Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мыдволфп

Наши люди
  • Число публикаций

    3 491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мыдволфп

  1. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Поганка Умею. И знакомлюсь. И со многими дружу. А мужа нашла на сайте знакомств - в то время было просто некогда искать любовника - работа, знаете ли... И таких как я - сотни... Я и не собиралась никого обижать, просто действительно, стаким отношением к людям вам тяжеловато с любовью придется... Начните с того, что любовника найдите - красивого мачо. А потом уже сами разберетесь - нужен он вам как спутник жизни или лучше попроще поискать (внешне), да поинтереснее (внутренее). Я уже писала про своих красивых мужчин и среднестатистического не красавца мужа. НИ КАПЕЛЬКИ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА.
  2. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Может быть новую темку завести типа "Разговорчики в постели"? Муж прыгает в кровать с эдаким рычанием... Ну, думаю, поиграться захотел, спрашиваю: "Ты кто?" (Ну думаю тигр там или еще какой зверь). А мне в ответ: "Кавказец..." Я засмеялась, лежу, ухахатываюсь, а он дальше лезет и рычит... Я сквозь смех: "Да иди ты в попу!" Ответ (с эдаким кавказским акцентом): "Слюшай, что, и в попу можно, да?"
  3. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас тоже зоомагазин "Миллион друзей"... А еще даже наш Задорнов говорил про ритуальное агенство "Земля и люди".... До сих пор стоит в центре говора плакат - "Земля и люди. Если вас нет, но вам - к нам...". А еще был у нас магазин детской одежды "Малявка"... Ах да, был такой известный Хабаровский прикол на остановке Большой (действительно, самая большая остановка, народ все это видел и ржал). Стоял магазин "Виноводочный", а в нем слева был отдел детского питания и одежды, прямо в магазине снимали отдел... Вывеска гласила "Виноводочный", а внизу "Все для ребенка до 8 лет". Сейчас, через 2 года работы наконец то магазины разделили:-)
  4. А у меня бабулю крестили таким же макаром, как и спаспортом (раньше записывали в специальную книгу все крещения). Взяли двухмесячную девицу кумовья (родителям присутствовать нельзя было, не знаю, почему), поехали крестить. ПРиезжают - пьяные в сиську - ну бери мать своего ИВАНА. Как Ивана, я ж вам девочку дала! Развернула - точно ее дочь. Вот так и записана бабуля Иваном...
  5. Всё о зрении и его коррекции

    Мурлышка У меня бабуля увлеклась такими очками, но все же возраст - пока результатов нет. Я пробовала пару раз, но разве это проба? У знакомого тоже есть такие, но помоему не помогли... Смешная Девчонка Клиника это хорошо, но есть процент людей, которым она не помогает. Моему брату делали два раза - сначала останавливающую операцию, потом - восстанавливающую. После -13 стало -18 ТОлько бабки зря отдали. У нас генетическое - от родителей, но у меня еще более-менее, остановилось и привожу время от времени в порядок, а ему - ничего не помогает... Хотя я ему говорю, что это из-за очков... Когда то в железнодорожной меня осматривал суперовский врач, который сказала, что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя носить очки, только линзы. Что-то там с расстоянием между стеклами и глазом. После его совета с 14 лет зрение не падает, даже улучшалось пару раз... А брат носит очки и зрение падает постоянно... Кстати, нерожавшим или желающим родить в будущем операции тоже не советуют делать - толку может и не быть после потуг, или кесарево надо делать, чтобы не рисковать А родителям моим операция помогла, лет 10 назад делали. Почему такое - фиг знает...
  6. Там, где мы живем...

    Белкося А молодежный театр - я ТАКОЙ игры не видела нигде и никогда... После "Маркизы де Сад" чуть в вашу фонтанку с дипрессии не кинулась... Игра такая, что вжилась И суперовское кафе "Идиот" (по Достоевскому, не подумайте чего ) в его подвальном помещении, где первые посетители приходят только к двум и их кормят бесплатно, а вокруг - старая мебель, старые стены и на них - фотки всех известных лиц страны... А Летний сад, по которому если идешь осенью, ощущение, что ты в 18-19 веке в старинном платье идешь на свидание тайком к любимому... А Спас на крови - самый удивительный ансамбль, лучше, чем московкий Блаженный. А чижик-пыжик? А Казанский? Петропавловская? Чей-то мало вы написали о единственном городе, на который я бы променяла свой любимый...
  7. Там, где мы живем...

