Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Our own people
  • Content count

61773
  • Last visited

• Days Won

77

Мечта поэта last won the day on May 24

Мечта поэта had the most liked content!

Community Reputation

147338 Очень хороший

About Мечта поэта

• Rank
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Name
    Стелла
  • Residency
    Флорида, США
  1. Возрастная разница. Часть очередная

Насколько я поняла Автор удивлялась, что бывшая жена за брак не боролась. Возможно, ошибаюсь.
  2. Просто поменяйте угол зрения. Самой не переться на машине и на бензин не тратить перевешивает все ваши печали по коллективу в сто раз. Ну, как по мне. Удачи вам желаю, надеюсь прочитать, что перевод был только к лучшему.
  3. Возрастная разница. Часть очередная

Да Автор ослеплена любовью. Никаких недостатков в любимом кроме возраста не видит. Ну и хорошо. На всю жизнь соломы не настелишь.
  4. Смотрите, у вас два пути - вступать в конфронтацию с начальством или не вступать. Вы выбираете второй путь. Что он вам дает? Ни-че-го. Кроме возможных проблем в будущем. Я бы порадовалась экономии на бензине и научила эту новенькую так, что слава о моих умениях разнеслась бы по всему вашему заведению. И потом, в нужный момент пошла бы мне в зачет.
  5. Заблуждения и открытия-4

Как можно клубнику с земляникой спутать, я совершенно не понимаю. Земляника намного мельче и вкус совсем другой, и запах. Душистее земляники ягоды нет. ИМХО
  6. Бестолковый словарь - 2

Сотрудник - мужик, любитель сочинять про трудности Шампунь - конь, нашедший путь в Шамбалу Скриншот - шотландец в криво скроенной юбке Комплимент - попытка ментального разбора на предмет выявления компромата Астероид - асексуальный истероид
  7. Меркантильность современной молодежи

А могла бы как я сказать - приезжай сам.
  8. Мальчик или девочка, не суть важно. Важно, что взрослый человек получил доступ к несовершеннолетнему, чтобы установить доверительные отношения и этим воспользоваться впоследствии. Я понимаю, что есть отчимы, которые воспитывают детей, как родных. Но у них другие мотивы и моральный облик тоже другой.
  9. Не хотела писать, но напишу. Я работаю с детским контентом и прошла очень серьезное обучение в связи с этим. Ваши дети уже в его власти. Просто поверьте мне. Все намного хуже, чем вы думаете. Если он и не полезет к ним в трусы, он уже их абьюзит морально. Как и вас. Просто на другом уровне.
  10. Ну слава богу, просветлело в головушке. Хоть немного. У нас тоже был подобный случай. Когда мы только начали встречаться, речь зашла как-то про массажные салоны. И мой мужчина мне рассказал, что его клиентка, владелица такого салона, предложила ему массаж. Закончилось сексом прямо на столе. Я возмутилась и ему об этом сказала. Он понял и извинился. А ваш - нееет. Ваш наоборот палкой в вашу ревность тычет. И вы ему это позволяете. Зачем, вот это вот интересно, конечно. Это вопрос.
  11. Тут все трындец. А самый трындец, что мужчина, который жаждет власти получил доступ к девочкам несовершеннолетним. Вот это настоящий трындец.
  12. У него ярко выражена жажда власти, это самое хреновое. Таких людей к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя.
  13. Потому что они вместе фестивалили. Ты фестивалишь с наркоманами? Родители рады ЛЮБОЙ бабе, потому что у маЛчика большая проблема. Агрессия - первый признак, Оля. Моя подруга ушла от прекрасного парня по этой причине. Умница, красавец, прекрасная семья, квартира дорогая в престижном районе города Казани. Он хотел ее на мою подругу переписать, если она согласится выйти за него замуж. Агрессировал не так уж часто, но ей хватило. Наркоманил и снарокоманился и умер рано. Прекрасный был человек. Я до сих пор по не у скучаю. Мы с ним дружили. Но я не могу на 100% утверждать, что этот парень наркоманит, конечно. Тут и без этого факта всего достаточно, чтобы гнать его пинком под жопу подальше от детей. Но….
  14. Я не знаю, когда это было. Лично мне все уже в этой истории ясно. Детей только жалко. Этот агрессивный утырок с комплексом неполноценности получил власть над детьми. Чем это аукнется, мы не знаем. Мать бессильна.
  15. Мне кажется, если Автор его на бабе поймает, он ей все равно рот заткнет. Трындец.