Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энергия

Наши люди
  • Число публикаций

    487
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Энергия

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина

Недавние посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. Служебный роман

    феникс-Г@вка Дорогая, мой роман начался в 2005 году и уже закончился По себе могу сказать, встречайтесь и не бойтесь служебных романов!!! Мы встречались 6 мес, после расставания я проработала еще 6 мес... У нас на данный момент замечательные дружеские отношения
  2. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Libertine Нет, да и поздно уже Он и так практически живет у бабушке
  3. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    А я по началу думала, что жеват. резинка будет мешать при поцелуе Потом поняла, что не права
  4. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    милая Кроха Уже думала об этом, но не знаю где обращаться, в Управдоме??? Тэя Да На данном этапе, она совершенно не задумывается над этим!!! Когда этот тип приходит домой, у ребенка меняется взгляд он становится слишком замкнутый, берет какую нибудь книжку и уходит в комнату, ни с кем не хочет разговаривать и т.д. Я и моя сестра (ее родная сестра) при каждой возможности пытаемся отвлечь его, вытаскиваем его на улицу... у ребетенка поднимается настроение!!! Я уже не знаю, что можно сделать
  5. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Счастливица Это же не его ребенок, вот ему и по фиг!!! Было бы хорошо, но .... 1) Он написал и не оставил адреса 2) Он пропал и от него нет ни какого ответа Нет, ее это не волнует!!! Пример: как я уже сказала Мало того, маленького надо было везти сеня на тренеровку (его бабушка отдала на футболл), она даже его отвезти не смогла, попросила сесту (ее родную). Видите ли благоверный обидется чушь.... Дура (простите меня, просто слов нет)
  6. Эпилепсия

    Конди Не каждый врач хороший , ему делали вторую операцию и задели нерв (лица), из-за этого у него идет искревление! Кстати, последний приступ был вызван таблетками которые ему прописал врач т.е. нужно делать операцию, чтобы все прошло?
  7. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Еще раз убедилась, что на ребенка ей начхать! Сегодня у этого ДР, так она выходной взяла, а когда у маленького было ДР - она работала Завтра заберу его к себе на 2 дня
  8. Эпилепсия

    4 года назад, друга порезали на улице, какие-то ублюдки! Порез у него от уха до конца шеи! Уже было 2 операции 2 года как мучается приступами эпилепсии. Сейчас его кладут в больницу на 2 мес... на какое-то лечение У меня вопрос вот в чем: Можно ли вообще избавиться от этого? Или человеку надо будет всю жизнь мучаться с этой проблемой? Приступы у него бывают раз в месяц! Последний был 4 дня назад
  9. Как вам сделали предложение

    А мой собирался купить машину, ну... сидим значит на лавочке во дворе и разговариваем о машине, тут он (после часа разговора): "А ну... ее нафиг эту машину, может лучше поженимся?" Я тут и обомлела... ну и согласилась
  10. Террор бывших жен

    Шарлотка Просто поговорите с мужем, пускай он ей толково объяснит, что у него семья! Или он уже с ней разговаривал, а она не понимает?
  11. Ангелочки с рожками

    В субботу вытащил шланг от слива стиральной машины, а сестра как то отвыкла уже от его таких штучек, ну и запустила стиральную машинку не посмотрев..... с утра встала, зашла в ванну - мама дорогая, там воды по щиколотку...... потои полчаса в позе рака от туда все выгребала...... теперь вот второй день ходит как калека - ее не тренированное тело оказалось не подготовлено к таким нагрузкам.....)) вчера вечером она пошла и ним гулять, он укатил на самокате, а она стояла и думала что он вернется...(наивная), стоит ждет, минута, три минуты, пять минут - его нет и нет, она стала переживать, мало ли что, побежала в ту сторону - едет, мама, мама..... ну она у него самокат отобрала и по жопе дала...
  12. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Влад Смотря какие услуги? Можно, но так как вы не зарегистрированный пользователь... я даже вам в личку не могу написать!!!
  13. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    нервная катя Я вообще по натуре таких как вы, людей не понимаю!!! Если вас что-то не устраивает, то надо было самой идти и делать эти копии! Или самой идти покупать эту капусту... Вот именно!
  14. mosya Брак у вас возможен и дети будут нормальные , а вот - это бред!!! Как многие уже это сказали. Единственное что.... У нас в семье была подобная ситуация... Девушка полюбила своего двоюродного сводного брата (по сути дела они чужие друг другу люди). Они поженились, все у них было хорошо, но.... Поругались их мамы (родные сестра). Хочется пожелать, чтобы у вас такого не было в семье. Удачи вам и вашей любви!!!
  15. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Жаконя Зачем ставить камеру? Прихожу за маленьким в сад, встречает меня нянечка (она живет в одном доме с сестрой) и говорит: что этот придурок выходил гулять с маленьким и орал на него как ненормальный, по поводу называть его папой а потом кинул в него мячиком!!! А вот эти фразочки, вообще клевые обязательно так пройдемся))) МИМ Вот видите, вы сами это осознавали, а она этого осознать не может... вцепилась ногами и руками за него Красива_просто Уже ни раз ему говорили это, но получали одно в ответ: Не надо меня пугать!!! Вообще думали вывезти этого выродка в лес в какую нибудь область и оставить там!!! Самое не приятное, что Маленький его боиться и не говорит (вообще ничего) чем они занимаются дома, когда одни!!!
×