Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Safi311

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Safi311

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  • Где живёт
    Спб
  1. Холод, увядание чувств в браке.

    Пока маленький не шевелился, да и не родился, я как вы себя чувствовала. Все будет хорошо, это все придет, и любовь к ребеночку, отношения с мужем выдут на новый этап, потому что вы уже будете полноценной семьей... папой и мамой. Попробуйте больше отдыхать, гулять и т.д. и радоваться своему состоянию))) Сейчас, потом будет не до отдыха))
  2. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Я очень сильно люблю своего будущего мужа, он - СамЫй ЛучШий На СвеТе)) Спасибо Богу за то, что мой любимый рядом со мной. Сладко посапывает, а я вылезла счастьем поделиться. Теперь грущу, что свадьба только осенью И ещё вот - Никому его не отдам. !!! Убью нафиг
  3. Сказочник ваш муж Не то слово... А попробуйте полюбить себя больше, чем мужа)) И сходите в кафе вечером с подругами, пусть муж подумает)) И идет куда хочет... Держать и просить смысла, как я думаю нет... Надо ваши отношения встряхнуть)) Что б вы были ему интересны и желанны наконецю))))))) Удачи)
  4. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    я считаю, что нужно либо ждать что будет дальше... либо что-то делать. Поговорить открыто, по душам. Если этот человек вас любит, то вы наверняка сможете договриться с ней. Надо честно сказать, что вас беспокоит. Спросить, что ее не устраивает. Если вы поговорите так, все станет ясно и вам и ей. И тогда вы уже будете думать, что делать дальше. Насильно мил не будешь... Но с другой стороны, может не все так плохо, как вы думаете) Мы ведь не знаем ее, все люди разные, советы можно дать какие угодно.. тут вы сами должны делать... а мы можем лишь утешать потом, когда станет все ясно
  5. мне кажется, с этим можно бороться, по-началу запах МЧ меня очень не устраивал, как будто не мое, чем-то не тем он пах... Прошло пол года, я благоразумно терпела.Теперь все ок, мне даже нравиться стал этот запах, родной уже
  6. Дружба между мужчиной и женщиной

    Да кстати- так получилось, что он мне очень помогал, девушки менялись часто, мне как-то все равно было, но потом он влюбился не нашутку, тут меня пробило, я с ума от ревности сходила, мамочка.... а потом поняла, что далеко не дружеские чувстча испытываю к нему(
  7. Любовь на расстоянии в большие километры

    Моя подруга ждала мальчика из армии, все хорошо стало.Любовь- морковь, а потом через месяц, как он вернулся, ему пришлось ехать на Север, к дальним родственникам, там срочно надо было.Думал на неделю, а получилось на 2 года. Она ждала 4года. Она его дождалась, а он не нашел, да и не искал никого. Сейчас дите ждут)))) счастливые. Я думаю так вот - настоящей любви не страшны ни время ни расстояние ))
  8. Командировки, работа вахтовым методом.

    oksanaDK я думаю, что это кризис. Я была с МЧ 3 года, началось то же , что у вас. Мы расстались( Лучше всего поговориь с ним честно и открыто, сказать, что вы чувствуете. Пусть он скажет. Удачи вам девушка и терпения. все будет хорошо.
  9. А я думаю нравится ему или нет) нравится или нет а он гад при занятии этом молчит) тока пыхтит)) гадаю)) когда расслабляюсь, когда сама вот в процеес вхожу- думаю, как мне хорошо))))
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Лежали с бывшим в кровати и понятно чем занимались, было так здорово - новая поза и все такое, короче в порыве страсти я сказала "Шупер" именно так, а не "Супер"- короче хохотали часа 2. и легли спать так и не достигнув СУПЕРА)))
  11. А мой МЧ напился и поехал кататься с другом и двумя девушками на машине ( в деревне)Доехали до места - друг с девушкой уеденились в машине на первом сидении, а МЧ с девушкой предложили на заднем, но те отказались( неудобно как-то) Итог МЧ с девицей у машины в луже, но на одеяле )))) И он стал Мужчиной )))))
  12. Подглядывание

    Была на даче у МЧ, я, МЧ, его сестра и мой бывший. Попили и легли спать, бывший зажигал с сестрой МЧ. Жесть- я все видела вот , так как дверь была открыта. Самое ужасное, что не было отвращения, а самой оччень захотелось Не знала рассказывать МЧ или нет, рассказала. Радость моя обиделся на весь мир. А его сестренка Катя, когда мы ездили с двоюродной сестрой МЧ, чуть не переспала с МЧ этой дв сестры. Толи девка тупая, толи что? Причем дв сестра беременная(5 мес) и спали они троем в одной палатке. Потом Олю успокаивала полночи. Потом Катюша приставала к моему брату. Он не стал- говорит- как-то перед Сашкой(мой МЧ) неудобно. В шоке просто- у меня МЧ золото(тьфу-тьфу)На сторону вообще не смотрит. А сестричка просто давалочка местного масштаба(
  13. Разница сексуальных темпераментов.

    Nomak эх) да вот и пролема в том, что он замечателный( это во мне проблема я там в другой теме написала уже(( оргазм на пьяную голову)_ там все понятно рассказала как выпью- все здорово + у меня из-за бывшего МЧ крыша едет(ССОРИ)
  14. Альтернатива!!! Свечи - Мази -Влагалищные таблетки (если 100 % гарантия здоровья партнера) с этим всем всегда смазка есть - прекрасно все + это все можно ввести за часа 4 до свидания))) и не мучиться перед актом и с выбором презерватива)) ТОЛЬКО - по ногам течет все(мазь)(проверено на личном опыте)-бр-р-р все время хочется помыться поэтому это лучше сделать в туалете или в ванной дома у товарища уже минут за десять- и ему хорошо и вам отлично (Но после каждого акта надо пополнять запас мази внутри)
  15. Мне 17 было- ему 20.У нас были шампанское и мороженое и т д, уж извиняюсь, но у мальчика был большой очень - промучились мы полночи - не помещалось все это богатство, а потом съели мороженое- допили шампанское и легли спать) Утром МЧ уже был мягко говоря зол, так как у него все стоит дымится, а я не пускаю его к себе( Он так обидился, что перестал со мной разговаривать ( я по дурости не понимала, как ему хочется, вот и гуляла перед ним в костюме Евы ) и все таки мне просто так жалко его стало - любила ведь очень и сдалась на милость) было больно, но без крови( странно) и еще потом раз пять больно - а потом как по маслу) Наверное, мало кто в первый раз оргазм испытал
×