Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

скорпиончик

Наши люди
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О скорпиончик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. Поймала свадебный букет, букет невесты

    Ирина-гость форума: это значит что они обе упрямые!
  2. Стыдно так стол накрывать!

    а мы проще поступаем- если к нам гости - я спрошу что им хотелось бы поточить , а если мы к ним- тоже самое. Или например какой-т ообщий повод- так вообще крастота- созваниваемся и договариваемся кто что готовит.Одна пирожки печет, другая курицу жарит, третья салатик рубит.Итого вместе- вкусненько и дружненько! Это же смешно, из-за еды ругатся! Хотя конечно, когда зовут в гости и не угощают-это просто странно, ведь мы же самая гостеприимная нация!
  3. Заболевания, передающиеся половым путем

    Блин, у меня та же песня!тока эрозию я иду лечит ьв понедельник и жутко боюсь! а спасибо надо мужу сказать, половому разбойнику! На радостях кааак засандолил! ууу! Скотиняка! девочки ,скажите, а это больно, прижигать? Я ж еще не рожала, не в курсе... Говорят есть тампоны специальные, воодят тебе и лежишь полчала ,так через день...
  4. Медикаментозный аборт

    Лисенок, держись ,милая! на работе девочка сегодня вообще ужас рассказала- как пошла на 3 неделе беременности пописать и....ребеночек в унитаз выпал, что то с ним не то было ,а ведь врачи кивали- все окей! Так она еле в себя пришла, думала с ума сойдет! такая у нас медицина...
  5. Животные портят вещи в доме

    мой котик, паразит, дерет косяки дверные, причем делает это с такой мордочкой, типа"Смотрите, я же милашка, ну разве будете меня ругать ,если я поточу свои коготочки ??"
  6. Профессия/работа, которая мне не под силу

    кактусенок, дорогая , скажи, а нормально эт однем, вблизи с детским садиком ловить и убивать жесточайшим образом собаку, которая ростом чуть выше кошки(типа мопс), которая жила на первом этаже у бабушки, и имела несчастье просто выбежать погулять, причем на глазах и у бабушки(которая смотрела из окна, как ее любимица пописает и домой)и когда та в ужасе побежала на помощь, эти сволочи ее толкнули и сказали -не лезь? А нормально было на моих глазах(мне было 14лет) когда я гуляла по набеорежной со своей псинкой, ловить собаку, при том ,что мимо мамы вели детей в школу???? Что потмо будет с психикой тех детей? Кто мне вернет спокойный сон, если после этого я не могла спать просто спать ночью, мне этот кошмар снилсчя????? А когда местная пресса печатает открыто телефон, по которому можно круглосуточно вызвать этих тварей и призывет быть бдительными? А когда нас классом (10 клас)вывезли на какое-т опредприятие(типа столовой заводской, на практику по поварскому делу)- как только мы приехали и стали делать обход по территории, услышали визг и вопль собачки,с котрой до этого минут 5 назд играли, она жила на той территории и не была ни больна ни инфицирована, а потмо ,уходя, в слезах и с подорванными нервами услышали от охранников, которые там сидели- "хахаха, классно развлеклись, надо еще вызвать их, все ж веселее..." Знаете, было б у меня ружье- я б их убила не оглядываясь, между прочим эта мразота, собачники даже живут отдельным микрорайоном, в таких жутких домах.ошарпаных, потмоу что общественность не перенесла б соседство с этой чернью, и я б лично, зная что эта баба- жена собачника или этот мальчик- девочка- сын или дочка ублюдка на спецмашине-бросила б в нее камень или больно ударила б, при всей моей лояльности, и меня б никто не остановил и только поддержали. Но я верю в то, что они все, и их родственнички и они сами сдохнут(не умрут ,а сдохнут) в корчах ,в муках и болях, сгниют заживо или их переедет каток и они будут лежать и просить о помощи и никто им не поможет!
  7. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Самая мерзкая профессия, нет, это даже не профессия. а состояние души- это те ублюдки и мрази, которые ловят и убивают животных, как там эту мразоту зовут? спецавтохозяйство? Чтоб оно сгорело вместе с этими "рабочими".презираю до глубины души, проклинаю их и желаю сдохнуть в страшных муках ,как и те животные, которых они убивали. И это будет так! В нашем городе с мэром колхозником этот вопрос так и остался на уровне железных палок и удавок, и никому нет дела, что даже нет специальног о места для захоронения животных, их просто бросают на свалку за городом! Одно радует- есть приютик небольшой. где их спасают и отдают в реально хорошие руки, и простые люди, подбирающие и любящие животных.
  8. Все в дом. Синдром Плюшкина

    А я минималистка, люблю чтоб все по полочкам и ничего лишнего. Но иногда все же нахожу интересненькое. Вот из последнего: 1. Нашла старую кожаную юбку свою, из которой выросла давно. Мама протянула щупальцы- выкинуть! Я завопила что еще похожу в ней. Под ехидный смешок мамули (и мужа-гада!) натянула вешь на одну ляжку и тут юбка предательски скрипнула и треснула…Пришлось оббить стульчик маленький ею- ее хватило.Но всеж не выкидывать. Не люблю я когда выкинешь, типа «бедным людям», а потом видишь как мерзкие бомжи роются в твоих бывших шмотках и откидывают что то или напяливают на свои грязные тела то ,что ты когда то носила, что любила….Бррр…. Я проще поступаю- чистые но ненужные вещи отдаю сразу ,в руки-у нас есть общество инвалидов- вот там есть пункт приема вещей для них. Лучше уж так избавиться, чем потом видет свои вещи на люмпенах и маргиналах…. 2. Нахожу свою старые школьные тетрадки. Рука дрожит их выбросить, хотя знаю, что они всего лишь прописи ,в которых я выводила палочки-крючочки в 1-2-3 классе, но жалкоооо! Потом детям своим буду показывать- смотрите, мол, как ваша мамуля писала красиво! 3. Открытки. Это отдельная тема.Открытки люблю получать.Люблю дарить. Но все открытки у меня с умыслом. Их не викидАть! Табу! Завела специально папку с файлами- туда вставила все, любуюсь, сердце греется, когда читаю «Поздравляю с 16 летием!»
  9. Не жалко денег на близких людей, на кошек своих, на какие-то новые духи, приятные носику, на фрукты никогда не пожалею денюжку, т.к. здоровье важно....
  10. Электричество

