Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мыдволфп

Наши люди
  • Число публикаций

    3 491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мыдволфп

  1. Уходят известные, популярные, любимые

    О мертвых либо хорошо, либо никак. Я - никак. Царствия небесного ей желать не буду, ибо она не там. Простите.
  2. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Девочки, а кто нибудь читал Бахмана? (Это ранний Кинг, еще не знаменитый). Я прочитала на днях "Долгую прогулку"... До сих пор понять не могу, понравилось мне или нет... Вроде 100% Кинг, интересно конечно, но... Не знаю даже как сказать...
  3. Совпадения, случайности, закономерности

    Не знала в какую тему написать... Сказать что я сегодня в шоке - не сказать ничего. Очень уважаю фантастику, читаю много и запоями. Из последних любимчиков - наш Сергей Лукьяненко. У меня вся его библиотека, которую время от времени перечитываю... В свое время изучала психологию, про коллективное мышление. О том что все идеи, мысли, в том числе и будущие, витают где-то там в космосе, и от человека зависит - поймает он ее или нет. Убеждалась в этом неоднократно. Много лет назад моя мама-физик придумала теорию, которая объясняет существование рая и ада с точки зрения физики, рассказывала ее на своих уроках. Через лет 10 один человек получил за такую теорию Нобелевскую премию. Мы еще смеялись, что он был на уроках у мамы и просто ее украл. Еще в подростковом возрасте я написала коротенький рассказ с одной интересной фантастической идеей, а буквально пару лет у того же Лукьяненко прочитала точно такой же рассказ - с другими именами... Итак, перечитываю сегодня книгу "Линия грез". Впервые она опубликована в 1998 году, т.е. 16 лет назад... Издательство АСТ, 2007 год, стр. 64 Рассказ о планете, на которой идет война. Слово в слово. "... Конфликт между двумя группами населения Великоруссии... она занимает весь этот материк. Одна сторона за силовой возврат Лазурных островов, иначе - островов Джень Ши, окупированных семнадцать лет назад княжеством Сэгун. Другая - за продолжение мирных переговоров по территориальной проблеме. Первых поддерживает Кайзерленд, вторых, естественно, Сэгун. Война идет по всей территории... Имперские власти соблюдают нейтрлитет. В данный момент основные стычки идут за контроль над Китежем... это столица". Ничего не напоминает?
  4. Мелинда Ну уж если цитатами, то цитатами... Итак, еще раз - и где вы тут увидели слово "некомпетентность"? 1. "Классные педагоги" вас не смутило? Педагоги они может и классные - но они "бабули" и рассказывать о сексе им как бы не с руки. 2. "Непонять кто" - реально может и непонять кто, по человеческим меркам - но научить правилам и таблице умножения он может. Чисто теоретически свой предмет знает. А большего с него и не требуется. Это было про СЕКС, а не про писание стоя. "А по поводу опыта.... Я по старым энциклопедиям прошлась, еще советских времен. У меня выбора не было - я была беременна и ребенку надо было объяснить smile.gif Вы может не поверите, но например обоих своих сыновей писать стоя учила именно я laugh.gif Папа наш не может завести такой разговор - воспитание другое." Это значит я просто написала криво-косо, смысл таков:я была беременна и ребенку надо было объяснить откуда дети берутся. Так как никто этого сделать не мог - пришлось мне. Ибо папа наш даже детей писать стоя не научил (дальше смайл, оконцовка - возвращаемся к первому - к беременности). Папа наш не может завести такой разговор - опять о беременности. Написала криво-косо, сейчас надеюсь понятно объяснила. Именно это имела в виду. Никак не то, что папе стыдно объяснять как надо писать. Папе стыдно про беременность объяснять, даже не так - не стыдно, просто не может. Да нет, это вы просто не очень внимательны. И я ни в чем вас не обвиняю. Я просто не могу понять, как вы читаете через предложение. Одно увидели - другое нет. Вот оно: "Я по прежнему остаюсь при мнении что это работа родителей. А безответственных - полно, ооочень жаль" "То есть множество детей должны из-за таких родителей остаться неграмотны в половом воспитании? Кому-то повезло, кому-то нет.... " Вы ответили только на эти две фразы. И тут же приводите мою цитату: "Найти бы золотую середину". Почитайте то, что сами же привели в пример еще раз. "Я думаю, хотя есть и другие варианты, найти бы золотую середину". По -моему все логично. А вы увидели только "я думаю". "найти бы золотую середину". Че еть? В таком контексте и дают. Просто другими словами. Потому что именно это - факт, а уж как его преподать - это другое дело.
