Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Our own people
  • Content count

58007
  • Last visited

• Days Won

74

Мечта поэта last won the day on September 28

Мечта поэта had the most liked content!

Community Reputation

113463 Очень хороший

About Мечта поэта

• Rank
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Name
    Стелла
  • Residency
    Флорида, США
  1. А я пару дней назад посетовала, что давненько мне не дарил никто цветов. Мне мой бойфренд взял да и принес букет сегодня приятно, не забыл.
  2. Раздражает супруг/а. Общая тема

А мы специально в ресторане разное заказываем, чтобы друг у друга из тарелки таскать. И то попробовать, и это. Не знаю, меня не раздражает. Как и вода из одного стакана. У моего изначально был ужасный бардак везде. Мне пофиг, значит меня трясти не будет за пылинку-соринку. Помню, я ему на коврик в машине целый стакан кофе разлила. Он и бровью не повел. Сказал, что все равно машину мыть собирался. А если б перфекционисту такое сделала? Страшно подумать.
  3. Засада и ее жизнь

Он и так ездит. Света не ревнует. Если мужик был пойман на измене раз и ему предоставлена полная свобода и помещение, там будут бабы. Врагу такой жизни не пожелаю не то что умнице и красавице @Засада очень мне жаль, что все так.
  4. Таланты любимцев

На Ютубе очень много видео. В разных ситуациях собака "имитирует" разное. Ну и я бы не стала от собаки ждать идеального произношения. Это же не Шариков, всё-таки. Если попугай понимает, что происходит и способен участвовать в беседе, то почему собака не может понимать и общаться? Я где-то читала, что у пятилетней собаки интеллект и словарный запас трехлетнего ребенка. Очень с этим согласна по моему собственному опыту.
  5. Знакомства с иностранцами

А сколько лет вы в Италии? Честно, если бы я могла выбирать, я бы выбрала Италию - для местожительства. Настолько это мое. Или в следующей жизни, или в следующих отношениях.
  6. Таланты любимцев

А расскажите? Так интересно! Я знаю, что они понимают больше, чем мы думаем. Просто потому что у них речевой аппарат по другому устроен.
  7. Таланты любимцев

Не нашла более подходящей ветки, поэтому - сюда. Не так давно я наткнулась на видео. Хаски говорит I love you - я люблю тебя. У меня была боксерша, которая говорила "мама". По моей просьбе и за сахарок. Эта девочка, Мишка, звезда интернета, говорит очень много слов. Я хочу картошку, я люблю зиму, я люблю маму, а ты - не мама. К сожалению, она покинула наш мир в 2017 году. Но мне стало очень интересно - может кто-то на нашем форуме говорит с питомцами? На Ютубе есть видео, где русскоговорящую чихуашку уговаривают гулять, а она не хочет и говорит "нельзя". Но я не знаю, правда это или трюк. А Мишка - настоящая. Вот её видео с I love you. Как мало мы о них знаем, все таки.
  8. Взрослые дети-2

У меня две бабушки были мудрые. Обе. Я общалась с удовольствием. Но если бы мне стали пенять, что недостаточно часто, я бы воспротивилась. Терпеть не могу манипуляторов, сколько бы лет им не было. Нет, ну к станку таких не поставишь. В этом можно проявить снисходительность. А в остальном - люди, как люди. И если детям нормально общаться мешает отсутствие опыта, то старикам - что? (Подсказка - недостаток воспитания и уважения к чужим границам) Деменция не в счёт, это уже болезнь.
  9. Засада и ее жизнь

Ну что тут скажешь. Ты - вот такая. Он - вот такой. Бог терпел и нам велел (с) Аминь.
  10. Засада и ее жизнь

Если твоя совесть чиста, и ты ни с кем не переписываешься в сетях и прочее, то у него - бред ревности. На почве того, что ты его не любишь и не хочешь. Разумеется, ИМХО
  11. Взрослые дети-2

Да не в том дело, что прослыть. Просто с мудрым человеком интересно общаться, с ним и общаются. Согласно свободного времени и поводов. А с плаксивым эгоистом, требующим внимания с утра до вечера - нет.
  12. Взрослые дети-2

Естественно, не минует. Только не все к старости приходят без мудрости.
  13. Засада и ее жизнь

Вот бывший @Жоржина из таких. И моей одноклассницы муж был из таких - ревновал к столбу. В подъезд вперёд него зашла - это она поговорить с кем-то хочет. Ну и прочий бред. Развелись. Взять меня, например. Если я иду к гинекологу-стоматологу, вопроса нет. Если я начну дружить с соседом - будет скандал. Мне эти соседи никуда не вперлись и я из-за них отношения с моим мужчиной портить не собираюсь. Мне проще в этом плане. Ну а если кому-то важнее полная свобода и независимость, то нужно жить так, как хочется. Это просто выбор. Главное, чтобы было комфортно. Мне комфортно без соседей. Я терпеть не могу всех этих флиртунов в дедовских майках. Одна ли я живу или с мужчиной - нет, нет и нет. В жизни нет черного и белого. Есть нюансы. И Света все свои нюансы знает. Просто нам не говорит. ИМХО, конечно.
  14. Засада и ее жизнь

Я бы с мужем Светы тоже жить не стала, но она - живёт. И поскольку она живёт и разводиться не хочет, то вот я и говорю - не надо создавать двусмысленных ситуаций. В жопу этого соседа, и без него есть с кем пообщаться.
  15. Засада и ее жизнь

Ну я тебе задала прямой вопрос - что делать Свете в ее конкретной ситуации. Ты сказал - развод. Так?