    Деликата Кто вам сказал??? Хабаровск вроде тоже город жимолости всю жизнь был, и еще неизвестно, у кого она вкуснее! Тем более у них это лесная ягода,а мы - выращиваем на огородах, у нас даже крупянк бывает размером по 3-4 см! ЗолотаяОсень Привет, соседка! А Хабаровск чем славится, уж не знаю. Наличием огромного количества развязок, церквей на каждом углу сейчас никого не удивишь. Аквапарк тоже вроде не редкость (строящийся). И детские парки, которые сейчас отгрохали в каждом районе. Зато у нас самая большая река Амур-батюшка, вот! И Задорновы наши земляки (а какой его папаше памятник отгрохали ). И цирк наш единственный в России такого рода, построенный за полгода. И Платинум арена - единственная в России, больше по размерам нет ни у кого. И онкологический центр - тоже единственный в России такого масштаба (ну не удивительно, мы тут все - реактивные ). И калуги, такой как у нас, за 200 кило вы больше нигде не выловите... И у нас есть медицинский третейский суд, кажется больше ни в одном городе такого нет, врать не буду, не знаю. И городские пруды ни с кем сравнить не смогу, хотя до Питергофа конечно не дотянули И грибов столько сколько у нас разве что ближе к Владику встретишь. И еще у нас достопримечательность на пл. Ленина - веселенький такой пешеходный переход над землей, раньше дорогу переходишь за 20 секунд, сейчас - минут 15, крутясь из стороны в сторону по пустому, хотя и симпатичному переходу, кверху по нескольким площадкам до 5 этажа, потом (особенно зимой круто) на холодном сносящем тебя ветру прешься по железобетону, если дойдешь, потом таким же макаром обратно. А еще в недавние времена в поселок под Хабаром заходил медведь, когда-то - тигрица, а вот рысь в сам город захаживала... А еще у нас есть пещеры, в которые возят всех туристов, горнолыжный курорт и центр реабилитации животных - то ли зоопарк, то ли заповедник, где живут тигры (в том числе самый редкий - альбинос), медведи, лоси, лисы и прочая дальневосточная живность. А еще, а еще (взахлеб)... а еще... думалка закончилась, что еще есть... Вспомню - мож напишу...
  8. Всё о зрении и его коррекции

    Чайка А чернику пьете? Витамины, говорят - помгает, хотя слабо верю... Еще можете Тауфон покапать, тоже витамина для глаз, утром и вечером по одной капле в глаз. А после зарядки несколько секунд хорошо видели, ведь правда же? Ощущения заметны сразу. Я решила с сегодняшнего дня тоже вспомнить. Единственное, что меня останавливает - линзы уже купила, если улучшится - придется опять деньги тратить на более мягкие
  9. Новая жизнь, новые отношения

    Осень Нужно не просто ждать, когда изменится, а менять все самой, своими руками. Трудно? да, очень, тяжко уходить от прошлого, забывая обо всем, потому что приходится забывать не только плохое,но и хорошее тоже, иначе - нельзя. Я два года бредила прошлым, два года выкинула из жизни, а если учесть еще почти два года тех, которые была с ним - то уже четыре на помойку... Сейчас просто неприятно об этом вспоминать, но терпимо. Слез и обид нет, просто непонимание - ну и дура же я была... Удачи вам и сил, чтобы все поменять...
  10. Новая жизнь, новые отношения

    Осень Словно с меня списали, слово в слово. Что сделала я? Просто промучалась почти два года, а потом - ПЕРЕЧЕРКНУЛА ВСЕ, все забыла и начала жизнь заново. Рассталась с ЕГО друзьями, его подарками, письмами, фотками, нашла новую работу, поехала в долгую новую интересну. поездку, решила завести себе просто ЛЮБОВНИКА (в отношения уже не верила). ВСе было на 100% замечательно. Через три месяца меня сбила машина, и моя мысль была - хотя бы эти три месяца я была счастлива... Теперь этот любовник - мой муж (почти год я его не любила, а просто он нравился), у нас сын, семья, работаем - все замечательно в отношениях. Удачи вам...
  11. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Он что вам, вещь, что вы его сравниваете с туфлями или штанами? Видимо, поэтому и не клеится с таким отношением к людям. Хотелось бы посмотреть, а есть ли за что ценить Вас, когда вы так не цените других? Не в обиду будет сказано. Свой личный пример. Мои мужчины были ТАКИЕ красавцы... Практически все... Зависти знакомых было - ты, блин, такая простая. ну симпатичная. но не красавица - че они к тебе липнут, сипматюли? А счастье где? Когда познакомила своего будущего мужа с подругой она мне сказала "Ну наконец-то, хоть один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, у него хоть внешние недостатки есть". С самого начала он мне внешне ВООБЩЕ не понравился, просто ради приличия решила поболтать, прежде чем расстаться. Одного вечера хватило.
  12. Ангелочки с рожками