  5. Мелинда Именно так и называется предмет "сексуальное воспитание". Знания знаниями, но этот предмет настолько тонкий. Анатомия не дает сексуального воспитания. Тогда по логике детям можно объяснить так - у мужчины есть член, у женщины влагалище, после того как член проникает во влагалище, происходят движения, которые вызывают у мужчины оргазм, сперма попадает в матку и появляется ребенок. И это - знание. Без отклонений от возраста. Вам такое обучение нужно? А вы не читайте меня между строк, я такого не говорила. Вы уже не первый раз пишите то, чего я не говорила А может сразу в детский садик? Они лет в 4-5 начинают интересоваться, зачем до школы тянуть? А чуть ниже то, что я написала, не пожелали? Выдернули два предложения из теста... А знаете, скольким детям стыдно разговаривать именно с чужими людьми на такие интимные темы. Им лучше, чтобы объяснил родной человек, но объяснения должны быть грамотными. А вы не читайте между строк и не придумывайте то чего нет, и вам страшно не будет Мой муж не не может, мой муж НЕ ХОЧЕТ. Это разные вещи. Это вы где видели такого мужчину, который не может объяснить мальчикам как надо писать стоя из-за воспитания? У меня складывается ощущение, что мы на разных языках говорим, и вы на своей волне не вникаете даже в то, что вам отвечают... Я совсем о другом писала. Ленив мой муж, как тот тюлень вот и все.
  6. Мелинда А в каком классе изучают анатомию? Не слишком поздно ли будет объяснять то? При чем тут знания и воспитание? Это разные вещи. Правилам русского языка и знакам умножения научат и слава Богу. А воспитывать - моя забота, а не учителей. Не мешайте все в кучу. У меня был учитель-гений по математике, но кроме своих цифр он вообще ничего в жизни не знал, даже говорить толком не мог с людьми - и ничего, учил же нас всех. Наша школа всегда на олимпиадах выступала краевых, и никогда меньше 3 места мы не занимали. Но как человек он был никакой. Да и не надо было. Ну так они и объясняют - как вы и хотели, на уроках анатомии ТОлько часто уже поздно это бывает. Подождите, опять намешали... Это было вашим ответом на "учить писать стоя". То есть научить ребенка писать стоя - это меня мама так что ли воспитала, чтобы я смогла? Как меня воспитали то? Так, что я сама стоя писать могу? Не могу. Просто когда я понимаю, что уже пора, а никто этого кроме меня не сделает, то просто иду и делаю сама. Беру себя за задницу и делаю. Думаете, мне это так сильно нравится, что я тащусь тому же ребенку рассказывать про секс? Была б моя воля - если бы мой муж мог это сделать - да на фих мне бы это было надо. Просто например мой муж тоже считает что рано и это дело школы. А меня не устраивает, чтобы как у соседей им внучка притащили от 15 летнего сына... Я тоже так не смогу, причем тут это. А что, с тараканами в голове только маньяки и сектанты? Вот именно - вам показалось. Очень сильно показалось. А вот я еще что подумала. А действительно, если не можете сами - тогда книга все таки лучший вариант чем учитель, знаете почему? Любой человек будет информацию все равно преподносить субъективно. Сухо, без эмоций, такие вещи сложно рассказать. А у книги нет эмоций. И писали их как раз таки компетентные люди. Только перед тем, как преподнести книгу ребенку, надо бы изучить ее самому. Сейчас много не самых лучших. Стоит наверное поискать доступную, понятную, без пошлости. Вы же сами сказали, что дополнительную литературу бы докупили бы ребенку? Так почему бы не купить ее заранее?
