Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Moderators
  • Content count

52812
  • Last visited

• Days Won

60

Мечта поэта last won the day on December 15

Мечта поэта had the most liked content!

Community Reputation

77031 Очень хороший

About Мечта поэта

• Rank
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Name
    Стелла
  • Residency
    На периферии
  1. Мой папа, например. Регулярный секс и борщи - это то, что ему нужно. И таких мужчин миллионы.
  2. Зачем нужен муж в доме?

Девочки, не флудим.
  3. Зачем нужен муж в доме?

Флудить попрошу в ОвД.
  4. Зачем нужен муж в доме?

К извращенцам. Написали же - только извращенцы на сайте знакомятся. За счет которых можно почувствовать себя лучше. Принизить соседа чтоб стать повыше.
  5. Зачем нужен муж в доме?

Умеренные извращения допустимы (ну там, оральеый секс), без них не так весело жить. ИМХО
  6. Зачем нужен муж в доме?

И я. Я во Флориде живу, к нам девушки из других штатов приезжают специально замуж за миллионеров выходить. Не, ну у меня мысль была, конечно, но не такого типажа - деловой, активный, белозубый. Это не про меня, я до такого не дотянусь. Но не успела я это намерение реализовать По себе сучок срубила и очень хорошо. И комфортно, и весело.
  7. Ну и я про то же написала ранее, в этой же ветке, что если женщина не может получить оргазма в процессе, достаточно получить разрядку путем стимуляции клитора. Если ей эта разрядка вообще нужна. Речь не об этоом, а том, что некоторым женщинам она не нужна в принципе. И это абсолютно нормально.
  8. Зачем нужен муж в доме?

А также моральных уродов. Как тот уродец женатый, мечтающий о девушке религиозной в качестве "всемогущей любовницы". Что не отменяет позитивных и счастливых историй со счастливым концом с прекрасными мужчинами.
  9. Зачем нужен муж в доме?

К сожалению, это правда жизни. Как и те перлы, которые женщины выкладывают в ветке про сайт - знакомства. Скрины, "ужасы нашего городка". В то же самое время, @Одесситканапример, частенько описывает приличных мужчин, встреченных ею именно на сайте. Как доказательство того, что они на сайте, все-таки, есть. Но вот ей именно, не подходят.
  10. А если женщина не возбуждается? Ей все равно надо клитор тереть?
  11. Зачем нужен муж в доме?

А я думаю, вы преувеличиваете и обобщаете. У нас нет таких идиоток, которые любой брак, априори, считают ужасным. Для себя, разве что, и то не факт.
  12. Зачем нужен муж в доме?

Ну вот я такая женщина, после 50, собираюсь замуж. Никто в меня не плюнул.
  13. Зачем нужен муж в доме?

Ну а что, полно ужасных браков, неправда, что ли? Про "ни одного нормального" это вы сами придумали. У нас много женщин в удачных браках, прямо в этой ветке.
  14. Зачем нужен муж в доме?

Это большая удача и большое счастье. И к сожалению - большая же редкость.
  15. Зачем нужен муж в доме?

Я думаю, что это ригидность мышления, которая не допускает других поведенческих шаблонов у посторонних людей. Вот я делаю так и все должны. "Делай, как я" . Как завещали Титомир с Огурцовым.