Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

L. Bordon

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О L. Bordon

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Olga

Недавние посетители профиля

598 просмотров профиля
  1. Хотим родить ребенка, но...

    У нас есть и квартира, и машина, и все условия для того, чтоб завести ребенка. И мы его хотим!! Но я боюсь самого процесса родов Как перебороть этот страх???
  2. Умер ребенок

    Тут сейчас самое главное поддерживать жену. Сколько бы ваш брат не просил оставить его одного - не оставляйте! Знакомая девочка в 18 лет родила ребенка - тазобедренных костей нет, половины позвоночника нет, на спине открытые раны... И до последнего дня ей на узи твердили, что все в порядке, ребенок здоровый... Таких врачей убивать мало!
  3. Чрезмерная любовь к животным

    Киска В детстве рядом со мной мальчик жил. Садюга натуральный. Он беременных кошек вешал и птенчиков убивал. Короче, всем животным, попадающимся на его пути, мало не казалось... Собрались наши мальчики, настреляли ему по ушам... Думаете помогло?? Неа! Такие люди не исправляются
  4. Чрезмерная любовь к животным

    Theo У меня тоже пес гулял без поводка и намордника, просьо хозяин знает свое животное, знает- кинется или не кинется. Агрессивных "одевают" в намордник, а если псинка без экипировки и поводка, то такую можно смело погладить
  5. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Я считаю, что ПО ДУРОСТИ от любимых не уходят. Значит, не так уж сильны были чувства. Ну разведете вы его с женой, сойдетесь опять... И где гарантия, что вы опять по дурости от него не уйдете??
  6. Чрезмерная любовь к животным

    До недавнего времени я была твердо уверена в том, что по отношению к животным можно дать характеристику человеку. Т.е., любит животных - честный, добрый человек, который не совершает подлых поступков, и наоборот. Ан нет. Есть у меня знакомая, которая, можно сказать, любит животных, но я убедилась, что от нее можно ждать любой гадости, причем совершает она их тихонечко так, из-за угла. Очень любит сталкивать людей лбами и, потирая ручки, смотреть, что из этого получится. Как так? Крах моей теории?!
  7. Всех щенков моей собачки мы продавали. Никогда не смогу обидеть животное, а тем более убить.Один раз случилось так, что покупателя на нашего кроху-ягдтерьерчика не нашлось. Мы оставили его себе и не пожалели ни на секунду. Я не воспринимаю людей, способных ударить собаку или кошку.
×