Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

креведко

Наши люди
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О креведко

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    krevedko
  • Где живёт
    moscow
  1. Немеют пальцы, руки, ноги

    Соглашусь с мнением многих - спина. У меня бывает время от времени, проходит после курса массажа и иглоукалывания, хватает на год а потом все сначала.
  2. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Совсем недавно у меня была очень схожая ситуация. Когда я закончила техникум, у меня было сразу две цели, получить высшее образование и стать хорошим главным бухгалтером. Через два года я одновременно стала главным бухгалтером и поступила в высшее учебное заведение. Цель «получить высшее образование» через три года была достигнута. Цель «стать хорошим (в моем понимании) главным бухгалтером» достигалась еще около трех лет, но в один прекрасный момент я поняла, что мне больше не хочется быть бухгалтером, работать в этой сфере, да и расти особо больше некуда. Можно было, конечно, немного поменять профиль, например, стать финансистом, но всё, что хоть как-то соприкасается с бухучетом, экономикой, финансами стало мне настолько неинтересно, что даже думать об этом не хотелось, но приходилось продолжать работать, ибо что-то другое я делать не умела, а новое занятие, новую цель, новый способ самореализации я себе еще не придумала. На этой почве все чаще и чаще стали накрывать депрессии. Я понимала, что что-то нужно делать, для того чтобы появилась цель, но не знала что. Сейчас у меня есть цель в жизни, любимое занятие и я вовсю занимаюсь самореализацией. Но этому предшествует несчетное количество затяжных и не очень депресняков, около двух лет времени; переезд в другой город, за тысячи километров; смена трех работ в разных профилях; повышение уровня заработной платы; знакомство с новыми людьми, хотя, правильнее будет сказать, практически полная смена круга общения; открывшиеся новые возможности, которые появились благодаря вышеперечисленному; постоянные поиски себя методом проб и ошибок. Это только то, что я вспомнила навскидку. Кстати, во время этих двух лет мне часто хотелось просто выйти замуж, быть рядом с любимым человеком, воспитывать ребенка, т.е. быть любящей и любимой женой, заботливой матерью и хорошей домохозяйкой. Но личная жизнь ни в какую не складывалась, поэтому было понятно, что реализовывать себя надо другими способами и средствами. От этого становилось еще тяжелее. Мне и сейчас приходится работать не тем, кем мне хочется, но это способ заработать средств на достижение моей цели, мечты. И, по крайней мере, путем проб и ошибок, я нашла такое место работы и специальность, которые максимально меня устраивает на сегодняшний день. Я стремлюсь к тому, чтобы день, когда я начну заниматься только своим любимым делом, наступил как можно скорее. Тем более занятие у меня такое, что ни как не помешает появлению семьи и реализации в роли жены и матери. Дорогая violina, главное не останавливаться и пробовать, пробовать, пробовать что-то новое. Я не говорю о кардинальных сменах работы, я говорю об увлечениях и хобби, ведь много увлечений, которые в будущем могут для Вас стать профессией. Удачи Вам!
  3. Вам доводилось быть Дедом Морозом или Снегурочкой?

    Родилась и выросла в деревне, поэтому сами представляете, одна школа, один детский садик, один дом культуры. Так вот, начиная со второго класса и до окончания школы (или до старших классов, не помню уже), я была снегурочкой практически на всех ёлках. В садике в разных группах, в школе на всех ёлках, как у малышей, так и у старшеклассников, в доме культуре на взрослой ёлке 31 декабря. Штатная снегурочка Дед морозы были только разные на всех елках Эээххх, веселое было время. После каждой ёлки кулек новогодний давали, ну, в счет оплаты. я самая зажиточная была, у всех по одному, а у меня куча
  4. Кальян, электронные сигареты

