Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Модераторы
  • Число публикаций

40 917
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

23

Мечта поэта last won the day on 10 Января

Сообщение Мечта поэта стало самым популярным на форуме

21 498 Мудрец

4 подписчика

О Мечта поэта

• Звание
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Имя
    Стелла
  • Где живёт
    На периферии
  1. Знакомства в сети

Мужской гарем продолжаем обсуждать ТУТ
  2. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Лучшая защита это нападение.
  3. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Ну вот ко мне однажды муж подруги приперся в дым пьяный, я так и поступила. Только не в такси звонила, а нашим общим друзьям. Вся разница в том, что мне это тело было без надобности, а жене Полковника он нужен пока что.
  4. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Потому что она так себя позиционирует, представляясь женой той, с кем ее муж живет 10 лет. Это - соперничество. Отчего тут в ступор впадать, не понимаю?
  5. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Пуст не отвечает. Ветка не является собственностью Автора.
  6. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Тут уже сто раз написали об этом - я бы тоже, например, с мужа спрашивала, а не с соперницы. В том, что она соперница, сомнений нет. Поэтому и трубку взяла, поэтому и "жена".
  7. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Прошу эту тему далее не развивать. Это сообщение не относится у теме ветки. Чтобы телефон перестал уже звонить.
  8. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Ну понятно. понятно, дело то житейское, такое - сплошь и рядом. Ну а как иначе? Зато вся недвига осталась при ней и муж к ней до сих пор мыться ходит.
  9. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Проблема в том, что он хочет вложиться в Зайкин дом. Вот он сидел 10 лет в ее съемном жилье, отдав квартиру дочери, и не считал себя альфонсом. А сейчас, когда Зайка дом достраивает, вложив свое наследное жилье, он очнулся. Ну, может. совпадение, конечно, всякое бывает...
  10. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Нет, из американских я только одного знаю. Того самого, которого я в этой ветке упоминала, бойфренда моей подруги. он с женой сто лет назад развелся и откупился от нее не хило. И дом ей отдал на первой линии океана и еще что-то, не помню уже. И все равно он всех своих женщин от нее и от их детей прячет, а все праздники отмечает с ними. В прошлом году у них сын взрослый умер, так он теперь еще больше с бывшей сблизился на этой почве. Но она и так его не отпускала, постоянно на связи, дети в гости к нему ездили то и дело и т.д. А остальные примеры - российские. Да что там далеко ходить, мои два бывших мужа меня навещали и помогали, и неслись по первому зову. Причем, второй сам от меня ушел и детей у нас совместных не было и отношения наши прекратила я - нынешний муж попросил. А так-то он и ночевать ко мне приезжал, когда с женой поругался. Правда, я его не сдала, когда мне звонили его друзья и родители в поисках. Я по другому поступила. Я его заставила позвонить и оповестить. что он жив-здоров. Короче говоря, я не считаю, что это такая уж редкость - сохранение отношений с бывшей. Я таких примеров знаю полно.
  11. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Это компенсация может быть. За то, что он ушел от ее матери. Ну и сохранность семейного имущества, которое осталось в семье. Может мама покойная сказала перед смертью "не обижай деточку". Нет, я много таких примеров знаю, когда ушел, но помогает. Это от мужчины зависит, от степени его ответственности - "мы в ответе за тех, кого приручили".
  12. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Ну а как же. Надо же как-то влиять на мужа в обход новой жены. Тут без второго дыхания - никак.
  13. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

А может, бывшая научила, чтобы вся недвижимость в семье осталась.
  14. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Ну и что? Яндекс-такси и пьяных возит. Знаешь, Наташ, я тебе прямо скажу. Мне кажется, что ты его все-таки к бывшей ревнуешь, хотя стараешься себя и нас убедить в обратном. Неприятно это все, конечно. Но главное тебе сейчас - сохранить спокойствие, достроить дом без его участия и оформить его на себя. А все остальное... ну не первый же раз он туда уезжает с ночевой, правда же? Забей.
  15. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Что-то мне подсказывает, что Ксюша в любом случае не останется на улице Наташа, а почему он сам на звонки не отвечал, он не объяснил? И почему он поехал к бывшей а не домой, тем более в Старый Новый год?