    У нас дома собачатина живет (родительская). Ее миска и кувшин с водой стоят на кухне. Пашка (почти год) знает, что ему нельзя оттеда таскать, раньше пытался - ругались, теперь тихо мимо тарелки проходит, поглядвает, но не трогает. Слышу, мой потопал в кухню (думала, там муж мой, а там никого не было, сижу спокойно). Громкий крик "ам-ам"! Потом молчание. Опять "ам-ам". Ну, думаю, муж чем то угостил, ребенок предупредил. Через минуту смотрю - муж в зале! Я бегом на кухню... На полу сидит Пашка - в одной руке куриная нога, в другой - каша Чарлика и с упоением наяривает. Причем с таким уверенным видом - я ж вас предупредил! Слава Богу, собака привита, в тарелки я сама накладываю - всегда помою, каша с мясом варится в нормальной кастрюле...
  13. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Утром папаша выдал - Ларис, принеси мне ведро помойное. Говорю - зачем тебе, ведь мусорка только в час дня приезжает? Он - да нет, мне не то помойное, а то, в котором ПОЛЫ МОЮТ... Мать просит отвезти ее в магазин садоводства. Отец - зачем? Мне, говорит, секатор нужен с большими ручками, устала маленьким резать, все болит, это моя мечта, такую вещь иметь! Папа, недолго думаю - нет не поедем. Мама - ПОЧЕМУ? Ну как, говорит, мечту твою исполним, о чем мечтать то будешь? Не о чем... Так что лучше мечтай... Едем в машине с папой на первом сидении, муж я и сын на втором. Папа идет в аптеку (ему удобнее всех, у нас двухдверка, мы бы не вылезли), говорю - купи лекарство, называется МИКРОЛЮТ, запомнишь? (противозчаточные, кто не знает, папа точно не знал). Папа - конечно запомню. МИКРО ЛЮД, для маленьких детей. Муж (вполголоса, он то знает, что это за лекартсво...) Скорее уж, ОТ маленьких детей...
  14. Всё о зрении и его коррекции

    Чайка Ничего не больно, неперивычно, конечно же, но ничего такого... Гимнастика для глаз мне не помогала, а тут - все так просто, яитишь зубы - вот и это заодно, времени много не занимает, зато результат какой!!! Кстати, сразу поймете - даже после самого первого раза увидите, что лучше видете, пусть минуту-две, но лучше!!! Удачи вам!!!
  15. Всё о зрении и его коррекции

    Чайка Глаза обязательно открыты, можете даже потаращиться - чтобы кроме самой зарядки был такой сильный массаж и обработка разными температурами. Эт кстати средство еще моей прабабушки-знахарки, она в 99 лет читала без очков:-)
  16. Жестокое отношение к детям

    Цикада Вы так странно рассуждаете - что все обязаны быть спокойными? И людям в удовольствие самим себя доводить? Да в жизни чего только не бывает, что значит доводить себя до такого состояния? Вы никогда не нервничали, не срывались? да не поверю ни в жизнь. Мама всегда права? Ну-ну... Мама - идеальный человек в ней нет своих тараканов? тогда практически все женщины - идеальны. А как же тогда мамы-шизофренички, злоупотребляющие алкоголь, да просто мамы, не любящие своих детей или не желающие их? Им тоже все можно? И топят детей, и убивают, и оставляют закрытыми голодными дома. И нормальные, кстати, так поступают. Тоже все можно? Тоже мама всегда права ну...ну... Если бы я считала, что моя мать всегда права, я бы сейчас как минимум ненавидела своего родного брата а как максимум - послушав ее -сделала бы аборт и не родила бы сынульку. А если бы она бы послушала свою мать - не было бы меня. Только не обижайтесь, если резко - стиль у меня дурной, если что зацепит - КАК напишу... Без обид
  17. Всё о зрении и его коррекции

    Это вы спросили или ответили? Я ж говорю - еле терпимо. Сами для себя выбирайте. Кстати, поменяла на днях линзы - один глаз на 0,75 еще стал лучше... Уря!!!!
  18. Подгузники: использовать или нет?

