Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Our own people
  • Content count

56200
  • Last visited

• Days Won

65

Мечта поэта last won the day on February 6

Мечта поэта had the most liked content!

Community Reputation

98479 Очень хороший

About Мечта поэта

• Rank
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Name
    Стелла
  • Residency
    Флорида, США
  1. Ну пусть сидят, я не знаю. У нас я никого в вязаных жилетах не вижу, ибо - тропики. Если где-то, в какой-то квартире взаперти сидит пожилая пара, не сумевшая акклиматизироваться, это никак не меняет картину в целом.
  2. Ой, кстати, у меня есть платье с ажурным верхом. Я к нему специально топ в цвет прикупила. Срамоту прикрыть. Но я бы и в свои 18 точно также поступила. Мне кажется демонстрация обнаженки это эксгибиционизм, а он не имеет возрастной индульгенции.
  3. Всякие были понятия, Алена. Смотря где, смотря в какое время, смотря какой контингент.
  4. Везде есть непотребство, во всякие времена. Ты просто их не видишь. И я не вижу, слава всем богам. Но что было, то было. Довелось наблюдать.
  5. Да это давно было. Времена изменились. Сейчас все много проще и мужики уже не такие избалованные, как раньше.
  6. Я в свои 18 работала в офисе одной крупной компании. 4 этажа, куча народу, одна на всех столовая. Так вот в этой столовой питались три мужика в возрасте около 30. Что там творилось вокруг них, как на них вешались бабы. Стыдно смотреть. Мужики на мой взгляд просто никакие. Вообще я там много чего насмотрелась. Флирт, тупые шутки, похоть, приставания. 1982 год примерно. Ничто не ново под луной.
  7. Сегодня у меня был протеиновый завтрак. Потому что вчера был рисовый суп с бараниной на ужин. Итак, в мой поздний завтрак, так сказать, бранч, я лакомилась ветчиной, яйцом и голубым сыром. На ужин планируется курица + овощной салат. На десерт - сок алоэ со льдом. Недавно для себя открыла сок этот. Он с мякотью. С разными добавками. Ягодами, или арбузом. Вкусно!
  8. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

О да. Как Марина Александрова - актриса. Как люди ее запоминают, не понятно. Она интересная, да. Но холодновата, как по мне.
  9. Сложные отношения с мамой-9

Бывает и расчет. Я на нашем форуме читала, что женщина родила, чтобы в старости иметь поддержку. А вообще, мы все - продукты своего окружения и обстоятельств. Если у женщины изначально нет материнского инстинкта, ее орущий и срущий младенец будет только раздражать. Вот вам Начало. Несчастный ребенок с огромной потребностью в любви, мать-манипуляторша. Тем, кого не любишь, манипулировать легко. Особенно тем, кто слабее, кто от тебя зависит, смотрит в рот, ловит крохи твоего внимания. Да, в 40 лет пора уже понимать все эти механизмы. И это проще понять людям с аналитическим складом ума, наблюдающим со стороны, не вовлечённым эмоционально. Будучи внутри ситуации это сделать сложнее. Даже прийти к мысли, что тебя ПРОСТО не любят - великий шаг и открытие. Поэтому от откровенных абьюзерш легче отделываются. Яснее и прозрачнее ситуация. Большая тема, короче, и сложная. И неоднозначная.
  10. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Ветка о красивых и не красивых. Устойчивость брака к красоте не имеет никакого отношения вообще. Тут Катрин Денев упоминали. В молодости она - для меня - обычная блондиночка, каких много. Зрелость принесла ей шарма и обаяния. В фильме "Моя любимая теща", например она мне нравится. Самой-самой красивой для меня лично является Моника Белуччи. И это не черты лица. Это женственность. Моника - воплощение женственности. А какое тело у нее в Необратимости. Шикарная, просто шикарная. В ее лучшие годы, разумеется. Себя лично по шкале, предложенной @ABC Монро - Стрейзанд я оцениваю ближе к Стрейзанд. Никогда себя красивой не считала. Зато я эффектная и заметная. И секси, да. Если говорить об актрисах, ближе всего я к Мэг Райан во Французском поцелуе, по моим ощущениям. Красивой бы я ее не назвала. Но - хорошенькая. Очаровательная. Лёгкая придурь только украшает. Вот я такая примерно и есть.
  11. Бестолковый словарь

Вакса - вечно воющая такса; вакантная касса Шпатель - шпагоглотатель; шкодливый покупатель Эксикатор - экий зассыха; экскурсия в туалет Куранты - курам - кранты; куриные понты Промокашка - дырявый зонт; каша для гурмана - сдобренная портвейном и ромом
  12. Сложные отношения с мамой-9

Не в этом дело, понравился ли он мне или нет. У меня нет проблемы с родителями. Но мне отчего-то кажется, что тем, у кого такая проблема есть, ваш вариант не подойдёт. Конечно, можно сказать человеку, у которого проблемы с ногами - встань и иди. И будьте уверены, что если это скажет Кашпировский, допустим. Кто-то встанет и пойдет. Единицы из миллионов.
  13. Сложные отношения с мамой-9

Ну вот, колотили, колотили и добились своего. Желаю тебе стойкости, Алена.