Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Our own people
  • Content count

55503
  • Last visited

• Days Won

64

Мечта поэта last won the day on August 8 2020

Мечта поэта had the most liked content!

Community Reputation

93591 Очень хороший

About Мечта поэта

• Rank
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Name
    Стелла
  • Residency
    Флорида, США
  1. Семья (не)привередлива в еде

А чем питаются ваши мужчины? Продукты закупают прихотливо или нет? Тот факт, что лично вы не готовите, не отменяет привередливости в еде остальных членов вашей семьи. Мы оба едим курицу с овощным салатом. Мы оба - не привередливы.
  2. Семья (не)привередлива в еде

Премию самого неприхотливого едока возьмёт мой бойфренд, бьюсь об заклад. Потому что я его научила худеть на курице и овощном салате, и ему понравилось. В будни мы едим курицу-рыбу + салат. В выходные - пицца, либо другая вредная еда на вынос. Ах да, по утрам я варю яйца.
  3. Первый раз заметила парочку. До этого Кроко грел хвост на берегу в одиночестве.
  4. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Короткий пересказ - мужик пил, попутно матросил влюбленную в него даму. Тем паче - она привозила секс сама. Потом он ушел в запой. Ну, а в запое, понятно, не до секса. Даме не понятно, что случилось. 4 года любил и разлюбил. Дама, он пьет, ему не до вас. Имейте терпение
  5. Знакомства в интернете

Так он летает. Туда-сюда. Пока летает, других дам совокупляет.
  6. Знакомства в интернете

Потому что не разведены.
  7. А мне - пусть и денег даст, и заботушку. я наглая. Так и мама моего бойфренда считает. Но все люди разные, Света. О том и речь. Кому что нравится, а главное все таки - душевный комфорт. Потому что одни деньги, сами по себе, отнюдь его не гарантируют.
  8. Да не в том дело, кто говорит, а в том, кто делает. Это свекрухи невесток гнобят в массе, а не наоборот. Вот невестки и попискивают, из под гнета.
  9. Да у каждой есть свой ответ на этот вопрос Есть и такие женщины, которым никакой мужчина не сдался вообще. И тоже не самый плохой расклад, между нами, девочками. Во всем свои плюсы и минусы.
  10. Это уже дискомфорт. Думаю, что женщина привыкшая жить в достатке, не станет отказывать себе в своих привычках. Ездила отдыхать до мужа? Поедет без мужа, муж пока балкон в порядок приведет, ремонт поделает, маму проведает. Как вариант.
  11. Знакомства в интернете

Встречается с кем-то ещё. Я бы оставила на прозапас, и искала дальше. Как завещал Заведующий.
  12. Это да. Лучше жить с открытыми глазами и понимать, что ты делаешь и для чего. Кстати сказать, заботливый муж, пусть и не богатый, не самое плохое приобретение, особенно "подсракулет". ИМХО
  13. Знакомства в интернете

А если не очень зацепила? На начальном этапе женщина с сайта знакомств интересна постольку-поскольку. И после перелета интересней поспать. Вот когда встретились, да пообщались, да проскочила искра...тогда в ночь-полночь, за километры. Потому что влюблен.
  14. Потому что не каждая женщина заинтересована в улучшении именно материального положения. Кому-то именно помытая за ней тарелка дороже денег. З - забота. Денег она и сама заработает.
  15. Да никто никому ничем не обязан. Это неоспоримый факт. Но если я заранее знаю, что человек мне по статусу/возрасту/внешности/образу жизни и т.п. не подходит, я и затеваться не стану. Причем, это работает в обе стороны, как со знаком +, так и со знаком -. Например, я заранее знала, что мне бизнесмен-перфекционист, например, не подойдёт. Я живу не торопясь, за каждой соринкой не слежу, социальные ритуалы не соблюдаю, за материальными ценностями не гонюсь. То есть планка для меня слишком высока. Что касается любви, она проистекает из отношений, да. Но до них и дело не дойдет, если люди не подходят друг другу. Это только в 17 лет дети влюбляются не глядя на статус и материальное положение, да и то - редко. Во взрослой жизни все всё учитывают.