Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магдалина

Наши люди
  • Число публикаций

    3 068
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Магдалина


  1. Вчера ехала вечером в метро, народу не так уж много и вот какому-то чеканутому подростку пришло в голову кататься! по составу на самокате! И вот он разгоняется, отталкиваясь одной ногой из последнего вагона и едет до первого. Ну, думаю, уехал. Неееет, он там развернулся и обратно на большой скорости. И, видимо, задел этим самокатом или ногой мужчину, который сидел в этом же вагоне, где и я, и тот пнул самокат. Подросток соскочил с самоката, я думала, он бросится с кулаками на этого мужчину, но тут люди закричали, что правильно сделал мужчина. 

    Совсем уже офигели, улицы мало стало! 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 3

  2. А меня сегодня по Вотсапу матом послали и обозвали им же. Звонок на Вотсап утром, назвали по имени отчеству, какой-то там специалист с Теле-2 (у меня он, но номер зарегистрирован на сына) вещает, что срок действия сим-карты сегодня заканчивается. Спрашиваю, а почему, испортился что ли? В смысле, говорит, испортился? Ну, говорю, протух что ли, столько лет прошло.

    И тут он как заверещал матом, наверное, кто-то ему нервы поднял. И послал меня, и обозвал стррррашными словами! Ну, а я спокойно его речи ему в плечи отправила и козлом обозвала. 

    • Нравится 18
    • Повышение репутации 8

  3. 3 часа назад, Галчонка сказал:

    Мне предлагали списать долги по кредитам (которых у меня нет). Еще таким же образом предлагали выгодно приобрести элитное жилье в Москве (я тут даже загордилась - где я, а где квартиры в столице). То есть, похоже это просто новый скрипт.

    И мне тоже предлагали и долги списать, и квартиру в новостройках, а ещё автомобиль Чанган предлагают купить. Вот теперь деньги коплю. С пенсии.

    • Нравится 6

  4. 2 часа назад, Елена Зима сказал:

    Сливочное масло стала брать в Чижике, марки Светаево. Обычное сливочное масло на вкус. За свою цену вполне достойно.

    Да, нормальное масло, стОит 139 рублей, за такую цену просто замечательно. А молоко там же беру, только в коробках, не в бутылках. Творожная масса с курагой мне прям зашла, то ли давно не покупала, то ли что-то организму не хватает, 2-3 пачки в неделю покупаю.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  5. @Бэлька

    Это и есть вода от снега, почва ещё не оттаяла, воде уходить некуда, вот она и стоит. У нас так же периодически стало. Участки на бывшем осушённом болоте, вдоль дорог и участков канавы для воды, снег тает, а канавы ещё не оттаяли, куда воде деваться. Вот и стоит участок в воде. 

    • Повышение репутации 1

  6. Когда работала, погиб у нас один молодой мужчина, инженер. Нелепая смерть была. Осталась жена и ребёнок, на тот момент дошкольник. Собрали мы на работе хорошую сумму и плюс ещё от руководства тоже большая поддержка была. Деньги отвозил один из наших сотрудников. Пришёл потом на работу и говорит, что жена(вдова) этого парня дала номер своей карты, если кто хочет, ещё перевести ей денег. Очень нас это удивило, денег собрали, но дайте ищё?

    • Повышение репутации 3

  7. 8 минут назад, Совище сказал:

    Поняла, спасибо. Буду выбираться из этой западни. 

     

    Буду работать в эту сторону. Ничего зря не происходит, не зря я сюда написала. Хоть и грустно мне стало. 

    он хочет, но только на своей территории :(

    Он хочет жить на своей территории, чтобы вы поскорее того? Нет, ноги в руки, и нафиг такой брак. Постоянно болеть, постоянно недосыпать, нервничать. От мамы вы мужа не оторвёте, это бесполезно. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  8. Не помню, может, писала уже. Как меня бесят люди с телефонами в руках в метро, особенно в час пик.  Вот идёт перед тобой в толпе или по лестнице, вдруг, рааз и остановился, залип в своём телефоне. Прям пинка хочется дать.

    Не знаю, как с собой бороться, не придумала ещё.

     

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 7

  9. Мне тут на днях позвонили  якобы из Мосэнерго.  И спросили, почему это я "до сих пор не оформила льготы?"А позвонили рано, я ещё спала и мне лень было расспрашивать, какие и кому там льготы. Потому, что я точно знаю, что никаких льгот мне не положено. 


  10. Подсыпала я сегодня земли под своих "дрищей" помидорных, почти до самых макушек завалила. Пусть как хотят выживают. И ещё посеяла на всякий случай в три больших пластиковых стакана. 

    Перцы из наковырянных магазинных растут крепенькие. 

    Больше ничего не сеяла. Хочу попробовать салат мизуну посеять. Меня в прошлом году соседка угощала таким салатом, он у неё такой шикарный был. 

    • Нравится 5

  11. 1 час назад, Архимедовна сказал:

    В это время, можно предположить, что это гнездо клеста?...

    Ёлки рядом были?

     

    Нет, ёлки рядом не было. Недалеко был деревянный дом, это было в городе. Я ещё и удивилась, даже дерева рядом не было.

    • Повышение репутации 1

  12. 4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

    Брат уже сходил. 

    А ей что, не надо? Я думала, что все наследники должны к нотариусу обращаться. Если не пойдёшь, то считается отказ, разве нет?


  13. @Понарошкина

    Да идите уже к нотариусу, на наследство подавайте. Иначе, вообще без всего останетесь. А про квартиру потом будете думать. А то не поймала, а уже ощипала. (Цы)

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  14. А у меня печалька. Посеяла я помидоры, оставила коробки с ними в ванной комнате. А мне уехать надо было на несколько дней. Мужу сказала, что как семена проклюнутся, коробки поставить на подоконник. В понедельник я уехала, в четверг вернулась, а ростки помидорные уже в плёнку наверху упираются. Не вынес их муж на подоконник.

    Теперь у меня полные коробки, извините, "дрищей" длинных, со стеблями в нитку сантиметров по 10. Вот думаю, может пересеять?

    А ещё из половины пакета лука Эксибишен взошло только 1 семечко! Даже заморачиваться не буду, выдерну.

    • Повышение репутации 4

  15. Мы никого не опрашивали, что будет кто есть, всё заказывали сами в кафе. Там было два вида меню, подешевле и подороже. Подороже не намного, его и заказали. И блины там были, мы только свой мёд привозили. 

    Ни на 9 дней, ни на 40 никого не приглашали, посидели только своими семьями, самые близкие. Сорокоусты мы с сестрой заказывали сразу на год и маме, и папе.  

    • Повышение репутации 3

  16. Не знаю, то ли сюда, то ли в "Продавцов с покупателями" писать. Напишу здесь.

    Маленький магазинчик детской одежды. Заходят будущая мама и будущая бабушка, рассматривают витрины. Молодой женщине очень понравились пинетки. Советуется с мамой, может купить? Мама говорит:"Вот родишь и сама свяжешь пинетки, какие хочешь!" Та отвечает, что не умеет.

    Продавец говорит:" Вот родите, Вам мама и пинетки свяжет и слюнявчиков нашьёт!"

    На что будущая бабушка с долей кокетства отвечает: "Даааа, я ещё та шьюха!"

    • Нравится 17
    • Повышение репутации 7
×