Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Понька

Наши люди
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Понька

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Башкирия
  1. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

    Может не в тему.. Привезли на скорой с диагнозом 'аппендицит',взяли кровь,лейкоциты в норме. Три дня ждали обострения,и кровь на анализ утро-вечер.. На четвёртый день попросила назначить УЗИ,ренгенографию,что-нибудь ведь боли жудкие! (медсестра надоумила). Врач (заведущий хирургии) равнодушно сказал 'как хотите'.. Еще четыре дня мучений и выписка домой с 'диагнозом' 'опущение кишечника,воспаление,язва'..
  2. Язва желудка, 12-типерстной кишки, т.д.

    Обнаружили язву кишечника и двенадцатиперстной. Воспаление не проходит,хотя лекарствами закормили. Боли адские. Обезболивающее помогает ненадолго. Вес резко падает,за месяц с 55 кг до 47,при росте 172 выглядит ужасно. Слабость. Началось воспаление мочевого ещё. Скажите,операция обязательна? Боюсь очень,но и сил терпеть нет.
  3. Мне врач эти таблетки выписал. Ходила еле-еле,ноги болели ужасть как.
  4. В одну и ту же реку дважды

    Пройденный этап. Пыталась наладить отношения с мужем. И из семьи он другой ушёл. НО... Разошлись как в море корабли.. Не мучайте себя. Решился вернуться,пусть крестик ширный на другой ставит. Сомневается,ну его.. Вам,как женщине,известны все уловки,и ужин вкусен и постель мягка... А качели енти.. Не один он,сердэшный..
  5. Всё из тыквы

    У меня ручная. Просто ребёнок хочет 'как из магазина'. Голову ломаю,что добавляют и сколько к тыкве?
  6. Всё из тыквы

    Как правильно 'сделать' сок из тыквы?? Подскажите.
  7. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Очень нравится песня 'позвони мне,позвони' в исполнении Ирины Муравьёвой. И 'свадебные цветы' Аллегровой. А дома (когда никто не слышит) напеваю 'тихо в лесу,только не спит барсук...' а почему,сама не знаю. (( прицепилась чего то.
  8. Чрезмерная любовь к животным

    Люблю кошек,но капризности и т.п наблюдалось. Мои меня лечат,ложась на больные ноги. Проходит боль,и лекарства не нужны. А собаку не могу держать в доме. После смерти овчарки (жила 7 лет,умерла от чумки),не могу и всё тут.. Люди могут ненавидеть животных и так же быть эгоистичными,капризными и т.д. Кошки тут не причём.
  9. Как в вашем доме появился любимец?

    Год назад,на работе,начальство решило устроить отстрел всех кошек и собак. Взяла двух котят домой. Одна из них инвалид,кто то 'заехал' по челюсти сильно,ещё у неё ушки ооочень большие,и проблемы с пищеварением. а на днях соседи выкинули котёнка 'гадит везде',забрала себе. Теперь три кошки у меня. Знаю,что всех не приютишь,но хоть эти трое не погибнут. Кошки очень чистоплотные и ласковые..
  10. Каюсь.. Первое время убирая подьезды,стыдилась и ругала себя 'вот,докатилась'. А сейчас ругаю себя за мыслишки такие. Руки не отвалятся,и люди благодарят. Тяжеловато конечно вёдра с водой таскать с первого на шестой (лифта нет),но ниче,привыкла. Так сказать фитнес,с гантелями в руках.
  11. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Золотая осень,я уже год ничего не покупаю (себе),на дочь хватает и ладно. А про кофту написАла-подарок. Посылку с вещами прислали. А что тётки? Да пшли они,слушать ещё их 'фи!фу!'.. И фэн-шуй (извените за грубость) считаю ерундой. Я лучше исторические почитаю,чем куда и как кровать ставить и т.п.. Не моё этот шуй.
  12. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Плюшкин я.. Если есть лишние деньги,покупаю мыло,лампочки,что то из продуктов (те что долго хранить можно). А вдруг с зарплатой туго будет? Вещи не выкидываю. Складываю. Вдруг носить нечего будет? Видимо донакапливалась. Достала старые зимние сапоги (года 95-97),т.к носить нечего. Может не нужно копить? Всё боишси, вдруг... Вот те и сбылось.
  13. На каблуках или без?

    Мне нравятся каблуки,шпильки,но не ношу. Почему то стесняюсь. Ножки хоть и прямые,но тоненькие. Спички. Сапоги вообще не подобрать,смотрится как ложка в стакане. Со стороны наверно выглядит комично.( эх.. Хочется иной раз туфли на шпильке одеть. Комплекс наверно у меня.
  14. Выдуманные слова

    У нас начальников или мастеров называют 'главнюк',эт значит главный.
  15. Общество.. Что значит? Те кто гноит..ну скажем уборщиц, уже не общество,а отдельная стайка людей. Если убрать уборщиц,дворников и всех кто 'отбросы',что тогда? Взбрело в голову это и сидит занозой. Интересно посмотреть. Как енти 'сливки обчества' заговорят и шо делать будут. Из себе подобных 'отбрасывать' начнут? Ведь профессии хоть неказисты,но ой как нужные.
×