Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Moderators
  • Content count

53009
  • Last visited

• Days Won

61

Мечта поэта last won the day on January 19

Мечта поэта had the most liked content!

Community Reputation

78369 Очень хороший

About Мечта поэта

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Name
    Стелла
  • Residency
    На периферии
  1. Просто потому, что основная масса мужчин забила на то, как они выглядят. Можно и в 60 выглядеть прекрасно, но не всем нужно. Возраст в голове.
  2. 1) Ничего вы не испортили, причин охлаждения - миллион. От геморроя до жена спалила. 2) Завести клин.
  3. Отчим

А разве я девочку обвиняю? Я про то и пишу - мама водит алкашей, ребенок в этом растет, не остается выбора.
  4. Ну купите ей огурец для начала. Дешево и сердито. Может, она вообще не захочет никаких инородных предметов во влагалище, а вы за 30 тыщ ей будете ручку от сковордки + китайские батарейки покупать. Анал и не Анал. Плюс, стимуляция клитора.
  5. А картинки с ценами вы где брали? Вот там и заказывайте.
  6. Наверное, на карьеристок рассчитаны. Деньги умеет зарабатывать женщина, а на качественный секс времени не остается. $500 за дилдо? Смешно.
  7. Какие книги мы читаем? - 10

Мне тоже не зашло. Так и не поняла в чем гениальность произведения.
  8. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Я тоже уверена в любви ко мне моего бойфренда, но никакие пакеты он разбирать не будет и посуду мыть тоже. Он не готовит, вообще ничего руками не делает. Ну и что? У него миллион других достоинств. Кто на что заточен, идеальных нет.
  9. Отчим

Нет, а чего можно ожидать от девочки, которая растет с такой мамой, которая алкашей в дом таскает? Все они там одним миром мазаны, разодраться с отчимом до выбитого зуба это кошмар и дно. Какую бы эмоциональную окраску рассказчица к этому не прикладывала. Разосрались и разодрались, та еще там девочка.
  10. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

История удивительная, конечно. Начиная таблеткой от очень проблемной мамы, которую саму опекать надо, заканчивая рыбными (даже не мясными) котлетами, которые отсылают обратно из больницы аж на следующий день, и они остаются съедобными. Девушке - здоровья и благоразумия, как и всем нам. И осторожности в употреблении продуктов.
  11. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Ой да ладно. Есть такие мужчины, которые не замечают беспорядка, пакетов и тд. Они любовь по другому выражают. Если Автору нужен мужчина, который с ней в 4 руки будет посуду мыть и пакеты разбирать, надо такого и искать. Потому что старого пса новым трюкам не научишь.
  12. Куннилингус

Ну и что, при деньгах. Озабоченный товарищ, хочет не одну лизать, а многА. Всем, кто даст, не взирая на лица и возраст.
  13. Бестолковый словарь

Бестолкователи, ликуйте! Слова от @Кто-то, бестолкуйте Ассимиляция Пертурбация Сегрегация Дивергенция Прострация
  14. Вот это и есть ваша основная проблема, а не возраст. Развестись никак не получится?
  15. Бестолковый словарь

Cорри, и правда ошибочка вышла. Пожалуйста, @Верхотура, назовите победителя.