Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Модераторы
  • Число публикаций

48 364
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

49

Мечта поэта last won the day on 8 Февраля

Сообщение Мечта поэта стало самым популярным на форуме

51 519 Мудрец

6 подписчиков

О Мечта поэта

• Звание
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Имя
    Стелла
  • Где живёт
    На периферии
  1. Бестолковый словарь

Щербина - 1) щекастая, сердитая бабина 2) щекотка ребер Кутюрье - 1) тюря для кур 2) кутеж в Юрьев день Курень - 1) куртуазный дурень 2) куриный день в столовой Бедокур - 1) беда в курятнике 2) бедняк, собирающий окурки Кутикула - 1) кусь-гроза тестикул 2) кутенок с кулачок
  2. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Ну пусть, не царек. В любом случае, если идти по пути возвращения блудного мужа, то надо идти до конца. Например, продать квартиру, которую подарил другой мужчина ( нахал!), отдать деньги в Фонд какой-нибудь, и вместе строить светлое будущее. А иначе, нечего и затеваться.
  3. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Очень смешно. Чтобы этот царек всю жизнь её попрекал и верёвки вил? Мужиков полно приживал таких, на даму с квартирой очередь встанет. Не первый и не последний. Как говорит одна моя любимая женщина "следующий, сказал заведующий"
  4. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Да? А мне показалось, что она просто не стала оправдываться и он ушёл, так и не узнав историю её большой любви. (и подарка) Нет, он имеет право, естественно. Я вообще не понимаю, зачем он такой принципиальный в примаки пошёл, и вдобавок - не к девственнице. Надеюсь, он не повторит подобной ошибки.
  5. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

А где было, что за деньги? Я не думаю, что мужик предложил квартиру за секс, секс столько не стоит. Стало быть, это подарок. А подарки дарят только любимым
  6. Кремлевская Диета -2

Ириш, я почитала твои мучения и мне так жалко тебя стало. А если на БУЧ тебе перейти или просто на раздельное питание?
  7. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Гименопластику уже предлагали? Мой совет - восстановить девственность хирургическии путем и следующему мужу говорить, что ни с кем и никогда, они все врут. Раз уж Автор живёт в таких местах, где добрачному сексу придётся такое значение, что аж до развода.
  8. Ветеринарная помощь собакам

@Анна Юрьевна, как ваши дела? Мы подбираем собаке корм - лосось со сладким картофелем не пошел, опять дало на уши и лапы, поменяли на другой, с лососем тоже, от Purina, перестал трясти головой тут же. А вы как?
  9. Когда вам в последний раз дарили цветы?

Жадных мужчин с одной розой обсуждаем в рубрике Жизнь и Кошелек
  10. Свой вариант

Спасибо, @Мана, за признанье А вот и новое заданье: Социопат и мизантроп Какой-то тут у вас притон Люблю, когда мне нагло льстят Пускай не полон мой стакан Прошу мне яд не предлагать
  11. Бестолковый словарь

Продолжаем толковать Вместе с Ягодкой опять Щербина Кутюрье Курень Бедокур Кутикула
  12. Музей кукол

Нет, ваши куколки лучше в миллион раз. ИМХО, конечно
  13. Автор не обязана отписываться в ветке. Смените тон и перестаньте флудить. Для флуда у нас есть ОвД
  14. Можно ли вернуть мужа?

Ну я не знаю, я б например, лучше в парикмахеры пошла, чем в продажи. У меня подруга парикмахером работает, на все хватает, работу любит. Не все же в деньги упирается, надо ещё и кайф от жизни получать. Ну я так, образно, про парикмахера. Может, она повар от бога. Детей любит - пошла на какие нибудь курсы Монтессори. Языки можно учить, и пр. Ей лучше знать, к чему у неё способности.
  15. Можно ли вернуть мужа?

Никак она с ним не помирится, пусть спасибо скажет, что содержит. Посоветуйте ей поискать специальность по душе и выучиться, вместо того, чтобы ребенка на другой конец города за всякой чепухой таскать. Повара-парикмахеры нужны всегда. В онлайне всяким видео-дизайнам научат, только плати. Пусть разберется - кем ей хочется быть. Все равно дома сидит, сто раз бы выучилась уже.