Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Модераторы
  • Число публикаций

43 975
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

31

Мечта поэта last won the day on 12 Июня

Сообщение Мечта поэта стало самым популярным на форуме

31 912 Мудрец

4 подписчика

О Мечта поэта

• Звание
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Имя
    Стелла
  • Где живёт
    На периферии
  1. Обсуждать ли с мужем красивых женщин и с какой целью

Я про себя, вАще-то, не про Автора. Можно мне писать про себя? Этот вопрос был риторическим, спасибо.
  2. Обсуждать ли с мужем красивых женщин и с какой целью

Ой, не знаю, у меня нет привычки подслушивать, о чем говорят за соседним столиком. Тем более, если я пришла с любимым мужчиной. Все внимание - ему.
  3. Обсуждать ли с мужем красивых женщин и с какой целью

Ни про малышей, ни про пенсионеров не прозвучало ни слова. Так что давайте от фантазий вернемся к старт-топику. Вы упомянули ревность других женщин к той же самой компании, что подразумевает сексуальную привлекательность девушек, которых вы хотели обсуждать с мужем. Это весьма распространенная тема на форуме, кстати. Я много раз читала - "да я сама мужу говорю - посмотри какая у нее классная талия, сиськи, жопа и т.д." Вот и @50 оттенков енота о том же речь завела с комментарием "это игры". Ну и куда вас с вашими играми нести прикажете? В ветке "Жизнь после развода" этому не место, согласитесь. Там и мужей то никаких нет. Но мы готовы принять вашу версию "что вижу, то и пою". Тогда мы вас из списка жен, обсуждающих других женщин с мужьями, вычеркиваем. Ничего страшного, на ваше место придут другие.
  4. Обсуждать ли с мужем красивых женщин и с какой целью

А почему Северная девушка не сказала мужу - глянь, какие парни классные, хорошо отдыхают, молодцы. Ну, например?
  5. Обсуждать ли с мужем красивых женщин и с какой целью

Это весьма распространенная тема на форуме Я много раз натыкалась на подобное. Почему бы не обсудить.
  6. Обсуждать ли с мужем красивых женщин и с какой целью

А. ну понятно. Просто вот увидели красивую женскую попу и хочется поделиться. Хоть бы и с мужем, к соседям стучаться еще не удобнее с чужой жопой. А причем тут игра?
  7. Жизнь после развода - 23

Обсуждаете красоток с мужьями? Если да - вам сюда
  8. Обсуждать ли с мужем красивых женщин и с какой целью

Вы просто, как и Северная девушка ждете реакции - "мне никто не нужен кроме тебя". Я больше, чем уверена. Если одна женщина заинтересована в другой женщине, им скрипач ( муж одной из них) не нужен.
  9. Обсуждать ли с мужем красивых женщин и с какой целью

Да ладно. Давай помечтаем об этой девушке вместе, что ли? Я уверена - это не тот случай.
  10. Голубцы

Все забываю рассказать про свою версию ленивых голубцов. Первый раз я пролетела. Все развалилось. Потому что евгеи не жалейте заварки я положила маловато фарша. Второй раз я была осмотрительней. Все - на глаз, но фарш нельзя перебивать так, чтобы он стал каким-то второстепенным звеном. Фарш в этом деле - основное. К нему прилагается - сваренный до готовности рис, мелко шинкованная сырая капуста, соль-специи, яйцо. Вымешивается, формируются котлетки, валяются в сухарях, обжариваются. Потом заливается соус и тушится под крышкой до готовности. Соус я делала так - вода из под крана, кукурузный крахмал, кетчуп, острый перец порошком, соль. Все перемешивается и добавляется к "голубцам". Очень вкусно получилось. Я с пюре ела и пюре соусом поливала. Два дня.
  11. Обсуждать ли с мужем красивых женщин и с какой целью

А, ну это понятно. Красивых - много, жена - одна. Особенно, если она любимая. Поэтому я никогда и ни с кем не тягаюсь, никого не предлагаю обсуждать. Я и так знаю, что даже если я не самая молодая и не самая красивая, я для своего мужа такая одна - своя. И мне не надо это проверять, привлекая его внимание к молодым, красивым самкам и отслеживая его реакцию.
  12. Жизнь после развода - 23

Дамы, если начнется чатик и флуд ( вернее - продолжатся), ветка закроется на Профилактику
  13. Обсуждать ли с мужем красивых женщин и с какой целью

А я ничего и никогда не говорю мужу не про каких красивых девушек. У нас очень много красивых. Зачем мне про них говорить? Кто они мне? Внимание мужа к ним привлечь? Так он и сам все видит, не слепой.
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А я расскажу, как в детстве дед кормил меня сырым яйцом. Яйцо разбивается в тарелку и туда крошится черный хлеб - сколько возьмет. Потом солим и едим. Мне так вкусно было, до сих пор этот вкус помню. И сейчас бы поела, да сырыми яйцами не то что даже брезгую, а сальмонеллеза и другой бяки боюсь.
  15. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

При том, что существует такое явление как спортивный туризм. Поездки болельщиков по городам и весям. И это явление вписывается в обсуждаемую ситуацию.