  7. Леди ИзоЛьда Однозначно необходимо обучение, но - лично я писала в контексте ответа тем, кто зашел в эту ветку и кто сам является родителями. Зашел - значит интересует, значит переживает, как рассказать - так если есть время читать форум и отвечать, неужели нет времени изучить специальную литературу? Я по прежнему остаюсь при мнении что это работа родителей. А безответственных - полно, ооочень жаль. Просто я с трудом представляю, как чужой человек может объяснить некоторые вещи. Хотя - в Америке же объясняют и там практически все пользуются презервативами... Правда сами знаете их нравы и со скольки они начинают половую жизнь - такого тоже в нашей стране не хочется. Найти бы золотую середину. Из-за общества. Те кто знают - их презирают, а в лицо плюют, и двери поджигали, и машину царапали, и на стенах пишут, и лицо били и не раз. Я не знаю где живете вы, но в моем регионе никаких гей-парадов в принципе быть не может - их просто убьют, если они на улицу выйдут. Все мои знакомые скрывают свои ощущения. Знают только близкие. Я вам более скажу - когда наш учитель в институте поменял пол (то есть не просто человек был с другой ориентацией - он реально был другим человеком) его загнобили так, что человек ушел. И устроится он больше не смог - бред, но разнесли по всему городу (а простите 600 тысяч населения) и нигде его не берут. Конечно я понимаю, учитель все таки, но - кто бы знал в другом учреждении, что он раньше был женщиной? Да внешне там даже догадаться сложно - нет, испортили жизнь человеку. А через месяц после увольнения ему подожгли дом, сгорело все, даже собака на привязи... Меня - вполне, только не так это преподносят, как вы написали... А я девочки примерно вашего возраста, даже чуть постарше - и СПИД инфо для меня ерунда была, после того, как прочитала полную серию Синдбад-мореход и другие сказки, причем в картинках И так гомосексуальный контакт вообще был одним из самых целомудренным. Там такие оргии расписывались
  8. Леди ИзоЛьда Блиииин, ну вот откуда такие мамы???? Ну честно, было бы смешно, если бы не было так грустно.... шутка Однозначно ++++++++ В том числе из-за этого я и не хочу сексуального воспитания в школе. Кто знает, с какими тараканами учитель? Я то своих тараканов знаю, это мои проблемы, а все эти товарищи - на фих мне не надо... К слову - я нормально отношусь к гомосексуалистам - настоящим, на которых ошиблась природа, у меня есть друзья и я безумно их жалею. Но это "американизированное" воспитание, когда их дети в 12-14 лет насмотрятся телика и говорят "я гомосексуалист" - это такой бред! Я не хочу чтобы моему ребенку навязывали эту чушь. Природой задумано другое, а отклонения от природы - не мода, это редкость! А некоторые уроды возвели это в моду - мне не надо такого воспитания.... Мелинда Не просто кем-то, а умными людьми, основанными на практике. Прочитайте МНОГО книг и скажите своими словами - через себя пропустите. Это лучший вариант. То что вы не считаете нужным - вы не скажете, а то что вы понимаете - скажите своими словами. И все будет отлично. Да уж нет, не надейтесь... Либо вы стебетесь, либо реально вам в ломы потратить на своего ребенка немного времени - я не пойму? Надеюсь что первое... Воспитание - страшная вещь, ответственная, и шаг влево шаг вправо может сделать непоправимое. И когда мне говорят пожилые - мои дети меня кинули, они сволочи - вы знаете, не дети в этом виноваты, уж простите....
