Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мыдволфп

Наши люди
  • Число публикаций

    3 491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мыдволфп

  1. Японская диета

    Усладка О как... То-то мой бегает, просит распечатать чек об оплате в феврале, он с моей карты оплачивал, боится видимо... Блиииин, мы тут вчетвером остались теперь... Не хочешь желчный почистить? Сейчас самое время, после такого долгого периода без соли?
  2. Давайте понимать детей

    Крикуша Обсуждали, понятно что ничего хорошего в этом нет, но такая реакция тоже не должна мимо ушей проходить, и пропускать ее нельзя, разве не так?
  3. Давайте понимать детей

    Крикуша А что он делает? Придумывает? Разница небольшая. глупая кошка Да сможем, но потом. Пока желания даже нет разговаривать с ним. Не из-за этого, а вообще. Думаю пока замнем это дело... Потом уже поговорим. Сейчас еще папа собрался их на море забрать. Теперь я понимаю, почему некоторые женщины не хотят такого, когда папа детей забирает на выходные. Папа-праздник, мама обычная. Действительно обидно.
  4. Давайте понимать детей

    Крикуша Да я все понимаю, но для меня это удар... Когда сын врет. Врет папе, причем такую чушь. С учетом того, что папа итак герой у нас получился, я же ежедневно с ними, а он раз в неделю в кафешки и вкусняшки - так я в конце-концов и останусь без любви детей.... Страшно... Папа получается раз в неделю им радость доставляет, а мама ежедневно и просто с ними живет...
  5. Японская диета

    Ветта Днем не взвешиваюсь, утром после зубочистки и туалета.... Вот когда туалета нет - тогда отвес маленький....
  6. Давайте понимать детей

    счастье есть! Слишком долго. Мои на раз-два-три без пятиминуток уже все понимают Все трое
  7. Давайте понимать детей

    Ну и у меня возник вопрос.... Мы с мужем разошлись. Он думает что временно, я уверена что навсегда. Ну в общем второй месяц не живем вместе. Я с детьми занимаюсь (кроме своих двоих у меня еще и племянница, так что их трое), не работаю, но при этом полностью их содержу - мужу по хрену. Он раз в неделю их в кино возит - на этом его воспитание закончилась. Мама такая получается обычная, ежедневная, а папа герой. Старший сын (10 лет) все понимает, а младший.... Сегодня был очередной раз. Мелкий начала выпендриваться - мама закачай мне игрушку, я хочу поиграть (а сейчас компьютер для меня единственный способ хотя бы сосуществовать и их кормить, папа не помогает вообще). Я мягко пыталась объяснить, что компьютер мне нужен. Ребенок - в истерику, берет мой телефон, звонит папе (4,5 года). Папа, меня мама обижает. Она меня ударила Даже старший сын, все это слыша, был в шоке - Даня, ты зачем врешь???? Мама вообще к тебе не подходила!!! А тот - папа забери меня, менямама обижает, она меня ударила.... Блин да я никогда его даже по попе не шлепала, только обещала!!!! Теперь я для мужа буду отвратительная мать, для сына - пока не знаю кто... Очень обидно. Не знаю как себя вести. После всего поговорила с ним, сказала что на него обиделась за вранье - не проникся по ходу, хотя замолчал и ушел спать... Ужасное чувство. Хорошо хоть старший был рядом и видел, что такого не было... Но чувствовать себя г... Тяжело....
  8. Хабаровск от +27 до +33, но у нас влажность такая, что не сравнить с центром и западом. Но с другой стороны, вспоминаю Владивосток и Приморье - там летом вечно выжимаешь вещи, спишь на влажном белье, ужас... Вспоминаю Кыргызстан, где при +40 себя чувствуешь лучше, чем у нас при +30 - потому что сухой воздух, особо не потеешь, красота... Причем в Киргизии (тогда еще) многие даже с длинным рукавом ходили - у нас попробуй - сразу будешь мокрый... Спасаюсь дома тем, что с солнечной стороны у меня черные (ЧЕРНЫЕ!!!!) шторы, а с обратной стороны все открыто - сквозняк неплохой, ветер есть. А у сестры все окна на солнечную сторону - они у меня весь день живут На улице спасаюсь только машиной и кондиционером, просто так не гуляю - дети перестали даже гулять. Уезжаем к родителям, в частный дом, они набирают бассейн из колодца - а вода там ледяная - там и купаются полдня Мне вообще тяжело, я сама зимняя, люблю холод. Зимой без шапки могу ходить, даже при -30 И шубу никогда не застегиваю. А сейчас еще и растолстела - так вообще кошмар, даже зимой бывает жарко... Что говорить про лето? Но пока - терпимо. Когда сходит семь потов - убеждаю себя, что худею (я действительно худею, на диетах ).
  9. Японская диета

