Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Да что ты будешь делать!

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Да что ты будешь делать!

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ежкин кот
  • Где живёт
    тут недалеко
  • Интересы
    Правильная аж противно. Мне "здрасте", а я "добрый день".
  1. Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

    klepik Счастливый Вы человек, если Вам нужен компьютер ,а не муж. А я вот своего убить пытаюсь уже... Подкрадываюсь сзади с веревкой и накидываю на шею. Играет он в машинки там какие-то... Раньше в сети висел, еле отучила. Скандалами отвадила. Трудно было. Вот сейчас одержим идеей пройти всю игру с этими гонками. Я его растерзаю на частти!!!! Мне нужен мой муж!!! Я блин секса хочу, а он до 5 утра сидит играет.
  2. Он опять говорил во сне!

    Выходные! Выспалась наконец-то. Муж еще храпит рядом. Я шаловливо тяну руки к его этому самому, которое интимное у него. Беру в руки и тут любимый во сне выдает: - Дура! Китайскими палочками надо! - Ну да, а я-то идиотка все по старинке ножом и вилкой.
  3. Чаевые, проценты от заказа.

    По моему глубокому убеждению, оставлять обслуживающему персоналу "на чай" можно только в случае правильного, грамотного и внимательного обслуживания. Я сталкивалась с официантами, которые не желали подходить, когда их звали. Стоит, ведет беседу с барменом, оборачивается, говорит "ща" и продолжает диалог с вышеозначенной личностью. Я испытывала чувство глубоко душевного недовольства подобным поведением. На мой взгляд, такой человек недостоин денег больше, чем размер его заработной платны. В случае же приятного обслуживания оставлю сдачу естественно. В зависимости от купюр и суммы. Округляю до круглой суммы и оставляю.
  4. Школа выживания. Экстремальные условия. Службы спасения. МЧС

    Black Cat Благодарствую за развернутый ответ. Теперь я пребываю в шоке и недоумении от преступной безответственности туристов. А ведь турфирмы обязаны информировать клиентов о необходимых мерах безопасности и допустимых правилах поведения. Когда я совершала путешествие в солнечную Турцию, то туроператором была выдана мне распечатка с рекомендациями МИДа, также было приложения об особенностях национальной культуры. Помимо этого присутствовала информация об инфекционных болезнях, вызываемых укусами насекомых специфического климата страны пребывания. Также заботливые сотрудники фирмы приложили памятку о сексуальных контактах. Мое сознание так и не сделало верных выводов о причинах наличия подобной памятки, но была весьма приятственна подобная забота. Вот теперь вызывает интерес, почему туристы попадают в трудные ситуации? Не прочли памятку? Или недобросовестные фирмы пренебрегли данной информацией?
  5. Школа выживания. Экстремальные условия. Службы спасения. МЧС

    На самом деле давно и искренне пребывала в глубокой уверенности в том, что в случае отсутствия страховки, клиент вынужден возместить необходимую сумму, затраченную на манипуляции по его спасению. И сейчас поражена опровержением данной информации. Спешу задать вопрос: А из каких источников известен автору тот факт, о котором мы здесь ведем беседу? Жду ответа. Интерес взыграл.
  6. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А мой тут по пьяни такое творил! Короче что-то его пробило на жесткий стеб. Он одел мои стринги на свои трусы. Потом, не снимая стрингов, снял трусы. За этими манипуляциями я не просто наблюдала, я это на мобилу снимала. Потом его пробило на потанцевать. А, качаясь, это делать очень сложно + смешно! Короче хохотала до слез. Утром показала ему запись. Ему было так стыдно, что больше он непьет в таком количестве.
×