  9. Старая ведьма Я не считаю по одной простой причине. У меня ребенок в 5 лет начал задавать вопросы, почему у мамы в животике кто-то есть. И мне пришлось научиться ему объяснять. Ну не то чтобы пришлось. В свое время мне очень нормально объясняли все мои родители - низкий им поклон, что благодаря им я все понимала с детства и не пошла шляться по мужикам так, как мои подруги, когда я с 14 лет жила без родителей, в общежитии.... ВСЕ (ВСЕ!!!!!) мои подруги стали женщинами лет в 14-15. А для меня это было важно - спасибо маме и папе. И многие мои подруги стали мамами в 16-18 лет. И я кланяюсь в ноги свои родителям, что со мной этого не было. Ну вот примерно так наверное мне и объясняли, только были специальные энциклопедии для детей, соответствующие их возрасту.... Только пишут тут немного о другом, что вводит в ужас... Или просто стебутся? Мелинда Да не об этом речь... При чем тут улица - как бы вы не хотели, все равно с улицы то и узнают. Просто одно дело когда до улицы будут знать правду, а не чушь, и как раз таки на улице будут объяснять другим, что они не правы.... Да вы поймите, что такие интимные вещи не должны объяснять учителя! Это дело родителей и близких. Да я бы в свое время учителя послала бы - кто она такая, авторитет? Родители - вот кто должен быть авторитетом! Нашим учителям платят копейки, работают непонятно кто - или бабули которые классные педагоги, но секса у них не было, либо молодежь которая при слове СЕКС будет ржать. Ну я обобщила конечно, учителей от Бога много, но! Как учитель в пятом поколении вам скажу - не надо на них рассчитывать. Прежде всего - дети наши, и нам их воспитывать. Учитель он и есть учитель - он учит. А воспитывать - наша обязанность. Кстати, у нас на классных часах про презики и менструации помню рассказывали (95-98 год примерно). Мне - было смешно. Потому что рассказывая, учительница краснела и смущалась и несла какую-то чушь. А моя мама все нормально мне объяснила. Не удивлена, что у нас в общаге каждая третья беременела. А по поводу опыта.... Я по старым энциклопедиям прошлась, еще советских времен. У меня выбора не было - я была беременна и ребенку надо было объяснить Вы может не поверите, но например обоих своих сыновей писать стоя учила именно я Папа наш не может завести такой разговор - воспитание другое. Моя свекровь в шоке, когда я сыну объясняю какие-то вещи, она меня даже извращенкой называла - у них все скрытно. Но просто надо понять, что рано или поздно ребенок про это узнает - так не лучше ли добро и мягко, а не пошло и с улицы? Единственное что могу посоветовать - почитать старые издания да еще Комаровского. Ну вот как то когда у меня возник вопрос - я прошерстила все книги и весь интернет и нашла свои слова. Ребенок мой очень рано повзрослел. Ему 10 лет, но за ним ухаживает 13-летняя девочка.... Дня три назад он мне сказала - мама, она меня поцеловать хотела Я ему - а ты что? Мам, я так и сказал - я еще маленький, мне рано, через пару лет давай встретимся, я тебе малолетка и нужен то не буду, ты себе взрослого парня найдешь Но самое главное в его словах - что он пришел ко мне, советоваться... Страшно конечно, но....