    Паприка Я агрессивна??? Ну вы что, не думайте даже!!! Какие иголки если через каждую фразу - смайлик? Я ж сказала - не поддамся! И улыбнулась Эх, перчик, перчик, не горячитесь! Мир, дружба, жвачка, ну я ни сколько на вас ни в обиде, и вы не смейте на меня обижаться! Я ж просто говорю - высказываю свое мнение, ни на что не претендую, вы можете думать и делать так, как вы хотите - это ваше мнение и оно имеет право на такое же существование, как мое! Ну привожу я примеры - но мне так проще, я по жизни так существую, у меня мышление такое... Ну ешкин кот Лады? Без обид? Ну у меня не совсем младенец, годик скоро, но никогда не орал по этому поводу Ему похоже все равно И ежели говорить то не може т - ну поорать то может! И в удовольствие иногда Я тут подумала - мож мы просто на разных языках разговариваем? Знаете, бывает такое у людей - говорят вроде об одном и том же, но злятся друг на друга, что говорят о разном... Я вроде не агрессивна, а совсем наоборот Не злитесь, ежеои чего не так написала
  19. Жестокое отношение к детям

    Жужа Эт я в возрасте от 6 до 9 лет Мой олтец в конце концов взял такую привычку (а ничего больше не помогало) - брал огромную коробку и просто стряхивал туда ВСЕ, что валялось по комнате - вещи, учебники, обувь, игрушки. ВСЕ. И ставил коробку на балкон. А я так же тупо, когда смне что-то понадобится, шла на балкон, там ковырялась и доставал все, что нужно. Зато порядок в комнате был - идеальный! Но раз в месяц меня посещала счастливая мысль, что надо бы все по метам расставить, что я и делала. Хватало ровно дней на 5... Потерпите, вот пойдут мальчики - все изменится! Или просто до самой дойдет...
  20. Подгузники: использовать или нет?

    Паприка Я привела пример, тем более вы всегда замечаете, что ваш ребенок описался? Я например, могу и упустить этот момент, впрочем как и любой человек, только не говорите, что с вами такого не было, не поверю. Это был ПРИМЕР. Люблю, знаете сравнивать, если вам мое сравнение не по душе - ну что ж, повторюсь - не претендую, что оно правильное. Просто так считаю. Ну значит, мой особенный. Что вы собственно хотите мне сказать? Переубедить меня? Не надо, не поддамся Как считала, так и буду считать, к чему собтсвенно и вас призываю - у вас есть свое мнение - ну и прекрасно, у меня - свое. В чем собственно проблема?
  21. Подгузники: использовать или нет?

    Паприка Я не утрирую - вы сказали, я ответила, как думаю, ИМХО. Я ж не призываю чтобы все так думали? Мой в мокрой действительно может и не орать, что не означает, что ему комфортно - просто лень орать. И переползает на описанной простынке тоже не всегда. Каждому свое, я ж готоворю! я не хочу ходить в толстой огромной прокладке даже только на ночь. Следовательно думаю, что и мой ребенок будет против. ИМХО Ваш ребенок - вам выбирать. Да, во многом это удобно, не отрицаю, просто стараюсь как можно реже им пользоваться. МНе все же кажется, что для моего ребенка это - плохо.
  22. Жестокое отношение к детям

    freya В чем то согласна... Не одобряю этого но иногда так приспичит, что просто сил нет... И хотя сама себя кляну, но когда это все делаетсяч специально - не могу вынести...
  23. Подгузники: использовать или нет?

    Паприка Ну не скажите. МОй описанный тоже не орет, теперь что его не переодевать совсем, пусть ходить обосанный?
  24. Жестокое отношение к детям

    Ляля Я вот думаю, что у меня послеродой будет длиться вечно Просто люди многие сами по себе слабые и когда нет другого выхода - вот тебе беззащитный человечек... Да, плохо, ужасно, сама не могу это видеть, но... Бывает всякое. К моему огромному сожалению... Понять это невозможно, зачем вы будуту себе нервы тратить? Думаю, у нее найдутся свои аргументы, которые не понятны никому. И ставить ее на место не имеет смысла, она все равно будет считать, что права. Жаль ляльку, но мне и мою ляльку также жаль...
  25. Подгузники: использовать или нет?

    Koluchka Я противница памперсов, хотя на прогулку и иногда на ночь одеваю. Почему противница? Пример: Вы пользуетесь прокладками? Вот теперь представьте такую же прокладку, толщиной раза в три больше, одетую на вас по самую талию. ПРиятно? Я думаю, нет. И то что преет-не преет - зависит от качества памперса, у хорошего то конечно не преет, но: все равно кожа у ребенка там горячая. Выбирать вам, как себя чувствует ребенок, он же ваш, вам и решать. Я не хочу таких ощущений для своего
×