Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Euhenio

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-8

О Euhenio

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.08.1963

Контакты

  • Сайт
    http://evgen-bykow.narod.ru
  • ICQ
    6525100

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Где живёт
    Россия, Москва
  • Интересы
    Музыка, история, политическая философия, литература, публицистика, боевые и спортивные единоборства.

Недавние посетители профиля

695 просмотров профиля
  1. Как научить ребенка постоять за себя?

    Если придёт жаловаться на то, что поколотили, обложить, дать тумака за ябедничество и сопливость и показать действенные серии ударов. Проверено собственным опытом - работало успешно
  2. Дезертирство

    Вредная мама хорошо, что ХОРОШО кончается! Но всё же не понимаю, какого рожна щас молодым не хватает? Сделали всего год службы, мобила у аник-воинов почти всегда на руках, родительские собрания в частях даже делают... Сам служил нормально в своё время и двое моих (один 90-го, второй 93-его года рождения) оттопали в сапожках по году и ничего
  3. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Собиратель историй То, что вы рассказали - в общем банальная история. В сектоведении это называется "бомбардировка любовью". Палатки вкупе с промыванием мозгом и душ в пользу адептов секты этой самой....
  4. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    скрпионка Тут имеет место и то и другое. Только вместо "верят" лучше подходит "мозги промыты". Также дело и у саентологов или у сетевых продавцов. muha.o Это "восприятие" попахивает скорее талмудом, нежели христианством. Линка Да, и добавлю, что Библию и именно, что для нас православных архиважно в СВЯТООТЕЧЕСКОЙ трактовке, с комментариями только Святых Отцов. А то сектанты тоже на Библию напирают но только в выгодном для себя любимых понимании.
  5. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Труп невесты (что за ник такой траурный?) Нужно не просто так их обходить стороной, а обязательно с чтением молитвы Святому Кресту: "Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!" это краткий текст, но можно и полный... А то, что текст с картинками не катит, так это прямая указивка на то, что эти типы от лукавого! Секунда до... Вот очень точное сравнение! У энтих субъектов действительно жизнь вся выхолощена до уровня DEMO-версии. И в задачу их кукловодов (роботов-вершителей) входит нам это DEMO-существование НАВЯЗАТЬ...
  6. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Вот-вот! Недавно подходили тоже свиндетели эти самые ко мне в метро с вопросом: "Как вы считаете, надо ли регулярно читать Библию?" Ну я ответил, что конечно надо, но только в Святоотеческой трактовке! И как сразу же отменя эта свидетелка дёрнула при этих словах, аж пятки засверкали
×