  10. Нда... Читаю взрослых дам и в ужасе, если честно... Мои родители начали объяснять мне все лет с 6. Да, да, не смотря на то, что у меня не было младших братьев и сестер, и мне не надо было в этом возрасте рассказывать, откуда у мамы животик. Просто я спросила - мне и объяснили. И постоянно подкидывали мне книжки умные и рассказывали все. И когда в 12 лет у меня начались месячные, для меня это была норма, а когда у моей подруги это было в 14 - у нее шок и ужас, и даже скорую вызывали - истерика. И уж молчу про тех мальчиков, которые до 17 лет думали, что женщину в попу мужчины ... Ну понятно... Женщины, не оправдывайте свое нежелание не заниматься своим ребенком тем, что вы "не умеете" ему объяснять. А если не умеете - тогда не удивляйтесь, что в 12-13 девочка ваша в подоле принесет или мальчик в 15 лет станет отцом. Или абортов будет куча. Не вините тогда своих детей - виноваты будете только ВЫ и никто более. И еще -специалист это одно, но если вы примерили на себя роль родителя- будьте уже родителем в полной мере. Никого не хочу обидеть, но некоторые высказывая... Просто в шоке. Моему старшему сыну 10 лет. И уже лет пять он знает откуда дети берутся. Потому что у него есть брат. И он знает что такое секс и любовь, и чем они отличаются. И он знает что такое предохранение - о ужас какой, так рано... Но при этом я уверена в своем сыне. А если что-то будет не так - однозначно виновата только я, но никак не улица. Мой сын если что на улице услышит - бежит ко мне и спрашивает. И я не краснею, и не кричу на ребенка "не смей так говорить", я ему сажусь и спокойно все объясняю. И мой ребенок знает все маты с улицы, но объяснения - мои. И часто ставит на место даже взрослых людей, которые чушь порят. Чего и всем желаю.
  11. Старая ведьма Чернава Знаю я женщину одну, что родила в 24 и 30 лет двоих детей, хотя у нее и диагноз бесплодие, и у мужа такой же, и таблетки при этом покупали и даже презики Низко кланяюсь судьбе
  12. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Я вот тоже про каблук скажу. Все зависит от человека. Вот например у меня очень высокий подъем. И если я веду машину в обуви без каблука - у меня потом реально болит правая нога, щиколотка. При чем это еще от машины зависит - на Маздах только на каблуках могу - там педали низкие. А вот на Рактисе на новеньком без каблука намного удобнее, педаль высоко располагается. А вообще люблю водить машину босиком. Просто босиком, максимум - в носке. Ну удобнее мне так, и ноги отдыхают - я часто целый день безвылазно за рулем бываю. А каблук - помеха только для тех, кто за рулем невнимателен, а еще для тех, у кого коврики "в дырочку", не дай Бог зацепится. А еще я за рулем курю Частенько. Особенно когда день выездной - если целый день за рулем, смолю как паровоз. Вот думаю меня окружающие ненавидят А вообще хочу извинится перед автором Ну просто настолько неприятно читать оскорбления в адрес женщин - причем от самой же женщины... Одно дело когда про конкретных людей говорят, другое - когда всех обобщают. Ну и я обобщила автора тоже Чтобы немного понятно было. А курицей лично себя не назову - я скорее тоже мужик за рулем. Но это не повод всех женщин курицами называть. Хотя курицы есть... Но курицей меня тоже пару раз называли - когда меня же еще и подрезали, а я ему ответила, вышел с битой, но увидев меня (он метр с кепкой в прыжке на табуретке, и я - мадам 180 см. на каблуках, вышла к нему без оружия), покраснел, назвал курицей и смотался со своей битой обратно. У меня было только одно объяснение - он себя и меня перепутал
  13. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Есть у меня такая подруга, с такими же возмущениями. Езжу с ней и ржу как лошадь - та самая обезьяна (не в обиду никому) которой только гранату не дали... С такой самоуверенностью как раз таки курицы только и ездют, ездюли... Куриц за рулем не мало. Но с таким отношением - вокруг только курицы и будут Ибо лучше себя любимой вряд ли кто найдется... Кстати у меня все подруги примерно со мной вместе получили, тоже с первого раза, и стаж как у вас примерно, но это НИКАК не влияет на стиль вождения и на отношение к людям... Все разные. А кто бесится - те больше всех и попадают обычно...
  14. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Юбка в цветочек Да внешне то парень нормальный, внутри по ходу... Гниловат... Я тоже не удержалась -взглянула на страничку. Вполне нормальная внешность. Обычная. И усы - его выбор, в чем проблема, нормальные усы. Даже симпатичный. Но вот что в душе...
