Мечта поэта

Модераторы
  • Число публикаций

37 897
  • Последнее посещение

• Days Won

14

Мечта поэта last won the day on 12 Августа

Мечта поэта had the most liked content!

12 153 Мудрец

3 подписчика

О Мечта поэта

Контакты

• Сайт
    https://andronum.com/product/dzhon-maverik-stella-perales-layf-kvest/

Информация

• Имя
    Стелла
    На периферии
  1. Мне кажется, вы с сестрой бежите впереди паровоза. Во-первых, он ее еще никуда не приглашает и не факт, что пригласит. Ну, может, забросил удочку - а не прилетишь ли ты на крыльях любви меня поздравлять? Но это же не значит, что надо чемоданы паковать. Я бы посоветовала ограничиться поздравлением. А вот когда он приедет к родне, тогда и посмотрит ваша сестра - будет ли какое-то развитие отношений или нет.
  2. Погладил галифе, картуз начистил сдуру Прельстятся, думал, на мою фигуру На пенсию мою и на седины Оценят по достоинству мужчину И ни одна собака свататься не стала Неужто девкам пенсии той мало?! Вдохнул поглубже и нырнул с разбега В объятия соседки по подъезду Удар по темечку и кончилась вся нега Муж, паразит, вернулся из отъезда Пароль "вам бандероль от тети Симы" Придумал. чтоб к соседке постучаться И снова этот муж невыносимый! Зачем в пролет соседями кидаться? Абсент не пью - имел печальный опыт Неделю мучил очень страшный хохот Ван Гог явился мне и Пикассо с подругой Из кубов, треугольников и круга Глазам не верю, подошел пощупать Она давай глазами сразу лУпать Один - на лбу, другой - на подбородке Насилу откачали теплой водкой!
  3. @Галатея, вы неискренни даже сама с собой. Вам же дочь ясно сказала- наконец появился Папа. Это не интерес как он там живет один, это желание заполучить папу. Которое вы поддержали в своих иллюзиях и этим нанесли вред ребенку.
  4. Папа, какой бы он ни был - папа. Но одно дело констатировать, что он папа, несмотря ни на что, другое - поддерживать девочку в ее иллюзиях, что у нее появился папа и у них теперь начнутся прекрасные отношения. Все проблемы всегда исходят от заблуждений и страхов. Будь честна с собой и другими, смотри правде в глаза и все будет хорошо ИМХО
  5. Дело не в том, что мне не близка ваша позиция. Дело в том. что вы совершаете дурость - это констатация факта. Да. многие из нас в определенные моменты жизни бывают дурами. И я была - признаю. И очень жалею, что у меня под рукой в то время НЕ было форума. Вы своим идеализмом и не желанием просчитывать хоть какие то шаги вперед наносите огромный вред вашей девочке. Это - дурость. Вот о чем я вам пытаюсь сказать. а вовсе не оскорбить вас. Уверена, где-то и в чем-то вы умная. Ну на работе, к примеру. Но в данном конкретном случае вы ведете себя как круглая дура, и я уверена, вы сто раз потом об этом пожалеете. Когда он разложит морально вашего ребенка и она маму родную продаст за айфон последней модели, скажем.
  6. Простите, но вы - дура. Ну ладно, ребенок, не понимает что к чему, но вы то - взрослая женщина! Вы доиграетесь, он ее подкупит, настроит против вас и потом начнет делить квартиру, купленную на деньги ваших родителей. Но и это не самое страшное, самое страшное моральное разложение вашего ребенка, а оно непременно последует вслед за подкупом и переманиванием на свою сторону. Папа у нее появился. Ага-с.
  7. @Лелена, обратите внимание на оформление постов. Предложения должны начинаться с заглавной буквы. Не надо лепить огромные пробелы и постить по два поста подряд. Для редактирования пользуйтесь кнопкой "изменить"
  8. Я еще раз повторяю - не получится никак ограничить общение дочери с отцом. Можно только аккуратно ввести ее в курс проблемы, а там уж - что выросло, то выросло. И уж конечно же, не пихать с энтузиазмом к папе. Это совершенно лишнее. зы - я тоже разводилась, никакого ограничения с отцом детей не было, но мой бывший. конечно, не такой подлый, на голубом глазу сказать - мама не без греха, это еще напуститься надо
  9. Сказала бы, что мне очень плохо, что меня рвет на нервной почве, что мне нужна ее поддержка в этой непростой ситуации. Ну все, как есть и сказала бы, без пафоса и требований прекратить общение с отцом. Ограничить общение не получится, увы. Девочке 14 лет.
  10. Я бы не стала грязью поливать отца, это совершенно ни к чему. Это ранит ребенка, зачем? Если дети любят, они не перестанут его любить. Зачем эти душевные раны еще и им? Но раз уж у них в семье такая высокая степень открытости, я бы обсудила с взрослой дочерью текущую ситуацию. Спокойно, без надрыва. И дочь, безусловно, была бы на моей стороне. Он же сейчас ее будет подкупать и так далее - случай банальный.
  11. Ну вообще мне тоже не нравится эта затея с ночевой. Не говорю, что не нужно отпускать, но я бы на месте автора с открытым ртом не ходила. Начнет накручивать детей, пойдет в отказ о дарении... я думаю, у него план такой. @Галатея, сосредоточьтесь вы на имуществе, ради бога. Какие еще братья соседей? Их миллионы этих мужиков, а квартиры вам покупать, как мама, никто не разбежится. Нотариус в отпуске? У вас один нотариус на весь город? Зря вы так. Очень зря.
  12. Ой, оставьте эту драму ради бога. Муж изменял, выяснилось с кем, хочет вернуться. Надо решать - простить или нет. Подруга это классика жанра, к сожалению. Как и друг семьи.
  13. Нагулялся, но разводиться не хочет. Что за каша еще? Не пойму.
  14. Ну я как-то философски ко всему отношусь. Если одной фразой - на мой век мужиков хватит. А для чего еще красота нужна? Ну так-то, по хорошему? Привлекать самцов. А если они и так привлекаются, чего мне грустить по той красоте? Не рационально.
  15. Ну а мне - не лениво. Но я знаю, что не красавица и никогда ею не буду. Зато я интересная, эффектная и сексапильная. Вот на это я ориентируюсь в своих потугах сохранить внешность. Но на красоту не претендую, ибо с чем родился, с тем и сгодился.