Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мыдволфп

Наши люди
  • Число публикаций

    3 491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мыдволфп

  1. Жестокое отношение к детям

    Ляля Я вот думаю, что у меня послеродой будет длиться вечно Просто люди многие сами по себе слабые и когда нет другого выхода - вот тебе беззащитный человечек... Да, плохо, ужасно, сама не могу это видеть, но... Бывает всякое. К моему огромному сожалению... Понять это невозможно, зачем вы будуту себе нервы тратить? Думаю, у нее найдутся свои аргументы, которые не понятны никому. И ставить ее на место не имеет смысла, она все равно будет считать, что права. Жаль ляльку, но мне и мою ляльку также жаль...
  2. Подгузники: использовать или нет?

    Koluchka Я противница памперсов, хотя на прогулку и иногда на ночь одеваю. Почему противница? Пример: Вы пользуетесь прокладками? Вот теперь представьте такую же прокладку, толщиной раза в три больше, одетую на вас по самую талию. ПРиятно? Я думаю, нет. И то что преет-не преет - зависит от качества памперса, у хорошего то конечно не преет, но: все равно кожа у ребенка там горячая. Выбирать вам, как себя чувствует ребенок, он же ваш, вам и решать. Я не хочу таких ощущений для своего
  3. Жестокое отношение к детям

    Ляля Я скажу так - бывают у мам такие моменты, что готов всех убить. Да, ребенок не виноват, но и я тоже бывает срываюсь на своем... Сама себя кляну каждый раз, но бывает... Не надо никого осуждать, когда у вас появится послеродовой дипресняк тоже много чего сделаете так, что всю жизнь каятся будете... Это я так, пытаясь маму оправдать. Не зная ее, судить не могу, почему она это сделала, да и не видела этой ситуации. Это я так, к примеру...
  4. НЕКТО Я ж говорю - ну не надо, пожалуйста, мышцы накачаете, а здоровье угробите! У меня мама физик, она как почитала инструкцию так и выкинула сразу аппарат - говорит, здоровье дороже...
  5. Девочки, фигня мож и фигней, но это ж вредно для организма, выкиньте на фиг! особенно для тех, у кого вегетососудистая дистония, головные боли, повышеное/пониженное давление, проблемы с сердцем и сахаром в крови! А про внутренние медные аппараты вообще молчу, так что Theo вы правы, возможно даже кровотечение при использовании спирали. так что поберегите себя!
  6. Все о нецензурной лексике

    Я даже не знаю, что ответить... Раньше - ни слова, как родила ребенка... С момента родов и по сей день - ну раз 5 в день матерюсь...
  7. ИРС 19 классная штука, противопоказаний нет, по два раза в день в нос...
  8. Всё о зрении и его коррекции

    Маленький совет. ТОлько выполняйте это ЕЖЕДНЕВНО!!! рано утром и поздно вечером, когда зубы чистите, поставьте два пластмассовых стаканчика с водой - в одном ледяная, в ругом еле терпимая горячая. Прямо вот всовывайте глаз туда по очереди - минут в один, минуту в другом, чередуйте как можно больше, но закончить обязательно холодной. И при этом открытым глазом вращайте во все стороны. Зарядка для глаз обалденная. Мое зрение -7 за месяц восстановилось до -5. А потом мне лень стало... Летом еще раз попробую. Если тем более у вас это временное явление - спасетесь, обещаю... Все, кто пробовал, все до единого видели результаты...
  9. Секс после пятидесяти

    Ну так что тут такого? замечательно же! У еня бабушка в четвертый раз вышла заму4ж, когда ей было то ли 74, то ли 75... В гости лучше не приходить с ночевкой - кровать ТАК скрипела
  10. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Про яблоко и ладыгу!!! Ха-ха-ха!!! Я беременна была, мой утром из общей кучи одежды достал трусья, одел и пошел на работу. Вечером приходит как собака злой: - я блин твои трусы нечаянно одел! Как ты их носишь, все в рюшечках, все себе расчесал! Я смеюсь. Немного успокоился, обнимает меня: - Какок счастье, что ты беременна. (Я тут растаяла, думала типа комплимент...) А то иначе бы я в твои трусы не влез и все себе там стер...
  11. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Зачем я зашла на этот топ? Итак проблем огромное количество, переживаю кроме всего тоже за смерть чужого мне ребенка, а тут еще это... Зачем сама тема? Кого то пообсуждать? От Евы я этого могла ожидать, но от Моей семьи как то не очень... Извините, если грубо. Эмоции.
  12. Стервы

    А кто сказал что умные и порядочные остаются одни? Просто они ищут долго достойного мужчину вот и все. И у них требований больше, не все под них подпадают. Стервозности здесь не вижу. Элементарная лень и инфантильность. На каждый тип женщины есть свой тип мужчины. Кому то нравятся такие, кому то - другие... Не зацикливайтесь на проблемах ЧУЖИХ вам людей, решайте свои, со своими они как нибудь сами разберутся... Без обид, но вам проще жить станет. Удачи!
×