  15. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Юбка в цветочек А так оно и есть Парень сам не поняв это позволил нам принцессами себя почувствовать. Ибо таких "прынцев" нам не надобно А вам я же советовала - отпустите. Забудьте, займитесь другим и он сам придет
  16. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    kuksi Я б написала зачем, но на уме одни только маты Ну скажем так - чтобы не казаться таким... неумным... А то реально, опозорился на весь интернет... Ну так я и говорю - косой, кривой, хромой дуре бомжихе может и понадобится, ну может хоть ее от него тошнить не будет? Данжи Блин я видимо еще тупее, чем думала и действительно в этой жизни ничего не понимаю Ой девочки, пойду я из этой ветке, а то реально ржач пробивает, боюсь до унитаза не добегу Юбка в цветочек Вооот!!! Какой хороший пример, не правда ли? Кстати он бы даже женился бы Так что у вас все впереди и ТАКОГО у вас точно не будет! А все будет хорошо!
  17. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Данжи Я о том что если на него вообще позарится любая косая, кривая и хромая, дура и бомжиха - он ей должен в ножки кланяться и радоваться, что вообще хоть кому-то нужен Я так понимаю мужик пришел в эту ветку шобы засветиться - а вдруг реально дурочка найдется... А тут все стервы, блин, с мозгами оказались, вот не повезло же...
  18. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Огнёвка Ему уже 40??? И такие запросы? И с мамой живет? Бозе с мой, да ему искать ЛЮБУЮ, кто позарится, а не выпендриваться то... Я в шоке...
  19. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Черный Леопард Да нет, это так мелочи. Особенно последний пункт. Любая нормальная вменяемая девушка скажет - а зачем мне мужик, который живет в двушке да еще и с мамой? Сам не заработал, а я должна ему на блюдечке квартиру, да еще и в Москве? А за какие такие заслуги? С чего бы? Кстати по предыдущим запросам я так поняла что вы сами спортивный, умный, подтянутый красавец, к тому же еще и скромный. С такими запросами можете и дальше с мамой жить.
  20. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Юбка в цветочек Датини Да все просто, вы посмотрите сколько всего лишь времени прошло... Я от прошлой любви два года избавлялась, и даже когда замуж вышла еще лет пять мечтала чтобы он увидел меня счастливой и локти себе грыз... Это нормально... Со временем пройдет. kuksi Да там не в этом вопрос был, с либидом все в порядке. Вот именно из-за того, что постоянно хотелось, а не давала выход, начались перебои с месячными, гормоны начали шалить и прочее... Ну вот мне как-то наоборот очень чувственные девушки попадались Я вам больше скажу - когда я со своим первым рассталась и полтора года ни с кем ни-ни - у меня вообще месячные пропали!!! Раз в пару месяцев нагрянут на денек и опять сбои. И только когда с мужем жить начала, все устаканилось... Каркаде Ну гниет это я просто жестко выразилась... Сбои пошли по женской части...
  21. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    kuksi А вот у меня немного другие ощущения вызывает девственница в 30 лет. Вообще-то это в половине случаев диагноз. У моей подруги так и было. Как потом ей сказали врачи, простите "сгнила" ее женская сущность... Детей до сих пор сделать не могут. Отсутствие регулярного секса на женщину тоже положительно не влияет... Соглашусь, нормально. Только вот мужчины таких боятся, да и женского счастья маловато... И мне так кажется, другой действительно испугается и убежит. kuksi Не скажите. Мой муж полный атеист и матом крыть Бога его останавливает только уважение ко мне. И у моей подруги такой муж. И у моего друга такая жена. И у моей мамы такой мой папа. Но это не препятствует нормальной любви. И все мы верим, что наши половины рано или поздно одумаются и придут туда, куда следует. Потому что если мы не сможем - никто не сможет. И наверное Бог и дал нам такую судьбу - привести их к нему. Например, мой папа (60 лет) в этом году на Крещение пошел окунуться. И даже в церковь вошел. Впервые за всю жизнь. И даже перекрестился... И верю, что искренне - не такой он человек, чтобы "казаться, а не быть". Юбка в цветочек Вы не слышите когда вам говорят... Я всю ветку перечитала... Вам говорят - когда найдете попробовать... А вы вообще не в ту степь опять.... А лучше - ничего не ждать и жить для себя. Если дано - сам придет. Неожиданно и негаданно. Так и будет.
