Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Турбер

Наши люди
  • Число публикаций

    209
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Турбер

  1. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    У нас тоже такая же ситуация. Присылают аж два раза в месяц и всё время приходиться выяснять и постоянно они ошибаються в свою пользу! А ведь многие не смотрят и платят и переплачивают! А тут ещё случайно узнал, что если человек прописан в квартире, но в ней фактически не проживает, то за него можно не платить!
  2. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Покупаю в киоске сигареты. Рядом стоит девчушка с пакетиком и говорит что при покупке столько то пачек - получите то и.т.д. Ну, я как, обычно покупаю блок. Девчушка просит фольгу от пачек для обмена на призы. Соглашаюсь. Далее девушка сама открывает блок и все пачки, вытаскиет фольгу, закрывает пачки, укладывая их блок, возвращает мне, благодарит и вручает подарки. Вот что получаю в итоге: зажигалку, зажим для денег, часы и пепельницу, естественно сигареты уже открытые. Преимущества очевидны - самому открывать не нужно, мусора меньше (фольги и целофана) и время экономится, т.к самому открывать пачку надо. Сервис! Но..... в этот день эти сигареты стоили на 3 рубля дороже за пачку, чем накануне! Вот так!
  3. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Стич Да, похоже что так и есть, как вы сказали. Вчера тоже вода с трудом сливалась из машинки. Придёться вызывать мастера. Эх эти "Канди" не расчитаны на стирку мелких вещей. И резину менять придёться, она стёрлась от вращения барабана кажется.... Ну а теперь о вредных привычках! Вот как вы считаете, если я не закрываю крышку унитаза, а жена увлекается "Фэн-шуй" по учению которого говорится, что крышку унитаза надо закрывать, что бы деньги из дома не уходили, так вредная это привычка, в смысле не закрытие крышки?
  4. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    КЕНТАВР Про носки я выше писал.А зимой делаю как Турбер почти.Принимаю вечером душ прямо в носках и трусах,правда порошком я не моюсь. Я так не делаю. Это дед мой в носках в порошке стиральном мылся! В выходные в стиральную машинку закинул десять носков, а вытащил только девять! Не пойму куда мог один носок подеваться, может растворился во время стирки.... А способ с пластиковой бутылкой отличный! Так и потом носки можно же на двигателе автомобильном высушить!
  5. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    А чего красивого в проколотом пупке, не понимаю... Судя по высказываниям-это только женщины могут понимать, а мужикам не дано наверно...
  6. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Покупаю в понедельник утром в 8:00 в киоске у метро "Шаболовская" !
  7. Прозвища школьных училок

    Учительницу биологии прозвали Бацила. Учитель труда Грачёв дружил с физруком по фамилии Сорокин, соответственно их так и звали Грач и Сорока. Географа звали Губошлёп или Удав, у него фамилия были Юдавичев.
  8. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Да уж почитал я тут аж чуть не уписался со смеху, да простите меня все! Хотя проблемма серьёзная, потому что повышенное слюноотделение это всё таки патология , связанная с нездоровьем. Предложите деликатно своему МЧ посетить эндокринолога и гастроэнтеролога. Удачи!
  9. Корпоративы

    А я вообще на корпоративные вечеринки не хожу и считаю что они ничего хорошего не приносят. Руководство их устраивает, чтобы посмотреть на своих сотрудников с другой стороны. Один раз я поехал на корпоративку в дом отдыха, да и то несмотря на запрет взял с собой супругу и ещё свою собачку. Так руководство теперь планирует в следующем году всех сотрудников с семьями пригласить. Правда за семью платить придётся из собственного кармана!
  10. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    А у мой дед покойный наполнял ванну водой, насыпал в неё стиральный порошок и так мылся не снимая носков и трусов. Потом душем смоется, прополоскает бельё и вешает сушиться. Он прожил 88 лет.
  11. У меня сосед девять раз кодировался и всё равно пьёт. Это уже неизлечимо. Ещё один знакомый есть, который занимает престижную должность на крупной фирме, так он вечером домой без чекушки не приходит. Это уже продолжается много лет, тем не менее он до сих пор не спился. Утром садится за руль и приезжает на работу вовремя всегда бодрый, свежий и без перегара, как будто и не пил накануне. А я раньше тоже поддавал периодически, но по немножку и часто после работы. Жена меня не ругала, но говорила типа захочешь сам бросишь квасить. Ну я и захотел и бросил. Теперь, если выпиваю, то только по праздникам и то немного и то пиво или винцо
  12. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Что касается разбросаных мужских носков, могу пояснить следующее: Мужчина, как животное-самец, который подсознательно таким образом метит територрию. Я думаю, что это могут подтвердить психологи. А давайте спросим об этом Г. Белозуб?
  13. Гражданский брак-2

    Вот моя история про гражданский брак. Живём мы с женой в гражданском браке два года. До этого столько же времени встречались. А тут меня так чувства распёрли, что я сделал своей любимой предложение об официальном заключении брака. Любимая, конечно немного поломалась, но в конце концов согласилась, но с условием, что я попрошу руки и благословения у её родителей! Не вопрос! Случай представился скоро. У будущей тёщи был юбилей, я сказал тост и конце пожелал ей стать моей настоящей, официальной тёщей! Реакция была как в "Ревизоре" у Гоголя - немая сцена. Ну, пришлось сразу же сказать ещё тост, чтобы разрядить обстановку. При этом родители моей девушки очень меня любят и уважают. Потом любимая уединилась с мамой на кухне. Когда они вышли я спросил у будущей супруге о чём они говорили. Ответ меня поразил, тёща спросила у дочери : "А чего это вы так торопитесь пожениться?"..... Вот и не знаю чего думать.
  14. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Про российских рок-музыкантов В. Кипелова, гр. Ария, "Парк Горького".
  15. Чаевые, проценты от заказа.

    Чаевые даю конечно, но правда не понимаю за что. Наверно это такая дань традиция что ли, типа положено дать!
×