, желания тратить на женщину. Одесситка объясняла это уже много-много раз.
  14. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Нет там никаких чувств. Если бы были, он бы уже мчался на крыльях любви - 200%.
  15. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Да успеет еще в семью наиграться. Рожать ей не надо, часики не тикают. На пенсии еще лучше замуж выходить - мужик нагулялся, притих, идеальный семьянин.