  22. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Юбка в цветочек Вот это если честно меня уже подкосило... Реально - вам нужно вообще уйти из этой ветки, забыть про все и про вся, сменить работу, съездить в отпуск, завести новые знакомства (не мужчин, а подруг) и все в жизни менять. Если уж настолько все...
  23. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Юбка в цветочек Наверное к тому, что это нормально? Уточню - нормально для любящих людей.
  24. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Каркаде Можно было, получается 17 лет назад всего лишь. Кстати еще год как можно получать. Вообще то нельзя. Это ваш батюшка скорее всего извращает Библию, есть такие, меня тут тоже один пытался убедить что можно. Но - нет. Один единственный брак, причем венчание. И на всю жизнь. Юбка в цветочек Да никто такого не говорил. Просто ваши некоторые высказывания уж очень были категоричны и непонятны многим. Дай вам Бог счастья прожить вместе и всю жизнь. Девочки, вы о чем, какие три брака????? Юбка в цветочек Да не зацикливайтесь вы на этой свадьбе, а то действительно будете одна куковать! Плюньте и не думайте! Ну вот представьте что позвал бы вас ваш бывший, вышли бы вы замуж, устроили красоту, а дальше то что? На данный момент были бы несчастной и разведенной. Зачем свадьба то тогда была? Ну не в ней же дело... Любимого и единственного найти не просто. Чертовски непросто. Просто ужас как не просто. Отношения еще и выстраивать придется, причем - поверьте - годами. Так что надо просто относится к этому немного попроще - будет любовь, будут и чувства, и брак придет если надо. Я почему еще не понимаю вас немного. Я писала про свою подругу, которая до 28 была девушкой. Но даже вам больше скажу - она год почти с молодым человеком жила, но секса у них не было. Закончилось только все печально. В 27 ей сказали что если не будет секса - кирдык ей. Чисто по женски кирдык. Не успела она. 35 лет, а до сих пор забеременеть не может. Ждала настоящей любви и свадьбы. Вот так тоже бывает.
  25. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Юбка в цветочек Вы меня простите, но вы опять намешали апельсины с паровозами... При чем тут штамп, родственники и алименты? Что ей мешало познакомится с родственниками мужа без штампа? Пришла бы и сказала - так и так, ваш сын вот такой, а это ваш внук. Если люди были бы нормальные - приняли и помогали бы. Алименты - то же самое, штамп дает всего лишь подтверждение о том, что теоретически ребенок его. А практически - ничего не дает. Что ей мешало подать на установление отцовства? Даже генетическую экспертизу не надо было бы проводить, только показания свидетелей, если ему бы нао было - он бы и подавать на генетику. А ей бы по показаниям присудии бы алименты. В чем вопрос то? Не хотела ему проблем, хотела сама содержать - вот это другой вопрос. А так - зачем сваливать все в кучу и опять про штамп то? Нормальные мужчины - хотят. ПРосто есть повод задуматься, почему мужчина этого не хочет и нужен ли такой мужчина в принципе... А сейчас в ведением нового супер-закона про сумму развода тем более не захотят. В нашей стране уже все сделано для того, чтобы женились еще меньше. Мужчины они по сути своей трусоваты, отвественности боятся, а сейчас тем более будет весело. Да во многом вы правы, не спорю, и про мужа одного и любимого и про секс без любви - в молодом возрасте абсолютно согласна (а когда уже старая кошелка типа меня и мужика нет, знаете ли, на стену полезешь и в принципе и на секс без любви согласишься Лишь бы он был Ну это я так, в плане отсутпления). И про то что немного не по теме... Я просто пыталась понять и донести, что штамп не решает всех проблем. Он вообще ничего не решает.
×