Мечта поэта

Модераторы
  • Число публикаций

36 691
  • Последнее посещение

• Days Won

7

Мечта поэта last won the day on 24 Марта

Мечта поэта had the most liked content!

8 044 Здравомыслящий

2 подписчика

О Мечта поэта

• Звание
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    https://andronum.com/product/dzhon-maverik-stella-perales-layf-kvest/

Информация

• Имя
    Стелла
    На периферии
  1. Вот это очень показательно. То есть ты ей позволила грызть ухо. Как и все остальные проказы вызывали у тебя умиление - до поры. Нельзя сажать собаку на голову. Просто - нельзя. Клетку, вольер - что угодно. Без присмотра не оставлять, пока не научится себя вести. Я сейчас Ейо одного на веранду выпущу и он тоже все посшибает от радости, вынесет все сетки и умчится в парк. Хотя он довольно послушный мальчик. Просто в этом случае искушение будет слишком велико. Воспитание и присмотр - больше никак. И не фиг умиляться хулиганству.
  2. Ну, там дочь Феи Маришки будет всем этим заниматься. Она то, наверное, собак не боится, раз дрессировать собралась. Я одного не пойму - зачем женщине, которая в принципе не любит собак и их боится, давать дочери советы по этому вопросу? Я кошку брала, сказали придут домой с инспекцией. Да щаз! Я вскипела и сказала - тогда не надо, еще не шлялись у меня с проверками. Отдали без инспекции.
  3. Это дочь ее будет жить с собакой. Она не боится, хочет породистую и дрессировать. А мама придумала дешевый вариант - из приюта, да на цепь. Шоб гавкала.
  4. Думаю, дети без вас решат этот вопрос. Вам лучше не вмешиваться. потому что это сфера от вас очень далекая. Единственное, что могу сказать вслед всем отписавшимся - цепная собака никогда не будет лояльной ни к детям, ни к кошкам. А не цепная - будет.
  5. Ну, дура, конечно, что тут скажешь еще. Переживать еще из-за такого "мужа". Да любой придет и сядет на все готовое, хоть каждый год мужей меняй. Вам зачем такой чемодан без ручек? Чтобы жизнь медом не казалась и душа очищалась в страданиях или что?
  6. Точно сама посчитала? Я вот в интернетике эти сведения надысь вычитала. В ВК - там проводилась параллель между Дошираком и мраморной говядиной в этой связи. Давайте будем своими открытиями делиться лучше. Всю сеть в форум не впихнуть.
  7. А как же жир, который из бекона вытопился? Это же все в кашу пойдет, а там его очень много. Я тоже люблю сочетание овсянки, бекона и яйца, но мы делаем по другому. Бекон обжаривается до хрустящей корочки и выкладывается на бумажную салфетку, которая впитает жир. Потом на тарелке собираются вместе - бекон, каша, сваренная отдельно и отдельно же пожаренная глазунья.
  8. Я как-то на наших югах ( в Алуште, что ли, не соврать ли, не помню уже где точно), видела даму в лосинах, обтягивающих самое дорогое, во всех анатомических подробностях. Эксгибиционизм 90 lvl. Такое трудно не заметить. Или, например, стоим мы на остановке - напротив летнего кафе ( в Сан-Франциско). За столиком - парочка. На девушке мини юбка, трусов нет. Это как-то бросается в глаза - голая вагина. Я отвернулась, конечно, из приличия, но заметила. А чтобы гадать есть ли под платьем трусы или нет, мне такое и в голову не придет. Я не настолько озабочена. Соски под тканью - туда же. И в голову не придет рассматривать, тем более у меня зрение не очень хорошее. Но мужики замечают, да. Я вот вспомнила у меня фотка была на сайте знакомств. которая пользовалась бешеным успехом у мужчин. Все понять не могла - с чего бы. Пока однажды мне один из претендентов с придыханием не сказал - "у тебя там соски заметно". Надо же, не замечала... (голосом Людмилы Прокофьевны)
  9. Ну и я также отношусь - легкое кино, черный юмор. Это же не экранизация Войны и мира Это, скорее, к комиксам. Комикс про плохих парней.
  10. Ну да, обладать и принадлежать безраздельно. Очень хорошо понимаю, сама в эти игры играла с огромным удовольствием. Наигралась и хочу теперь свободно наслаждаться жизнью и животик как у Бритни Спирс. Но у Автора - другая история. Она тоже обладания ищет. Так вот, надо ей присматривать другую кандидатуру, я так считаю. Независимо от того, на чьи сиськи смотрит бойфренд.
  11. Ты понимаешь, Лиза, в разные периоды жизни хочется разного. Вот когда я выходила замуж, мне хотелось сидеть на диванчике попа к попе и не отходить друг от друга ни на секунду. И ему хотелось того же. Но потом это прошло. А вдобавок ко всему у меня малость поменялись установки и мне захотелось свободы. Он очень свободолюбивый сам по себе - рос, как трава на пляжах Калифорнии, и меня заразил, видимо. Мы же друг от друга набираемся, как сообщающиеся сосуды. Короче говоря, я себя сейчас чувствую абсолютно свободной и мне это нравится. Это не значит, что я побегу изменять мужу, хотя у меня есть такая возможность - он редко теперь дома бывает из-за работы. Но если мне захочется вдруг я не стану страдать от чувства вины. Пожалуй, в этом основное - хочу свободы и отсутствия чувства вины. Слишком мне все это надоело в детстве и юности
  12. Если ставить диагноз, то Автору там ничего не светит ИМХО Как бы он не хвалил ее борщи, она там очередная приживалка. Мужику 43 года, он не намерен связывать себя узами брака, хранить верность, размножаться и так далее. Ему и так хорошо.
  13. Ну и что? Я сама общаюсь не про Айвазовского. Подумаешь Мы про сиськи говорим или про комп отключенный? Это разные вещи все таки. Комп мне никто не отключит. За это сразу развод и девичья фамилия.
  14. Ну если на моих глазах он начнет на сиськи пялиться, я расценю это как хамство, а если не на моих, то мне все равно. Это вполне естественное желание - поглазеть на сиськи. Я тебе и не предлагаю достигать подобного дзена. Каждый сам себе выбирает и жизнь, и установки, и так далее. Ты просто усомнилась моим словам, вот я тебе расписала ситуацию. Я уже пережила все ревности, я никого не ревную и сама никакой верности никому не гарантирую.
  15. Девушки, еще раз напоминаю - цитата с фото считается избыточной. Будьте внимательны! Не можете выделить цитату, обращайтесь через @