Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люция Ушлёпкина

Наши люди
  • Число публикаций

    190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

1 подписчик

О Люция Ушлёпкина

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.04.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  • Где живёт
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

772 просмотра профиля
  1. Называем имя суженого

    Скажите мужское имя. Пожалуйста 😊
  2. Проблемы с компьютером - 3

    Жюли Попробуйте выключить планшетник, а потом включить, но в момент включения пощелкать клавиши звука. Если получится, то планшет включится в безопасном режиме, где вы сможете установить заводские настройки. (мне сын тоже телефон заблокировал таким ключом, но конечно от модели зависит).
  3. Святочные гадания-2

    хрюха Николай Слезинка Дмитрий
  4. Святочные гадания-2

    Вишня зимняя Алексей
  5. Святочные гадания-2

    И я! И мне надо)) назовите пожалуйста имя
  6. Японская диета

    Всем привет. Я тоже вчера сорвалась (( Дико захотелось овсяной каши. Варила ему, а ели вместе. Ну ничего, каша - полезная еда. Сегодня с утра взвесилась. Результаты неплохие. На этот раз, сидя на японке я похудела на 5,4 кг. Девочки, спасибо Вам за компанию!
  7. Японская диета

    Всем привет) Я с вами)) Чет у меня третий день отвесов нет или весы дурацкие - механические, с "капризной" стрелкой. Надо к подруге сходить взвеситься, так сказать, для чистоты эксперимента. Еще бы хоть кило потерять до конца диеты... Жена Мне понравилась диета, с голоду на ней не умрешь)) Я скорее всего присоединюсь!
  8. Японская диета

    Всем привет, я в строю!)) Жена А что за диета? Может я тоже хочу?)) Кемска волость О, дааа)) Жизненно! Я однажды так сделала, когда мне подумалось, что я само совершенство. Фиг с два. Ужасные фото были... Ну а у меня ниче нового вроде бы. Полкурицей сегодня реально наелась, щааастье)) Ужин тоже нормальный такой был, хотя конечно от морквы уже подташнивает, ну да ладно. Ух, завтра седьмой день уже, замечательно! Сегодня взвесилась на подругиных весах - уже 63,5. Прогресс, значит на моих еще меньше. Судя по одежде я даже схуднула уже, по крайней мере джинсы на мне стали по-свободнее. Вот такие дела.
  9. Японская диета

    Олинка Не огорчайтесь! У всех же по-разному отвесы происходят. Но происходят же рано или поздно. Кто знает, может завтра или послезавтра сразу кило отлипнет. Может весы чудят? Нет уж, возвращайтесь в боевой строй! Сегодня уже пятый день диеты. Все будет хорошо!
  10. Японская диета

    Всем привет! Девочки, я поняла, почему мне фруктовые дни нравятся. Я ж фрукты лопала не граммами, а килограммами Т.е. за вечер могла съесть пару яблок, пару апельсинов, слив, дыни, ну еще и мандаринку впихнуть)) Я чето не придавала значения тому, что нужно грамм 200 мякоти. Но я же худела... Точила все, кроме бананов, винограда, ну и еще че там слишком калорийное? А всякими тыблокамы, грушами наедалась досыта. Жена Ага. Я такая же. Любительница пожрать на ночь каких-нить макарон с котлетами, а еще пельменей отварю. Мне же их надо ближе к ночи съесть, я же их ни разу в жизни не ела... Уффф. Все, прекращаю про еду. Кемска волость А у меня мидии на обед! Поднадоела эта рыба. Чем бы еще моркву заменить? А то и она скоро поперек горла вставать начнет. Демо Я говядину тоже не особо. Жевать лень) Иногда заменяю ее на курицу, но мне кажется, что печень это все-таки немного не то. Это ж ливер, а не мясо. Усладка Я тоже в мае сидела. Ну тут такая компания собралась, не могла упустить такие две недельки) Хоть есть с кем о наболевшем поговорить
  11. Японская диета

    Девочки, привет. Я тоже тут, меня со счетов не списывайте)) Полет нормальный, писать в общем-то нечего. Сейчас пойду моркву тереть, добавлю туда самого вкусного на свете сыра-аж 15 грамм Может яблочка покрошу. Че-то я сегодня все утро вареная хочу. То ли из-за диеты, то ли потому что вчера легла очень поздно. Что бы написать?)) Вчера взвесила свое бренное туловище у подруги, т.к. мои весы приятно, но нагло врут. Мне кажется они неправильные. Ну и точно: на моих я 59, а на ее - 65. Может и ее врут, не знаю. Жизнь боль...
  12. Японская диета

    Всем приветы) Баба в кедах Вот так да!!! Не припомню вообще такого отвеса ни у кого. Понятно, что в основном это вода, но все равно-четыре с лишним кило! Интересно, отвес закрепится? Было бы классно)) Я сегодня варила себе этот малюсенький кусочек мяса, и он у меня сгорел нафиг. Новый варить было лень, да и есть хотелось ужасно. Ножом соскоблила, да и сожрала съела его с большим аппетитом. Девы, представляете, вот только вчера написала, что стала затворником и вчера же звонит подруженция, зовет в кафе в эти выходные. Блин! Вот почему всегда так?)) Но вроде я попросила ее войти в мое положение, все-таки диета, да и не могу я. Не могу и не хочу. Просто забавно, что только вчера написала, что никаких встреч не планируется и нате. Кемска волость Завтра да, ужин хороший, пошикуем А вообще, я больше всего фруктовые дни люблю. Они мне легче всех даются, но я их много ем))
  13. Японская диета

    Всем привет! Похудательный полет нормальный. Я полностью выдерживала японку три раза. Килограмм по восемь на ней скидывала примерно, но не менее 5-6 стабильно. Несколько раз срывалась на середине пути, но даже так скидывала около трех кило. Обожаю японскую диету, хоть и говорят, что вредная, все равно люблю. Мне на ней довольно комфортно худеется, не очень голодно, да и вполне разнообразно. Кемска волость Какая прелесть Тоже ненавижу сырые яйца. Из детства воспоминание как папа их сразу по несколько штук пил, поэтому думала, что они вполне сносные. Как-то раз прочитала, что на Пасху выпить сырое яйцо-к удаче. Нафиг, нафиг)) Это ощущение сопливой жижи во рту запомнила навсегда! Теперь просто не пью его в этот похудательный день. Олинка Я обычно когда хвосты ем, мне они тоже соленые немного кажутся, а бывает точно так же, как у Вас. Вся рыбина кажется солоноватой. Эх, я что-то даже взвесится забыла перед стартом. Ну буду условно считать, что вес 63, рост неизменен-173. Три-пять кило скинуть было бы очень неплохо. Тоже накупила всяких интересных чаев с добавками, пусть хоть чаем удастся немного разнообразить рацион. И вообще, я две недели планирую вести затворнический образ жизни. Погода плохая, праздников не намечается, алковозлияний тоже. С подругами предпочитаю по телефону общаться. Они у меня такие-обязательно накормят)) А меня долго уговаривать не придется
  14. Японская диета

    Девочки, привет! Меня тоже записывайте. Завтра хотела на молокочае разгрузиться, но зайдя в эту ветку чисто случайно, решила здесь зависнуть на пару недель. Японку обажаю, а в такой большой компании думаю прощаться с лишним весом будет намного приятнее и душевнее))
  15. Святочные гадания-2

    Девы, назовите мне имя мужское!?
×