Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Талиджио

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Талиджио

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Tali
  • Где живёт
    не скажу
  1. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Пеликанчик Тут надо очень долго играть, поскольку волки очень настырные. Их надо громить, когда они только подбегают к решётке. Играёте за Сьюзен и стреляйте по ним из лука. Если линеечка с бобром будет красной, доубивайте сначала волков, а потом бегом за вампиром (голенький такой) и с бобром на спине. Потом будет ещё одна сложность. Начнут прорываться орки. Но это особая история. В основном бьёте всех Сьюзен (вампиры и орки) или Питером(всех, когда за бобром будете бегать). Надеюсь не поздно сказала. Егоринка Сто лет тому назад играла во что-то очень похожее. Она, случаем, не Sanitarium называется? Наличие черепа не помню, но мужика, у которого память отшибло и он не может понять где он, это я помню. BelKa Может, есть где-нить там секретное место? А вобще я сюда забрела вот зачем. Застряла в игре Обитаемый Остров: Землянин. (Горячий привет Лисе)) Может поможете? Когда Макса берут в плен (я так расцениваю), его вечно кормят какой-то баландой, водой и водят на проверку памяти. Как оттуда сбежать? Я ключ от кабинета спёрла, а дальше токак? Также есть проволока, но ничего не работает. Помогите, плз!
  2. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Ну, это домовые дедушки развлекаются! Не всегда мне удаётся найти нужные вещи, так обязательно я вспомню старые истории про домовых. Сколько себя помню - всегда в нашей квартире жили домовые. Нравится им у нас жить. И вечно они что-то к себе прячут, найти не можем. Ругань из-за этого стояла невероятная! То ключи от машины сопрут, то резинки для волос, то паспорта (!), ошейники собачьи и ещё куча всего пропало! Не всё обнаруживалось. Приходилось покупать новые. Байка домовая: Как-то года два тому назад, перед самым выпускным потерялась заколка для волос. Красивая такая была, в блёсках, цветочек выгравирован. Но вот пропала - и всё тут. Разобрали весь дом, перевернули всё. Разругалась с родителями, но заколки нет. Через пару часов разборок и ругани сели за стол на кухне, поставили чайник и начали тупо смотреть по сторонам. Пока чайник кипел, я встала из-за стола, за сахаром, толкнула хлебницу и ... Заколка выпала из ящичка. Я смотрю на неё, беру в руки (она вся в крошках и песке (?)) и говорю: "Ну и что сие значит?" Как моя заколка могла перейти из моей шкатулки в хлебницу, перед этим заскочив в песчницу? Либо это я такая... Либо домовой дед гадкий и вредный!
  3. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Моя прошлая подпись говорила сама за себя. Мало кто её замечал, я писала её для себя. Но для всех скажу одно. Если кому то тяжело на кладбище - это нормально. Если кому-то легко от общения с усопшими - это нормально. Мы же их помним. Любим. В конце концов, даже хочется иногда, чтобы они были с нами. Ничего плохого в этом нет. И думать, что они нас слышат... Думать не надо. Так оно и есть.
  4. Пойми, что сказал ребенок

    Возможно, ходить неправильно (петляя) Или просто - петля, узелочек. Ну а пока, мой словарик, услышанного: Салялёк - самолёт Хадада - колбаса Пахахаха - черепаха Для меня загадка, почему селика - хлеб?! Сапа - шапка Спагоги - сапоги (нетрудно догадаться) Спуадаська - чебурашка Кататан - таракан Нутосик - чветочек Ханон - дракон Аскатуя - кастрюля Аскояська - коляска Казазил - крокодил Ещё много. Это самые-самые! Но вопрос? Что такое селека? И что такое посёсики?
  5. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Сказать честно, лагеря - это жуткое испытани для застенчивых и замкнутых детей. Если и отправлять куда-то, необходимо знать, как ребёнок сможет там выжить. Я ездила по лагерям до 13-ти лет. Потом вроде перестали, поскольу ни с кем из ребят я не смогла подружиться. Помню, как один перень вошёл в палату девочек, за что огрёб по роже от меня. Он, в свою очередь не забыл и мне фингал поставить. Сейчас я вспоминаю это со смехом, а тогда мне было далеко не смешно (меня тогда начали бояться, потому со мной никто больше не общался). Это каково людям, которые могут ответить. А каково может быть людям, которые не способны на это? О них просто начинают вытирать ноги. Как ни печально. Отец Вот это отрадно, что есть люди, которые помогают! Радуюсь с Вами!)) Кстати. Я несколько раз была в лагере под названием "Колосок". Находится где-то в районе Серпухова (если не ошибаюсь). МЧСовский лагерь. Очень хороший, но довольно тяжёлый для детей. Но это только поначалу. Советую. Если его не закрыли.
  6. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    На меня вобще не похоже, но стихи красивые. Я то Лев. Пасиб.
  7. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Совершенно спокойно отношусь к смерти. Мне пока об этор рано думать, но в целом - е страшно. И всё-же меня не раз пробирало на слёзы, когда я слушала новости о том как... (всем понятно, о чём я). Это всё ужасно. Но, одно дело, когда умирает старый человек, и совсем другое, когда умирает ребёнок (не дай Бог), здоровые люди, молодые...
  8. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я обожаю больших насекомых, змей, грызунов разных расцветок и размеров, но... пауки...Брррррр. Боюсь дико и вижу, когда увижу. Притом, боюсь только маленьких, а больших типа тарантулов и птицеедов - поглажу и приласкаю))
  9. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    Не люблю сидеть за компом из-зи школы, но как бы я тогда написала экзаменационную по биологии? Пять получила, но я от компа опухла несколько))) И вобще считаю, что комп - бяка, и вобще заразная штука! Воть!
  10. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    У меня детей пока нет, но сама сижу за компом с 6 лет. Соответственно - зрение. Досадно. А ваше мнение? Пусть дети сидят за монитором и играют во всё, что попало (игр это тоже касается) или хоть как-то ограничить?
×