Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Moderators
  • Content count

49971
  • Last visited

• Days Won

56

Мечта поэта last won the day on April 18

Мечта поэта had the most liked content!

Community Reputation

59561 Очень хороший

7 Followers

About Мечта поэта

• Rank
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Name
    Стелла
  • Residency
    На периферии
  1. Куда пропали сообщения?

Ваше сообщение удалила я. Белоглазик у нас в ОвД, в тематических ветках и без Белоглазика есть, что обсудить.
  2. Круз на втором месте в списке моих антипатий, сразу после Кейджа. Нет, он хороший актер, талантливый, но почему-то вызывает у меня стойкую антипатию. Противный он какой-то.
  3. Подруга и ее мужчина

Можно подумать, Петя хлопковые плантации держит. Ну какая там пахота в квартире со всеми удобствами, где живут два взрослых человека?
  4. Ага. Я только не знаю, они оба такие смешные или только один.
  5. Кличко ещё есть. Тоже красивый и юморной такой - весь интернет им пестрит. Ходячий мем.
  6. За деньги, я так полагаю. Он этим на жизнь зарабатывает.
  7. Муж-пенсионер отравляет мою жизнь и лишает свободы

В смысле, они сейчас походят по сексологам и муж сразу такой - ой, вах, второй медовый месяц прямо, спасибо, езжай теперь куда хочешь дорогая. Ну самим-то не смешно?
  8. Подруга и ее мужчина

А вот моему мужу нужны были мои дети, например. Все люди разные. Пете никто детей внутри троянского коня не припер в его драгоценную квартиру. Петя сам сделал свой выбор.
  9. Подруга и ее мужчина

Ой, ну к чему тут эти вопросы "а вот вы бы". Вот я не Петя. Поэтому даже отдалённо не могу срежиссировать ситуацию с женщиной, которая пришла ко мне навеки поселиться. На месте Лили я бы на Петю не польстилась. Жадный мужчина может и хорошо, но это для меня антисекс, увы. Начать с того что. Даже не рассматривая все остальное.
  10. Подруга и ее мужчина

А, может, она по любви - сама-сама? Лично я в Лиле жертвы не вижу, но и Петя выгодным женихом мне не кажется из-за того, что пустил Лилю к себе пожить.
  11. Подруга и ее мужчина

М-да.... Как хорошо, что мне не грозят такие Пети со своими убитыми плитами и раздельными бюджетами. Рада, рада неимоверно.
  12. Подруга и ее мужчина

@Женьшень, ну то есть ей надо было за свой счёт ему квартиру отремонтировать, что ли? Да Пете просто несказанно повезло, что какая-то добрая женщина согласилась прийти пожить в его берлогу, облагородила её, обогрела беННого Петю своим комиссарским телом. Зря, что ли, он на букеты тратится? Есть, что вспомнить, значит, и что вернуть.
  13. Подруга и ее мужчина

В каком смысле? Разве секс это не обоюдное удовольствие? Или вы какую-то другую пользу от Пети усмотрели? Чур ремонт его квартиры за его же деньги - не в счет.
  14. Подруга и ее мужчина

Вы не верите в любовь к неликвидному Пете? Ну потому что Пете хочется женской заботы, а нету. И взять негде. Таких Петь унылых - пруд пруди, никто их не хочет, женщина нынче балованная пошла, особенно в возрасте. Нажилась уже, наухаживалась за своими петями, и чужие пети ей #подсракулет сто лет не нужны.
  15. Подруга и ее мужчина

Что-то странно мне... такой безропотный Петя - и станцевал, и в квартиру впустил, и внука Лилиного куда-то там возил и вдруг взъерепенился на пустом месте. Все же мне кажется, вы не все знаете. А может и сама Лиля не все знает.