Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Модераторы
  • Число публикаций

47 403
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

47

Мечта поэта last won the day on 19 Ноября

Сообщение Мечта поэта стало самым популярным на форуме

46 543 Мудрец

6 подписчиков

О Мечта поэта

• Звание
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Имя
    Стелла
  • Где живёт
    На периферии
  1. Глубокий минет

Спасибо, что поделились. Не практиктвала никогда, а после вашего рассказа и за миллионы не стану пробовать. В вагину как-то приятнее член совать, чем в горло, как по мне.
  2. Корректируем свой вес.

Может вам Кремлевскую диету попробовать если противопоказаний нет? Вообще, чисто интуитивно я вышла на мясо-куры-рыба + овощи, крупы. Лаваш вместо хлеба. В него можно все подряд заворачивать. Я сырой не люблю, заворачиваю начинку и жарю либо на сухой сковороде, либо в масле. Правда, очень редко, в охотку. Хорошо забивает желудок и надолго салат из свежей капусты. Можно морковь туда и яблоко. Кусок мяса и гору салата, и никакого голода. Овощи хорошо замороженные покупать, я беру, очень удобно и быстро готовить. Спирулину можно в капсулах покупать, тогда не пахнет. Если проблемы с костями и пр., самое то. Муж жалуется, что ногти и волосы попёрли от спирулины, стричь не успевает. Потому что - кальций.
  3. Хватит флудить. Идите в ОвД со своими разборками.
  4. Не судите строго мою девушку, она хорошая

Ругаемся в ОвД, гепатит лечим в НчЖ. Штрафы - приготовила. Три штрафа = бан.
  5. Наши сегодняшние покупки - 7

Ой, мы много шоппились сегодня, накупили кучу всякого барахла. Всякие тряпульки, дочке к прочим подаркам костюм спортивный Кельвин Кляйн, очень стильный и уютный. Из всего понабранного, очень понравилась мужу футболка, я его еле уговорила, 20 долларов за футболочку все-таки многовато, но она того стоила. Черная, чудесный крой и логотип NACA. Моего большого мальчика самая большая любовь. К новым черным джинсам - отпад. Себе тоже всякого насобирала, но главное - нашла изумрудную футболку. Это все @Цикламен виновата, заразила меня изумрудным цветом. Еще изумруд с золотом. Еще .... полно всего, короче. Еще надо дочкиному бойфренду подарков прикупить. Выяснилось, что он жаждет навестить нас на Рождество. И все. И хватит пока
  6. Зарубежное кино. И только!

Мы тоже сходили на Хроники хищных городов. @малинка_29, спасибо вам большое за наводку. Мне очень понравился фильм, 5 из 5. Самое интересное, у нас зрители после просмотра аплодировали. На моем веку это в первый раз
  7. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Да жертва она, а не грязнуля. Правильно Анел написала - любит себя пожалеть. Подумать только, тря ряда связала, какое горе. А я вот ни одного не связала и не померла. Ну дети и дети, и что. У меня вот собаки, я же не жалуюсь. Потому что скажут - ты сама их завела. Так же как и Автор своих детей. И это правда. Сама хотела, сама завела, сама наслаждаюсь. Никто не будет уважать человека, который ни себя, ни других не уважает. А мужа она не уважает, это заметно.
  8. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Это я писала, что если бы мне муж сказал, то вот я бы Дело не в том, любит он или не любит. Дело в том, что это плевок в лицо матери 4х твоих детей. В свое время я таки развелась с обеспеченным мужем имея на руках двоих детей. Двое, не четверо, конечно, но у Автора муж начальник, стало быть доход три копейки не укажешь. Так что ему этот развод ну никак не нужен и не выгоден абсолютно. Это рычаг и его можно использовать. Хотя, я не знаю, кого мне больше жаль. Тут тебе и каракуль, и тёще бабки, а в ответ ни спасибо, ни носового платочка в карман. Не люблю людей неблагодарных, независимо от пола.
  9. Муж даёт деньги свекрови, а она содержит на них тунеядцев-родственников

Это иллюзия. Вы просто очень удобная невестка, вот вас и ласкают, как родную дочь. Мама бы не стала у дочери изо рта вынимать, чтобы чужую тетю с ее собаками пестовать. Вы же сами написали - у мужа зарплата и это может кончиться. Да лучше откладывать, чем тратить на мамину благотворительность. Перетопчется.
  10. Муж даёт деньги свекрови, а она содержит на них тунеядцев-родственников

Ну вот пусть он одобрит эти причуды. Он имеет на это право.
  11. Муж даёт деньги свекрови, а она содержит на них тунеядцев-родственников

Они просто поставили его в такие условия. И он не сопротивляется. Но всему же есть границы. Ну давайте, будем голодающим Африки переводить, если он не спрашивает и доверяет.
  12. Муж даёт деньги свекрови, а она содержит на них тунеядцев-родственников

Нет, ну вот у меня такая же ситуация - муж работает, я дом веду. У нас общий счёт, две карты. Я никогда в жизни не потрачу ни на что без его ведома. Есть ещё один счёт, накопительный. Он только на моё имя. Потому что я лучше распоряжаюсь деньгами. Но опять же - он в курсе того, куда идут деньги с этого счета. Я в принципе этого не понимаю, ты все отдай и отойди. Как так вообще? Мне это просто дико.
  13. Муж даёт деньги свекрови, а она содержит на них тунеядцев-родственников

Ахха, жена с мамой вошли в сговор - отдай все до копейки, мы сами решим, как потратить. Зато ты спокоен и никаких скандалов. Работай, дорогой, и ордена зарабатывай
  14. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Ну я не знаю, конечно, но если бы мне муж сказал - не люблю - я бы и думать не стала дальше. Ну ок, растим детей, юзаем друг друга, ну и все на этом. К чему эти рассуждения про спокойную любовь и так далее. Сказал же ясно - не любит. Я самолюбивая. Съехала бы в свою квартиру и подала бы на алименты, на себя и на детей. И все. Не любит и не надо. Наплодил, пусть обеспечивает. И все.
  15. Муж даёт деньги свекрови, а она содержит на них тунеядцев-родственников

Я понимаю и принимаю ваше мнение. Просто я всегда - за мужа. Я бы сказала, а дальше, как он хочет. Это его деньги. Ему и решать.