Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Moderators
  • Content count

53802
  • Last visited

• Days Won

61

Мечта поэта last won the day on January 19

Мечта поэта had the most liked content!

Community Reputation

81995 Очень хороший

About Мечта поэта

• Rank
    Провинциальная непосредственность

Контакты

• Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

• Name
    Стелла
  • Residency
    Флорида, США
  1. Коронавирус. Часть восьмая.

Наверное, да. Наверное, так. Я не хожу, поэтому и не вникала.
  2. Коронавирус. Часть восьмая.

Я конкретно про толпу народа в церкви речь веду. Отвечала @Лысьва на ее пост про заразившихся священников. Причем тут класс?
  3. Коронавирус. Часть восьмая.

Ну другим словом назовите толпу народа в замкнутом пространстве, от этого риск заражения во время пандемии не поменяется ни в какую сторону.
  4. Коронавирус. Часть восьмая.

А где вы предлагаете новости читать?
  5. Коронавирус. Часть восьмая.

У нас религиозные обряды переместились в виртуал. И правильно сделали, я считаю. Какие еще сборища во время пандемии? Это же абсурд.
  6. Скандалы, ссоры в семье

Может, вам напрямик спросить, что происходит, вместо того, чтобы обижаться. Реакция не адекватна ситуации, вы же понимаете.
  7. Бестолковый словарь

Выбор слов весьма хорош От @Золотая молодежь Экслибрис Финик Модернизация Кашалот Вермишель
  8. Бестолковый словарь

Уважаемая @Игоревна, объявите, пожалуйста, победителя.
  9. Зависть мамы. Так бывает?

Ну да, вот Автор и пытается держать язык за зубами, потому что понимает, что ничего хорошего из ее откровений не выйдет. Таким мамам, которые только и могут, что крылья подрезать и всю инфу поворачивать против тебя, ничего рассказывать нельзя.
  10. Зависть мамы. Так бывает?

Просто вам повезло, вот и все. Сытый голодного не разумеет. Бывают такие родители и родственники, которые виртуозно до бешенства доводят за три минуты.
  11. Зависть мамы. Так бывает?

Я выдернула цитату Автора из первого сообщения. Как надо прессовать своего ребенка этими разговорами про замужество, чтобы довести до слез?
  12. Зависть мамы. Так бывает?

Просто вам повезло с мамой, наверное. Она, наверное, любящая, заботливая, но не властная, не эгоистичная и не чрезмерно навязчива. Головой такой маме покивала, согласилась, она и счастлива. Такое не со всеми прокатывает.
  13. Шьем и вяжем

Петю надо обрезать, тогда он встанет, как надо. Не помещается Петя.
  14. Коронавирус и туризм

Флуд и переход на личности каратеся штрафом, три штрафа - бан, ругаемся в ОвД.