    Tigra Монстр просто супер, я реально свое слово сдержу, если он выдержит Потом будет объедаться дальневосточными грибочками и пить местную настоечку - а? Каков стимул? А я вообще без сухарей всегда. Сегодня было голодновато, погрызла маленькую морковку вместо сухаря. Ну не ем я вообще и в принципе хлеб и мучное, не люблю, поэтому мне сухари на фих не сдались.... 6,7,8 день надо потерпеть. Вес обычно стоит на месте, можете предыдущую веточку почитать даже. Это всегда так - основной вес сходит вначале, потом стоит, потом сходит в конце. Очень недурно!!!! Счас постоит, потом примерно столько же и уйдет, плюс-минус!!!! И мне бы тоже. Да тут блин в другом проблема. Нервы. А от нервов мне хочется жрать. Нет, не так - мне хочется ЖРАТЬ... Вот и мучаюсь сомнениями.
  10. Японская диета

    Ветта Да то так, мячты только Думаю 8 за глаза хватит. А с кожей у меня тьфу-тьфу-тьфу все нормально. Две беременности - ни одной растяжки. И в 35 лет ни одной морщинки, у меня она по ходу резиновая Я еще постоянно ежедневно делаю скрабики с кофе в ванной, чтобы побыстрее уходило все с боков. Только за грудь боюсь - вот там растяжки появлялись (при первой беременности за месяц на два размера грудь увеличилась), но рассосались быстро. Буду отслеживать. Конечно легче, не надо задумываться на тем, что завтра готовить. А куда все пропали? Где наш символ силы и отвественности Усладка? У меня сегодня маленький отвес, всего 200 гр., но насколько я помню 6,7 и 8 день самые "зажратые" (еще бы, столько мяса) и вес в эти дни обычно вообще стоит - так что и им рада. Теперь можно не взвешиваться еще 2 дня, а потом опять будет резкое вниз... Бывший муж предлагает с детьми в четверг на море съездить. Не знаю что делать. Детей конечно надо на море, и сама хочу - не была в прошлом году, но... Чисто морально с ним ехать не хочется, настроение себе портить. И как соблюдать диету? В принципе с рыбой там легко будет, без проблем, печка тоже с собой будет, можно готовить, кабачок с собой можно взять. Останется то всего три дня. А потом надо подумать, как выходить из диеты. Арбузы и морепродукты может быть? Не знаю, ехать или нет. Даже не в диете дело. Морально не хочу...
  11. Японская диета

    Княгиня Удачи! Главное - не бросать это дело в любом случае!!! Ветта Может тоже просто надо подобрать себе диету? А то это не японка получается, а просто ограничение соли и раздельное питание. Тоже имеет место быть. У меня уже седьмой, у девочек еще шестой. Не то что продлевать - продлевать ее не надо. Просто за неделю до нее ограничила себя в соли и частично питалась по ней, частично нарушала. Но старалась все без соли. И неделю после нее тоже постараюсь питаться раздельно и без соли. Штобы закрепить. Надеюсь, за этот месяц будет не менее 8 кило, в идеале бы 10 Ну, мечтать не вредно. Стресс для организма не маленький, но так хочется увидеть эту цифру - 10!!!
  12. Японская диета

    Ветта Малейшее Это потом можно садится с удовольствием на разгрузочные яблочные или огурцовые дни. Яблочный день хорош - 1,5 кило в день яблок и больше ничего. Хороший результат дает, раз в неделю достаточно. А огурцовый отлично с кефиром сочетать - промоет так, что мама не горюй. Эх, это у вас не японка, а какая то своя диета. Тоже неплохо, но результат другой.
  13. Японская диета

    Княгиня Вот наверное в "почти" и заключается смысл... У меня сегодня тоже отвес всего 100 грамм после вчерашнего на морковке и арбузе. Ибо до туалета так и не добралась. Она всем подходит, просто вы не готовы наверное морально... Вес реально уходит у ВСЕХ, вопрос в том что у кого то сразу, у кого то в последние дни. Но меньше 5 кило не было никогда. Средняя цифра 6-7 кило. Блин, что-то я смотрю начинали человек 7, а некоторые отпали что ли? Куда все делись?
  14. Японская диета

    Княгиня С морковкой и фруктами привес? Мы ж в один день начинали? Хотя - если в туалет не ходили, вполне может быть. Надо выпить легкого слабительного.
  15. Японская диета

