Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Our own people
  • Content count

59529
  • Last visited

• Days Won

74

Мечта поэта last won the day on September 28 2021

Мечта поэта had the most liked content!

Community Reputation

126864 Очень хороший

About Мечта поэта

• Rank
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Name
    Стелла
  • Residency
    Флорида, США
  1. Муж умер любимый...

Нету там ни дождя, ни холода, Оля. Есть всепоглощающая любовь. В принципе, со стопроцентной уверенностью никто не скажет, что там и как. Но лично я верю в бессмертную душу и реинкарнацию. Я в своё время очень много времени этому всему посвятила. И ты можешь поискать и почитать. Например - Аниту Муржани. Она в стенах госпиталя воскресла и тому есть документальные свидетельства. Поэтому ее откровениям я склонна верить. И это только одна из многих тех, кто заглянул по ту сторону. Суммируя весь мой жизненный опыт, я для себя выбираю такую веру - душа бессмертна, а наши любимые, которые покинули бренные тела, и вместе с ними сбросили все предубеждения, навязанные стереотипы и так далее, смотрят на нас с абсолютной любовью. И хотят нам счастья. Это тебе одной холодно, и Вовка твой хочет, чтобы тебе было тепло. Он не может о тебе позаботиться, поэтому, чтобы его не огорчать, отнесись к себе сама с любовью, Олечка. Никто не живет вечно, все приходят на время. Настало его время - он ушёл. А ты осталась, значит, надо жить и, по возможности, счастливо. Обнимаю тебя и верю, что ты справишься.
  2. Нет, ну я бы и на молодого Петросяна не польстилась. Не мой типаж. Но в этом вся и прелесть - все мы разные и хотим разного. А не то бы набросились на Ваганыча и разорвали в клочья, как Парфюмера.
  3. Нет, почему. Я серьезно допускаю, что мужчина может привлечь своей неординарностью и талантом. В веточке про то, чем привлекательны мужчины, про это много написано.
  4. Зарубежное кино - II

Джин несколько раз с упором повторил - это то, чего желает твоё сердце? Любви желает сердце. И когда женщина полюбила, тогда и желание у неё появилось. Я в этот фильм просто провалилась с первой минуты. Тильда - прекрасна. Работы режиссёра и оператора - выше всяких похвал. Какая история Турции? Это сказка. Сказка для взрослых, я и смотрела, как сказку. Обязательно пересмотрю, очень меня красота, талант и эстетика этого фильма заворожили. Я несколько дней под впечатлением от него ходила.
  5. Ну, может, она в его харизму влюблена. Откуда нам знать. Просто упомянули Петросяна, я и уточнила, что секс его существует с женщиной много моложе.
  6. Бестолковый словарь

Седан - седина в бороду, бес - в анал Купе - поход за покупками Кабриолет - набриолиненный кабан на старости лет Универсал - он писал в унитаз от Версаче Лифтбэк - пост-травматический синдром после поездки в лифте
  7. Бестолковый словарь

Носок - сок с ноотропами Спица - с пивом цаца Клубок - лубок со знаком качества Акрил - акробатика на перилах Булавка - сэконд хенд
  8. Бестолковый словарь

Булимия - женщина похожая на бульдога с характером змеи. Катаракта - катания на тараканьих упряжках Рекурвация - помещение кур за решетку Оспа - пара ослов Плеврит - да плевать, что он там говорит ( совет форума)
  9. Ревность в разных проявлениях.

Да неужели? То есть, у него нет потребностей в интиме, он к вам только за эмоциями приезжает? А что такое с молодым и здоровым мужиком случилось, что его интим перестал интересовать?
  10. Ревность в разных проявлениях.

Вы мне очень симпатичны, мне очень неприятно вам это писать, но все уже, кроме вас поняли, что вас пользуют, но жениться не собираются. Можно и дальше притворяться, конечно, и мучиться от унижения и бессилия, а можно расставить точки над и, и пнуть «жениха».
  11. Ревность в разных проявлениях.

Вот сразу видно человека, который ни разу в жизни не блефовал. В отличие от вашего приятеля. Скажите - да! Я согласна, давай обсуждать детали. Это не значит, что вы до загса дойдёте, просто, чтобы он вас за дуру не держал и по ушам не ездил. А вообще, если бы кто-то меня засунул в игнор, чтобы повеселиться, этот кто-то перестал бы для меня существовать. Вот надо вам так унижаться? Ради чего? Последний член на земле остался?
  12. Ревность в разных проявлениях.

Тоже об этом подумала. Женщина, которая уважает себя и других, не потащится в чужой дом без приглашения. Эта - нагло лезет. Не думаю, что с добрыми намерениями.
  13. Ревность в разных проявлениях.

Если не секрет, как встреча прошла? Серьезная мама, занимает серьёзный пост… напоминает ситуацию @Рыжая Коваленко Я не верю, что подобная мама будет рваться в гости к избраннице сына - старше и с детьми - чтобы благословить на женитьбу.
  14. Бестолковый словарь

Давно уже не хватает закона об открытии/закрытии форточек С этим рацпредложением побеждает @сиреневое счастье Поздравляем и ждём новых слов!