Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабей

Наши люди
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Барабей

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.07.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    УРАЛ
  1. Совпадение или увел за собой?

    У моего мужа у двоюродного брата разбился насмерть сын. А через две недели умер и сам брат от онкологии. Я даже подумала:" Раз второй покойник то может быть и третий." Так и вышло - через полгода умерла и его жена от инфаркта. Вот и задумаешься - совпадение это или нет.
  2. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    В нашем поселке в продуктовом стоит небольшая очередь. В ней стояла женщина с внуком лет десяти. А также в очереди стояли двое молодых людей лет двадцати двух и вот они с этим мальчиком решили познакомиться, спросили как его зовут. А у него имя редкое - Пересвет и он немного этого стесняется, поэтому ответил им тихо, себе под нос. Они стали переспрашивать, тут уже и его бабушка подключилась и за него громко ответила:" Пересвет!" И тут один из молодых людей поворачивается к своему приятелю и громко констатирует:"Вот, татарин, пока есть в России Пересветы не бывать вам здесь победителями!"
  3. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    А у меня знакомая в Анастасии(Звенящие кедры России). Тоже улыбочка на лице во все лицо. По всему дому на стенах распечатки всяких цитат. И постоянно на уши приседает про всякие их книги и родовое поместье. При этом говорит что это не секта, а я в инете нашла что эта шарага официально признана сектой.
  4. Наши эксперименты: развенчиваем мифы

    А мы недавно нашу кошку чуть-чуть постирали, не специально конечно. Она у нас черная, длинношерстная, залезла в машину, а я не глядя засунула белье и включила. Хорошо что не ушла никуда, а только в другую комнату. Слышу бряк какой-то, захожу, а Муся глаза свои большие выпучила и выварачивается, а то барабан её закручивает. Вот так предварительной стиркой и помыли Мусю, после этого у неё шерстинка к шерстинке была. Думаю не постирать ли её снова на щедящем режиме?
  5. О нелюбви к животным. Разным.

    Не люблю собак никаких. При любых размерах и дрессировках возникают неприятные ситуации. Сама была свидетелем неоднократно подобных моментов. Стою на балконе. Прогуливают очень мелкую собачку ( в породах я не очень, но кажется пинчер ) конечно без поводка и намордника. Недалеко от этого места проходила девочка лет пяти, а с отрывом метров семь шел её папа. Эта собачеха подленько так сзади подбегает к ребёнку и типа прихватывает её за пятку, нет она конечно не укусила девочку , но сделала все так эфектно что ребенок испугался и заплакал. А много ли ребенку надо чтобы он начал потом заикаться? Папа наорал на хозяйку собаки, но она в ответ гавкала не хуже псины. У родственников был доберман, его отдавали специально дрессировать, но после того как он пару раз кидался на сына хозяина лет девяти пришлось усыпить. А не любовь к собакам тоже с детства, так как добрые соседи отпускали иногда дворовых псов овчарок побегать на улицу.
  6. Ювенальная юстиция

    А вот здесь очень много интересной информации по ЮЮ. http://ruskline.ru/tema/obwestvo/yuvenal_naya_yusticiya/
  7. Ювенальная юстиция

    Уже в нашем городке, а население у нас всего около сорока тысяч, был первый звоночек Ювеналки. Медсестра районной больницы возила сына в областную больницу в Екатеринбурге на очередное пролечивание астмы. Когда пришел срок выписки приехала за ребенком, а её пригласили в кабинетик на разговор. Пока сынок там находился его пораспрашивали и предъявили мамочке.Мол ребенок у вас хронически болен, а вы его одного оставляли (мальчик школьник) у нас уже на данный момент есть все основания лишить вас родительских прав, делайте выводы. У меня это дер...о просто в голове не укладывается, а эти морды с экрана которые за Ювенал мило улыбаются и говорят :"Что вы боитесь, там нет ничего страшного." Сколько же им проплатил наш милый Запад?
  8. Матушка Матрона Московская

    Девочки, если сможете , то когда поедете к Матронушке , то помолитесь за мою кресницу, за её здоровье. Она ещё маленькая ей 4 годика и родилась алергиком и на фоне этого к ней все липнет, даже в садик из-за этого не ходит. Зовут её Маша, а то мы далеко от Москвы живем, практически на границе Урала и Сибири.
  9. Дамы и господа, сейчас страшное время. У людей мозги уже так промыты, что уже не замечают что поклоняются религии денег.Вся нравственнасть уже давно забыта, да и нравственннасть стала такой размытой. Многое вчера было стыдным и безнравственным, а сегодня почти норма. Люди опомнитесь.
  10. Ювенальная юстиция

    Я никак не пойму, почему эта тема в СМИ никак не озвучивается, а наоборот показывают очередных горе родителей, которые не заботятся о своих детях. Я так понимаю этим хотят оправдать необходимость этой юстиции, паспорта школьника где все будет описываться в том числе и отношения в семье.
  11. Ювенальная юстиция

    Галчонка Еще раз повторяю, посмотрите документальный фильм стена о ювенальной юстиции. Он есть в интернете. Если же так хороша эта юстиция то просмотрите что же так печально в тех регионах России где её уже практикуют.
  12. Ювенальная юстиция

    Милые форумчанки, я пока не политолог и просто я родитель. Но то что это идет не из России , а из вне однозначно. Анализируйте, ведь изночально это появилось не у нас и там уже плачут. Кому-то это надо, ну не будьте детьми, отсидеться не придёться. Под объектив этих органов подпадают все 100% семей. И если мы хоть что-то собираемся делать, то давайте поступать. Дикая хозяйка Только что выходила на эти сайты, все работают. Посмотрите на одном из них фильм "Стена" документальный о ювенальной юстиции, возможно будут ответы на ваши некоторые вопросы. Милые форумчанки и родители, указываю еще один очень полезный сайт http://www.liveinternet.ru/showjournal.php...41&tagid=547003
  13. Ювенальная юстиция

    Дикая хозяйка А вы задайтесь вопросом для чего это? Т.к. для карания плохих родителей есть все рычаги. Тогда для чего это? В Германии уже не хватает приемных семей куда надо опредилить детей отобраных. Да просто уже детям затыкают рот чтобы соседи неуслышали плачь ребенка а бы как.
  14. Ювенальная юстиция

    Дикая хозяйка http://egrk.ru/ http://juvenaljustice.ru/ http:/http://www.rusk.ru
  15. Ювенальная юстиция

    Альбинос Девченочки милые , не надо потом когда примут . Надо сейчас пока есть время до третьего чтения. Еще раз про Украину, ведь они смогли отстоять, а почему мы уже расписались? Проснитесь! Давайте действовать.
×