    Другой вот-вот. а почему разные? пачки вроде бы похожи очень сильно, но то, что продается здесь, такое я в этот раз навезла себе из Сирии разного табака и мноооогаааааа чтобы надолго хватило. в основном курю двойное яблоко. но еще понравился апельсин. ну и оч. нравится дыня на молоке. жалко, что кофе не встречала, хотелось бы попробовать.
  5. А у нас корпоратив прошел очень даже душевно. Народа было очень много, сидели за столами по 10 человек, столы были разбиты на отделы, ну и на компании внутриотдельные Была программа новогодняя, но ни каких конкурсов и игр, поэтому мы мило и весело общались в своем кругу, ходили поздравляться с теми, кого хотелось поздравить, за соседние столики. Ни каких пьяных разборок и прочей ерунды. Еды было достаточно, правда не очень заметила, что за еда была, потому что как-то не до еды было Выпивки тоже хватало. В общем, давно у меня не было такого хорошего корпоратива
  6. Свадьба во время поста

    Я бы послушала маму, т.к. тоже считаю, что не надо в пост. Понятно, что диплом и все такое, но можно ведь перераспределить все дела Написать часть диплома в апреле, а дописать в мае, свадьбу сделать после 3 мая, раз не хотите зимой. Как говориться, измените свое отношение к ситации
  7. Кальян, электронные сигареты

    Я тоже, курить бросила сигареты, а кальяном балуюсь. На выходных бывало и по 2 раза разжигала. Мне кажется, что пристрастилась, как к сигаретам раньше Теперь еще и кальян придется бросать курить.
  8. Новогодние фильмы

    После того как почитала Ваши отзывы, думаю, надо обязательно фильм посмотреть. Вернее я и раньше его собиралась посмотреть, но теперь еще больше желания стало А вот моя подруга наоборот. Сначала очень хотела посмотреть, а теперь категорически не хочет, из-за того, что реклама мощная идет. Говорит, у меня противостояние, когда мне навязывают - ну, посмотри, посмотри, ни за что не буду смотреть
  9. Кальян, электронные сигареты

    Push Up Ну, Вы же не дестилированную воду в кальян заливаете Так зачем Вам лёд из дестилированной воды? Я бы не стала заморачивать себе этим голову.
  10. Кальян, электронные сигареты

    Наверное, дело не в крепости спиртного, а в том, что пары алкоголя приходится вдыхать Мне нравится двойное яблоко, только не то, что тут продают. а то, что мне привозила подруга из Сирии, он там насыщеннее как-то. Другая подруга привозила из Египта двойное яблоко, но все равно не то, даже пачка другая, вернее практически такая же, но не такая.
  11. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    инигма У меня примерно аналогичная сиьуация. И я тоже "грешила" на щитовидку, но сходив на прием к эндокринологу, выяснилось, что щитовидка тут совершенно нипричем. Каждый день обещаю себе, что приду домой и лягу спать в 10 - 11 вечера, но ложусь в районе часа, а то и позже. А утром встаю разбитая, уставшая и с головной болью, хотя вечером чувствую себя нормально (лёжа на диване ). Я только работаю, кроме работы ничем сейчас не занимаюсь, на работе не задерживаюсь, детей-мужа нет, т.е. забот-хлопот вроде бы по минимуму. Уверена, что надо просто что-то поменять в своей жизни, для того, чтобы открылось очередное второе дыханье, но пока не придумала - что
  12. У меня наоборот сонница какая то началась. Ложусь в 12 - в час, вставать надо в семь - пол восьмого, в принципе, чтобы выспаться, времени предостаточно, но утром просто не могу встать, просыпаюсь уже с головной болью Шейный хондроз похоже
  13. Водолеи

    И угораздило же меня в водолейчика влюбиться С одной стороны радость конечно, потому что любовь это хорошо А сдругой стороны это Ваша независимость....
  14. Алиша Ничего себе у Вас до какой степени страх Я и не думала, что так серьезно. Очень надеюсь, что это Вам поможет Я вот как раз сегодня летала. Ох уж эти утренние перелеты, жутко хочется спать
  15. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    asta la vista Сейчас идет Рождественский пост, здесь написано кратко и доступно.
×