    Tigra Злитесь, только побольше!!!! У вас такой стимул рядом - надо все бросить и ему соответствовать!!! А я никогда не доедала курицу до конца. Я обычно варю курицу, своим суп делаю, а сама просто косточки обгладываю (обожаю косточки), всегда немножко получается. Что-то я даже завтрашнее меню не посмотрела еще, пойду полюбуюсь... В воскресенье хороший день, буду лопать от души Люблю седьмой день! Еще не знаю что - но точно буду лопать. барабулька Должен быть результат, у меня вон слизало уже почти 7 кило. С моим то весом огромным. Ветта Дыню вообще-то нежелательно. Но если все таки решили ее - никаких персиков и прочее, лучше ни с чем не смешивать. Низяяяяя!!!! Девочки такой уже путь пройден, а ну кончайте срываться по глупости! Неужели доставляет удовольствие? А морально потом себя гнобить? Зачем??? Ровняйтесь на нас с Усладкой, не срываемся, ничего - живы же? У меня так вообще трое детей, всем разное надо готовить, готовлю - и не пробую же! (Завтра хорошо, отправляю их на дачу до воскресенья, вообще никто мешать не будет).
  16. Японская диета

    Усладка И я детям молоко проверяю А шо делать? У нас тоже жарень. Вчера машину мыла, не хуже машины была мокрая. Рыба че то не пошла, сижу голодная, жду хотя бы часик чтобы до арбуза было Детей отправила за блинчиками, чтобы ничего не готовить на ужин и не расстраиваться.
  17. Японская диета

    Ну вот, процесс пошел!!! Первый этап пройден - на весах двухзначная цифра 99,5 (с учетом того что пока с белым другом еще даже не дружила за последние два дня, че то первый раз у меня такое). Итого -2,5 за 4 дня, а если взять еще первую неделю, в которую тоже частично использовались продукты японской диеты и не было соли (без учета некоторых отклонений) то всего -6,5 кило Ура! Следующий этап 95 кило. Надеюсь к концу диеты так и будет!!! Ощущения прекрасные. Есть особо не хочется, срывов нет (за исключением того, что пробую когда готовлю детям - однако выплевываю, пожую, почувствую вкус и выплевываю ) Сегодня утром совсем забыла про морковку, просто пила кофе. Счас пойду рыбку выпекать в мультиварке, вечером - опять арбузик.
  18. Японская диета

    Усладка Я и счас не сплю, 2 часа ночи У меня работа застопорилась сегодня, с детьми провозилась, не успела, надо доделать... Еще часа 2 нужно будет работать Хорошо что хоть есть не хочется. Постараюсь завтра встать попозже, благо сегодня старший сын дома, попрошу его с утра мелких накормить и буду дрыхнуть...
  19. Японская диета

    Штурманка Соусы с солью. Жаль, у вас не будет перестройки организма, просто диета. Тогда смысл в такой жесткости? Ветта Вооот, будет на кого ровняться!!! У меня через полчаса будет пятый, а вся толпа на четвертом. Вот и у меня немного, обычно больше было. Кто сказал что яблоки нельзя? Именно их и лучше всего из фруктов!!!! Девчонки, прекратите по мелочи нарушать!!! такой путь проходите и так по глупому срываетесь - толку то нет. И вкуса не почувствуется толком... Эх... Сооблазнители, назло вам нарушать не буду!
  20. Японская диета

    Княгиня Ну в этом то и смысл, что солить ничего нельзя несколько дней. Усладка Я еще с водичкой в мультиварке на Тушение ставлю. Княгиня А виамины пьете? При этой диете наличие витаминов ОБЯЗАТЕЛЬНО. И в чем причина мигрени? Давление? Глаза не болят? Просто я свои мегрени лелеяла почти 20 лет, с 12 началось (вегето-сосудистая дистония с подросткового возраста, у сына тоже началось в 10 лет), так меняспасли цигуном, есть определенные упраждения, которые снимают любую боль головную. Tigra Просто респект ему огромный!!!!! А почему сегодня кабачок? Сегодня же морковка? Отчитаюсь и я. Сегодня на весы не вставала. Не дома опять ночевала Завтра посмотрю результат. Если честно, есть вообще не хотелось целый день, еле впихала в себя в 3 часа морковку без сыра даже, и в 6 поларбуза съели я и трое детей. То есть - немного. Сейчас уже 10 вечера, пью воду только. Почему то перед сном постоянно хочется пить, в течении дня - нет, неправильно это, ну а что делать. Пузо реально спало! Был такой надутый кружочек, а вчера даже в джинсы новогодние влезла, ничего не висит. Жаль нет зеркала в полный рост, у фоталась недавно для отчета перед собой у матери, надо опять съездить, да сравнить результаты внешне.
  21. Японская диета

    Tigra Не знаю по поводу индейки, вообще не представляю. Но думаю что если заменять - только курицу, говядину не надо в любом случае... Не буду писать скрытым - счас за это штафуют, я тут в Управдоме читала, так скажу - я так ем, что в комнате ничего и нету Все впитывается. Реально, даже слабительное пыталась пить - ни фига.
  22. Японская диета