    мдя.... хм...... в общем попробую по теме- люблю кофе с черным перчиком, как ег оварят- не знаю, т.к. пью в кафешке возле работы- потом оставшиеся 4 часа работы- как миг!легко и быстро!
  11. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Люблю бросать везде свет, Люблю покупать "КОСМО", даже если на ужин прийдется лопать овсянку ... Люблю поспать в субботу до 11 и проснувшись еще валяться....... Люблю смотрет ьмультики "Саус парк" И "Симпсонов" Люблю покупать блокноты, причем в каждом из них -максимум две-три записи....
  12. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Прикольчик был когда мы с муженьком добрались до зеленого горошка свежего и купив 2 кг слопали его на двоих! потом нас потянуло на секс и.... напал дикий перд... Короче кое-как ,попукивая и ухохатываясь мы кончили процедуры и валялись на диване, целуясь и обнимаясь...А наш маленький резиновый друг лежал под диваном, азартно брошенный в порыве. И естественнл, как по писанному, в дверь зазвонил какой-то гад! Я вскочила и на бегу запахивая халатик...поскользнулась на презике, но хорошо что не сильно ударилась... Ржали потмо , не могли остановиться..
  13. *************************************************************** Ой, нехорошо вспоминать, но все же... Как то грела в микроволновке ужин- наши любимые макарошки по флотски с яичком....Ну когда разбиваешь яйцо и поливаешь им макаронки- так вот,муженек- кашалотиЩЩе орет из зала: ЭЭЭЭЭ,тащи скорее еду! ну, я примерная жена, как ломанулась, дернула микроволновку, она поскользила по столу- тарелка упала, из нее вывалился кусок макароно-яичного месива- так я взяла...ну и с пола подняв на тарелку мужа ПЛЮХ! Съел и облизнулся! ***************************************************** Делаю бутер с ветчинкой, - коты орут рядом-обожают покушать мясца, ну я одной ногой их отпихиваю, другой пытаюсь пройти.Ага, конечно! Ведь в одной лапке у меня чашка чая, в другой бутер и тарелочка с лимончиком нарезанным. Естессно бутер дрожит в руке , ветчина шмякается, тут же налетают мои разбойники котятки и алчно урча сжирают мясо!!!! В отчаянии я кидаю им хлеб- ЖРИТЕ, бандиты! Так они так глаза поднимают- типа че,сдурела? Сама ешь хлеб,мы свое уже схомякали! Вот так...
  14. Электричество

    мой котик любит грызть кабель инетовский, просто медом намазан! А т.к. я не могу без инета- то сильно страдаю, и придумываю свякие способы оградить несчастный заклееный кабель от зубиков Петюхи. Но как-то надо был осрочно отправить письмо по мылу- а кабель (БЛИИИИИН!!) опять оказался разгрызен на 2 части. Ну и я, очень умная девушка, сев на корточки взяла два кусочка провода и засунув в рот ,попыталась очистить их от пласмасски, чтоб потом соединить и заклеить изолентой. Ага! А кто будет смотреть на красную кнопочку, приветливо мигающую в компе??? короче, тряхнул оменя реально! Полетели синие искры в нос, по губам ударило и вообще, стало так страшно!!!! Муж прискакал- стал гонять котейку ( а мелкий тока рад участию, даром что глупый- не соображает, что тушка, бегущая за ним- не играть с ним хочет, а по попе налупить), а я так и осталась лежать на полу- от ужаса что могла умереть (ну есть у меня такая фобия) ,я рухнула на пол и закатила глаза. Минут через 5 пришел муженек, на руках сидел наш баловень Петенька с ....мотком провода- Марат сказал- Пусть лучше ненужный провод грызет, может инетовский перестанет.
  15. Стыдно так стол накрывать!

    самый смешной и грустный стол был на дне рождения моего друга- короче устроился на новое место рабтоты и день выдачи его первой зарплаты совпал с его днем рождения- решил убить 2 зайцев- подружиться со всеми и погулять-т.о.пригласил всех коллег из отдела в ресторан, но , НО не уточнил предварительно кто прийдет ,а кто нет (ну мало ли что). Заказал стол на 10 человек, в принципе скромненько ,но со вкусом. А гостей пришло.....18, представьте его состояние!!!! В ужасе метался между официантками и баром, листал меню и подсчитывал деньги. Короче гости ( а пришло больше, т.к. кое-кто приволок незванных вторых половинок, хотя подразумевался именно рабочий коллектив) еще и надулись- типа неподобающе принял и горячее половина ела в одно время ,а другие слюнки глотали... И им хватило наглости еще на сл. день ему выговаривать свои обидки! Парень расстроился, разнервничал и уволилися- ему было стыдно. Мне рассказал потом- и закончил круто : короче, блин, тепеьр вообще по приглашениям будут приходить!!!
×