Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПРОСТО ТАК

Наши люди
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ПРОСТО ТАК

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алёнка
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

355 просмотров профиля
  1. Помогите детям!

    Ухти--Тухти , отличная идея Надо будет что-нибудь смастерить.
  2. Извращения, в т.ч сексуальные

    Eva_kondr Эх, мы с сеструхой тогда тоже провинились. Поздно возвращались домой, сестра должна была зайти ко мне взять документы и поехать к себе. Лет 17 нам было. Слышу кто-то за нами идет, но не обернулась. Проходя под аркой меня догоняет мужичок на голову ниже меня в плаще и в очках и говорит мне на ухо (сестра идет чуть дальше):"Девушка, я сейчас при вас помастурбирую (интеллигент блин), вы посмотрите, я дам вам денег и уйду". Я ему сообщила, что услуги такого рода нас не интересуют. Дошли до парадной, он начал препираться/раздеваться. Попытались открыть дверь и забежать в подъезд, так этот клещ одной ручонкой мерзкой вцепился в дверь, а второй все в портках своих что-то искал. Вобщем сестра применила "оружие" - зонтик. Уж не знаю куда мы ему попали, но, надеюсь, больше с вопросами и предложениями ни к кому не пристает. Разбудили криками мы точно весь подъезд, но, никто не вышел (хотя это уже другая история). В результате сестра сказала пару добрых слов о нашем районе и осталась с ночевкой.
  3. Всё о менструальном цикле

    Nainen Когда пила таблетки больше года, то первые два цикла как и у MAY были по 28 дней. Недавно пропила ОК три месяца: первый же цикл у меня был свой (35 дней).
  4. Велосипеды и велосипедисты. Самокаты

    У нас сейчас два STELLSa. А так каких только великов у меня не было. Мне все завиловали, т.к. будучи мелкой, я умела ездить на велосипеде под рамой. Сейчас просто не представить как нелепо это смотрелось. Но я очень гордилась своими способностями
  5. Проблемы с родителями

    В эту поездку что-то произошло? Сомневаюсь, что общение с военкоматом может воодушевить человека на такие подвиги! В силу возраста я не могу судить о том, как родители принимают решения о нашей дальнейшей жизни. У нас соседи уехали в Германию. Сын очень долго им выговаривал, что они испортили его жизнь. Тоже потерял несколько лет по учебе. И вот в один прекрасный день он сюда приехал и узнал, что к чему (вечером лучше поздно не возвращаться, некоторых районов избегать). И это после тихого городка в Германии. Вобщем они уехали в Германию. Даже квартиру продали. Но у Вас другая ситуация - Вы твердо все решили. Удачи Вам!
  6. Проблемы с родителями

    Padlik_cz А Вы приезжали на Родину за эти 4 года?
×