    Усладка Ну простите Ну в принципе да, не подумала, правда в субботу ела мясо у родителей и в воскресенье вечером вино пила... Чуть-чуть расслабилась. А так получается в общем - 6 кило уже... Согласна, но у нас не совсем жара, у нас то солнце то дождь, влажность очень высокая (ну у нас климат такой). А пить то особо не хочется. Я сама по себе такая. Вот когда по сопкам бегали - я реально за четыре часа литра два выпила, пробежим немного - в магазин за водой ледяной, потом еще раз в лес зайдем - и опять в магазин. Вроде много было воды. А что? Многие до сих пор думают что на Дальнем Востоке зима и медведи ходят Владивосток так вообще на широте Сочи находится. У нас настоящая русская погода - летом до плюс 35 зимой до - 35. А многие арбузы, которые везут в том числе в центр России - наши китайские, в том числе и в Хабаровске выращенные Ну мы правда выращиваем с киргизских семечек, уже лет 10, китайские не такие вкусные. Мама до 50 арбузов с маленькой грядки собирает Главное - поливать. А жары нам хватает. Штурманка Даже если сорвусь - все равно опять встану в ряды. Ибо не фих жрать. Я мало того что худеть вздумала, я еще подстриглась коротко-коротко, сама себя вчера промелировала и покрасила, сделала маникюр-педикюр, накрасилась красным лаком. Минут пять назад покрасила ресницы и брови в черный Короче занимаюсь собой. Сегодня начала еще скрабится усиленно в ванной кофе, надо убирать лишнее все. Кстати, мне осталось всего 100 грамм, чтобы мой вес из трехзначного превратился в двухзначный...
  23. Японская диета

    Девочки всем привет. Вы меня извините, два дня грибы собираю, до дома не доехала, жила у родителей. А у них там интернета нема. Диету держу. По весам ушло всего 1,9 кило, но живот значительно спал. Даже странно что так мало - мы по сопкам бродили, жарень, пот градом, в руки от грибов отваливаются (на двоих 4 огромных пакеты груздей - 36 килограммов, целая ванная и 2 корзины с белыми и подосиновиками, не взвешивали). Так здорово что нас так много, прям легко так становится!!! Княгиня Насмешили 106 кило (рост правда 180, но по сравнению с вами я все равно где-то 80 должна весить). Штурманка Отличный повод. Это же я его выгнала На фих не надо, чтобы возвращался, всхудну, поживу одна в свое удовольствие и нормального мужика найду. Усладка Какая ты молодец!!!! А я никак не могу заставить себя пить, через силу запихиваю. Tigra А чего это? На четвертый и пятый день развлекайтесь! И сегодня в обед можно было Не удержалась, взяла у родителей дома арбуз (свой, не покупной), они так смачно сегодня его ели, что решила завтра вечером лучше его съем. Знаю, что много сахара, но как-то я так делала, только никаких фруктов больше нельзя. Тем более я ужинаю сейчас вообще рано, в 5-5*30 думаю выйдет легко. Про кабачок. В некоторых вариантах пишут что можно яблоком, пастернаком, морковкой. Капусту кстати можно шпинатом. Варианты японки просто иногда в разных источниках немного разнятся.
  24. Японская диета

    Усладка Я так и делаю, вечером пью просто воду, мне хватает, хотя не думала, что смогу, но как то в этот раз хорошо пошло. У меня просто стимул сейчас сильный. Мы с мужем расстались. Я подстриглась, сегодня покрашусь, худею, собираюсь менять свою жизнь кардинально. Потому и желание огромное. А я все равно немного свеклу ела, ничего, нормально было И еще огурчики бывало Первый день пошел. Уже обед, а есть не хочется, напилась чая и воды - жара у нас, вообще есть не тянет.
  25. Японская диета

    Усладка Ну так рано еще спать, 11 вечера всего. Я обычно в 1-2 ночи ложусь. А сейчас я вообще одна, детей отдала бабушке, муж... Ну скажем так - нету его временно. Так что мне ничто не помешает - никому готовить не надо, отлично просто! Раньше когда худела - приходилось и семье готовить и себе отдельно, теперь - только себе, нет соблазнов. Согласна, но я сова, никогда раньше полуночи не ложусь. А сейчас, с переводом часов, у нас темнеть только в 11 начинает, мне непонятно это, организм не привык, еще позже ложусь, в час-два. И бессоница в последнее время. У меня тут в семье неполадки, думаю надо сходить к врачу за снотворным - вообще не спится. Или то что темнеет в 11 светлеет в 5 утра - просыпаюсь Не знаю пока в чем дело
×